«Наша жизнь — путешествие». Дневник Angelofp0ker.

84
AnGelofP0ker
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Статистика
Статистика
84
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    2,998
  • Просмотров
    323,494
  • Подписок
    84
  • Карма автора
    +3,951
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 9 10 11 12 31 150
  • Хочу поздравить, всех, кто болел за Атлант в этой серии. А также респектую Локомотиву. Команды действительно показали просто отличный хоккей. Приятно было смотреть за всей серией. Но Атлант был всё таки сильнее, команда просто преобразилась.
    Браво Ржига, браво Атлант!
    Ответить Цитировать
    114/1587
    + 0
  • Отыграл короткую вечернюю сессию, в кейке пока не отпускает.
    Ждём-с.

    Результаты:

    iPoker = 2-1
    Cake = 3-4


    Итого = 5-5


    На сегодня ещё просмотр ВОДа и один блог новый какой-нить осилю.
    Всем удачи. До завтра.
    Ответить Цитировать
    115/1587
    + 0
  • Ах, да, забыл раздачу выложить. Огонь.




    Ответить Цитировать
    116/1587
    + 0
  • Посмотрел ВОД, нашёл лик в своей игре. Думаю в ближайшем будущем устраню его. С прекрасным расположением духа открыл лобби Ред Стар, дабы глянуть обстановку. Увидел damapick18 за столом в супер турбо за 24$, посмотрел со стороны на его игру и как только он закончил - сел за стол рядом в обычное турбо 25$. Всё сработало, как надо, он подсел.

    Сыграли две партии, обе я выиграл. В конце второй он наконец произнёс коронные фразы:

    Sosi eban


    Я зачем то решил ответить, ибо был в очень хорошем настроении. К тому же очень хотелось завести его, дабы поиграть подольше. Хоть это и не красиво. Ответил в его стиле:

    Poka sosesh tolko ti :))


    После этого он ушёл в СТ за 36$, проиграл ещё партию кому-то и ушёл из лобби.

    Я в печали, друзья! Наверное он обиделся...


    Тоша - нехороший.

    Счёт бонусной сессии = Cake = 4-0.

    На сегодня точно всё. Всем приятных снов.
    Ответить Цитировать
    117/1587
    + 0
  • Всем привет.

    Отыграл утреннюю сессию.
    Вроде ничего интересного, так, что просто о результатах отпишусь.

    Результаты:

    iPoker = 3-3
    Cake = 9-6


    Итого = 12 - 9


    Всем удачи за столами.
    Ответить Цитировать
    118/1587
    + 0
  • Лудоманский вечер...
    Катал и рег спид, и турбо, и СТ.

    Результаты:

    iPoker = 1-1
    Cake = 9-12


    Итого = 10-13

    Тильтовал от переездов временами. В общем хз зачем мне это нужно было. Загубил результат утренней сессии только.

    На будущее попробуем так:

    Если сяду хоть раз за стол Супер-турбо или турбо до конца месяца - попрошу форумчан заминусовать мне репутацию этак на 500 пунктов.

    Исключение: damapick18, с ним буду играть где угодно, если увижу.

    В планах посмотреть ВОД и прочитать Блог из раздела, который ещё не читал.

    Всем удачи за столами.
    Ответить Цитировать
    119/1587
    + 0
  • Привет. А чем тебе не нравится турбо? Та же самая игра, но короче по времени. (Просто сам практически никогда обычные не играл, на pokerstars не выгодно 1-на-1 на моем лимите, рейк большой)
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Prosto-tak

    Первую половину блога я и играл только турбо HUSnG. Но, как показала практика - мой стиль игры мало расположен к такой структуре блайндов. И если лимиты 1-10$ я бил, то 20$ уже не давались. К тому же в них выше дисперсия и просадки, что достаточно болезненно мною переживается.

    В общем я попробовал рег спид и мне понравилось больше. Да, медленнее, но больше времени на адаптацию к оппу и меньше просадки.

    Как-то так. В начале месяца я поставил себе цели дабы их не нарушать, внёс такое правило.
    Ответить Цитировать
    120/1587
    + 0
  • Сегодня играл в A-game.

    Всё круто, правда переезды в начале сессии суровы были. Особенно печалит когда по 5-6 all-in-ов проигрываешь короткому стеку, а вместе с ними и весь матч. Ну да ладно, чего ныть-то)

    В Cake сыграл много игр с .LIS. парень плюсовый на короткой дистанции был, сначала не совсем понял зачем он подсаживается. Оказалось парень из России. Пообщались, оказывается хотел выиграть одну игру и больше не садиться. Но у него даунстрик видимо, ибо и полоса вниз, и сравнения почти все в мою пользу. В итоге, что-то около 5БИ я у него выиграл.

