Do your duty, come what may.

Последний пост:05:45
1270
Статистика
Всего постов
5122
1,243,776 просмотров
Новых постов
+19
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +291
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 51 71 72 73 74 93 257
  • don_Habi, 12+
    608/1625
    Ответить Цитировать
    1
  • Я каждый день читаю твой блог, он очень мотивирует!!!
    Твоя работоспособность за столами просто удивляет.
    Не прекращай вести его.
    А так как мои лимиты ниже твоих, то не могу советовать. Единственно что когда закрылся стрит на одну 10-к можно было попробывать пасс найти.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Санек блог охуенный, и этим все сказано! не раскисай, ты пример многих тут читателей! я с радостью всегда сюда захожу! и да ниче не надоело, графики всегда актуальны были, разбор раздач тоже всё гуд) А за марафоном я бы просто не отрываясь следил ;)(со стримом))
    12/19
    Ответить Цитировать
    13
  • я захожу - потомучто есть графики - есть мысли - есть раздачи - тут покер - а не просто непокерный днев

    кароч интересно как оно идет)
    9/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Чувствую, что не вытягиваю эмоционально уже. Кажется что всем всегда доезжает, каждый хочет вгрузить в меня олл-ин по самой хреновой для меня карте ривера. Играю прямолинейно, перекупают. Пытюсь слоуплеить, перекупают. Причем какими-то бекдорами на 85o. Ловлю блефы, а там натс. Выкидываю, опп считает должным показать мне блеф. Наверное, я что-то не так делаю. Опять не успел быстро перестроится на новый лимит, теперь приходится терпеть и заливать...
    609/1625
    Ответить Цитировать
    5
  • Он, наверное, не читает мой блог. Так бы знал, что я тут и 55 могу вколить

    Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $89.36 (178.7 bb)
    BB: $119.79 (239.6 bb)
    MP: $65.23 (130.5 bb)
    CO: $107.50 (215 bb)
    BTN: $50 (100 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    MP folds, CO raises to $1.25, BTN folds, Hero calls $1, BB raises to $5.50, CO calls $4.25, Hero calls $4.25

    Flop: ($16.50) (3 players)
    Hero checks, BB bets $11, CO folds, Hero calls $11

    Turn: ($38.50) (2 players)
    Hero checks, BB bets $22.75, Hero calls $22.75

    River: ($84) (2 players)
    Hero checks, BB bets $80.54 and is all-in, Hero calls $50.11 and is all-in

    Results: $184.22 pot ($2.50 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $181.72 ($92.36 net)
    BB showed and lost (-$89.36 net)
    610/1625
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (shpr0ta @ 8.1.2016)
    Чувствую, что не вытягиваю эмоционально уже. Кажется что всем всегда доезжает, каждый хочет вгрузить в меня олл-ин по самой хреновой для меня карте ривера. Играю прямолинейно, перекупают. Пытюсь слоуплеить, перекупают. Причем какими-то бекдорами на 85o. Ловлю блефы, а там натс. Выкидываю, опп считает должным показать мне блеф. Наверное, я что-то не так делаю. Опять не успел быстро перестроится на новый лимит, теперь приходится терпеть и заливать...


    Как твои занятие с психологом? или это не ты писал что хочешь взять занятие.
    3/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Alexz1z, в начале след недели беседа.
    611/1625
    Ответить Цитировать
    0
  • держись, крепись!
    надо перетерпеть, ты точно имеешь какой-то эдж над полем)

    терпим, катаем, не тильтуем!
    гл, я в тебя верю
    12/36
    Ответить Цитировать
    3
  • Пару дней взял отпуска. Ноль покера. Максимум кино и еды. Завтра возвращаюсь к катке, ну и постараюсь над теорией найти время поработать...
    612/1625
    Ответить Цитировать
    4
  • Вообще это, наверное, самая главная проблема покера : хочешь работай, хочешь не работай. С одной стороны кажется, что это круто - свободный график, каникулы в любое время года и тп... Но! Как раз из-за страдает дисциплина, а это очень важная часть профессионализма. В абсолютном большинстве случаев для того чтобы добиться успеха не хватает как раз той самой дисциплины, и если при любой удобной возможности (нормально плюсанул вчера, кайф пива попить, прикольный канал на ютубе) делать себе выходной, то, скорее всего, Вы ничего не добьетесь... Поэтому крайне важно не поддаться соблазну свободного графика, а пахать, пахать и еще раз пахать!
    613/1625
    Ответить Цитировать
    37
  • А тебе не кажется, что это проблема присуще большинству профессий? Хочешь - проводи в специальном месте оговоренное количество часов и будь относительно свободен; а хочешь - стань самым ярым почитателем своего дела (читай рабом), прогрессируй и добивайся новых и новых высот.
    Хотя, безусловно, в покере степень свободы, а значит и соблазнов, побольше.

    П. С. Давно читаю твой блог, очень интересно. Надеюсь я выбрал подходящий момент для каминг-аута)
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (cmeX @ 10.1.2016)
    А тебе не кажется, что это проблема присуще большинству профессий? Хочешь - проводи в специальном месте оговоренное количество часов и будь относительно свободен; а хочешь - стань самым ярым почитателем своего дела (читай рабом), прогрессируй и добивайся новых и новых высот.


