Попытки выбраться с микролимитов

878
Статистика
Статистика
878
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-223
  • Постов
    8,866
  • Просмотров
    2,038,082
  • Подписок
    878
  • Карма автора
    +20,170
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 402 422 423 424 425 444
  • Ansomon, здесь так-то перебор.

    Ответить Цитировать
    5/5
    + -1
  • На самом деле, алкоголь, курение и прочая поебатота, работает именно таким образом, либо вообще ни-ни, либо ебашишь на системе, идеальный баланс, существует только в мыслях.

    Все эти "время от времени" это самообман.

    А по поводу покера, здесь всё не однозначно, ты сам выбрал такой не лёгкий путь, с годами будет только хуже, нейросети и канюшни сделают свое дело.

    Да ещё и диспа на столько не предсказуема, что многие измеряют её днями, неделями, месяцами и годами, а ведь измерить её длину, не хватит и целой жизни по сути...

    Ответить Цитировать
    114/127
    + 5
  • Я следил за блогом, в определенный момент ты решил, что можешь катать только по 20к рук в месяц и вообще ремонт это поважнее игры.

    За такое обычно катушка очень наказывает.

     

    Когда-то сам прошел через это, потеряв скилл и намного больший бр. Только вместо ремонт+жена, у меня была жизнь на широкую в 25 лет.  Согласен, звучит чуть лучше (лол), но суть таже.

     

    Я представляю эти мысли. Типа ну покер это между моими важнейшими делами социальными, как на завод забирать зп. А так не работает.

     

    Много играть

    Много разбирать

    К сожалению у регуляра на достаточно продолжительном этапе покерной карьеры все остальное является приоритетом второстепенным. 

     

    Ну и сгущать краски давайте не будем. Отдавая игре и разбору 8 часов в день, можно вполне себе достаточно проводить время с семьей. Вообще-то вокруг все люди по 8 часов день работают + дорога.

     

     

    То, что такие сейчас результаты это бред на самом деле. А вот если чувствуешь, что не готов соответствовать такому уровню вовлечения в игру и работу над ней - тут все намного хуже, это прям настоящая проблема.

     

    Я желаю расставить приоритеты автору и добавить в профессиональной этике. От души.

    Ответить Цитировать
    8/13
    + 72
  • Советую в фонд вписаться: БР не нужен, пиздюлин прописывать будут по кд, за то что мало катаешь. Еще и играть научат. При должном отношении к игре быстро на свой текущий $/час выйдешь с учетом 50% откатов

    Ответить Цитировать
    4/6
    + 5
  • Ответить Цитировать
    12/12
    + 27
  • Relapse @ 10.10.23 

    Ansomon, здесь так-то перебор.

    точно 

    тогда непонятно на что тс жалуется. плюс же

    Ответить Цитировать
    9/11
    + 0
  • Rustin @ 09.10.23 

    Вообще дистанция какая-то смешная с мая и в руках и в часах, если это твоя единственная работа

    Почему по 90 часов в месяц и 34к рук это смешная дистанция? 

     

    Да не гигантская, но и смешной её называть как обзываться

    Ответить Цитировать
    5/9
    + 2
  • Boris_Garich @ 10.10.23 

    Почему по 90 часов в месяц и 34к рук это смешная дистанция? 

     

    Да не гигантская, но и смешной её называть как обзываться

    думаешь, когда есть ипотека и семья это не смешная дистанция? 

     

    Так называемая свобода в покере это наверное одновременно главный плюс и минус, про плюсы думаю всем понятно, вот главный минус, что у многих покер не ассоциируется с реальной работой, так как нет стабильной месячной зарплаты, за этого многие позволяют себе такую вольность как не откатывать необходимую дистанцию, думая ну в следующем месяце точно отдаст, так и представляю, что на реальной работе ты решаешь работать только до обеда, после того как взял ипотеку. Здесь нужно впахивать по 12-15 часов в день, если покер основной вид заработка, когда у тебя есть ипотека и семья, а не по 90 часов в месяц, так как в любой момент может так накрыть диспа, что останешься на улице, если до этого не откатывал достаточную дистанцию. Не знаю как ТС, но я бы очень волновался, если бы у меня были  обязательные ежемесячные платежи и я вдруг откатал всего 90 часов в месяц, в следующий месяц точно бы катал как в не себя.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 38
  • Lawyers @ 10.10.23 

    Не очень понял, почему дедушка с бабушкой должны сидеть с внуками. Вообще в разных семьях очень по-разному относятся к этому. Например мой отец и подумать даже не мог оставить детей у своего отца. А сейчас они с матерью с удовольствием помогают смотреть за детьми. Просто разные семьи - разные традиции. Главное, что никто никому ничего не должен. А ваш конфликт похоже вызван недооцениваем вас вашими родными, ребенок пошел как следствие, корни где-то глубже.

    Всмысле никто никому не должен? А нахера тогда родственники? Если в трудную минуту никто ничего не должен? Сам в похожей ситуации и понимаю автора. Когда 24/7 с ребенком и хочется отдохнуть с супругой, а тебе в ответ какой то бред говорят.

    Ответить Цитировать
    22/25
    + -9
  • Boris_Garich, 90 часов в месяц это халява. Столько можно катать одновременно с учебой или работой полноценной, ещё время на отдых вагон останется, это 3 часика в день

    Ответить Цитировать
    3/4
    + 26
  • Блин вот это жесть. Не думал что такого сильного игрока может так тряхнуть. Желаю поскорее выбраться из этого стрика.

