Do your duty, come what may.

1274
shpr0ta
forforhayley
Статистика
Статистика
1274
  • 1000+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-133
  • Постов
    5,154
  • Просмотров
    1,272,480
  • Подписок
    1,274
  • Карма автора
    +25,494
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 224 244 245 246 247 258
  • на какие качественные разборы после усато-пивных вечеринок пробивает) Почаще давайте💪

    Ответить Цитировать
    6/12
    + 23
  • hammerdima @ 17.03.24 

    усато

    Разве это не прекрасные усы?

    Ответить Цитировать
    1597/1633
    + 45
  • shpr0ta @ 17.03.24 

    Разве это не прекрасные усы?

    Что же зеркальце в ответ?

    Ты прекрасен,спору нет!

    Ответить Цитировать
    5/13
    + 11
  • shpr0ta @ 17.03.24 

    Я думал об этом в раздаче, но решил, что ранаут настолько интересный, что хватает эквити на крупный вельюбет. Единственная проблема нашей руки, и, возможно, самая важная это блок Ах оппонента, которые мы тут и пытаемся вельюбетить в первую очередь.

    Это точно, туз в нашей руке вообще добавляет интереса раздаче, еще начиная с решения на флопе.

     

    shpr0ta @ 17.03.24 

    Все совпадения с доской и все покеты, которые тут могут быть у БУ - уязвимы, поэтому мы хотим их ставить для защиты, чтобы выбивать эквити части рук оппонента (например бродвеи без бекдоров тут частично могут играть чф, а это целых 6 аутов против наших уязвимых пар ) 

    Защита руки ведь имеет смысл, когда мы хотя бы что-то выбиваем, иначе мы просто кормим банк?

     

    Неужели ты реально ожидаешь увидеть тут (даже "частично") чек-фолд от бродвеев без бэкдоров на SB? Баттон же на этой доске сам будет чаще ставить с бродвеями и ниже, чем с тузами, поэтому сам факт нашей ставки как раз добавляет мотивации для колла SB с бродвеем, а не фолда (потому что у баттона вряд ли туз).

     

    В общем, если бы мы тут хотя бы пару рук выбивали, то и вопросов не было бы. Мой поинт в том, что ставкой в треть мы выбиваем ровно 0 рук из диапазона 3-бета SB на этом флопе.

     

    + мы получаем коллы от некоторого количества рук хуже, например сильные Ах и тут мне еще больше нравится бет с совпадением с кикером А, чтобы по доезду туза иметь допер, когда у оппонента будут АК АQ, например.

    Ну да, я именно про эти "кулерные доезды в туза" выше и писал, о которых ты еще на стриме говорил.

     

    Ренджбет сайзинг с нашей рукой меня еще смущает тем, что мы будем уязвимы перед чек-рейзами. Играть бет-колл с парой троек мы не сможем, хотя в моменте нередко будем старше. С полярным сайзингом чек-рейзов будет меньше, и наша реакция на них будет проще.

     

    Отвечая на вопрос в чем смысл бета - защита эквити руки + вельюбет. Но из за того, что у руки не хватает эквити на крупный вельюбет, мы используем небольшой сайз. ИЛИ так: Ставить хочется, так как рука уязвимая, но для полярной ставки не хватает эквити

    Вот это уже к вопросу о том, ставить тут с A3 или чекать, если мы играем по стратегии с полярным сайзингом на этом флопе. Это было бы очень интересно обсудить! Но тут, похоже, нет желающих:

     

    timenow @ 17.03.24 

    мы не имеем права ставить никаких сайзингов в чек кроме трети

    Ну, раз не имеем права, то ничего не поделаешь!

    Ответить Цитировать
    10/10
    + -2
  • shpr0ta @ 15.03.24 

    Сегодняшний стрим. Половину стрима играли регвары на нл1к, половину стрима зум200. Игры, к сожалению нет на высоких лимитах столов от слова совсем сегодня. 


    По кассе закончил где-то -150$. Было несколько интересных дискуссий. 


    Велкам.

    Каково же это осознавать какой мусор хайстейкс игроки, и ты понимаешь что давно уже катал бы нл5к, если бы был червем компьютерным, а не трахал телок и не наваривал кеш в реале...

