IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

641
IIcuXe9Igz
Король приматного ранга!
Статистика
Статистика
641
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-194
  • Постов
    9,825
  • Просмотров
    1,971,842
  • Подписок
    641
  • Карма автора
    +23,634
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 360 380 381 382 383 402 492
  • robinho @ 16.07.22 

    Мне кажется ты преувеличиваешь значение роста

    ну глянь на график выше. 195 см 1 конкурент, 165 см 11 конкурентов

    если для тебя разница в 11 конкурентов преувеличение, ну хз тогда)

    Ответить Цитировать
    90/166
    + 2
  • justpus7, Почему ты так доверяешь этим исследованиям?У меня они вызывают большие сомнения

    Ответить Цитировать
    9/18
    + -1
  • de_pot @ 16.07.22 

    К примеру может выяснится что уверенный чувак (не нуждающийся в пикапе , так как кадрит легко и быстро) который никогда не стеснялся собственной внешности и в 18-20-22 года имел фотки с четким рельефом. Мог и прыгнуть и пробежаться - имел длительный спортивный опыт(Секции, сборы итд. ) с дошкольных лет. Он может рассказать пару своих "фишек". И что? Если у ботана нет его пути, то его "фишки пикапа" это просто мусор!

    Собственно, да, Мартынов в ролике выше, рассказывает, что до своей "пикаперской" движухи работал стриптизёром и спал с женщинами за деньги )

    Ответить Цитировать
    21/70
    + 1
  • robinho @ 16.07.22 

    justpus7, Почему ты так доверяешь этим исследованиям?У меня они вызывают большие сомнения

     

    Авторы провели исследование взаимосвязи данных о рождении, призыве на военную службу, смертности, семье и данных переписи 1 299 177 шведских мужчин, за которыми наблюдали в возрасте от 18 до 49 лет.

    Результаты. За средний период наблюдения 15 лет было зарегистрировано 3075 самоубийств. Между ростом и риском самоубийства была сильная обратная связь. В полностью адаптированных моделях увеличение роста на 5 см ассоциировалось со снижением риска самоубийства на 9%.

    Выводы. Сильная обратная связь между ростом и суицидом может свидетельствовать о важности воздействия в детстве в этиологии психических расстройств у взрослых или отражать стигматизацию или дискриминацию, с которыми низкорослые мужчины сталкиваются во взрослой жизни.

     

    Вот тебе другое, чем ниже рост, тем выше вероятность суицида, дискриминации.

     

    Средний мужчина в выборке был ростом пять футов 10,5 дюймов, но мужчины, которые в конечном итоге стали генеральными директорами крупных компаний, были в среднем ростом шесть футов. Даже руководители компаний с активами менее 15 миллионов долларов по-прежнему были немного выше среднего роста (5 футов 10,9 дюйма). 

     

    Выше рост чем в среднем по популяции:

    1. Больше уважения

    2. Больше денег

    3. Лучше работа/зарплата

    4. Больше и лучше девушки

    5. Меньше вероятность суицида

     

    Как по мне, довольно весомая характеристика оказывается)

    Ответить Цитировать
    91/166
    + 14
  • Zavozikapustu @ 15.07.22 

    запомни это не ты должен менять внешность чтобы понравится бабе а она )) в зал иди ебаш )

    Чёт угорнул. А в зал зачем идти ебашить? Типо фигура к внешке не относится? Это что-то внутреннее? И не надо про повышение уровня тесто и подобное говорить - это всё антинаучный бред.

    Ответить Цитировать
    23/39
    + 1
  • Romana88, это было обращение к "бабе", вероятно.

    Ответить Цитировать
    22/70
    + 2
  • Если б мог бы, поставил бы 150+ к лонгриду de_pot-a

    Ответить Цитировать
    18/20
    + 15
  • Slonovyev @ 16.07.22 

    IIcuXe9Igz, может быть, я пропустил. Но чаще всего твой маршрут свиданий до совместной прогулки с собакой проходит в кальянных, променад по набережной, еще какие-то активности. 

    А такой пласт, как посещение караоке ты не рассматриваешь? Там же огромное поле для взаимного сближения, и про то, что вкладываться друг в друга это тоже?