    Не знаю, вроде и по игре для меня достаточно удобен и играть нормально. Но не люблю я играть против русских, да ещё и плюсовых. Не знаю почему-то так.

    Результаты могли и должны быть сегодня лучше, но не без невезения, так, что пока как-то так.

    iPoker = 6-5
    Cake = 6-3


    Итого = 12-8



    Убрал из фильтров все СТ и турбо, ограничил себя по максимуму от них, пока вроде норм всё, играю только рег. спид.

    Всем удачи за столами!
    Ответить Цитировать
    121/1587
    + 0
  • Доброго вечера всем, друзья!

    Отыграл отличную вечернюю сессию.

    В кейке, как я уже говорил ранее всего один стол создаётся и пока он не начнёт игру, другой не появится. После того, как я в фильтре убрал все турбо и СТ, также лимиты выше - у меня в лобби гордо сияет один стол. Это печально(с)
    Под вечер приходят два местных рега, с которыми я уже успел ни раз пересечься.



    C Kitty мы договорились не играть друг с другом. А вот AntRush спокойно жить не хочет, подсаживается, если я сижу за столом и жду игры. Играли с ним около 5-6 игр, он неплох весьма. Преимущества надо мной у него точно нет ни по игре, ни по счёту. Но смысла играть с ним, когда вокруг рыба я не вижу. Посетила меня идея подключить ещё один рум, где мало игры, но есть рыбка. Судя по блогам раздела - это Абсолют. Так, что сегодня создам там акк и закину несколько бай инов. Посмотрим обстановку, и периодически буду и там подключать столы, если в других румах кругом реги пришли и всё занято.

    Друзья, кто из вас играет на Абсолюте или в этой сети 20-ки или 30-ки, отпишитесь плиз в личку с никами, дабы не садился к вам. Если конечно, вам самим не хочется обонкротить меня месить рейк между собой.

    Результаты сессии:

    iPoker = 3-1
    Cake = 4-1


    Итого = 8-2


    Должно быть 9-1, ибо жестоко переехал один из фишей, а так хотелось 9-1))) Но и так, в принципе, сгодится.

    Всем удачи за столами.

    Ответить Цитировать
    122/1587
    + 0
  • Скачал Абсолют, зарегился, сделал небольшой деп, сыграл одну пробную игру...Выиграл...

    Софт действительно ужасен :) Может и не ужасен, но ужасно непривычен тогда. В общем сегодня играть сил уже нет, завтра будем разведывать чего и как. Попробовал сменить лейаут, нифига не вышло, при открытии стола выкидывает из программы. Пообщаюсь ещё с ребятами, которые там играют, может решим проблему, а если нет - значит будем привыкать к такому. Человек ко всему привыкает.



    У Дневника юбилейчик - 5.000 просмотров. Всем спасибо, кто заходит, друзья! Приятно видеть, что я не один на этом покерном пути и есть кому поддержать в трудную минуту.

    Респект всем и удачи за столами!
    Ответить Цитировать
    123/1587
    + 0
  • Сегодня наблюдал твою игру пару раздач из чисто человеческого любопытства))) Нибуевый пуш по 2 паре на дама хай доске))) Жалко с начала не видел динамику, но блин опп вколил с АКs без бекдора даже по моему?))

    Софт на Абсолюте прекрасный))После кейка и айпокера по моему тебе грех на любой вообще жаловаться))) Если все настроить с лейаутом - играть одно удовольствие)))
    Ответить Цитировать
    19/124
    + 0
  • zoom3r @ 5.4.2011
    Сегодня наблюдал твою игру пару раздач из чисто человеческого любопытства))) Нибуевый пуш по 2 паре на дама хай доске))) Жалко с начала не видел динамику, но блин опп вколил с АКs без бекдора даже по моему?))

    Софт на Абсолюте прекрасный))После кейка и айпокера по моему тебе грех на любой вообще жаловаться))) Если все настроить с лейаутом - играть одно удовольствие)))


    Если честно не помню раздачи. Играл сегодня просто ужасно, если честно. Первые две игры не мог понять, что происходит. Софт реально очень, очень непривычен был. Потом вроде более-менее свыкся.

    Лейаут настроил, всё заработало.
    Ответить Цитировать
    124/1587
    + 0
  • Ну че и как тебе поле Цереуса? Вот еще , тоже из интереса спрашиваю. К тебе реги подсаживались сегодня? Ты ж новенький в этом руме, графиков красивых у тебя нет. Я токогда перешел на 20 лимит у меня график был - направляющая для ракеты космической - не то , что сейчас)))) Никаких регов не видел))
    Ответить Цитировать
    20/124
    + 0
  • Сессия получилась неудачной откровенно. Причин тому несколько:

    1) В Кейке и iPoker переездов достаточно много было.
    2) На абсолюте сначало не мог приноровиться к софту и уровням блайндов.
    3) Порой играл 3 стола во всех румах по одному, хотя не часто, в основном по два.
    4) Куда-то спешил всё время, принимал решения слишком быстро.