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 14
  • shpr0ta @ 15.03.24 

    2) СММщица зала выцепила меня и попросила сняться в ролике для их аккаунта

    Они таки выпустили этот ролик. А я уже без бороды...

    Но я сам себе режиссер тоже:

    Ответить Цитировать
    1598/1633
    + 60
  • Омнимэн, ты что ли?

    Ответить Цитировать
    9/11
    + 7
  • Вот так подкачался и хватит💪

    Ответить Цитировать
    6/13
    + 7
  • Оху*ть машина !

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 3
  •   дали бесплатного тренера  ?  :)

    Ответить Цитировать
    73/78
    + 0
  • А ты где нибудь писал в блоге как начал заниматься ? Каким был изначально ?

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Забивай на покер и начинай продавать программы по фитнесу. 

     

    П.с.: это вроде бы как и шутка, но в ней больше правды чем юмора. Глядя на то, сколько кэша рубят инфоцыгане в сфере спорта и красоты, иногда думаю, что совсем не тем занимаюсь.

    Ответить Цитировать
    10/13
    + 4
  • Шпрота, надеюсь ты правильно поймёшь мой вопрос, на всякий случай уточню, что я пишу без какого-либо негатива или подъеба. 

     

    Глядя твое интервью с Авророй и Брдз мне показалось, что ты в целом какой-то грустный. По-крайней мере, выражение лица выдает образ такого повидавшего дерьмо парня, которому уже, в целом, похуй. 

     

    Вопрос в том, это так, или я совсем мимо, и это сугубо мое восприятие? Вполне допускаю, что я плохо считываю эмоции, либо есть люди изначально с чертами лица, которые выражают грусть, по крайней мере, в моем видении.

    Ответить Цитировать
    11/13
    + 1
  • больнойублюдок, почитай выше посты ТСа внимательнее. Если тяжело, то тезисно: развёлся с женой; желание качаться больше, чем играть; видит дочку супер редко и находится далеко от неё; умер друг. И это поверхностно, что он рассказал. Думаю, там ещё всяких мелочей будет достаточно, человеку вряд ли и про них захочется доп-о ещё рассказывать и тратить на это говно силы на подумать, не то что писать.

    Ответить Цитировать
    5/5
    + 21
  • больнойублюдок @ 19.03.24 

    Забивай на покер и начинай продавать программы по фитнесу. 

     

    П.с.: это вроде бы как и шутка, но в ней больше правды чем юмора. Глядя на то, сколько кэша рубят инфоцыгане в сфере спорта и красоты, иногда думаю, что совсем не тем занимаюсь.

    Как-то шутил в каком-то чатике, что теперь у меня есть два пути после покера: таксовать и тренировать в зале (при условии, что не зажирею)


     

    больнойублюдок @ 19.03.24 

    Шпрота, надеюсь ты правильно поймёшь мой вопрос, на всякий случай уточню, что я пишу без какого-либо негатива или подъеба. 

     

    Глядя твое интервью с Авророй и Брдз мне показалось, что ты в целом какой-то грустный. По-крайней мере, выражение лица выдает образ такого повидавшего дерьмо парня, которому уже, в целом, похуй. 

     

    Вопрос в том, это так, или я совсем мимо, и это сугубо мое восприятие? Вполне допускаю, что я плохо считываю эмоции, либо есть люди изначально с чертами лица, которые выражают грусть, по крайней мере, в моем видении.

    Да у меня в целом ебальник по жизни грустный, угрюмый, озадаченный. Но в целом да. Удовольствия от жизни не много в последние года. Хотя его стало гораздо больше, чем, например, за пару лет до этого. Но я еще иду к своему счастью.


     

    Зима @ 19.03.24 

    А ты где нибудь писал в блоге как начал заниматься ? Каким был изначально ?

    Тут, кажется, нужен длиннопост мотивирующий

    Ответить Цитировать
    1599/1633
    + 55
  • shpr0ta, ты, наверно, и на таких тренажерах занимался?

