Enjoy life

Последний пост:14 февраля
136
Статистика
Всего постов
12363
1,015,876 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +64
10.08.2019 +53
12.11.2020 +46
11.10.2020 +41
03.06.2022 +37
Лучшие посты читателей
HuanXIV +62
fraerok +32
Lisenook +31
BlaCKSuRGeoNNaiV +28
Astapix +26
Самые активные читатели
1 366 386 387 388 389 408 619
  • все деньги выиграл и мне ничего не оставил, ну Федя!!!
    187/234
    Ответить Цитировать
    0
  • Petrarka, приходи, я поделюсь )
    3944/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • ай красава, у меня примерно так же, и что-то у всех кого ебала диспа в том месяце так стартонули. Опять всякие мысли про ГСЧ лезут в голову..
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, не скажи...
    4/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Хз, я чот второй месяц уже не разгибаюсь
    37/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья омашисты, что делать то будем, если старзы внедрят в жизнь свой план по рейкбеку?
    Я даже не знаю как быть тогда.
    3945/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • для меня это будет пиздец(
    65/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 3.4.2017)
    Я даже не знаю как быть тогда.

    Бамхантить рег столы,в стиле наших местных белорусов
    Это удар по зуму в первую очередь,особенно по микролимитному. Так что многим придется выходить из своей зоны комфорта

    ScreaMixx, а вдруг ты прирожденный бамхантер,просто из-за любви к мультитэйблингу не знаешь об этом?
    38/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Citron @ 3.4.2017)
    Друзья омашисты, что делать то будем, если старзы внедрят в жизнь свой план по рейкбеку?


    перейдем в шашки, там рейк ниже гораздо
    711/1276
    Ответить Цитировать
    0
  • Рег столы не мое совсем к сож
    Да, придется, шашки, шахматы, домино..
    Я тут мечтаю играть на пло25, мечтаю в +ев/бб, а даже если в 0, то рб получу около 1к и смогу подводить итоги месяца с гордым выражением лица.
    То ли будет без рб. Сыграл в 0- получи 0.
    Наверно начнутся опять бойкоты итд, но многим дела до этого нет, так как они играют ради удовольствия, а не $$. И будут играть, потому что у старзов лучший софт.
    Хули нам, кабанам, останется показывать 10+/100
    3946/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • мне нихуя не пришло, видимо набивать голду и платину на пло2-5 нихуя не круто, но то что я прочитал - это пизда
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MachineZT @ 3.4.2017)
    платину на пло2-5 нихуя не круто


    в любом случае нихуя не круто)
    3947/5881
    Ответить Цитировать
    1
  • this

    Цитата (MachineZT @ 3.4.2017)
    на пло2-5 нихуя не круто
    712/1276
    Ответить Цитировать
    0
  • очень сложно...
    Опп рег 23/18/13 на 300 рук
    3бет на бб 22%
    Кбет оппа в 3бет потах 75(12)/ 0(4)
    Агр 49/30/5
    Думаю, что на терне у него наверняка фд, но не пустое, а типа АА с фд, или фд+врап. У нас нет ни одного блокера на стрит.
    На терне пот огого, по риверу падаем или играем в угадайку?
    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Omaha Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $42.97 (429.7 bb)
    BB: $39.34 (393.4 bb)
    UTG: $23.14 (231.4 bb)
    MP: $11.86 (118.6 bb)
    CO: $8.37 (83.7 bb)
    BTN: $7.77 (77.7 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    4 folds, Hero raises to $0.30, BB raises to $0.90, Hero calls $0.60

    Flop: ($1.80) (2 players)
    Hero checks, BB bets $1.50, Hero calls $1.50

    Turn: ($4.80) (2 players)
    Hero checks, BB bets $4.20, Hero raises to $17.20, BB calls $13

    River: ($39.20) (2 players)
    Hero checks, BB bets $19.74 and is all-in, Hero ???
    3948/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю из-за шансов банка тут всегда колл. Скорее думал бы о пуше самому или чек колле чем о фолде.
    Второй натс в таком огромном банке как-никак
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Citron, Согласен, что очень сложно. Шансы банка и свой чек на ривере говорят за кол конечно. Но с другой стороны с чем может опп потбетить терн и колировать такой большой рейз? На ум приходит только ААQTs.
    34/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Citron, ничего не остается как коллить. На пиковую девятку скорее фолдить. А так там много чего может быть, например, АА с ФД.
    AAQT с ФД скорее крутили бы терн.
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему мы не чек рейзим свой топ сет? как бы мы играли на T? тянули свое фулхаус дро? а на А? чек колл чек фолд?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 4.4.2017)
    очень сложно...


    чего тут сложного зарыть радужных королей на префлоп трибет?

    Цитата (Citron @ 4.4.2017)
    3бет на бб 22%


    А сколько из этих 22% составляет 3бет бб vs cб - ты забыл посмотреть? А вдруг там окажется 20%? или 17%. И окажется, что ты коллишь трибет не против 22% диапазона (что достаточно сомнительно для рега 23\18\13) , а против 5% ?


