Do your duty, come what may.

Последний пост:Вчера, 17:58
1271
Статистика
Всего постов
5151
1,266,071 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +291
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 202 222 223 224 225 244 258
  • Мы же оба понимаем что любой бустер тестостерона для здорового человека фактически не к чему интересному не приведет. Ты же принимаешь антиэстрогены, то есть вмешиваешься в гормональную систему напрямую с целью повысить спортивный результат. Не говоря о гормоне роста. У меня нет цели тебя задеть, ты спросил я ответил.для меня граница очевидная. Привязка к референтам как показатель натуральности ерунда по моему

    2/4
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (sovpaden1e @ 04.03.23)  

    Привязка к референтам как показатель натуральности ерунда по моему

    Я в целом согласен с твоим мнением.

     

    Привязка к референтам для меня скорее как фактор того, что я никогда не добьюсь таких результатах, как ребята на стеройдах, и мои результаты будут ограничены мощностями "среднего по больнице" организма.

    1473/1632
    Ответить Цитировать
    0
  • Саня 9-42, это общий референс, а не для твоего возраста. Я вообще когда гуглил да и в моей бумажке с анализом Макс 32 было, а до 18 лет 37) так что, ты там в референс уже не попадаешь, не говоря о том что тебе 30+ лет.

    22/28
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня другой вопрос: как ТС относится к моногамии? Лепить такую тушку и не устраивать любовные похождения не кажется ли кощунством и напрасной тратой времени?

    5/11
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (GreenLine @ 04.03.23)  

    Александр «shpr0ta» стримит NL1K+ на Twitch!

    👉 Дебютный стрим Александра «shpr0ta» на твич-канале GreenLine! В это воскресенье Александр выйдет в прямой эфир, где будет играть NL1K+, комментировать свои раздачи и отвечать на вопросы зрителей!

    ⏰ Начало стрима —  17:00 по МСК. Смотреть игру регуляра NL600-2K и участвовать в обсуждении раздач можно на Twitch и YouTube.

    🤩 Это будет первый стрим на обновлённом твич-канале GreenLine. В марте мы планируем сделать сетку стримов и выходить в эфир почти каждый день!

    Twitch | YouTube 

    1474/1632
    Ответить Цитировать
    15
  •  ТС просто привел свой тестетсерон в НОРМУ медицинским способом, тем самым получив намного более высокое качество жизни и избавив себя от многих проблем и болезней в будущем, к которым приводит низкий тест. А буст в качалке это приятное дополнение.

    6/13
    Ответить Цитировать
    2
  •  

    1475/1632
    Ответить Цитировать
    15
  • наварил тестостерона себе на недельку  

    6/8
    Ответить Цитировать
    21
  • Должно ли вообще кого-то волновать, что ты там используешь? Твоё тело - твоё дело. Твоя жизнь. Эти ярлыки: "химик", "натурал" несут только негатив.

    6/6
    Ответить Цитировать
    15
  • extezzy1, так по моему шпроту никто и не оскорбляет на этот счет) 

    просто рассуждают , что есть химия , тесты , анализы , качества бицепса - трицепса ))))) 

    Его жизнь - его выбор ! 


    это как баночку шпрот открываешь , а там всегда найдется рыбка побольше остальных , такая помясистей , теперь я понял причину   

    2/2
    Ответить Цитировать
    15
  • shpr0ta, а чем ты питаешься кроме химии😁? Какой у тебя рацион? И были ли срывы, типа алкоголь или углеводы?

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 01.03.23)  

    Я конечно не ТС и не врач, хоть смотрел интервью Дзидзария, где говорилось что у каждого своя норма, то что норма для одного не будет нормой для другого. 


    Один сидит только у компа а второй где то в шахте хуярит так еще и в зале в тренажерном долбит. Сказать что для обоих одинаковая цифра будет хорошей, сомневаюсь.. Мнение не врача...


     

     


    А теперь собственно выскажу свое никому ненужное мнение.


    Я как чувак который нихуя не шарит в подобном. Считал что Дзидзария дело говорит, умные вещи и т.д


     

    Посмотрел это видео и в я соглашусь с тем что там говорит автор. 


    Считаю ли я Александра Дзидзария человека который делает на людях бабки?  Хз хз, есть контент в том же ютюбе, который не плохой (для меня бестолкового) но вот с автором Дневника врача Егорова тоже согласен про ГЗТ.. Получается что Дзидзария как врач норм (судя потому что я смотрел) но вот любит он немного навязывать сам ГЗТ (видимо как то с этого имеет, но как? Рецепт на ГЗТ за 30к рублей судя по словам Егорова)


    И я так понял немного скептично к этому относиться. И из всего этого я понял. Пиздуешь делаешь анализы, затем отправляешь это тому же Александру, затем смотришь как он тебе назначает ГЗТ (или не назначает) потом идти к другому врачу к тому Егорову, консультироваться у него. Потом еще к кому нибудь и делать выводы?


    А низкий тест получается в молодом возрасте значит образ жизни менять и высыпаться? А если чисто теоретически предположить что мы имеем спорт, секс, сон ну и питание, однотипное и не такое богатое но без фастфуда и подобной хуйни. А тест где то внизу около референсных значений что в целом мало то что тогда? А нам например скажем 25 лет. Что тогда?


    Как в ебаном этом дерьме разобраться будучи обычным работягой? Походу никак..