     

     

    И прошел все игры до конца 😁

    Сообщение отредактировал useruser - 20.3.2024, 21:04
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 6
  • shpr0ta @ 20.03.24 

    Как-то шутил в каком-то чатике, что теперь у меня есть два пути после покера: таксовать и тренировать в зале (при условии, что не зажирею)

     

    Мужской стриптиз ?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 4
  • useruser @ 20.03.24 

    shpr0ta, ты, наверно, и на таких тренажерах занимался?

    Нет. Даже рядом не проходил мимо таких тренажеров. Я в целом никогда не занимался в каких-то высокотехнологичных залах оверпрайснутых. Самые обычные залы с нормальным оборудованием. Обычно хватает того, что там есть, учитывая, что я делаю в основном какие-то базовые движения и не трогаю слишком экзотические тренажеры. 


    Вообще, такие штуки с игрушкой в тренажере придуманы для 1) научный ответ - позитивная фаза взрывная, негативная подконтрольная несколько секунд (вроде как это дает максимальный буст росту мышц), 2) психологический ответ - чтобы клиенту было чуть менее скучно.


    У меня ни с первым, ни со вторым пунктом проблем нет. Качаюсь по науке: отказные подходы, негативная фаза, прогрессия нагрузок. И мне совсем не скучно. Были бы силы, по 5 часов бы рядом со штангой тусовался. 

     

    MyRd2Mil @ 20.03.24 

    Мужской стриптиз ?

    Тут вроде как нужно уметь танцевать и быть не таким отбитым интровертом как я.

    DispAmaok @ 15.03.24 

    Тик ток заебись, продолжай в том же духе, хорошо получается.

    Почти на каждой трене кто-то подходит поздороваться с комментарием, что подписаны на меня в ТТ. Хотя у меня только перевалило за 6к подписчиков. Наверное, алгоритмы ТТ неплохо работают и предлагают меня чаще местным зрителям. 


    Даже иногда в личке проскакивают коммерческие предложения. (Ну, между предложениями скинуть хуй.) Но там не интересно от слова "совсем". Какие-то ноунейм фитнес проекты, букмекерки, просьбы расписать программу за деньги и тд.

    Ответить Цитировать
    1600/1633
    + 35
  • Зима @ 19.03.24 

    А ты где нибудь писал в блоге как начал заниматься ? Каким был изначально ?

    Ну что ж... Настало время ох*ительных историй. Сам хоть порефлексирую и что-то вспомню тоже


    Все началось с этого:

    Здесь мне 17 лет. Рост 180см (С тех пор не росту, кстати) вес, примерно, 55-57кг. Ну вы представляете, да? 11 класс школы. В целом у меня никогда не было проблем со сверстниками. Я адекватный, смышленый парень, душа компании и тд. Конфликтов особо не было, чтобы мне хоть как-то пригодились мышцы на теле. Но потом случилась триггерная ситуация.


    Мне очень нравилась одноклассница. Мы дружили очень хорошо. В какой-то день я собрал все свои силы в свои маленькие ручонки и предложил ей встречаться, на что она ответила отказом. Неловкое молчание. Я погружаюсь в себя. Я тогда почему-то был уверен, что у меня все получится. Но нет. Я пытался искать причины происходящего. Ну блин. Я умный, с чувством юмора,  у меня все зубы на месте и волосы на голове и тд. Видимо дело в том, что я дрыщ.


    Так началась моя спортивная деятельность.


    Первый год это были турники, брусья, видосы из ютуба "Как накачать пресс за 5 минут в день" и тд. Борщ со сметаной на массу, протеин - химия и все в таком духе. Короче, режим Брюса Ли.  Что-то тогда у меня стало получатся. Я набрал немного веса, научился подтягиваться до 10 раз и какое-то приличное количество раз отжиматься от пола. Мои руки непроизвольно начали выпирать в стороны, будто я собираюсь взлететь. Только с годами я понял, насколько абсурдно это выглядит со стороны. 


