Дневник shakeitbaby

Последний пост:28.12.2023
96
Статистика
Всего постов
263
53,128 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.07.2022 +52
16.08.2023 +44
20.07.2023 +21
28.05.2023 +19
11.05.2023 +19
Лучшие посты читателей
Intelligent8 +9
Dzont +7
JackSin4 +6
consaltus +6
Infusorium +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 14
  • Привет. Работаю в крупной международной корпорации и кризис застал даже их. Российские нефтяные компании постепенно переходят на российское оборудование в связи с двухкратным подорожанием доллара (все расчеты резидентов РФ и нерезидентов идут в рублях, но прибыли нерезиденты показывают в долларах, поэтому приходится повышать цены, чтобы показывать соизмеримую прибыль иностранным инвесторам и владельцам), поэтому объемы постепенно падают и соотствественно месячная зарплата тоже. Переходить в российские компании не хочу с их вахтами по месяцу и отсутствием цивилизации.
    В покер играю давно, но мало и несерьезно. Серьезно играл в начале года с января до марта и сейчас в августе потихоньку вкатываюсь. В сентябре хочу побить свои рекорды по часам катки. В августе пока наиграно 47 часов. Работал с несколькими тренерами. Вел тут блог, в котором 100к+ просмотров, но там половина подписчиков уже неактивна, решил завести новый.
    Результаты с начала года на нл25 (около 2-3 месяцев игры):



    Результаты в этом месяце в миксе 25-50:




    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 29.8.2020, 15:24
    Причина редактирования: Переименование темы по просьбе ТС
    1/191
    Ответить Цитировать
    5
  • И сразу интересная раздачка. Опп - топ рег лимита.
    Его рейз на ривере вогнал меня в ступор, истратил весь тайм-банк. Будут ли блефы у него, при том, что блокирую фд. Будет ли он тут чек/рейзить даму слабже? Или только фуллы? Выигрыш на шд после чек рейза на ривере у него 90%. Пойду пока в солвере разберу от чего колить можно

    $0.25/$0.50 No Limit Holdem
    PokerStars5 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG Rodion Smayr ($111.74BB) 112bb
    CO worm01012012 ($105.7BB) 106bb
    BTN SlayersGBG ($100BB) 100bb
    SB MidnightTokr ($100.5BB) 101bb
    BB Hero ($102.5BB) 103bb
    Pre-Flop: (1.5BB, 5 players) Hero is BB

    3 folds, MidnightTokr raises to 3BB, Hero calls 2BB

    Flop: ($6BB, 2 players)
    MidnightTokr bets 4BB, Hero calls 4BB
    Turn: ($14BB, 2)
    MidnightTokr bets 7BB, Hero calls 7BB
    River: ($28BB, 2)
    MidnightTokr checks, Hero bets 8BB, MidnightTokr raises to 36BB, Hero calls 28BB
    Final Pot: $100BB
    Сообщение отредактировал shakeitbaby - 23.8.2016, 14:54
    2/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shakeitbaby @ 23.8.2016)
    , при том, что блокирую флеши

    Ну это нелепое утверждение для таких позиций, были бы ЕПвсБТН то да, ты блочишь флеши, а тут ты ничего почти не блочишь, и по такой линии блефа нет, хотя может быть я не прав, но линия не блефовая и не нет смысла говорить о ГТО-ШМТО что бы сказать что тут можно эксплойтно фолдить, даже против миднайгторка
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 23.8.2016)
    Ну это нелепое утверждение для таких позиций, были бы ЕПвсБТН то да, ты блочишь флеши, а тут ты ничего почти не блочишь, и по такой линии блефа нет, хотя может быть я не прав, но линия не блефовая и не нет смысла говорить о ГТО-ШМТО что бы сказать что тут можно эксплойтно фолдить, даже против миднайгторка


    я понимал во время раздачи, что там блефа почти нет, но и из велью там по сути только 9 комб. Нужно выигрывать 1 раз из 4, чтобы колл был нулевым. Тут еще важно то, что по моей линии у меня Q почти нет и он мог пытаться выбить , превратя в блеф слабое шд велью или какое-нибудь дро пиковое так чек-рейзить
    3/191
    Ответить Цитировать
    0
  • shakeitbaby, я думаю ты себя сейчас лвлишь, ему нет смысла тут выбивать Jх т.к тебе нет смысла ставить с Jх, т.к тебе нечего вельюбетать, а какой слабое шд у него может быть? если у него тут почти нет блефов то 1 раз и 4 это супер плохие пот оддсы на колл, 28бб в никуда, я бы предпочел лучше тут так блефовать как он чем колить, т.к на таких коллах теряется основная часть денег.
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Alexz1z,
    короч он показал Q8o и я реально не понял этот мув. Единственное, что приходит на ум - то, что я его заколю с каким-то блафкетчером. Чек-рейзить на велью? с чего добрать он решил?
    4/191
    Ответить Цитировать
    0
  • бля, всю раздачу не правильно прочитал из-за сайзинга, я привык тут потбетами-овербатами лупить а ты ставить 1/3
    Ну ты понял что это супер говно сайз по риверу?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Alexz1z,
    тем, что ставит нас в непонятное положение?) Сейчас понимаю. Во время раздачи подумал, что у него тут может быть валет и таким сайзингом я могу с него добрать
    5/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shakeitbaby @ 23.8.2016)
    Alexz1z,
    тем, что ставит нас в непонятное положение?) Сейчас понимаю. Во время раздачи подумал, что у него тут может быть валет и таким сайзингом я могу с него добрать

