Do your duty, come what may.

Последний пост:16 мин назад
1269
Статистика
Всего постов
5147
1,251,112 просмотров
Новых постов
+11
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +291
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 60 258
  • Цитата (topspeen @ 17.11.2015)
    upd. И по дозировке ВСАА, достаточно будет 33мг\кг лейцина на тренировку?


    Я, честно говоря, так не рассчитывал никогда. Пил от 10 до 30 грамм при весе 80кг.
    364/1631
    Ответить Цитировать
    1
  • ну раз день знаний)
    с какими руками ты выставляешься в ситуациях стила-рестила по дефолту?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • shpr0ta, раз уж такое дело, можешь написать небольшой пост, о наборе массы? Ну там о питании, добавках,занятиях. Если не сложно офк
    1/6
    Ответить Цитировать
    4
  • shpr0ta, мне нужно скинуть до20кг веса - что посоветуешь?
    41/102
    Ответить Цитировать
    0
  • seanay, я не тс, но ответ был только что. Расходовать больше калорий чем потребляешь. Иными словами - меньше жрать, больше заниматься кардио.
    18/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Winter @ 17.11.2015)
    ...Расходовать больше калорий чем потребляешь. Иными словами - меньше жрать, больше заниматься кардио.

    ...системы не нужно?
    исключений в питании?
    чему отдавать предпочтения?
    42/102
    Ответить Цитировать
    0
  • seanay, ну вроде по дефолту жирное, жареное, сладкое, мучное - нахуй. Причем при любой системе питания. Это всё вредная хрень энивей. Ну конечно шпрота лучше ответит - подождем.
    19/29
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Marshall_X @ 17.11.2015)
    с какими руками ты выставляешься в ситуациях стила-рестила по дефолту?


    Думал не будет покерных вопросов. Против неизвестного в SB/BB позах спокойно кольну АИ с JJ+, AK.

    Цитата (beerMan @ 17.11.2015)
    можешь написать небольшой пост, о наборе массы? Ну там о питании, добавках,занятиях.


    Если совсем нетренированный человек, то советую сначала научиться подтягиваться хотя бы 8 раз и отжиматься от пола 30 раз. Потом сразу бежать за абонементом в зал. Первый месяц тренировать все тело за одну тренировку. Потом делить мышечные группы по дням. 3 главных упражнения - приседания, подтягивания или тяги вертикальные и жим лежа. На них упор. Рабочий подход должен длится в районе 30 сек. Это примерно 8-12 повторений. По питанию все просто. Не растешь, добавляешь 500 ккал. Через неделю взвешиваешься. Если не растешь, опять добавляешь 500ккал. Пищу желательно есть качественную. Убрать всякий шлак, типа печенья, конфет, соусов. Жаренное не критично. Белка 2гр на 1кг веса, жира 1гр на 1 кг веса, 4-5гр углеводов на 1кг веса. Если нужно добавить калораж, то добавляем с помощью углеводов. Полезные добавки - протеин, креатин, рыбий жир, витамины. Протеин после тренировки и утром. Креатин 5гр в день 3 месяца, потом месяц отдыха. Рыбий жир можно принимать по одной капсуле после каждого приема пищи. Витамины типа компливит 2 раза в день тренировки и 1 раз в день отдыха. Все, конечно, сложнее. Расписывать можно бесконечно долго.
    Цитата (seanay @ 17.11.2015)
    shpr0ta, мне нужно скинуть до20кг веса - что посоветуешь?


    Начать заниматься спортом. Любым. Главное - постоянно, без перерывов.
    Начать диетить. Считаем с помощью калькуляторов свой обмен веществ. Взвешиваемся. (1)Вычиаем 250ккал. Диетим и занимаемся спортом 2 недели. Взвешиваемся. Если изменений нет, то повторить (1), если потеря 2-3кг, то отлично, если потери больше, то скорее горят мышцы. Если на мышцы не похер, то немного увеличиваем калораж, если все равно, то продолжаем держать диету.
    Основной рацион - правильная здоровая пища. Думаю все знают о чем я говорю: крупы, мясо, рыба, птица, яйца, овощи. Жаренное нежелательно. По специям без ограничений. Разве что соль задерживает лишнюю воду под кожей. Из добавок - рыбий жир, витамины, витамин С, зеленый чай.
    365/1631
    Ответить Цитировать
    11
  • Осваеваем софт пацифика.



    Эх... а могло быть почти 800бб за столом...

    Pacific, $0.02/$0.04 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $4 (100 bb)
    BB: $7.61 (190.3 bb)
    MP: $3.84 (96 bb)
    CO: $4.16 (104 bb)
    Hero (BTN): $26.17 (654.3 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    MP folds, CO raises to $0.46, Hero raises to $1.19, 2 folds, CO raises to $3.02, Hero raises to $26.17 and is all-in, CO calls $1.14 and is all-in

    Flop: ($8.38) (2 players, 2 are all-in)
    Turn: ($8.38) (2 players, 2 are all-in)
    River: ($8.38) (2 players, 2 are all-in)

    Results: $8.38 pot ($0.41 rake)
    Final Board:
    CO showed and won $7.97 ($3.81 net)
    Hero showed and lost (-$4.16 net)

    366/1631
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shpr0ta @ 17.11.2015)
    ...Эх... а могло быть почти 800бб за столом...