    С душевной травмой от разбитого сердца я поступаю в университет. И тут уже пошло-поехало. Турник сменился на тренажерный зал. На новый год мне подарили мой первый в жизни спортпит - пачку гейнера от фирмы Вейдер. Как сейчас помню, что ту 4кг пачку я пил, наверное, месяцев 8-9. Хотя сейчас бы выжрал ее за несколько недель. Жизнь вдали от родителей заставила меня готовить еду себе самостоятельно Тогда я еще не понимал аспектов питания. Просто знал, что нужно есть рис и курицу. Ничего не считал, ничего не фиксировал в дневник. 


    Где-то между 1 и 2 курсом я был настолько увлечен процессом, что убрал все из своей жизни кроме режима. Я жил в общежитии. Вокруг все бухают, тусуются, а я ем творожок на ночь и ложусь спать. В то же время начал поглощать какое-то бесчисленное количество литературы по ББ, питанию, анатомии. На ютубе тогда еще не было толковых видео на эти темы. Ну или я их не нашел.


    Появилась какая-то система. 


    Вспоминая о причинах тогдашнего моего погружения в спорт, на первое место все таки выходит травма от отказа девушки. В тот момент, кажется, я только и думал о том, что мышцы помогут мне добиваться расположения противоположного пола. К слову, это помогло. Несколько девчонок ко мне подкатывали, на что я радостно отвечал взаимностью. 


    Мой прогресс в те времена описывает фото, которое есть в первом посте этого блога: 

    VMItRndKLag.jpg?size=2560x1024&quality=96&sign=2c14587ec35301631a8a57d7730155ab&type=album

    1 фото: турники и брусья

    2 фото: зал и креатин

    3 фото продолжаю прогрессировать внатурашку

    4-5 фото мой первый курс анаболических стеройдов (40 мг туринабол 6 недель)


    По сути в конце это был мой первый и единственный курс стеройдов в жизни. После которого я все слил, еще и обсыпало прыщами будь здоров (у меня и так проблемная кожа, а тут вообще...).


    Затем я продолжал заниматься в зале, играл в регби. Но надорвал связки на обоих коленях. Это меня выбило из колеи. Из-за невозможности качать ноги, я начал все реже и реже ходить в зал.


    К тому же я в то время увлекся покером и у меня начала налаживаться личная жизнь. Покер поглотил все мое время. И близилась свадьба с девушкой. С той самой девушкой, которая отказала мне в отношениях в начале этого поста. Получается, я все таки добился своего спустя 5 лет.


    Все это привело к тому, что я начал сначала худеть:

    А потом и еще сильнее худеть (70кг):

    Но в 30 лет организм сказал, что я не могу продолжать так же беспорядочно питаться, сидеть на жопе ровно и худеть. И решил мне подкинуть 30кг за год:

    Это уже относительно свежая фотография. Примерно 1.5 года назад была сделана. Тут вес в районе 100кг.


    Помню, кто-то на форуме отписал что-то в духе: "А где тот качок из первого поста?". И меня опять триггернуло. Действительно. Где? И я опять пошел в зал.


    То, что было дальше я в целом здесь описывал достаточно подробно. 4 месяца был гормон роста по 3ед в среднем + терапия кломифен и анастразол, чтобы как-то помочь своему тестостерону. Но меня опять начало сыпать прыщами из-за незначительного повышение тестостерона. В итоге я уже год занимаюсь абсолютно чисто. И в целом горжусь этим, потому что у меня получается прогрессировать внатурашку и иметь такую форму, которую имею сейчас. 
     

    Свежая форма 87кг (уже с усами):

     

    На случай если не следите за моей инстой или ТТ. 
     

    Сейчас я уже настолько вошел во вкус, что трудно себе представляю день без тренировки. В итоге приходится себя уговаривать, чтобы сделать лишний выходной, побольше поработать, да и банально разгрузить нервную систему.

    Ответить Цитировать
    1601/1633
    + 235
  • shpr0ta, Самое главное что ты делаешь это не потому что надо-не через силу -а потому что нравится!!

     

    Еще интересно какие цели ты ставишь-на данный этап.Продвинуть силовые?Зарельефиться?Просто удерживать форму?

     

    И последние-напиши плиз максимальные синглы по жиму -тяге и присяду💪

    Ответить Цитировать
    7/13
    + 13
1 224 244 245 246 247 258
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.