    Кстати идея хорошая, но подходит больше не для классических свиданок 1х1 , а скорее пати из нескольких человек. Тем не менее надо попробовать, спасибо за идею. Должно быть весело.

    redneck @ 16.07.22 

    в свое время,  лет 10 назад когда пикап направление было очень популярно я начал интересоваться этим и один пикапер пригласил меня на "пикаперскую тусовку", посетил я ее, пообщался с людьми и  большинство из них это то, что вы пишите, пару посещений хватило чтобы осознать, что это не совсем то, что мне интересно

    Сравни ещё покер 10 лет назад и сейчас . Скажи ещё что это одно и тоже. 

    Niveika @ 16.07.22 

    Баним?  

    Да ладно, пускай высказывают. У меня пока рабочие смены, времени полно на этот беспонтовый трёп. 

    de_pot @ 16.07.22 

    Но ключевого вопроса, а именно провала во внешности, в силе, в социальном признании, в деньгах  пикап в принципе решить не в состоянии..

    Внешке обучают, для этого зовут стилистов. Силу заставляют прокачивать, для это дают пинка, что бы шёл в зал. Денег в целом начинаешь зарабатывать больше, потому что коммуникативные навыки влияют на твою карьеру и смелость в принятии решений. Я после тренинга наладил отношения с начальством и стал больше зарабатывать , благодаря тем навыкам общения (в том числе манипулятивных), которым учили. Так что решает и эти вопросы пикап. Хотя не так, решаешь их ты, а пикап даёт пинка, что бы шевелился. Ещё раз повторюсь, что это не про волшебные таблетки и набор фишечек , а физический пиздюль, как от пьяного бати. Поэтому дано не всем, многие неисправимо будут деградировать всю жизнь и плакать что им просто не повезло, оправдывая свою лень.

    Nameless00 @ 16.07.22 

    А если говорить про КПД, то, если верить твоему дневнику, ну такое оно у тебя. Нормальное, рабочее, как, ну например, у любого другого?

    У меня оно было хуже до всей этой движухе, простой факт. Был период 2015-2017 гг. когда у меня вообще не было секса, но при этом я активно пылесосил тиндер и ходил на свидания. Математическая погрешность/дисперсия , а после тренинга я просто попал в апстрик ? Но я же поменял мышление, диапазоны, стратегии  или это всё не важно и я просто решил всё дистанцией. Покер так же выигрывается, просто катай в 3 бареля и рано или поздно будешь показывать топ результаты. Мы же в это не верим правда. Если у тебя мышление не эффективное, то так и будешь в минус катать на бесконечной дистанции это же простые факты. С кем то "любым" себя сравнивать глупо. Только с собой из прошлого. Не знаю в общем в чём спор.

    Nameless00 @ 16.07.22 

    И второе. Опять же про количество. Если мне приходится долго и тяжело работать для того, чтобы купить айфон, это не я им владею, а он мной. С этим согласен?

     

    Так вот, про бесконечные походы в поля. Я не очень понимаю как стыкуется «мы то, пикаперы, в отличие от каблуков, знаем, что девушки никакая не суперценность» и готовность потратить такое большое количество усилий на этих самых девушек. Я два километра бежал за вами, чтобы сказать о том, как вы мне безразличны…

    Ну про айфон согласен. Тут ключевой момент скорее в том, что "усилия" не равно "не удовольствие". Почему походы в поля это вообще усилия, когда это наоборот отдых и веселье. По поводу каблуков, ну тут же очевидно, что "добиваться" (бля, даже уже язык не поворачивается такие слова проговаривать  ) какой то конкретной девушки это вот и есть применять усилия без удовольствия. Такая форма садомазохизма и вспоминая те же 15-16гг я удовольствия не получал вообще, хотя вёл себя как большинство воспитанных мамками пацанчиков, по всем канонам "ухаживаний" (бля и от этого слова рвотные рефлексы начинаются ) . То есть "был собой" , как тут любят советовать.

    de_pot @ 16.07.22 

    К этим подвигам способны не все, тем более пикап , типа предлагает "легкий путь".

    Да откуда ты это вообще знаешь? Никто никогда не предполагал лёгкий путь. Забудьте уже про эти ебаные стереотипы из 00-х. Ваше понимание современного пикапа  на уровне понимания покера на нл2. 

    de_pot @ 16.07.22 

    Индивид столкнувшийся уже в 25+ лет с таким мега-провалом в своем ранге,  по сути должен совершить мега-подвиг.

