Между воздухом и натсом

Последний пост:26.02.2022
83
Статистика
Всего постов
2268
203,604 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
11.10.2020 +52
29.08.2020 +31
09.05.2020 +29
09.07.2020 +27
26.02.2022 +25
Лучшие посты читателей
Virteks +151
MisterKEK +34
YAWL +27
Rainpwn +18
Virteks +17
Самые активные читатели
1 69 89 90 91 92 111 114
Если пришло время что-то менять в покере, то лучше:
  1. Перейти в другой рум.
    9%
    14
  2. Взять несколько тренировок у сильного тренера/пройти курс.
    70%
    107
  3. "Вернуться на завод"(итак оттуда не уходил как бы - в том смысле, что оставить покер только в качестве хобби).
    9%
    14
  4. Ничего не менять, апчик когда-нибудь и так вернётся.
    7%
    10
  5. Ваш вариант(с ответом комментах).
    5%
    8
  • Из темы новостей понял что это подобие (люди в вейт листе будут бороться за стол с Фишом) получается 6 ожидающих присаживаются на стол и как правило это сильные реги и реги бамхантеры. И получается чтобы зайти к фишу надо отыграть в регваре... тут уже да. Получается сильные реги будут забирать все бабло себе а бамхантеры просто вымрут. А точнее они просто пойдут в другой рум. Не вижу смысла больше сидеть на ПС. Я готов поиграть на другом софте но с рейкбеком и шлюхами
    Мало того что сидишь и дрочишь 4 стола так ещё и бамхант запрещают. Какая экология? Да фишу ваще насрать, он зашел с мыслью , в покере поднять бабла.. под пивко сел вечером и депнул 10$ и он не думает типо (блять под меня собирается стол, пойду ка пересяду) он не думает что все играют из-за него. Ему похуй он зарабатывает на работе $1к и ему похуй на эти залитые $100 каждый месяц, это хобби.
    Далбаебы на ПС вообще нихуя не шарят вообще и вместо зарабатывания рейка просто хуесосят всех и вся. Не менеджмент а кучка далбаебов. Не даром все уходят. Думаю я тоже уйду и ТС советую.
    17/33
    Ответить Цитировать
    4
  • nakazator95, Меньше бамхантеров = меньше денег из рума будут выводить. Старзы ведь не о фишах, а о своей прибыли заботятся) Правда если они такими темпами продолжат, то еще неизвестно будет ли им это в плюс.
    78/83
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nakazator95 @ 29.9.2020)
    Из темы новостей понял что это подобие (люди в вейт листе будут бороться за стол с Фишом) получается 6 ожидающих присаживаются на стол и как правило это сильные реги и реги бамхантеры. И получается чтобы зайти к фишу надо отыграть в регваре... тут уже да. Получается сильные реги будут забирать все бабло себе а бамхантеры просто вымрут. А точнее они просто пойдут в другой рум. Не вижу смысла больше сидеть на ПС. Я готов поиграть на другом софте но с рейкбеком и шлюхами
    Мало того что сидишь и дрочишь 4 стола так ещё и бамхант запрещают. Какая экология? Да фишу ваще насрать, он зашел с мыслью , в покере поднять бабла.. под пивко сел вечером и депнул 10$ и он не думает типо (блять под меня собирается стол, пойду ка пересяду) он не думает что все играют из-за него. Ему похуй он зарабатывает на работе $1к и ему похуй на эти залитые $100 каждый месяц, это хобби.
    Далбаебы на ПС вообще нихуя не шарят вообще и вместо зарабатывания рейка просто хуесосят всех и вся. Не менеджмент а кучка далбаебов. Не даром все уходят. Думаю я тоже уйду и ТС советую.


    Очень ошибаешься
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый нормальный день на НЛ25

    768/927
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (montarin @ 29.9.2020)
    Очень ошибаешься


    Очень аргументированно
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (b0p0da41 @ 29.9.2020)
    nakazator95, Меньше бамхантеров = меньше денег из рума будут выводить. Старзы ведь не о фишах, а о своей прибыли заботятся) Правда если они такими темпами продолжат, то еще неизвестно будет ли им это в плюс.