    на пацифеке это норма...но не все там так хорошо)))
    43/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Что думаешь по курсу Анаполон(50 мг в день)+Энантат (500 мг в неделю) на 4-6 недель, а потом выход на пропике?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • CSKANiNo, ничего не думаю. Разве что наслышан о реальной опасности применения анаполона.
    367/1631
    Ответить Цитировать
    1
  • путёвое чтиво, подписываюсь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • f0r3ster10,
    Тебе ничего не поможет из перечисленного без правильного пп.

    Почитал посты шпроты по бб, человек с толком говорит то, но не забывайте что каждый организм индивидуален.
    И ответ на все интересующие вопросы по поводу как набрать сухаря или как слить что-то не применяя спорт пит или фарму , ответ один - Правильное питание. Строение тела без определенных диет практически невозможно.85% заключается в питании(людям не разбирающиеся в бб сразу скажут что это хуйня и поэтому будут либо дрышами или же заплытыми свинотами). Но не забывайте что неправильно сбалансированная диета тоже вредна. Например вы захотели похудеть исключили элементарные вещи типо мучного сладкого. Но от сложных углей тоже можно набирать. В интеренете тонны информации, не поленитесь выделите 2-3 дня на просмотр инфы, проанализируйте и подберите удобные для вас варианты.


    п.с. Данный пост написан только для того чтобы не было потом притензий к тсу мол епта я у тебя совет спрашивал как слить, ты посоветовал а у меня вместо слитой воды и жира органы похудели и чувствую себя хреново теперь.

    Всем удачи в начинаниях .
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • пришел снизу уебал ушел.

    Pacific $6.00 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 2819552
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BB): $6.27
    UTG: $7.35
    CO: $7.34
    BTN: $6.00
    SB: $6.21

    Pre Flop: ($0.09) Hero is BB with A Q
    2 folds, BTN raises to $0.17, 1 fold, Hero raises to $0.54, BTN calls $0.37

    Flop: ($1.11) Q 8 A (2 players)
    Hero bets $0.83, BTN calls $0.83

    Turn: ($2.77) 3 (2 players)
    Hero bets $2.07, BTN raises to $4.63, Hero calls $2.56

    River: ($12.03) 6 (2 players)

    Final Pot: $12.03
    Hero shows A Q
    BTN shows A 8
    BTN wins $11.33
    (Rake: $0.70)

    1/15
    Ответить Цитировать
    4
  • rellik633, извини. тут бы все равно не выкинул, с учетом что никого не знаю и в целом игра фишная идет. Просто к софту привыкаю, поэтому играю от силы пару сотен раздач.
    368/1631
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shpr0ta @ 18.11.2015)
    rellik633, извини. тут бы все равно не выкинул, с учетом что никого не знаю и в целом игра фишная идет. Просто к софту привыкаю, поэтому играю от силы пару сотен раздач.


    да ни че такого рабочий момент .я сразу запалил тебя. в двойных стеках можно было скинуть в таких тяжко.
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • shpr0ta, планируешь ли там играть лимиты повыше после освоения софта?) мы все ждем
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • что скажешь о различиях пацифика и старзов?
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Marshall_X @ 18.11.2015)
    что скажешь о различиях пацифика и старзов?


    Пацифик софт дерьмо конечно. (по сравнению со старзами) Я почти уверен, если бы они сделали конкурентоспособный софт, то игры было бы там не меньше, чем на старзах.

    Поиграл нл4 и нл6. Фиши вроде есть, причем совсем отмороженные. По уровню игры местных регов ничего сказать не могу. Отыграл всего рук 500. Истории на игроков нет. В первой раздаче на нл4 раздали JJ. На доске 257r в мультипоте на 4 игроков получил рейз, ререйз и колл. Спокойно выкинул свою всего лишь оверпару. В итоге пот выиграл чувак с совпадением по семерке.

    Цитата (eighteen @ 18.11.2015)
    shpr0ta, планируешь ли там играть лимиты повыше после освоения софта?) мы все ждем


    Планирую. На данный момент не могу поделить БР. Поэтому чуть повременю. Играть много столов там невозможно, поэтому буду бамхантить нл30+. Слово то какое... БАМХАНТ. Никогда раньше этим не занимался... Да и других румах в принципе не играл никогда.


    Может подскажет кто... Есть ли софт какой-нибудь для мультируминга? Возможно ли настроить горячие клавиши на пацифике, при этом не нажимать на окно со столом? В снапе не работает хад?
    369/1631
    Ответить Цитировать
    0
1 18 38 39 40 41 60 258
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.