    В общем в принципе ничего страшного не случилось, но я собой естественно не доволен. Хотя уверен, что в следующих сессиях всё исправлю. Играл очень много с откровенными фишами, но им доезжало и меня это ещё больше злило. Особенно в конце добило - стадия пуш-бота, я минрейз с АК, опп гей 3бет, я пуш - опп кол с 72о - на флопе фулл хаус.

    Результаты:

    Cereus = 3-2
    Cake = 3-5
    iPoker = 6-8


    Итого = 12-15




    Всем удачи за столами.
    Пойду прогуляюсь и смотреть хоккей. сегодня решающая встреча за выход в финал СЮ - Магнитка. Будет весело.
    Ответить Цитировать
    125/1587
    + 0
  • zoom3r @ 5.4.2011
    Ну че и как тебе поле Цереуса? Вот еще , тоже из интереса спрашиваю. К тебе реги подсаживались сегодня? Ты ж новенький в этом руме, графиков красивых у тебя нет. Я токогда перешел на 20 лимит у меня график был - направляющая для ракеты космической - не то , что сейчас)))) Никаких регов не видел))


    Сыграл всего 5 игр. Пока не понял толком. Некоторых шарк почему-то не нашёл, то ли первый раз в HuSnG играли, то ли заблокировали.
    Я сразу же в первой игре сел к регу с 15% РОИ, проиграл сравнение в итоге. После этого реги не подсаживались ко мне. Сидел один, ждал когда хоть кто-нибудь сядет. Одного рега видел постоянно сидит на 30-ках в гордом одиночестве. Воть)
    Ответить Цитировать
    126/1587
    + 0
  • На Абсолюте буду играть и рег. спид и турбо, ибо рост блайндов там мега плавный, и в турбо турнирах он ничем по сути от рег спид в других румах не отличается. Так, что ограничения на турбо и СТ действуют только на Cake и iPoker.

    Прогулка накрылась, так, что до хоккей сыграю сейчас ещё партий пять.
    Ответить Цитировать
    127/1587
    + 0
  • Вот щас подсел ко мне разок рег:



    Оскорблял, писал всякие гадости. Видимо пытался показать, кто в доме хозяин. В итоге проиграл и ушёл куда-то

    Результаты:

    Cake = 1-1(опять жестокий переезд).
    Cerius = 3-0


    Итого = 4-1


    Убежал скорей хоккей смотреть.
    Ответить Цитировать
    128/1587
    + 0
  • AnGelofP0ker @ 5.4.2011
    Вот щас подсел ко мне разок рег:



    Оскорблял, писал всякие гадости. Видимо пытался показать, кто в доме хозяин. В итоге проиграл и ушёл куда-то



    Я бы после этого всегда к нему подсаживался
    Я за спортивное поведение
    Ответить Цитировать
    2/51
    + 0

  • Софт на Абсолюте прекрасный))После кейка и айпокера по моему тебе грех на любой вообще жаловаться)))


    Я вообще очень люблю софт iPoker, это моя любимая сеть, если честно. И ГСЧ там нравится и удобность софта. К тому же ещё и счёт в рублях есть, что сокращает комиссию при выводе. Если бы ещё туда добавили тайм-банк + рематчи, то вообще цены бы ему не было. Да ещё и Рб отличный. Правда в последнее время там регов существенно прибавилось.

    По поводу софта абсолюта - если играть один стол, то, да вполне комфортно. Но я обычно играю два стола, а в уменьшенном размере очень неудобный вид - цифры очень маленькие, постоянно напрягаться приходится. Естественно это ИМХО.


    Я бы после этого всегда к нему подсаживался destroy.gif
    Я за спортивное поведение


    Да ладно, Бог ему судья.
    В любом случае мы тут, чтобы денег заработать, а таких болтливых можно "заткнуть" нажатием одной кнопки. к тому же, когда готов к таким высерам, обычно эти слова только ему же хуже делают, ибо он начинает беситься и рассеивать внимание на чат - что сказывается на игре, особенно, если при этом он играет не один стол.
    Наша цель стать про, а значит мы ко всему должны быть готовы и держать любой удар. К этому будем стремиться.
    Ответить Цитировать
    129/1587
    + 0
1 9 10 11 12 31 150
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.