    Меньше бамхантеров соответственно меньше рейка будет. Останутся меньше регов. Реги сильные будут выигрывать у слабых регов которые пытаются бодаться и у фишей... Так и так прибыль у старзов будет меньше так как часть народа уйдёт. Бамхантеры поймут что больше не смогут ловить рыбу, это минус игроки. Потом слабые реги которые часть останется если будет видеть профит и будут играть любую игру. Часть уйдут потому что прибыль упала и где то катка слаще. В итоге что останется. Деньги фишей буду плавно перетекать к сильным регам и к некоторым слабым. Но если со слабым регом фиш ещё может пободаться то с сильным регом увы. Прибыль старзов за счёт большего рейка. Изначально сделали 4 стола и ты думаешь старзы выигрывают от этого? Думаю нет. Щас не понятно почему они вот новое обновление выкатили. Народ уйдёт а это опять же минус рейк значит минус прибыль.
    Знаешь в каком случае 100% будет выигрывать старзы? Наверное от порезанного рейкбека как это было раньше (здесь плюс профит для амая гроуп) ещё может быть что-то типо (запрещено выигрывать регам у слабых игроков) это будет занавес...
    Это мое видение действий менеджмента данного бизнеса.
    Вообще как говорил Чичваркин. Любой может встать у руля зная что надо улучшать и как это все работает, любого. Но если тут старзы что-то делают странное то может мы просто не в курсе их плана?
    Остаётся загадкой
    18/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничего у них не упадет и уж тем более рейк. Если у бамхантера нет фиша, то бамхантер не играет от слова "совсем". Рейк месится только с игр, где есть фиш и старзам без разницы сколько человек в очереди к этому столу. А вот игроки-любители с лузрейтами -10бб/100 +/- будут играть больше, т.к. обычно столы с такими быстро разваливаются + некоторые реги никуда не уйдут и будут привыкать с 3максам.
    12/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня чё-то сел с утра, рук до 50 сыграл, залагали столы. Вырубил, пошёл играть в хартстоун(там впервые за год обнулили рейтинг полей сражений), завис там, Иннер параллельно на стриме говорит "щас будет перезапуск, щас будет перезапуск" - смысла садиться на 20 минут нет, а потом читаю после перезапуска и на НЛ25-50 то же дерьмо, что и на 10-ке ввели

    Короче пока старзы ставим на паузу однозначно, там теперь только фаниться в зуме НЛ2-5 можно Будет смешно, если реально в этот раз сами охуеют от последствий и откатят "уотэтовотвсё" через пару недель назад, чё-то вроде как на этот раз люди серьёзнее настроены, чем после тех же 4-х столов год назад. Проблема в том что бОльшая часть БР всё ещё там, хоть я и начал выводить его мелкими частями, правда редко, раз в месяц где-то - чтоб не палевно было(через менял вывожу, да и у налоговой через банк, на чью карточку вывожу, чтоб вопросов не появлялось никаких), надо будет как-то это форсировать, и оставить максимум 200-250$(а вдруг? всмысле: одумаются). Где теперь играть? Точно не в самых сомнительных богадельнях, вроде покер матчей/пати-покеров - где гсч явно неадекватен действительно рандомной генерации чисел(частично по своему опыту, частично по отзывам игроков в сравнении с другими румами), да и то, что нет хадов и статы, не в последнюю очередь решает тоже. Остаётся по сути 888, притом зум, тк как ни парадоксально там поле у них мягче, чем на рег-столах больше вроде такого феномена ни в одном руме нет, но вот не уверен, что станет с моим компом от их софта, если он глючит даже на лучшем в мире старзовском Может что-то на пекаре ещё подчитать, что там у них выгодного есть?.

