Дневник Khishtaki

Последний пост:23.02.2017
491
Статистика
Всего постов
6036
1,012,551 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.08.2015 +164
02.12.2015 +113
21.02.2015 +110
27.08.2015 +85
11.06.2012 +84
Лучшие посты читателей
Goban899 +81
ap4u +72
lanc3k +63
lovekiev +59
ishkan +56
Самые активные читатели
1 266 286 287 288 289 302
  • это надо обсуждать тут?
    1986/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Spartan4ik @ 6.7.2016)
    я считаю что мой рейтинг не отражает действительности.

    Имхо почти весь форум может заявить что-то подобное не зависимо от знаения рейтинга. Ибо людям как правило не свойственна самокритичность.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я молчу, и всё здорово. А Михаила просто зашел поприветствовать. Эфир классный, меня завлёк именно нетривиальными вопросами. Такой формат я почти всегда дослушаю..
    Спрошу наудачу. Нет желания обзоры на чгк делать, уверен что фидбек будет сильным? Или сделайте ветку.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (squonk @ 6.7.2016)
    Я молчу, и всё здорово. А Михаила просто зашел поприветствовать. Эфир классный, меня завлёк именно нетривиальными вопросами. Такой формат я почти всегда дослушаю..
    Спрошу наудачу. Нет желания обзоры на чгк делать, уверен что фидбек будет сильным? Или сделайте ветку.


    Спасибо на добром слове.

    Обзоры ЧГК не уверен, что имею право делать... И лучше проверять не буду :(
    1987/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Khishtaki, нет желания стать новым ведущим после отставки текущего?
    Ответ аргументируй, пожалуйста.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ведущим? Отставки? О чём речь?
    1988/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (leshick @ 6.7.2016)
    Khishtaki, нет желания стать новым ведущим после отставки текущего?
    Ответ аргументируй, пожалуйста.



    59/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (CieRZo @ 7.7.2016)


    А мне вот это вспомнилось:


    P.S. Хотя, конечно, и то, и другое - бояны.

    25/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Лол. В Гранте сегодня стартовала акция Jack-Twin.
    Суть в том, что надо выиграть одновременно два турнира, чтобы получить джекпот.
    В первый же день я выиграл два турнира по 3,3, жаль, что джекпота не получу, потому что он от 15 игроков, а там было меньше.

    но рассылка сегодня прошла, думаю, по крайней мере в части из турниров кворум собираться будет.
    1989/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ого, я ещё и на втором месте в гонке. Самое обидное, что я буду вынужден пропустить самый "нажористый" день - субботу :(. Надо будет уехать по личным делам.
    1990/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 11.7.2016)
    Лол. В Гранте сегодня стартовала акция Jack-Twin.
    Суть в том, что надо выиграть одновременно два турнира, чтобы получить джекпот.
    В первый же день я выиграл два турнира по 3,3, жаль, что джекпота не получу, потому что он от 15 игроков, а там было меньше.



    в продолжении гонки за акцией...


    воскресенье
    удалось вновь выиграть одновременно два турнира, в первом обыграл 21 человек, во втором 25.
    жаль, что джекпота не получу, потомучто по условиям акции нужно было внести депозит, за последние 10 дней

    понедельник
    сделал вчера депозит. после этого раздавали как богу и опять повезло занести два турнира одновременно, в каждом приняло участие по 16 тел.
    к сожалению джекпота не получу, потомучто играл без аватарки. как позже выяснилось победитель турниров должен был во время акции вставить логотип гранта на аватарку.

    вторник
    загрузил аватарку. пришлось потратить 8 часов чтобы затащить два турнира одновременно, на 16 и 20 человек.
    джекпот не получил, в финальной раздаче переехал тузов оппонента. по условиям акции при выставление префлоп в финальной раздаче нужно было иметь минимум 29,4%.

    среда
    отыграл весь день на покергранте. попав 13 раз на финальный стол, два турнира удалось выиграть одновременно, на 29 и 19 игрока
    в хедсапе пришлось три часа искать подходящей руки для выставления, обыграв АК оппонента моими тузами.
    джекпота не дали, потому что нужно было записать видео финальных столов для доказательства что играет не бот.

    четверг
    устроил 24 часовой марафон со стримом на гудгейме. пришлось 26 раз задепить 50 $ и отыграть 325 турнира.
    втащил два из них на 24 и 26 игрока одновременно по 2,5 и 3,3 бакса. финальная раздача закончилась моими АК в AQ оппонента.
    выиграл джекпот, перечислили двойную сумму призовых в беларуских рублях.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Здравствуйте, Михаил. Хотел у Вас спросить (не буду писать дежурных фраз, что давно Вас читал и уважения море), какой бы Вы дали совет людям, страдающих от алкоголя, может быть, есть хоть один общий совет. Очень хочется услышать развёрнутый ответ от такого Высокоинтеллектуального человека, коим Безусловно Вы являетесь. Заранее благодарен.
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MaroonFive @ 13.7.2016)
    Здравствуйте, Михаил. Хотел у Вас спросить (не буду писать дежурных фраз, что давно Вас читал и уважения море), какой бы Вы дали совет людям, страдающих от алкоголя, может быть, есть хоть один общий совет. Очень хочется услышать развёрнутый ответ от такого Высокоинтеллектуального человека, коим Безусловно Вы являетесь. Заранее благодарен.


    Ну какой тут может быть совет??? Если Вы уже сами осознали, что страдаете от этого -то надо бросить пить. И не давать себе ни малейших поблажек. Мозг вообще очень изобретателен в придумывании аргументов сам для себя, надо, чтобы Ваша воля полностью контролировала Ваше сознание. Можно попробовать поставить себе "сигнальный маяк" типа "я не пью ради будущего моих детей" или что-то в этом роде - это должно помочь Воле в обуздании мозга.
    Также можно обратиться к специалистам, наверняка такие существуют...
    Я понимаю, что мало чем помог, дав чисто теоретические советы, но, наверное, реально помочь на форуме невозможно.
    Главное, что первый шаг уже сделан, если Вы реально осознаёте эту проблему.
    1991/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Школа покера ищет маркетолога. Интересная и познавательная работа в хорошем коллективе...
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=116756
    1992/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо, Михаил. Совет хороший. Маяки, наверное, не то всё же. А про волю реалистично(достижимо) для любого.
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 13.7.2016)
    Школа покера ищет маркетолога. Интересная и познавательная работа в хорошем коллективе...
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=116756


    Как сформировалась зп маркетолога в 300$? Чем руководствовались?

    Всегда мечтал задать этот вопрос людям, которые о чем-то же думают, когда пишут такие объявления.
    Вам точно маркетолог нужен?
    (Когда найдете, скиньте в личку портфолио плиз! Если там что-то толковое, готов часть времени оплачивать на свои нужды по коэффициенту 1,5)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Danil-V, мопед не мой, я разместил объяву. Тема указана, там спрашивай.
    1993/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Михаил(если не секрет), у Вас уходит больше средств на себя или на семью? И какие примерно нужно цифры зарабатывать,чтобы всем хватало?
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • трудно сказать, я не считаю. Цифры сильно зависят от множества факторов. Место проживания, жилищные условия, условия работы и т.п.
    1994/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MaroonFive @ 13.7.2016)
    какой бы Вы дали совет людям, страдающих от алкоголя, может быть, есть хоть один общий совет.


    Погугли "укол с провокацией" один известный в коммьюнити психолог рекомендует этот путь для прям страдающих от алко.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
6035 постов
1 266 286 287 288 289 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.