Do your duty, come what may.

Последний пост:17:54
1271
Статистика
Всего постов
5128
1,244,829 просмотров
Новых постов
+11
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +291
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 52 72 73 74 75 94 257
  • Цитата (fishyreg @ 11.1.2016)
    Под пивас пару столов - не любовь, а свидание на одну ночь)) мимолетное увлечение так сказать!))


    бывает, что мимолетное увлечение перерастает в большую любовь!
    617/1626
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (4a4a @ 11.1.2016)
    я в последнее время стал сворачивать стол при префлоп выставлении, чтобы не париться и не ждать каждую карту


    Играю плиткой. На одном мониторе 12 столов... Могу не попасть еще в нужный стол так быстро. Борд то кладут за секунды 2, наверное...
    618/1626
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shpr0ta @ 11.1.2016)
    Опять румын! Уже на терне понял, что проиграл. Вот каждый раз, когда так проигрываю, глаза еще до ривера рисуют как он приходит... Когда я начну думать про бабочек в то время как выкладывают борд???

    Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $50 (100 bb)
    Hero (BB): $63.77 (127.5 bb)
    UTG: $55.64 (111.3 bb)
    MP: $145.25 (290.5 bb)
    CO: $53.79 (107.6 bb)
    BTN: $35 (70 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    UTG folds, MP raises to $1.50, 3 folds, Hero raises to $5, MP raises to $12, Hero raises to $63.77 and is all-in, MP calls $51.77

    Flop: ($127.79) (2 players, 1 is all-in)
    Turn: ($127.79) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($127.79) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $127.79 pot ($2.50 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$63.77 net)
    MP showed and won $125.29 ($61.52 net)




    Такая же хурма. Вчера < вс фиша. на флопе и на ривере конечно а я как ждал, так и думал ну когда же терн или ривер , уверенность была под 100%, все от головы.
    4/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Работает! Просто я очень сильно представил туза на ривере!

    Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $83.91 (167.8 bb)
    BB: $38.79 (77.6 bb)
    UTG: $50 (100 bb)
    MP: $70.27 (140.5 bb)
    Hero (CO): $50 (100 bb)
    BTN: $86.90 (173.8 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    UTG folds, MP raises to $1.50, Hero raises to $4.50, 3 folds, MP raises to $9.50, Hero raises to $17.50, MP raises to $70.27, Hero calls $32.50 and is all-in

    Flop: ($100.75) (2 players, 1 is all-in)
    Turn: ($100.75) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($100.75) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $100.75 pot ($2.50 rake)
    Final Board:
    MP showed and lost (-$50.00 net)
    Hero showed and won $98.25 ($48.25 net)


    Продам метод за 10би вашего лимита! Хайроллерам скидки!
    619/1626
    Ответить Цитировать
    12
  • поди вот так сидел
    eae425.jpg


    а если серьёзно, в СтарзХелпере появилась возможность скрывать карты при выставлениях.
    2/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Раньше такого за собой не замечал. На нл50 появилось устойчивое отвращение к некоторым регам. Вот как вижу ник, так меня всего перекашивает и хочется запихнуть в него какую-нибудь шляпу. Обычно я так и делаю. Но сейчас я в антильт-режиме, поэтому ограничиваюсь только периодическим скрежетом зубов и парой матерных слов в их адрес.

    Ясное дело, что отвращение к ним появилось не от одного единственного переезда. Например, есть один грек. Папа Карло этого лимита. Всегда катает вообще. Минимум за 6 столами со мной сидит. И вроде бы нулевой на огромной дистанции, поидее я таких должен любить. Но каждый гребанный раз, он меня перекупает, причем на каком-то дерьме. 3бетнет T6s какие-нибудь и купит себе бекдор стрит. Короче, достал. И вот сегодня ему наконец-то не доехало. Мне аж выпить захотелось от такого радостного события. А может это алкоголизм в зародыше...

    Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $50.65 (101.3 bb)
    BB: $50 (100 bb)
    Hero (UTG): $54.05 (108.1 bb)
    MP: $50.75 (101.5 bb)
    CO: $32.40 (64.8 bb)
    BTN: $58.03 (116.1 bb)

    Preflop: Hero is UTG with
    Hero raises to $1.50, MP folds, CO calls $1.50, BTN folds, SB raises to $6.50, BB folds, Hero calls $5, CO folds

    Flop: ($15) (2 players)
    SB bets $7, Hero calls $7

    Turn: ($29) (2 players)
    SB bets $12, Hero calls $12

    River: ($53) (2 players)
    SB bets $25.15 and is all-in, Hero calls $25.15

    Results: $103.30 pot ($2.50 rake)
    Final Board:
    SB showed and lost (-$50.65 net)
    Hero showed and won $100.80 ($50.15 net)
    620/1626
    Ответить Цитировать
    15
  • Рег...