     Зачем смотреть всяких непонятных типов, если есть Хьюберман?

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Wiedzmen @ 05.03.23)  

     Зачем смотреть всяких непонятных типов, если есть Хьюберман?

    Зачем смотреть всяких непонятных типов, если есть Дзидзария?

    Сообщение отредактировал KingVitalyKing - 5.3.2023, 3:09
    8/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Wiedzmen, вчера наткнулся на обсуждение здесь и полез в Ютуб смотреть,чё там на эту тему хуберман вещает)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера еще хотел написать, но парни выше все грамотно расписали. Считаю что у ТС есть цель получить крепкое красивое тело при минимуме побочных эффектов.

    Он консультируется с грамотными тренерами, врачами ( а из назначений я могу судить что они грамотные). Постоянно контролит показатели (даже по моему мнению слишком часто, но на первых этапах это не плохо).

    Всякие там отклонения от референса на несколько % в ту или иную сторону это не страшно. Даже не все здоровые люди попадают в данный референс. +- 5% туда сюда.

     

    И химик не химик это вообще не важно. Важно не навредить здоровью. Меня из этой схемы смущает гормон роста. Это реально влияет на буст мыщц, на рост сухожилий и на увеличение объема. Но в тоже время повышает риски онкологии (особенно рака толстого кишечника), инсулинорезистентность, и нарушение углеводного обмена. Так что на постоянной основе его принимать точно не надо.

     

    А в остальном ТС красавчик и молодец. Надеюсь еще на его треньки посмотреть больно уж хорош😁

    3/6
    Ответить Цитировать
    14
  • никада такую форму визуально в натурашку за такой короткий не сделать,говорю как человек который дружит со спортом. На этой неделе 6 трень в зале было) Смешно когда тс считает что он лайтово все бустит. 2 мес не о чем,это обычный силовой цикл на котором реально силовые поднять на 15% к максимуму. Не более. Не беру в расчет покерные успехи тс, но в теме згт  он поварился далеко не годы, это уровень нл10-25 

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Yonghotsweet @ 05.03.23)  

    никада такую форму визуально в натурашку за такой короткий не сделать,говорю как человек который дружит со спортом. На этой неделе 6 трень в зале было) Смешно когда тс считает что он лайтово все бустит. 2 мес не о чем,это обычный силовой цикл на котором реально силовые поднять на 15-20% к максимуму. Не более. Не беру в расчет покерные успехи тс, но в теме згт  он поварился далеко не годы, это уровень нл10-25 

    Не берешь в учет мой прошлый опыт тренировок. В первом посте блога есть фото. Эффект мышечной памяти никто не отменял. Более подробно я описывал свои метаморфозы в закрытой спортивной конфе Гринлайн. Там, конечно, все выглядит не так быстро. 

     

    Цитата (KingVitalyKing @ 04.03.23)  

    shpr0ta, а чем ты питаешься кроме химии😁? Какой у тебя рацион? И были ли срывы, типа алкоголь или углеводы?

    Сейчас небольшой дефицит калорийности. В моем случае это 2700ккал в день. Из которых на каждый кг веса тела: 2-2.5гр белка, 1гр жира, остальное углеводы.

    В питании изменил подход в сторону разнообразия. Много видов животного белка, вместо привычной вареной куриной грудки. Много видов круп. Клетчатка. Из добавок на постоянной основе пью: протеин, креатин, аминокислоты, витамины, D, С,  цитруллин, омега, добавки для суставов. Реже добавляю какие-то другие добавки.

     

    Примерный рацион на день выглядит так:

    1) 2 скупа протеина + каша + фрукты

    тренировка

    2) 1 скуп протеина + фрукты

    3) через минут 40 большая порция углеводов из макарон или какой-либо крупы + большая порция белка из мяса/яиц

    4) мясо + небольшая порция углей из круп + овощи + фрукт

    5) обычно на ночь творог или казеиновый протеин + клетчатка + иногда фрукт

     

    Если не укладываюсь в калорийность докидываюсь добавками. ЖКТ работает хорошо. Проблем вообще нет после больших приемов белка.

     

    Срывов как таковых нет, потому что все упирается в количество калорий. Если калорийность позволяет, то могу и мороженное съесть и шоколадку. Иногда пью красное сухое вино.

    1476/1632
    Ответить Цитировать
    9
  • Комментарий моего эндокринолога по последним анализам.

     

    "Хорошие анализы, но тестостерон высоковат. В долгосрочной перспективе может привести к повышению давления (и что-то там еще). Будем отслеживать состояние. Если что, то немного снизим"

    1477/1632
    Ответить Цитировать
    3
  • 3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже изучаю эту тему (питание, тренировки). Не понимаю, как люди решаются на гормоны просто для улучшения физической формы, красоты, соревнований whatever. Это ж такие коварные бляди, что просто здец. При этом я тоже кое-какие пью, но причины за пределами физической формы, это вопрос общего здоровья. 

     

    Еще меня крайне удивляет, как люди повсеместно фигачат мелотонин. Это ж тоже гормон. Я вот читаю все инструкции. Например, с теми гормонами, что принимаю я, он не совместим. А люди его пьют как персенчик, инструкцию даже не читали. 

     

    Вот я не пойму, это я с повышенной тревожностью или люди с повышенным похуизмом.

    1/2
    Ответить Цитировать
    12
5150 постов
1 202 222 223 224 225 244 258
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.