Do your duty, come what may.

Последний пост:13:55
1270
Статистика
Всего постов
5144
1,250,410 просмотров
Новых постов
+16
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +291
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 91 111 112 113 114 133 258
  • Короче, я не знаю, что тут можно посоветовать. Мошенникам в принципе и не нужны ваши аккаунты. Они все равно используют подставные переписки и левые акки в скайпе. Как минимум можно начать писать напрямую тренеру на гт, даже если он сам добавился в личку и уточнять он ли это добавился первым...
    869/1630
    Ответить Цитировать
    3
  • Зачем ты на писал это, теперь я задумался, а вдруг меня не Хоффмен тренирова!?
    3/10
    Ответить Цитировать
    25
  • shpr0ta, если долька ещё есть, то я готов взять)

    По поводу мошенников - я взял себе за правило, что когда просят оставить отзыв, добавить в репу или помочь договориться с третьей стороной, то я подробно напишу в личку в комментах всем сторонам что и почему я сделал, выделяя точные ники в скайпе и иногда добавляя сканы переписки, где видны даты отправки сообщений. Конечно, на 100% это не решит проблему, но использовать это будет гораздо сложнее. По поводу отправки денег = здесь мне нравится подход Шуллера, где он предлагает без проблем включить вебку в скайпе в любое время и уже после этого осуществлять переводы.

    Дополнительно я нагуглил инфу в интернете, что можно определять айпи адрес человека из скайпа, если он онлайн. Если это успеть сделать, то можно дать информацию модераторам и они скажут кто на форуме заходил с таким же айпи + примут меры.
    47/61
    Ответить Цитировать
    3
  • ну нихера себе схемка, я даже не понял как кинули на бабки ))
    23/77
    Ответить Цитировать
    22
  • HelpUSomeHow, Да я сразу Хоффманну написал, типа кто-то просит твой скайп, вообще не знаю кто это. Мол давать или нет. Пока Хоффманн не отвечал, я решил просто репу ему проставить. Сам конечно и предположить не мог, что это часть схемы...

    Кстати, Хоффманн решил возместить потери пострадавшей стороне. Теперь ожидайте мошеннические схемы, типа "Меня кинули в скайпе от твоего имени. Возмести мне все!" Добротой и отзывчивостью тоже можно воспользоваться...

    Цитата (HelpUSomeHow @ 22.5.2016)
    shpr0ta, если долька ещё есть, то я готов взять)


    Сандей Миллион?
    870/1630
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (shpr0ta @ 22.5.2016)
    Кстати, Хоффманн решил возместить потери пострадавшей стороне.


    Порядочность этого человека вызывает уважения. Но как ты и сказал, многие вдруг возомнят, что этим можно пользоваться(
    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Занятная схема. А главное простая.

    Кто такой Хоффман?
    3/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (YodaCast @ 22.5.2016)
    Кто такой Хоффман?


    Порядочный тренер с репой
    57/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня в мтт вообще без шансов. Даже без зацепок. Проиграл все споты важные. Тупо влил деньги и пошатнул в очередной раз психику. Заблокировал себе турниры. Перед дольщиками мейна виноват.
    871/1630
    Ответить Цитировать
    4
  • Вообще, месяц унылое говно просто. Турниров играл мало, почти без ИТМ. В кеше хорошая сессия сменяется плохой. Больших доходов не ожидается. Вообще потерял уверенность в себе, в игре. Не знаю, что с этим делать. У меня пока не было минусовых месяцев в карьере... этот тоже не должен быть. Хоть какой-то плюс, да есть. Но все равно...Возлагал большие надежды на этот и следующий месяцы. Еще впереди армия. А потом вообще хз что. Я знаю, что сейчас я ленюсь очень сильно. Это в первую очередь связано с мыслями: "Блин. Все равно год потеряю. Зачем сейчас напрягаться? Потом заново переучиваться придется..." Короче, теряю кучу времени ни на что. Аж самому противно от того, в какую яму я скатился.

    Легкое чувство безысходности одолевает меня. Похожее чувство у меня было в детстве. Лет 7 мне было. У всех ребят во дворе был велосипед, а у меня не было... И вот близился мой день рожденья, и я знал, что родители должны мне подарить велосипед. Они мне прямо говорили мол, потерпи до дня рождения, подарим тебе. Примерно за дня 3 до моего дня рождения у нас в доме открыли игротеку. Три телевизора + приставки сони плейстейшн. Я там находился с самого утра. Смотрел. Хотелось поиграть, но денег не было. И родителей дома не было. И знаете, что я сделал? Взял с полки 150 рублей. И пошел играть. К вечеру пропажу денег обнаружили. Спросили меня. Я сказал, что не брал ничего. А еще позднее вечером мама узнала, что я играл в игротеке. Я хз как она это узнала, но суть в том, что я спалился. И уже потом признал, что взял деньги. Это было за 3 дня до моего дня рождения. В итоге меня отчитали и подарили на день рождения... кружку... Объяснив, что велосипед я свой проебал в тот день, когда решил без спросу взять деньги , еще и солгав, что не брал их. Я принял стойко удар. Но все лето мне приходилось смотреть, как мои товарищи рассекают на великах, а я обменял свое счастье на 150 рублей. Придурок!