    Не, все понимаю, НЛ50 итд. Но зачем после того, как спарился борд на терне пихать ривер в карту, которая в диапазоне противника доминирует...С учетом того, что любую пару даже мы не выбьем...

    рег.
    20/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничего не предвещало беды. Сидел, оформлял бест дей. Короткие сессии, регулярные приемы пищи, разминка для тела. Звонок от жены. Плохо стало на работе ей. Скорую вызвали. Я тут же подскочил, побежал к ней на работу. Головная боль, тошнота, в глазах темно, говорить тяжело. Скорая, наверное, час ехала, хотя до час пика далеко еще было. Пока ждали, отпустило. От госпитализации отказались. Вроде легче. Спит сейчас. На днях пойдем по врачам выяснять что к чему. Перенервничал немного. Берегите близких!
    621/1626
    Ответить Цитировать
    14
  • shpr0ta, может скоро станешь отцом?
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Хороший вопрос, и что думаешь вообще по поводу отцовства?
    Карьера и дети 30+ лет?
    Или 21-22 по любви а там как пойдет ?
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DispAmaok @ 11.1.2016)
    Хороший вопрос, и что думаешь вообще по поводу отцовства?
    Карьера и дети 30+ лет?
    Или 21-22 по любви а там как пойдет ?


    Начну с того, что мне скоро 24, поэтому вариант с 21-22 годами отпадает. Встречный вопрос. А "по любви" нельзя в 25? 27?

    Ребенок - это в первую очередь огромная ответственность. Я хочу быть уверен, что смогу кормить, одевать его. Смогу оплатить ему лечение если он заболеет. Смогу подать ему пример. Список может быть большим, выделил самое главное. Если человек достаточно ответственный в свои 18 лет, умеет зарабатывать и тратить деньги, то почему бы и нет? Есть куча примеров, когда девушка залетает и приминает "ответственное" решение, оставить ребенка, когда сама она не работает, парень ее распиздяй, но он же джентельмен, поэтому обязательно женится на ней. В итоге, если эти "взрослые" люди ничего не изменят, может прожить ужасную жизнь. К чему может привести, если ребенок будет недоедать? или ему не смогут купить лекарства? Это еще не самое страшное... Ведь безответственные родители могут быть не просто недальновидными, они могут начать пить, употреблять наркоту и тд и тп.

    Вообще, где-то тут я читал пост об успехе. Мол у всех ли людей одинаковые шансы на успех? Было хорошее сравнение. Ребенка, который родился в благополучной семье где-нибудь в крупной городе, сравнили с ребенком, например, родившимся какой-нибудь деревне, где все вокруг бухают. Как думаете, одинаковые ли у них шансы чего-то добиться в этой жизни?

    Поэтому, я хочу сначала добиться чего-нибудь, сделать какую-то что-ли подушку безопасности для семьи. Хочу быть уверен, что смогу вырастить и достойно воспитать ребенка. Смогу ли я это сделать сейчас? Смогу. Но тогда нам всем придется несладко в ближайшие несколько лет. О своем прогрессе можно будет забыть на какое-то время, а что будет дальше точно сказать не могу. Сейчас у меня очень важный период в моей жизни. Если я достойно пройду его, смогу сформироваться как хороший "добытчик", как-то утвердиться в этом мире, то буду полностью готов к рождению ребенка.
    622/1626
    Ответить Цитировать
    31
  • Быт пораждает сознание. Это давно известно..
    5/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (shpr0ta @ 11.1.2016)
    Поэтому, я хочу сначала добиться чего-нибудь, сделать какую-то что-ли подушку безопасности для семьи.


    как показывает практика, в 90% случаев этот процесс бесконечен и нельзя достигнуть определенной планки, всегда будет чуток нехватать. Вот сейчас добьюсь вот этого, после этого другая цель и т.д.

    беги делай ребенка, дети это ахуенно!
    6/17
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (shpr0ta @ 11.1.2016)
    Поэтому, я хочу сначала добиться чего-нибудь, сделать какую-то что-ли подушку безопасности для семьи.


    Цитата (neggativ @ 11.1.2016)
    беги делай ребенка, дети это ахуенно!


    Саня, парень дело говорит! Решать естественно вам, но время лучше не тянуть. Завершенная цель сменяется новой, и так всю жизнь.