    я могу тут с любого ШД добрать овербетом-потбетом (ну с моим имеджем это точно), а это супер не блефовый сайз, которым никто не будет блефовать против агро парней т.к получат часто блеф чек-рейз, поэтому да, тут блефы у него точно могут быть, я сайзинг в прошлый раз проглядел. По такой линии меня тут точно будут с овсяким дерьмом вскрывать т.к Qх у меня невероятно мало а дров много, Jх я бы вряд ли тонко овербетил, т.к именно с него и хочу добирать.
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alexz1z @ 23.8.2016)
    По такой линии меня тут точно будут с овсяким дерьмом вскрывать т.к Qх у меня невероятно мало а дров много, Jх я бы вряд ли тонко овербетил, т.к именно с него и хочу добирать.


    логично, согласен

    p,s, солвер предлагает на такой его сайзинг терна рейз (видимо потому что у нас топ рейнджа, а у него по прежнему много всякого говна + 2 дро лежит на доске), и на ривере колл с бубовой дамой


    Сообщение отредактировал shakeitbaby - 23.8.2016, 16:34
    6/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот еще одна:

    $0.25/$0.50 No Limit Holdem
    PokerStars6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG tiagosydney ($118.3BB) 118bb
    UTG+1 Gatyer14 ($100BB) 100bb
    CO XuYandex ($106.6BB) 107bb
    BTN Hero ($104BB) 104bb
    SB wealthybrain ($100.5BB) 101bb
    BB f4life1521 ($80.52BB) 81bb
    Pre-Flop: (1.5BB, 6 players) Hero is BTN

    3 folds, Hero raises to 2.5BB, wealthybrain raises to 9BB, 1 fold, Hero raises to 20BB, wealthybrain calls 11BB

    Flop: ($41BB, 2 players)
    wealthybrain checks, Hero bets 13BB, wealthybrain calls 13BB
    Turn: ($67BB, 2)
    wealthybrain checks, Hero goes all-in 71BB, wealthybrain goes all-in 67.5BB


    First Run:
    River 1: ($102.75BB, 2), 2 all-in
    Second Run:
    River 2: ($102.75BB, 2), 2 all-in
    Final Pot: $205.5BB
    Hero shows a pair of Queens

    wealthybrain shows three of a kind, Queens

    wealthybrain wins $198BB (net +$97.5BB)
    Hero collects $3.5BB (net -$100.5BB)

    Пио говорит, что норм сыграно против такого диапазона:

    7/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, мне тоже нравится. Сыграно дефолтно ок, просто въебался в топ
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Majkdern @ 23.8.2016)
    Да, мне тоже нравится. Сыграно дефолтно ок, просто въебался в топ


    только не уверен в адекватности заданного диапазона колла 4бета среднего рега в этих позах на полтиннике
    8/191
    Ответить Цитировать
    0
  • я не понимаю откуда у вас такие мысли, лично я не вижу достаточно ФЕ по терну, хотя я не спец по 4бет потам
    5/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Alexz1z @ 23.8.2016)
    я не понимаю откуда у вас такие мысли, лично я не вижу достаточно ФЕ по терну, хотя я не спец по 4бет потам


    [10:06:31] shakeitbaby: ну просто у него тут дам очень мало же
    [10:06:37] shakeitbaby: AQ KQ блочим
    [10:06:52] shakeitbaby: QJ QT одномастные разве что по 3 комбы
    9/191
    Ответить Цитировать
    0
  • единственное, что поправил бы - я бы расстянул на 3 банки
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Majkdern @ 24.8.2016)
    единственное, что поправил бы - я бы расстянул на 3 банки


    ну тут тупо по потоддсам на ривере колл прошел бы изи, у него овербет уже почти под стек, так что смысл трех барелей мы вообще ничего не выбьем по риверу
    UPD: Вообще пуш по терну пролазиет если опп падающий и у него по мима колла 4бета есть и 5бет пуш (77-KK)
    Вообщем если уверены что у него стандартный бродвейный рейндж колла с пару коннекторов типа 87с+ то пуш по терну нормальный, но я бы после +ев ставки по флопу не стал бы исполнять на терне в сильно плавающий спектр на этих лимитах.
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alexz1z @ 24.8.2016)
    ну тут тупо по потоддсам на ривере колл прошел бы изи


    согласен, что если он колил терн, например, с ТТ, то ривер он должен будет колить по любой карте практически. Поэтому на 3 банки сомнительно.
    10/191
    Ответить Цитировать
    0
  • И мне не нравится такой розыгрыш. Посмотрел сейчас его колы 4бетов, там AJs+, 88+ (вплоть до AA), AQo, KQs и даже KQo встречались. Ну и 76s, A5s по разу были. В итоге, любой флоп с дамой практически идеален для него, как колера и на таком сухом борде, в пуше тёрна вообще мало смысла.

    П.С. случайно зашел. Интересно было блоги регов лимита посмотреть.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • at_sunset,
    Так против диапазона, который ты указал пуш на терне хорош как раз. На ставку флопа он мог не выкинуть 9х конекторы, ТТ, JJ. Мы блочим КК-АА и кучу Q
    11/191
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s