    Сейчас мне тоже кажется, что я что-то теряю. Только непонятно конкретно что, и что взамен этому придет.

    *скупая мужская слеза пробила стол*

    Сейчас просто попробую максимально много катать и каждый день уделять хотя бы чуть-чуть теории.

    Ребята, которые купили доли. Можете добавиться в скайп. Если интересно, в качестве компенсации, могу немного проконсультировать по интересующим вас вопросам.
    872/1630
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (shpr0ta @ 22.5.2016)
    Легкое чувство безысходности одолевает меня. Похожее чувство у меня было в детстве. Лет 7 мне было. У всех ребят во дворе был велосипед, а у меня не было... И вот близился мой день рожденья, и я знал, что родители должны мне подарить велосипед. Они мне прямо говорили мол, потерпи до дня рождения, подарим тебе. Примерно за дня 3 до моего дня рождения у нас в доме открыли игротеку. Три телевизора + приставки сони плейстейшн. Я там находился с самого утра. Смотрел. Хотелось поиграть, но денег не было. И родителей дома не было. И знаете, что я сделал? Взял с полки 150 рублей. И пошел играть. К вечеру пропажу денег обнаружили. Спросили меня. Я сказал, что не брал ничего. А еще позднее вечером мама узнала, что я играл в игротеке. Я хз как она это узнала, но суть в том, что я спалился. И уже потом признал, что взял деньги. Это было за 3 дня до моего дня рождения. В итоге меня отчитали и подарили на день рождения... кружку... Объяснив, что велосипед я свой проебал в тот день, когда решил без спросу взять деньги , еще и солгав, что не брал их. Я принял стойко удар. Но все лето мне приходилось смотреть, как мои товарищи рассекают на великах, а я обменял свое счастье на 150 рублей. Придурок!



    Спасибо, что поделился историей из своего детства, ещё и такой. Это не так просто, как кажется со стороны, по себе знаю (был похожий эпизод).

    Но главное в подобных ситуациях помнить:

    FacvcN2.jpg


    Ну и выводы делать, конечно. В общем, не кисни там. Всё наладится.
    9/81
    Ответить Цитировать
    9
  • Я пытался, но заебался.

    018f5e24ec5eb101518048b9c1bd2dfb.png
    873/1630
    Ответить Цитировать
    25
  • замазка двигатель катушки.

    крепись всё будет хорошо
    24/77
    Ответить Цитировать
    1
  • На 550 еще ни разу не улетал. Думал "блять, приехали... " ща прйду отбивать остатки.
    874/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Отбился...

    7ae1171c54aa42dd22340f2e6690cfa4.png
    875/1630
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (shpr0ta @ 23.5.2016)
    На 550 еще ни разу не улетал. Думал "блять, приехали... " ща прйду отбивать остатки.


    Блин как так то?... научите пожалуйста... у меня вообще стандарт сессия в + или - 7-12 стеков...
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Atmixx @ 24.5.2016)
    Блин как так то?... научите пожалуйста... у меня вообще стандарт сессия в + или - 7-12 стеков...


    Я просто продолжаю катать с мыслью, что на этом лимите у меня есть некоторое ожидание плюсовое. Я бы не сказал, что я сильно тильтовал, поэтому и продолжил. Показательно, что красная не начала заваливаться. Обычно если красная сильно заваливается, то это уже проблемы непосредственно с игрой начались.
    876/1630
    Ответить Цитировать
    6
  • Да я не это имел ввиду))) а почему ты на 550 еще ни разу не улетал?) Тем более без стоплосса если инрать. Не дисперсионный стиль игры?
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Atmixx @ 24.5.2016)
    Да я не это имел ввиду))) а почему ты на 550 еще ни разу не улетал?) Тем более без стоплосса если инрать. Не дисперсионный стиль игры?


    не знаю. просадки больше 10би раза 2 на моей памяти были. В основном сессии заканчиваются в +/- 4би.

    На нл50 260к рук. Без понятия много это или мало.
    8166e71f081f79dfd25af9d8e98f3483.png
    877/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня на 120к рук так:


    правда я похулиганить люблю, но и плачу за это +- 6-8БИ за 1к рук регулярно).
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
1 91 111 112 113 114 133 258
12 человек читают эту тему (7 пользователей, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.