    А, ну значит я оказывается Геракл просто и невозможный подвиг совершил. 

    Какая хуй разница у кого какие стартовые статы были. Человек может развиваться в любом возрасте , в том числе и с помощью пикапа. В сообществе всегда развиваться проще чем в одиночку.

    Ответить Цитировать
    2821/3413
    + 12
  • Многие возможно не в теме, поэтому им стоить пояснить, что в "пикапе" нет ничего особенного. Это как раз просто тренинги на уверенность, где тебя можно сказать заставляют делать подходы на улице, которые ты раньше не делал. Проводить свиданки несколько раз в неделю, а не раз в месяц.

    Там не дается ничего волшебного, ничего психотерапевтического или еще что-либо. Просто грубо говоря если приходит мужчина, который раньше не знакомился и мало общался с женщинами, он за счет практики начинает действовать и получает результат.

    "Вычислить пикапера на улице" - это хуйня полная. Те кто бегает по манежной площади и Европейскому хуй пойми как выглядя, приставая к девушкам на уровне неадеквата - это просто дрочеры на тренинге.

    А если я подхожу к девушке и прямо говорю ей "привет увидел тебя ты мне понравилась, захотелось подойти узнать тебя получше" , особенно когда стильно или статусно выглядишь, то и реакция в большинстве случаев будет нормальная.

    На большинстве "пикап" тренингов просто дают базовые основы, а не какие-то суперх техники. Примерный план как должно происходить ваше общение от свиданки до привода домой. 

    То-есть там нет ничего особенного, просто за счет практики и количества встреч повышается уверенность.

    А "техники" там самые банальные. Они больше из разряда о чем говорить на свиданиях? Всякие "проходы в будущее" - да прикольно поразмышлять как круто бы было поехать с тобой вместе на море... загорали в обнимку и чпокались под пальмой"..

    Или "проходы в прошлое", как классно бы было если бы мы учились в одной школе, ты бы у меня постоянно списывала домашние задания,  а потом благодарила вкусным минетом"..

    Ну и некоторые еще преподносят всякие внушения как супертехники (так было лет 10 назад, и мне кажется что ничего не изменилось в пикап тренингах за последние годы).

    Типа чем больше мы общаемся с тобой, тем больше доверяем друг другу и наше общение переходит на новый уровень. Не знаю, насколько хорошо это работает как "внушение", думаю больше работает как красивая фраза для сближения))

    Вот и я опять же задумывался недавно, что "ничего не использую особенного на свиданках из техник на сближение" (хотя конверсия у меня хорошая) , и может освежить память и пройти какой-нибудь тренинг =)

    У меня все соблазнение сводится к тому, что нужно попасть домой как можно быстрее. В идеале сразу предложить вызвать такси и встретиться дома.

    Дома делаем кальян, выпиваем, поцелуй - возбуждение - секс. Без каких-либо супер техник.

    Поэтому и квартира в центре в тысячи раз облегчает соблазнение и логистику. Все тренера по соблазнению и ДЧ живут в центре, на арбате, таганке, москоу Сити, Пресня - и там соответственно не возникает вопросов как из центра привезти в другой конец города. Я когда стал снимать квартиру в центре - у меня резко повысилась конверсия. Я просто после встречи в кафе на Павелецкой говорил что надо завести кое-что на квартиру для вечеринки тут рядом на Павелецкой и никто не отморажавался и с легкостью  заходили.

    У меня своя квартира, но далеко не в центре, поэтому сложности есть, хотя с тиндера многие и не спрашивают где живу а я просто вызываю такси до себя.

    Ответить Цитировать
    2/5
    + 16
  • morinos @ 16.07.22 

    У меня все соблазнение сводится к тому, что нужно попасть домой как можно быстрее. В идеале сразу предложить вызвать такси и встретиться дома

    Может в этом ключевой момент, когда ты пишешь, что мало эмоциональной составляющей в этом во всём. Не думал, что когда нибудь такое напишу, но в твоём случае вероятно нужно попробовать делать наоборот и  не тащить сразу домой , а устраивать какой то романтик и экшен. У нашего Кирилла, сына маминой подруги, примерно похожая проблема, что всё слишком быстро и легко происходит. Что надоедает и снижает эмоциональную составляющую.

    Ответить Цитировать
    2822/3413
    + 1
  • morinos да мы поняли - ни каких супер техник, нет ничего особенного,  ничего волшебного, просто тренинг. ты основатель чтоли одной из таких сект? 