    По месяцу отчёта не будет, тк всё равно там в районе минус 100$ его закончил с таким недокатом запланированной дистанции "шопиздец"
    769/927
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата
    ...где гсч явно неадекватен действительно рандомной генерации чисел(частично по своему опыту, частично по отзывам игроков в сравнении с другими румами)

    Можно с этого места поподробнее?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (StratoLifter @ 30.9.2020)
    Можно с этого места поподробнее?


    Как минимум 2 джипситимовца с блогами, которым нет основания не доверять и которые любят тестить все румы подряд с плотным гриндом на них - выделили среди всех румов именно ПокерМатч, как рум с "омским гсч", пандаДжерард даже начал общаться с несколькими тамошними регами и они сказали, что отлететь за сессию/день в 15-20 БИ на покерматче в порядке вещей(в других румах это как бы ситуация на раз в полгода-год, если уверенно лимит бьёшь, на старзах за более года игры у меня ни одного такого дня, например, и близко не было, минус бай-инов 5-6 в самые худшие дни, и таких как раз от силы парочка и была, а у меня и винрейт далеко не топовый) - им-то не с чем сравнивать было многим, а панда сравнил, и охуел. Ещё Пинакл тестил их рум с тем же результатом и ощущениями от гсч. Я сам(очень немного и на самых детских лимитах) тоже, показалось оч. подозрительно, что фишей визуально больше, чем на старзах, а "наживать" особо не получается - постоянно какие-то доезды, кулерочки и прочая дрянь. Почитать тему покерматча в разделе румов - там через один пост о "странном гсч", а учитывая, что бОльшая часть остальных постов в той теме написана представителями рума, то и все 80-90% постов именно пользователей рума. И очень интересная политика, что ну ладно хады запрещены, но сделайте вы элементарную историю рук хотя бы - если всё в порядке, то позатыкаете же "хейтеров" и "свидетелей подкрутки" - но нет, они втупую продолжают говорить как это технически сложно(да, блядь, в любом руме мало-мальски серьёзном есть история рук, о чём вы??) и что даже и не собираются этим заниматься. С этим "честным" румом лично для меня на 99% всё ясно.

    С пати там "не всё так однозначно", я даже подозреваю, что повышенная дисповость больше обусловленна принудительной регокаткой(из-за всяких заманух в виде лидер-бордов или рейкбеков по 100500%) - игра есть, рейкбек есть, фишей нет
    770/927
    Ответить Цитировать
    3
  • Я как-то регался на покерматч. 10 баксов закинул))) посидел на 100 гривнах немного, софт посмотрел. Софт не такой уж и уебищный. Потом пошел на 200 гривен. 5БИ было, слил я эти пять БИ где-то за 200-300 раздач на двух столах по всякой грязи)) Мож так совпало, т.к бывало и на старзах за пару сотен рук мог 5би залить.
    24/43
    Ответить Цитировать
    2
  • KonstantOut1, если бы вы внимательно читали наши темы, то могли бы заметить, что жалобы на «подкрученный ГСЧ во фрироллах и на лимите 1/2 копейки» стабильно собирают урожай минусов от тех, кто реально регулярно играет на PokerMatch и относится к покеру как к профессии. Судя по вашему посту, вы относитесь к руму абсолютно предвзято и замечаете лишь посты, которые укладываются в вашу картину мира, а остальные игнорируете.

