Do your duty, come what may.

Последний пост:14 мин назад
1271
Статистика
Всего постов
5134
1,245,721 просмотров
Новых постов
+16
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +291
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 30 50 51 52 53 72 257
  • В твой пропущенный цбет ривера я бы тут все закапывал кроме фэешей
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shpr0ta @ 7.12.2015)
    topspeen, KQ? считаешь хорошим колл с 2-мя парами без блоккеров на флеш?


    у нас на ривере 27,5 комб(KQ ушло в чек терна), на твой бет дефать меньше 50% нельзя. Я выбрал половину лучших комб.

    Это всё с точки зрения ренжа оппа и его защиты.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Так ну судя по всему ты любишь половить блефы и сам не часто блефуешь ривер,из этого думаю твой пих смещен в сторону вэлью,не пытаюсь сказать,что ты никогда не блефуешь,но соотношение такое,что блефа прилично меньше. Так что я бы чек\колил ривер только с маленьким флашем типа и все. Сеты ты бы наверняка порейзил на терне поскольку образовалось два флаш дро,и на ривере может выйти страшная для него карта,возможно пилил флоп с бэкдорами + дро типа ,,и конечно так или иначе задвинешь риверо,посчитав,что флаш никогда не чекнет,ну и выбрасывал бы все остальное в том числе и сеты
    7/59
    Ответить Цитировать
    0
  • судя по моей донной аналитике, если на ривере ты пихнёшь только флешы и мисснушвие оесд и гатшоты, то колл с будет плюсовым :)
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Hryak,однако ты не учитываешь глубины стеков и размер банка,что может исказить тенденции героя в ту или иную сторону,кто-то играет гораздо аккуратней в глубоких,а кто-то наоборот сходит с ума,видя огромное кол-во "мертвых" денег
    8/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за мысли и мнения. Вот что показал опп. Считаю плохой колл.

    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $47.06 (188.2 bb)
    BB: $25 (100 bb)
    MP: $33.60 (134.4 bb)
    Hero (CO): $35.35 (141.4 bb)
    BTN: $36.94 (147.8 bb)

    Preflop: Hero is CO with any2
    MP folds, Hero raises to $0.62, BTN folds, SB raises to $2.12, BB folds, Hero calls $1.50

    Flop: ($4.49) (2 players)
    SB bets $3, Hero calls $3

    Turn: ($10.49) (2 players)
    SB bets $5.51, Hero calls $5.51

    River: ($21.51) (2 players)
    SB checks, Hero bets $24.72, SB calls $24.72

    Results: $70.95 pot ($2.00 rake)
    Final Board:
    SB showed
    446/1628
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (shpr0ta @ 7.12.2015)
    Спасибо за мысли и мнения. Вот что показал опп. Считаю плохой колл.


    Хороший кол, если нет каких то желехных ридов, что ты тут никогда ничего не превращаешь. А превращать тут есть что. Плюс иногда у тебя окажется велью рука хуже, например KJ. Если опп не жутко замароченный на балансе и у него нет тут флашей в чеке ривера, то KJ норм веоьюбетить, если только нет ридов что оп, жуткий нитяря и KQ у него низ(он же почти верх) диапазона кола в этой ситуации, в таком случае блеф пушим вообще все что хуже 2 пар и вельюбетим стриты и флаши.
    5/10
    Ответить Цитировать
    5
  • shpr0ta,
    обрати внимание,что у него может не быть инфы на тебя,или например есть инфа но совсем иная из-за диспы,может тебе заходило\не заходило, таким образом он мог сыграть так по дефолту,как против неизвестного,а может он попросту хуёво читает руки и ты не вправе расчитывать скинуть его с допера+ (что часто имеет место быть на микро)
    у тебя то в таком случае что было ? видимо тот редкий случай,когда ты блефовал
    9/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Stefan11222, поверь на этом лимите люди не станут пушить так тонко с KJ ,герой здесь достаточно полярен,до промазавших дров и натсов,все абсолютно средние руки берут шд
    10/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Madddog88 @ 7.12.2015)
    Hryak,однако ты не учитываешь глубины стеков и размер банка,что может исказить тенденции героя в ту или иную сторону,кто-то играет гораздо аккуратней в глубоких,а кто-то наоборот сходит с ума,видя огромное кол-во "мертвых" денег


    ну естественно, также как может исказить и тенденции оппонента. я делал выводы только из той информации, которую дал шпрота.

    Цитата (Stefan11222 @ 7.12.2015)
    Хороший кол, если нет каких то желехных ридов, что ты тут никогда ничего не превращаешь.