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • justpus7, Справа поинтересней на мой взгляд

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • justpus7 @ 16.07.22 

    Ни слова больше, мадмуазель

    ced4791c249028802742cbe7da6c93fd.jpg

     

    Справа поинтересней на мой взгляд

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  •  

    Mv22, чёт напомнило  

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 37
  • morinos @ 16.07.22 

    Там не дается ничего волшебного, ничего психотерапевтического или еще что-либо. Просто грубо говоря если приходит мужчина, который раньше не знакомился и мало общался с женщинами, он за счет практики начинает действовать и получает результат.

    А я продолжу упорствовать что вопрос гораздо более глубоко сокрыт, а именно в ранге. И очень большоого так скажем "сопутствующего процесса".

    Если кто-то упустил важные моменты с 10-до 16 лет и т.н. "последний вагон" 17-22 года - всё..  Уже в поздние годы, нарабатывая ранг, потребуется условно говоря сделать в 10 раз больше и получить в 10 раз меньше. 

    На самом деле там есть варианты "коротких путей" для отстающих (как в Икее если кто знает о чем я) но ими пока никто не занимается. Мне пока лень тоже этим заниматься, тем более пока у меня нет 100% решения психологии пищевых зависимостей.

     

    Я когда этим вопросом занимался, разобрал "кейс Пушкина".  Как ни странно это очень близко к пикапу. Пушкин известен как ловелас , чуть не сотнями соблазнявший женщин. Причем тогда , когда это было , так скажем , посложнее. В чем же причины этого? Природный талант? Какая то искра? 

    И тут как раз по теории "развития ранга" смотрим что же вообще с ним происходило в ранние годы. А это лицей. 

    Я приобрел прямо выдержки из архивов (во времена СССР это печатал изд.Наука) где поденно каждый день Пушкина с рождения. И вот участок где его отдали в Лицей. Там и расписание занятий и объемы. Прямо каждый день записи типа: Подъем в 6 утра. Обливания . С 8-10 Гимнастика с 10-12 Греческий с 12-13 фехтование (мастер. Круазе).14-15 Выездка итд итп 

    И вот там и танцы 10ти видов и гимнастика нескольких видов и конная выездка и стрельба и фехтование и борьба и нечто типа легкой атлетики. Словесность всех типов, языки, стихосложение, история, философия.

     

    Что получилось в итоге. 

    Выпустившись из этого заведения Пушкин стал как дворянин посещать балы, собрания, званые мероприятия. И вот такой кавалер в форме. Худой, рельефный владеющий слогом - ну конечно он мгновенно привлек внимание телок! Вот возьмем бальный зал - и идет такой Пушкин , а на скамеечках сидят тоже дворяне ,но не имеющие его навыков. Это жирные амебы! Не прошедшие его школу, рыхлые, не рельефные, не подтянутые,. Так он еще любого мог отхлестать по щщам прекрасно понимая что он лучше стреляет, лучше фехтует, быстрее реагирует. Унизить любого, повышая свой ранг (что он и делал кстати, зачастую намеренно грубо и нарочито) . Вот эти все "лучше, быстрее, точнее" - это все ранг! Он ПЕРВЫЙ среди всех этих амеб! Вот его самоощущение! Такого уровня подготовку получали считаные проценты дворян тогда.

    Он абсолютно не боялся никаких дуэлей. Постоянно тренировался в стрельбе и фехтовании уже в поздние годы. Это было необходимо для ранга.

     

    И просто представим себе уровень восходящей мотивационной спирали в его случае. Именно это состояние во многом и давало энергию создавать свои произведения. Он трахал одну даму за другой , унижал и побеждал одного самца за другим - и эти успехи еще более его укрепляли и воодушевляли. Он ловил завистливые взгляды различных как слабаков, так и тех кого он когда-то считал авторитетами! Теперь он был АВТОРИТЕТ! В 20-22-24 года!  Получив сильнейший эмоциональный накал в ходе очередного краткого романчика он мог мгновенно на волне что-то еще написать. Задел то гуманитарный у него был огромный с лицейских времен.  Эти любовные приключения были неразрывной частью его ранних работ.

    Теперь мы пришли к тому что чисто приматный ранг - уже дает результат в вне-приматных сферах. Вот эта восходящая мотивационная спираль растущего ранга,  она с ранних лет должна образоваться.