    Ну иJohnBonesJones, конечно прав.
    На флопе стритдро, которое более чем ложится в диапазон оппа, а мы свой топсет не защищаем. Ошибка на флопе привела к геморою на ривере. По сыгранному тут ближе к коллу - монстр дро на терне должно пихать, а бет-колл играют скорее другие руки - например, младший сет + ФД, доперы + ФД, тузы +ФД ит.д.

    Цитата (Rentier @ 4.4.2017)
    Думаю из-за шансов банка тут всегда колл. Скорее думал бы о пуше самому


    в случае пуша самому - от каких рук хуже нашей ожидаешь колл ривера?
    Я бы наоборот тут чекколлил чтобы спровоцировать оппа на блеф по недоехавшему флешу или к примеру, чтобы не пугать его младший сет внезапным донком. А то он вдруг решит, что нам доехал стрит и выкинет, ведь рег.
    Сообщение отредактировал Julio - 5.4.2017, 7:17
    713/1276
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Migre @ 4.4.2017)
    Но с другой стороны с чем может опп потбетить терн и колировать такой большой рейз? На ум приходит только ААQTs.


    вот вот. На практике часто, когда опп коллит такую большую ставку на терне в дипах, то там супер-пупер комбо дро. Коллить очень тяжко, но демоны внутри начинают шептать за колл

    Learner, фиг знает, может быть крутили, а может и нет. Да, сфолдить сложно.

    Цитата (JohnBonesJones @ 4.4.2017)
    А почему мы не чек рейзим свой топ сет? как бы мы играли на T? тянули свое фулхаус дро? а на А? чек колл чек фолд?


    чекрейзим, правда на терне
    Вообще, в стеках 100бб я обычно и играю сет рейзом на флопе, но тут решил сыграть по другому:
    а) Дипстеки, я решил замаскировать свой топ диапазон.
    б) Я не могу быть уверен, что там дро. Своим рейзпотом я по идее репрезентую топ диапазон, а опп выкинет все, что не подошло ему на флопе.
    в) На Т играл бы скорее чек колл. С каких это пор при выходе Т у нас окажется точно фуллхаус дро? У оппа на флопе может быть уйма рук без дро, а еще имплайд оддсы даже на стритовых картах скорее говорят за колл. Так как мы можем быть еще впереди, нам может доехать натс.
    На А по сути все то же самое, А менее приятная карта, чем Т, но все же план был бы такой же по терну.
    Вдобавок, на терне мы получаем большую прибыль, играя рейз пот, нежели на флопе.

    Цитата (Julio @ 5.4.2017)
    чего тут сложного зарыть радужных королей на префлоп трибет?


    Цитата (Julio @ 5.4.2017)
    а против 5% ?


    Даже против 5% у нас 34% эквити и шансы банка говорят за колл. Да, короли слабо играбельные, но все же разве фолд?
    Покажи мне хоть одну руку, как ты говоришь, где в ХА поте ты выкинул КК на 3бет против блайндов, хоть даже СБ?

    Цитата (Julio @ 5.4.2017)
    На флопе стритдро, которое более чем ложится в диапазон оппа, а мы свой топсет не защищаем. Ошибка на флопе привела к геморою на ривере.


    Каким образом ошибка на флопе к этому привела?

    Если бы я сыграл рейзпот на флопе и бетпот на терне, разве банк был бы больше, чем в данной раздаче? Да, я заставил бы оппа платить за мой сет, но на таком ривере так и так был бы геморр. А тут я разве не заставил оппа сделать дорогую ошибку на терне?

    И еще, одна важная идея по раздаче, если я на флопе сыграл колл, то как правило у меня дро или пара, максимум допер, поэтому опп на любом бланковом терне и на спарке с огромным удовольствием будет бетить, не понимая силу нашей руки.

    В заключении:
    1) Я не считаю, что колл на флопе является ошибкой, учитывая кол-во оппов, размер кбета.
    2) Резйом на терне я создаю банк не меньше, чем рейзом на флопе и бетом на терне.
    3) Если опп не может выкинуть дро, то на флопе и терне он не выкинет, а на ривере не избежать неприятной 9ки.

    Rentier,
    Цитата (Julio @ 5.4.2017)
    в случае пуша самому - от каких рук хуже нашей ожидаешь колл ривера?
    Я бы наоборот тут чекколлил чтобы спровоцировать оппа на блеф по недоехавшему флешу или к примеру, чтобы не пугать его младший сет внезапным донком. А то он вдруг решит, что нам доехал стрит и выкинет, ведь рег.


    вот это, тут я с Хулио согласен и думаю также, что пушить на ривере нет смысла.
    3949/5881
    Ответить Цитировать
    1
12362 поста
1 366 386 387 388 389 408 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.