    По поводу истории раздач мы уже отвечали неоднократно. Во-первых, мы не сами разрабатываем софт, а покупаем его, поэтому для каких-то масштабных изменений требуется время. Во-вторых, различные варианты статистики для анализа собственной игры обсуждаются и возможны в будущем. На настоящий момент мы не планируем внедрение «классической» истории раздач, которая позволяет собирать статистику на оппонентов и использовать её против них. Если история и появится — то скорее в обезличенном виде, без имён соперников.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • То есть вообще никакого потенциала для вычисления ботов силами самих игроков не предусматривается?
    Такие варианты развития событий вообще никак в вашу парадигму не вписываются?
    Обычно покер-румы заявляют, что ведут активную борьбу с ботами, ГТО-подсказчиками и прочей нечистью, предоставляя игрокам максимально полную информацию, а вы, похоже, решили занять другую нишу рынка, где никто из игроков не может быть ни в чём уверен, но при этом слепо верит в честность соперников и рума и, скорее всего, просто не очень умён.
    Я подобных людей среди покеристов ни разу не встречал, но, возможно, вам виднее, кого привлекать.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Manslay, не стоит путать грешное с праведным. У нас в руме запрещены статистика и хады, чтобы немного уровнять шансы любителей и профессионалов. Не все хотят играть с соперниками, интерфейс которых увешан цифрами и поп-апами. А активную борьбу с любыми проявлениями нечестной игры мы вполне успешно ведём своими силами. Все подозрения от игроков также обрабатывает наша служба безопасности и проводит дополнительную проверку.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Любителям никто не мешает тоже обвешаться поп-апами и цифрами.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LetsTalk @ 1.10.2020)
    KonstantOut1, если бы вы внимательно читали наши темы, то могли бы заметить, что жалобы на «подкрученный ГСЧ во фрироллах и на лимите 1/2 копейки» стабильно собирают урожай минусов от тех, кто реально регулярно играет на PokerMatch и относится к покеру как к профессии.

    похоже в вашем руме не только ГСЧ пиздит

    и кто же у нас минусует панду "урожаем минусов"?
    а ну понятно


    15/16
    Ответить Цитировать
    4
  • YAWL, вы тоже любитель «объективности», как я посмотрю. Не поленились даже пост от 2019 года найти. Ну что ж, три подходящих под ваши критерии поста за год — совсем неплохо.
    Можете заодно посмотреть и профили тех, кто плюсовал упомянутый вами пост. Как вы любите — исключительно раздел негативных отзывов, разумеется
    3/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • KonstantOut1, Если на покерскаут зайти, то там про любой рум пишут что "ГСЧ подкручен" и низкие оценки ставят. Так что такой инфе от неизвестных (в большинстве своем любителей) я не доверял бы.
    За себя скажу что на ПМ около 50-100к рук отыграл и не заметил чтобы там чаще чем на ПС куллерили или переезжали. Другое дело что рейк большой и статистики нет.
    79/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Гайс, я не предлагаю конечно полагаться на мою субъективную оценку. Потому что мб я все время в перманентном даунстрике был, ну как вариант. Но каждый может попробовать данный аттракцион и сделать собственные выводы.

    Я лично за все попытки игры на пм сделал вывод, что рум офигенный по целому ряду показателей: фишное поле; рб; служба поддержки; лояльности к игрокам; софт не хуже, чем у многих. Но гсч сильно болен и для меня этот минус перевешивает плюсы, хотя можно плюсовать неплохо на одном рб в этом руме, играя в ноль (так и делают реги пм в основном). Еще минус, что вернули закупку 20бб в зуме (надо быть гением, чтобы это сделать).
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Попробовал играть через кнопку "старта"(по факту кнопку подсадки за говно-столы), и вот что из этого получилось за утреннюю сессию:

    Поляна на 25ке с утра какая-то злая, даже няшки-канадцы неправильные, куча агрофишей, псевдо-фишей и полурегов. Один такой с высоким рейзом флопа не порейзил почему-то мою треть с сильным трипсом со своим оесд, и доехал конечно в свой вполне замаскированный стрит, второй 3бетит бтн вс СО 64s я вижу он маньяк и радостно коллирую 2 плотных или 3 барреля с ТП2йК, а он из своего голого фд, доезжает по тёрну+ривер в допер Не оптимальная игра и от меня, поянтно, тоже. Но на 25ке, по-любому меня сглазили, такое впечатление, столько грязи

    Кстати что делать, если доиграл до "некст ББ" с галочкой на выход со стола, стол закрывается, ты жмёшь на кнопку "старта" даже с паузой полминуты-минута - и она тебя кидает за тот же стол неужели опять ждать своего ББ и катать круг, чтоб "доброжелатели" не зарепортили???
    771/927
    Ответить Цитировать
    5
2267 постов
1 69 89 90 91 92 111 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.