     

    Вот часто говорят "Надо хотеть и делать". Типа толстяк не хочет и поэтому он толстяк, а вот Шварцнеггер в своей книге описал случай, когда тот зал в который он ходил в школьные годы еще в Австрии был закрыт из-за мороза -20. Он несмотря на мороз, единственный кто пришел туда, еще не зная что зал закрыт. И желание заниматься было столь сильным, что он разбил какое-то стекло, открыл себе дверь и отзанимался на ледяных грифах в пару от собственного выдыхания.

    И типа, вот как надо то!! 

    Но ключевое здесь то что на тот момент юный Арнольд (изначально натаскиваемый своим отцом с младенчества) уже получил первые внешние проявления своих занятий, сильно повысившие его ранг в локальных коллективах. Он занимался и сам обалдевал насколько хорошо растут мышцы , как растут веса, как растет его ранг. Он непрерывно получал этот "психологический приз-наркотик" в виде этого роста. У него буквально руки тряслись скорее бежать туда где он получает этот приз - в зал. Это состояние очень приятное - я его обозначил как "восходящую мотивационную спираль". Причем в отличие от 30-ти летнего толстяка Арнольд всегда видел результат и очень быстро. (т.к. с детства был в "спирали" благодаря отцу давшему старт).  

    А 30ти летний толстяк может сходить в зал хоть 50 раз - в его внешности в большинстве случаев ничего не изменится или изменится на 1%. И он не попадет в это состояние и лишь провалится глубже... (Хотя варианты для "отстающих" они есть , им просто надо пробиться сквозь тонны лжи, которую кстати те кто сами никогда отстающими не были и продуцируют, включая самого Арнольда).

     

    И вот теперь завершаю уже.. Приматный ранг критически важен (на примере Пушкина\Арнольда и пр.) и для общего успеха в жизни. Вот эта накопленная с детства уверенность позволит и иметь больше какой-то "энергии на развитие". Создавать в этих восходящих спиралях новые идеи, ставить и решать задачи.

    Человек забитый , амебный, низкоранговый (с приматной части) - сколь бы не высоки были его вне-приматные показатели (интеллект. навыки в науках итд) почти никогда не сможет развиться! И напротив менее научный, но обладающий достойным приматным рангом индивид за счет этих "искр развития" его обойдет...

     

    И возвращаясь к Пушкину.. Вот тот "амебообразный" 30-летний дворянчик-тюфяк(в стиле Илья Ильич Обломов), который видя и шушукаясь обо всем этом и понимая полную свою ничтожность.. Каков мог быть его путь "исправления ситуации" или чего-то подобного? 

    Потому что диагноз то , предположим, мы поставили.  Но надо бы и "план лечения" предложить же?

    Но ответ в стиле:" Так , чувак, срочно рождайся заново- потом требуй от родаков чтобы прям с 3-х лет в лицей. Там скачи на лошадях, фехтуй, стреляй прям с утра до ночи. Учи хранцузкий и вот твой первый бал , тебе 20 лет и ты выглядишь как Бред Питт в "Бойцовском Клубе" (которого увидят уже твои прапрааааа-внуки), стреляешь на километр,  да еще и на 10ти языках говришь стихами - и вот ты в порядке - явно не годится...

    А ответа -решения на самом деле именно для того случая (19век) нет. Да он может начать убиваться в гимнастике и это будут жалкие потуги, стрелять уже врядли научится итд итп.  Но сейчас, повторюсь, как мне кажется краткие пути для "отстающих" есть. И это не пикап. Это все равно серъезнейшая полная перестройка своей жизни, но по крайней мере с результатом и шансом таки попасть в восходящую мотивационную спираль...

    Сообщение отредактировал de_pot - 17.7.2022, 14:27
    Ответить Цитировать
    2/44
    + 79
  • de_pot @ 17.07.22 

    Я когда этим вопросом занимался, разобрал "кейс Пушкина".  

    мое почтение этому господину. он что-то знает

    Ответить Цитировать
    38/55
    + 13
  • de_pot @ 17.07.22 

    как мне кажется краткие пути для "отстающих" есть

    ждём пост про это и форум можно закрывать

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 39
  • de_pot @ 17.07.22 

    Если кто-то упустил важные моменты с 10-до 16 лет и т.н. "последний вагон" 17-22 года - всё..  Уже в поздние годы, нарабатывая ранг, потребуется условно говоря сделать в 10 раз больше и получить в 10 раз меньше. 