    У меня крестник родился(сын моего лучшего друга) в те времена кого .....без соли доедали. Сейчас растет отличный парень, в отличной семье, ходит в первый класс, хулиганит. Не у каждого ребенка в нашем городе есть такие игрушки как у него. Родители, вместе с дедушками и бабушками и со мной в придачу, души в нем не чаем.

    Я, считаю себя дураком, что думал так же как ты. По итогу цели менялись. То успех, то провал. Объяснял девушке, что давай немного подождем, еще буквально полгодика, хочется чтобы было все благополучно. По итогу сейчас практически разбег и все на почве вопроса брака и семьи. От которых я не отказывался, просто хотел улучшить наши условия жизни. Девушка головой может понимать, что все логично. А с чувствами и эмоциями может не справится.

    Всё нужно делать вовремя!
    7/16
    Ответить Цитировать
    6
  • Поддержу.

    Прежде всего, жене здоровья. Обязательно врачи. Это может быть мигрень какая.

    Про детей. Согласен на 150%, что с финансовым благополучием это не связано. Это прежде всего обоюдное решение. Советовать ничего не буду. 24 года для мужика не возраст, для девушки тоже. Но проанализировать-обсудить этот вопрос надо вместе.
    21/66
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (neggativ @ 11.1.2016)
    как показывает практика, в 90% случаев этот процесс бесконечен и нельзя достигнуть определенной планки, всегда будет чуток нехватать. Вот сейчас добьюсь вот этого, после этого другая цель и т.д.

    беги делай ребенка, дети это ахуенно!


    Я думаю он не совсем это имел ввиду. Например обзавестись собственным углом, потому что съемное жилье оно все же не твое..(даже если учитывать тот факт что у родственников снимать). То есть ты знаешь что не при каких условиях тебя не выселят потому что это твое и у жены и ребенка всегда будет кров над головой. И это только один из примеров. Так как я являюсь пользователем общественного транспорта, сам бы свою жену беременную не запустил туда никогда. Мало того что место не уступят так еще водила как "дрова" возит.. Понятное дело что можно идти споткнуться упасть и убиться(просто такой реакции обычно ожидаю после таких высказываний), но если есть возможность как то обезопасить семью и сделать более стабильную подошву, то надо это сделать! тут полностью солидарен с тс! Тем более что рамки поставлены то логичные, пару лет хватит чтобы все понять и расставить на свои места!
    6/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NLbalance @ 12.1.2016)
    Я думаю он не совсем это имел ввиду. Например обзавестись собственным углом, потому что съемное жилье оно все же не твое..(даже если учитывать тот факт что у родственников снимать). То есть ты знаешь что не при каких условиях тебя не выселят потому что это твое и у жены и ребенка всегда будет кров над головой. И это только один из примеров. Так как я являюсь пользователем общественного транспорта, сам бы свою жену беременную не запустил туда никогда. Мало того что место не уступят так еще водила как "дрова" возит.. Понятное дело что можно идти споткнуться упасть и убиться(просто такой реакции обычно ожидаю после таких высказываний), но если есть возможность как то обезопасить семью и сделать более стабильную подошву, то надо это сделать! тут полностью солидарен с тс! Тем более что рамки поставлены то логичные, пару лет хватит чтобы все понять и расставить на свои места!


    На самом деле ребенок не только забирает огромную часть твоего времени, но и, помимо радости отцовства, ускоряет процессы достижения твоих материальных целей, таких как квартира, машина и т.д. Потому что это становится необходимым атрибутом жизни. И я думаю это работает для большинства людей.
    7/17
    Ответить Цитировать
    5
  • Плюсанул.

    Дети - мощнейший активатор и мотиватор смысла.
    Каюсь, нечестно заделал второго чисто для себя - жена до сих пор в шоке "Бабы обычно залетают, а не мужики их заставляют"...
    22/66
    Ответить Цитировать
    4
  • Соглашусь, что дети заставят двигаться шустрее. Но. Применимо ли это к покеристу? Недосып по ночам, постоянно приходится отвлекаться и тп. Покерист, в отличие человека, который работает на производстве, если работает в не оптимальном состоянии теряет деньги.
    623/1626
    Ответить Цитировать
    3
  • Э...а зачем жена то?

    Мне сложно говорить о отвелчении и недосыпании - я и жена уже настолько привыкли к детям, что у нас здоровый пофигизм.
    ..хотя помню, да, с первым ребенком, прям бегали за ним - ниче не давали. А этот - ну свалился с подоконника, ну облизал ботинок - ну и хер с ним....
    23/66
    Ответить Цитировать
    16
1 52 72 73 74 75 94 257
5 человек читают эту тему (3 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.