    На "обычной" работе если ты не работаешь на ней по положенному графику, тебя увольняют. И ты это знаешь. Поэтому и мысли не появляется о том, чтобы пропустить день просто так, или уйти с работы на 3 часа раньше. Сама система делает тебя более дисциплинированным. Другое дело, чем ты занимаешься на этой работе. Большинство работодателей устанавливает план или норму для своих подчиненных. Но в абсолютном большинстве случаев эта норма далека от реальных возможностей большинства сотрудников. То есть человеку, чтобы выполнить норму обычно хватает рабочего дня, и он может позволить себе остаток дня работать с меньшей отдачей, посидеть в соц сетях и тп. К слову, у меня есть показательный случай из жизни. Когда я работал за полярным кругом, я какое-то время клал тротуарную плитку. По нормам за 10-ти часовой рабочий день бригада из одного плиточника и двух его помощников должны были выкладывать 4 квадратных метра плитки. Но я с одним помощником выкладывал каждый день более 10 квадратных метров, а в один из дней мы выклали 28 кв метров. И работу приняли без нареканий. Это я про нормы... Так вот. Даже постоянное выполнение нормы не гарантирует повышения, но практически гарантирует ваше текущее положение на предприятии. А вот если в покере ты остаешься на одном и том же уровне, то со временем начнешь зарабатывать все меньше и меньше, поэтому чтобы гарантировать себе такой же заработок нужно, как минимум, идти, а не стоять.
    614/1625
    Ответить Цитировать
    8
  • Все верно. Покер - это тупо работа.
    Еще нужно понимать, что может быть очень ок месяц, а может очень не ок - и нужно еще умудряться и все деньги не просадить...
    19/66
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (shpr0ta @ 10.1.2016)
    На "обычной" работе если ты не работаешь на ней по положенному графику, тебя увольняют. И ты это знаешь. Поэтому и мысли не появляется о том, чтобы пропустить день просто так, или уйти с работы на 3 часа раньше.

    Кстати, в этом плане работа программистом часто дает похожую свободу. У нас, например, вполне норм проснуться с утра и забить на работу. Или договориться поработать из дома. На предыдущей моей работе было также. Ну а про уйти на 3 часа раньше - это вообще повсеместная практика. Другое дело, что если так будешь делать слишком часто и при этом часто факапить, то и репутация будет у тебя соответствующая, повышения по должности и зп вряд ли увидишь, а уволят скорее всего все равно ооочень не скоро (видел своими глазами несколько таких примеров - при увольнении через 1 или 1.5 года режима "работы" по 4 часа в день еще и 2 зп выплатили). Так что нам программистам тоже нужна дисциплина, чтобы не слишком часто поддаваться на такие соблазны :) Вообще, чтобы добиться успеха в любом деле, важно любить то, чем занимешься, тогда, наверное, и дисциплина будет у тебя автоматом вырабатываться
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (fishyreg @ 10.1.2016)
    Вообще, чтобы добиться успеха в любом деле, важно любить то, чем занимешься, тогда, наверное, и дисциплина будет у тебя автоматом вырабатываться


    Мы то все любим покер, просто не все любят гриндить по 7-10-12 часов. А ещё нужно и теории время выделить.
    А так под пивас пару столов загрузить все любят))
    1/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Жесть. Даже фиши начали блефовать, используя блокеры...

    Poker Stars, $0.25/$0.50, $0.10 ante No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $104.86 (209.7 bb)
    Hero (BB): $125 (250 bb)
    MP: $103.11 (206.2 bb)
    CO: $114.21 (228.4 bb)
    BTN: $125 (250 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    MP folds, CO raises to $1.06, BTN folds, SB raises to $5, Hero calls $4.50, CO calls $3.94

    Flop: ($15.50) (3 players)
    SB checks, Hero checks, CO checks

    Turn: ($15.50) (3 players)
    SB checks, Hero bets $11.84, CO raises to $27, SB folds, Hero calls $15.16

    River: ($69.50) (2 players)
    Hero checks, CO bets $44.66, Hero calls $44.66

    Results: $158.82 pot ($2.50 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $156.32 ($79.56 net)
    CO showed and lost (-$76.76 net)
    615/1625
    Ответить Цитировать
    3
  • Опять румын! Уже на терне понял, что проиграл. Вот каждый раз, когда так проигрываю, глаза еще до ривера рисуют как он приходит... Когда я начну думать про бабочек в то время как выкладывают борд???

    Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $50 (100 bb)
    Hero (BB): $63.77 (127.5 bb)
    UTG: $55.64 (111.3 bb)
    MP: $145.25 (290.5 bb)
    CO: $53.79 (107.6 bb)
    BTN: $35 (70 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    UTG folds, MP raises to $1.50, 3 folds, Hero raises to $5, MP raises to $12, Hero raises to $63.77 and is all-in, MP calls $51.77

    Flop: ($127.79) (2 players, 1 is all-in)
    Turn: ($127.79) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($127.79) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $127.79 pot ($2.50 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$63.77 net)
    MP showed and won $125.29 ($61.52 net)
    616/1625
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (shpr0ta @ 11.1.2016)
    Вот каждый раз, когда так проигрываю, глаза еще до ривера рисуют как он приходит... Когда я начну думать про бабочек в то время как выкладывают борд???


    я в последнее время стал сворачивать стол при префлоп выставлении, чтобы не париться и не ждать каждую карту
    12/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gelik32 @ 10.1.2016)
    Мы то все любим покер, просто не все любят гриндить по 7-10-12 часов. А ещё нужно и теории время выделить.
    А так под пивас пару столов загрузить все любят))


    Под пивас пару столов - не любовь, а свидание на одну ночь)) мимолетное увлечение так сказать!))
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
1 51 71 72 73 74 93 257
8 человек читают эту тему (7 пользователей, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.