    Даже если это правда  (в чём сильно сомневаюсь), то какой вывод из этого следует? Ничего не надо делать, ты уже в 22 года неудачник и твоя жизнь не изменится никогда? Более нелепых отмазок я ещё не видел   Особенно когда видишь трансформации людей вокруг и в 30 лет и в 40 и даже в 50. Обучаться сложнее - бесспорно. Менять свои убеждения в возрасте тоже сложно, но возможно. И чем ты ближе к условному "дну", тем больше ты можешь подняться за короткий промежуток времени и вырасти в несколько раз от начального уровня. 

    de_pot @ 17.07.22 

    На самом деле там есть варианты "коротких путей" для отстающих (как в Икее если кто знает о чем я) но ими пока никто не занимается. Мне пока лень тоже этим заниматься, тем более пока у меня нет 100% решения психологии пищевых зависимостей.

    Ты ищешь 100% решения в области, в которой нет 100% решений . Так же как и нет коротких, лёгких путей. Ни у кого нет 100% решения покера, зачем же им заниматься тогда? Я такое уже десятки раз наблюдал, в том числе и за собой, когда ты ставишь какие то вероятности лишь с одной глубинной целью - нихуя не делать и ничем не рисковать. Сохранять ресурсы (в том силе и психологические) - это комфортное состояние мозга, который будет всеми силами накидывать тебе миллиарды причин, оставаться в этом состоянии. 

    de_pot @ 17.07.22 

    Я когда этим вопросом занимался, разобрал "кейс Пушкина".  Как ни странно это очень близко к пикапу. Пушкин известен как ловелас , чуть не сотнями соблазнявший женщин. Причем тогда , когда это было , так скажем , посложнее. В чем же причины этого? Природный талант? Какая то искра? 

    Респект тебе конечно, что знаешь историю. Но разбирать кейс Пушкина, серьёзно? Сына маминой подруги из 19 века?  И с чего ты решил, что тогда соблазнять женщин было сложнее? 

    Окей, у нас начало 19 века. Социальное равенство между м и ж на уровне плинтуса. Мир постоянно находится то в военном кризисе, то в продовольственном. Физические ресурсы выходят на первый план. Для большинства людей остро стоит вопрос выживания. Женщина в таком мире максимально уязвима и её зависимость от мужчины предельно высока. А зависимость мужчин от женщин наоборот, потому что были дела поважнее. И зачастую один лишний голодный рот - это скорее обуза, чем необходимость. 

    В чём же была сложность то? Меньше параметров надо было вкачать, что бы стать условно популярнее 99% населения крестьян. И чем дальше в историю, тем наоборот было проще. В те времена, достаточно было кареты и факта дворянства. Ещё лет 500 назад, наличие еды и крыши над головой. А ещё лет 1000 назад, острой палки и физической силы, чтобы её воткнуть кому то в башку. 

    В наше же время, условных параметров намного больше, из за этого вся тема и усложняется. Да и зависимость женщины от мужчины стирается, из за социального равенства полов. 

    de_pot @ 17.07.22 

    Но сейчас, повторюсь, как мне кажется краткие пути для "отстающих" есть.

    Хорошо.  Какие это пути? 

    de_pot @ 17.07.22 

    И это не пикап. Это все равно серъезнейшая полная перестройка своей жизни, но по крайней мере с результатом и шансом таки попасть в восходящую мотивационную спираль...

    Ага, а пикап это не один из вариантов перестройки своей жизни. Что же тогда в твоём понимании пикап?

     

    Пишешь ты конечно хорошо, красиво. За исторические сведения вообще респект! Только есть одна проблема. В контексте нашего вопроса - это вода просто . Никаких практических советов или решений. Вместо этого куча призывов к условному бездействию и смирению, потому что ты не Пушкин и старый ещё    

    de_pot @ 17.07.22 

    И возвращаясь к Пушкину.. Вот тот "амебообразный" 30-летний дворянчик-тюфяк(в стиле Илья Ильич Обломов), который видя и шушукаясь обо всем этом и понимая полную свою ничтожность.. Каков мог быть его путь "исправления ситуации" или чего-то подобного? 