    блин я вот фиш конечно, но разве по вот этой статистике на шпроту ( Open CO 27, fold3b 47, 4бет 5.7 общие фолды на сбеты в 3бет поте 53/22/33,рейзы сбетов в 3 бет поте 4/0/33, бет в пропущен сбет ривера 30, wwsf 43, wtsd 27, w%sd 57 ) можно сказать, что он часто превращает слабое шд в блеф? по-моему колл оппа явно минусовый
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Hryak, я с тобой согласен,Стеф оценивает с высоты своего лимита и уровня мышления.Кроме того,кто сказал,что враг не совершит ошибку и обязательно примет + ев решение ?! Нет никакой гарантии,иначе покер был бы неприбылен
    11/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Принципально важный для меня вопрос. Будет/должен ли хиро тут превращать в блеф AQ (другие подобные руки): 1. по ГТО (или в вакууме) 2. против хорошего рега, хоть и на нл25?
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Madddog88 @ 7.12.2015)
    Hryak, я с тобой согласен,Стеф оценивает с высоты своего лимита и уровня мышления.Кроме того,кто сказал,что враг не совершит ошибку и обязательно примет + ев решение ?! Нет никакой гарантии,иначе покер был бы неприбылен

    не соглашусь в том плане, что СО широко открывается и здесь много недоехавшего и заиграного.


    Это впереди
    JJ,77,55,ATs,T9s,AhKh,AhQh,AhJh,JhTh,Ah9h,Jh9h,Ah8h,Ah7h,Ah6h,Ah5h,Ah4h,Ah3h,Ah2h,ATo,T9o
    А этому не проигрывает
    AA, TT-88, 66, AdKd, AsKs, AcKc, AdQd, AsQs, AcQc, KdQd, KsQs, KcQc, AdJd, AsJs, AcJc, KdJd, KsJs, KcJc, QdJd, QsJs, QcJc, KdTd, KsTs, KcTc, QdTd, QsTs, QcTc, JdTd, JsTs, JcTc, Ad9d, As9s, Ac9c, Kd9d, Ks9s, Kc9c, Qd9d, Qs9s, Qc9c, Jd9d, Js9s, Jc9c, Ad8d, As8s, Ac8c, Ad7d, As7s, Ac7c, Ad6d, As6s, Ac6c, Ad5d, As5s, Ac5c, Ad4d, As4s, Ac4c, Ad3d, As3s, Ac3c, Ad2d, As2s, Ac2c, AJo+, K9o+, QTo+, J9o+

    Поправьте, плиз, если ошибаюсь - может диапазон широковат после кола с СО ?
    64/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rybka1294 @ 7.12.2015)
    Принципально важный для меня вопрос. Будет/должен ли хиро тут превращать в блеф AQ (другие подобные руки): 1. по ГТО (или в вакууме) 2. против хорошего рега, хоть и на нл25?


    конкретно хиро на ривере имеет порядка 50 комб, т.е. для блефа есть много рук хуже
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (topspeen @ 7.12.2015)
    конкретно хиро на ривере имеет порядка 50 комб, т.е. для блефа есть много рук хуже


    Много я тут что-то не вижу. Пара бекдор-ФД, не так много Jx. Также разницы между Jx и Qx немного. AQ имеет хорошие блокеры и мало что бьет из диапазона чека оппа.
    2/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rybka1294 @ 7.12.2015)
    Много я тут что-то не вижу. Пара бекдор-ФД, не так много Jx. Также разницы между Jx и Qx немного. AQ имеет хорошие блокеры и мало что бьет из диапазона чека оппа.


    c9d1fd807d4adad7a975dde30515f40c.png


    ты прав, AQ, AJs получается подходят для блефа
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Нравится живое общение. Почему вы игнорируете мой 4бет?
    447/1628
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодняшняя вечерняя катка - это жесть полная. Стеки туда сюда летали. Мало что закрывалось и спотов много было тяжелых.



    А так это уже 24 сессия подряд в плюс.
    448/1628
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Rybka1294 @ 7.12.2015)
    Принципально важный для меня вопрос. Будет/должен ли хиро тут превращать в блеф AQ (другие подобные руки): 1. по ГТО (или в вакууме) 2. против хорошего рега, хоть и на нл25?


    Уже итак куча регов знает как я играю... еще и это тебе писать
    449/1628
    Ответить Цитировать
    3
  • какой-то грузин меня заминусовал,однако не удосужился вступить в дискуссию...ну что за грузины пошли нынче
    12/59
    Ответить Цитировать
    0
1 30 50 51 52 53 72 257
11 человек читают эту тему (7 пользователей, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.