    Ответить Цитировать
    27/28
    + 0
  • Вариант чико с новым рейком и сборами на джек + вся РФ играющая там (да там есть фиши, но важен же конечный результат), как проблема на рассматривалась?

    Все фонды по приложухам. Союзов то дохрена интересных.

    Ответить Цитировать
    8/10
    + 2
  • Metalrag @ 10.10.23 

    Boris_Garich, 90 часов в месяц это халява. Столько можно катать одновременно с учебой или работой полноценной, ещё время на отдых вагон останется, это 3 часика в день

    Руки тоже решают. 90ч в месяц играя по 25рук и 90ч в месяц играя по 50к рук это совсем не одно и тоже по нагрузке.

    Три-четыре стола  можно  просидеть и 8 часов в целом бодро, сам так иногда делаю, говорю не в теории.

     

    Когда на 6-7 столах через 3-4 часа уже выжитый, как лимон. Потому-что ты еще и заебываешься селектить -  это не открыть 3 столика клевых и намотать на них игровые часы.

    Кол-во рук во многом ээто еще и селект. Не только часы. А селект - это ебейший труд и отдельный скилл.

    И 6-7 столов за пол часа на нл50-100, это часто 2-3 рума в мультируме. И это еще доп труд.

     

    Такое сравнивать с 90ч 3-4 стола в одном руме.... ну уж пройти мимо не могу.

     

    Короче 3 часа за 3-4 столами в день, это не просто халява, это полная хуйня уж извините. 

    Так что такие 90ч в месяц смешно да.

    Ответить Цитировать
    9/13
    + 15
  • Radeo_, Metalrag, интересно увидеть ваши графики где в течении полугода вы играете по 150+ часов  каждый месяц по 50к рук хотя бы.  Для вас это же изи раз 100 часов вы играете левой пяткой. 

     

    А я думаю их нет, потому что пиздеть не мешки ворочить.

    Ответить Цитировать
    6/9
    + 5
  • Boris_Garich, Я лично в университете учусь 7 часов в день 5 дней в неделю и дома надо делать работы, катаю как-раз 80-100 часов в месяц , остаётся при таком графике в день часов 5-6 на отдых с полностью свободным воскресеньем. Если у тебя нет никакой работы или учебы кроме покера, то 150 часов хотя бы точно левой пяткой бьётся. Сел в 6 вечера, закончил в 11 и у тебя весь день свободный грубо говоря. Вот 200 часов и больше выкатывать уже тяжко, но все равно реально. Плюс у обыкновенных людей есть необходимость часок тратить лишний на езду, так что в покере ещё проще рабочие часы набивать, чем при реальной работе.

     

    Но у меня в зуме катка, где включил музыку и отдыхаешь как в доте или Hearthstone. Может селект реально очень много сил забирает, тут у меня нет компетенции.

    Сообщение отредактировал Metalrag - 10.10.2023, 16:20
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 1
  • shakeitbaby @ 10.10.23 

    Советую в фонд вписаться: БР не нужен, пиздюлин прописывать будут по кд, за то что мало катаешь. Еще и играть научат. При должном отношении к игре быстро на свой текущий $/час выйдешь с учетом 50% откатов

    При условии, что есть реальная мотивация вырасти и вылезти из этого болота и просто не хватает контроля\системы обучения

    Ответить Цитировать
    8/18
    + 0
  • Metalrag, поговорим когда тебе будет 30. В универе тоже мог сходить на пары, откатать 15ч, а после пойти бухать. Сейчас же если сыграю даже 10ч за раз, то можно батюшку вызывать отпевать. 

     

    Я не к тому, что тс молодец. С моей колокольни он тоже ленивый. Но это только с моей, яж не вижу всю картину. Просто всегда коробит когда для кого-то что-то левой пяткой, значит для других так же.

    Ответить Цитировать
    11/12
    + 64
  • А что изменится если ТС будет играть не 90 а 110 часов? В моем представлении этот диапазон 80-120 часов примерно одинаковый для винрейта и дистанции, дополнительные 10-20 часов за месяц погоды не сделают. Тут либо упарываться и катать 150 часов, либо оставлять все как есть и заниматься качеством

    Ответить Цитировать
    12/12
    + 0
  • А причем здесь дистанция ? У автора за весь год по ев нет профита и держится он за счет перебора ,если начнет катать больше его заработок не увеличится

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 5
  • Eleon @ 10.10.23 

    Советов не будет, но если бы я услышал от матери или тещи "чего это мы должны вам с ребенком помогать" или "зачем вам время вместе проводить", я бы уху ел.

    У нас ребёнок ещё родился, а тёща уже билеты ищет, чтобы на роды прилететь и с ребёнком первые месяцы помогать. А тесть хочет на машине 4к км проехать ради этого, потому что самолёты не любит, а мы отговариваем😃

     

    Очень странная реакция родителей, которые не хотят внуков, или не хотят участвовать в их воспитании. 

     

    Я бы наверное с родителями оборвал все контакты, если бы такое услышал

    Сообщение отредактировал mRedJohn - 10.10.2023, 17:14
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 3
1 402 422 423 424 425 444
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.