    Очень простой ответ. Начать что то делать. Если он сам начать не может, то идёшь к Пушкину, даёшь ему денег ,а он тебя толкает в сторону сочных дворянок. Да у него не будет результатов, как у Пушкина, но свои какие то результаты у него появятся. И они со временем будут улучшаться, от чего он будет кайфовать от каждой новой истории в своей жизни. 

    И в наше время таких Пушкиных целый вагон и даже Обломовы, которые стали как Пушкин за годы практики. Обломов напрягается и растёт быстрее, а Пушкин уже на чиле, поэтому особо то и не развивается. А вот время эту разницу понемногу стирает. И я такое не в теории за философскими рассуждениями наблюдал , а своими глазами видел. 

    thepazdk @ 17.07.22 

    ждём пост про это и форум можно закрывать

    Не будет поста на эту тему, ему же только "кажется' понимаешь. Вот justpus7 своими постами ясно и чётко показывает как и за сколько можно ебальник подрихтовать, а всё остальное здесь - вода ебаная.

    Ответить Цитировать
    2823/3413
    + 25
  • IIcuXe9Igz @ 17.07.22 

    что бы стать условно популярнее 99% населения крестьян

    только приходилось  стать популярнее 99 процентов населения сыновей маминых подруг среди дворян.

    Ответить Цитировать
    277/305
    + 6
  • IIcuXe9Igz @ 17.07.22 

    Даже если это правда  (в чём сильно сомневаюсь), то какой вывод из этого следует? Ничего не надо делать, ты уже в 22 года неудачник и твоя жизнь не изменится никогда?

    Нет-нет.. Я этого не утверждал. Как раз в конце я и пишу что надо восполнять сами элементы ранга , что называется, в натуре. А пикап это имитация. Но в принципе, некоторые могут его(пикап) скажем так "скушать" и переварить как раз в виде наработки ранга в hardware. Т.е. не ужимками\подстройками кадрить , а V-образной фигурой, каким-то заслуженным именем итд итп.  Если кто-то по итогу пикап-теорий к этому пришел - то ОК!

     

    И к самим рецептам я какбы не приступал пока.  Я просто отметил , что сам вопрос "отставания" и диагностики уровня отставания он требует отдельного внимания. 

    Насчет "трансформаций".. Наиболее реалистичные трансформации есть на канале ютьюб тренера Базилио.  Причем там у него уже приличная выборка. И результатики это: в лучшем случае жиробас превращается в унылого обвисшего дрища. 

    Те "трансформации" (как пример актер.. Крис Пратт) которые показывают жуткое пузо и через 1-2 года и прям супер-красавец хоть на менсфизик отправляй , это немножко фейк. 

    Это как раз те, кто УЖЕ в юности были в полном порядке , причем на уровнях прО-спорта,  и просто запустили себя в какойто момент. Тот же Тайсон тогда уж..

    Те же кто всю жизнь гнили внизу, никогда не умея ничего, не имея достойной фигуры и "оживились" в 30-40-50 - вот это к Базилио - и там не на что смотреть. Причем эти результаты стоили им огромных усилий. И даже после этих "подвигов" их ранг остался ничтожным. И то их крайне мало.

     

    IIcuXe9Igz @ 17.07.22 

    Ты ищешь 100% решения в области, в которой нет 100% решений .

     

    В этой области, как и в области физ.развития куча лжи. 100% "решением" можно назвать нечто в стиле: "Больше двигайся и меньше ешь". И даже дать рекомендация типа:   300 грамм брокколи и.... там.. 200 грам курицы раздели\потуши и вот твой рацион на день и похудеешь быстро. 

    Но весь вопрос не в этом! Вопрос в том, как противостоять доступному искушению? Если бы это было так просто , тогда те кто сумел скинуть не становились бы героями ТВ и газет как космонавты когда-то.  Это считанные проценты. Значит уже видим логически, что вопрос много много много сложнее.. Он не решен до сих пор.   И кроется в психологии в первую очередь, в том как можно обмануть себя и облегчить борьбу с этим искушением, Чем -то заместить, вытеснить напугать итд.  Я его пока не решил.

     

    Вот я например недавно иду по делам рано утром. Заметил свеженаблеванный пятак блевотины. Ну понятно, сразу к нему и крупное фото в коллекцию. Зачем? Это пищевой демотиватор. Их по идее должно быть 10-20 штук разных. И ими сбивается аппетит, якорится отвращение к еде. Но про это пока не буду. Просто это явный шокер - поэтому и упомянул это. Есть техники "наказания" (причем реально самостоятельные незначительные порезы\ожоги т.к. к сожалению иначе примат не якорит установку...) ..   Полного ответа в любом случае у меня пока нет.

     

    IIcuXe9Igz @ 17.07.22 

    И с чего ты решил, что тогда соблазнять женщин было сложнее? 

    Так он же какбэ не с крестьянками "работал" в юности. Он прямо кадрил графских жен, дебютанток,  всех подряд дам света. Это был для него "спорт". В частности есть упоминание, что будучи чуть за 20 он посетив Карамзина (Который был советником Императора) кадрил прямо в его присутствии его 40 летнюю жену. Прям при нем! Но видимо примативность этой четы была низка и они с улыбкой это восприняли и ссоры не было.

    Что кадрить таких, как жена Пескова (аналог приблизительный Карамзина) это легче?  Это нужна очень большая уверенность. Причем подкрепленная реальным рангом , а не фейк-ужимками\подстройками.

     

    IIcuXe9Igz @ 17.07.22 

    За исторические сведения вообще респект! Только есть одна проблема. В контексте нашего вопроса - это вода просто . Никаких практических советов или решений. Вместо этого куча призывов к условному бездействию и смирению, потому что ты не Пушкин и старый ещё    

    Я не приступал пока к практическим советам вообще. Все что я пока упомянул это "диагноз". 

    "План лечения" для "отстающих" это настолько большая тема , что я не рискну ее начинать даже здесь. Так как там во все стороны идут ответвления. И каждое очень объемно.

    Уже сам факт , да, что отчего-то папа Шумахера владел картинг-клубом, папа Баффета брокер и конгрессмен (используя имя которого он, во первых, с детства был в самой среде инвестиций и затем смог легко устроиться в крупнейшую брокерскую контору чуть не в 17 лет без образования).

    Знаменитый Слава Курилов (проплывший 200 км в открытом океане), мельком в интервью упомянул что в 8 лет переплывал Иртыш. Олимпийский чемпион по штанге Алексеев , в 9 лет мог зайти на руках на пятый этаж. Много у кого знакомых которые в 8-,9 лет могли такое делать? А чтобы в 8-9 лет это делать - что должно было этому предшествовать?Скольок лет?  Кто вёл и контролировал их?  

    Это я к тому что не просто так всё.  Истоки ранга и следующего из него, и с ним успеха(втч и по части телок) ведут свою основу чуть не с "горшкового" возраста.  Вот для этого и пример с Пушкиным.

    А не вот эта дурь: "Берись и делай"!  Если кто-то, вот так получилось, не имел такого старта - то его путь будет запредельно осложнен и если вообще возможен. И иногда он будет реально невозможен.

    И.. кстати.. действительно если чей-то папа не был в автоспорте или не владел картинг-клубом, не тренировал сына с 2-х лет, то прО-автоспорт для него невозможен в принципе! В лучшем случае "очнувшись" предположим в 35 лет - у такого индивида получатся лишь самые возможные жалкие потуги. Сколь бы он не "верил и не делал" . И всё! Вот мир так устроен. Не дали ,значит не дали. 

     

    IIcuXe9Igz @ 17.07.22 

    Вот justpus7 своими постами ясно и чётко показывает как и за сколько можно ебальник подрихтовать,

    Мое мнение если у кого-то, предположим,  лишний вес, неспортивность то применять условные "украшения" (красить волосы, докупать что-то мега-брендовое итп) до того пока не решен базовый вопрос это тоже имитация. 

    Вот и появляется раскрашенная жирная корова которая считает что побрякушками она станет красивее! Не станет. До момента полной выборки того что ты можешь сделать сам (самое очевидное это вес , который очень старит и ухудшает внешность) она не "имеет права" украшать себя.

    Да....    И может сложиться впечатление , что я сам в некоей совсем уж низовой стадии, с лишним весом, карлик и пр. проблемами. Нет.... вполне себе бегаю\стреляю плаваю, иногда даже даю в морду. Рост тоже в порядке- 195\105. Но проблемы для решения были и есть.

    Ответить Цитировать
    3/44
    + 8
1 360 380 381 382 383 402 492
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.