«Наша жизнь — путешествие». Дневник Angelofp0ker.

84
AnGelofP0ker
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Статистика
Статистика
84
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6142
  • Постов
    2998
  • Просмотров
    323391
  • Подписок
    84
  • Карма автора
    +3951
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 99 119 120 121 122 141 150
  • AnGelofP0ker @ 3.12.2013
    Биллибонс, место в турнирной таблице не самое важное) Болеют и за клубы из низших дивизионов)

    конечно не самое важное, думаю 4-5 место вас устроит))) главное что вы болеете за клуб, а результаты - ну уж че есть)))
    про низшие дивизионы - есть такой клуб "ФК Тюмень", который второй год подряд отжигает в кубке))) раньше я за него болел, пока не запретили с пивом на стадион ходить))) и не важно, что там 2 лига))
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • Всем, кто не верит, что на 30-ках лобби бывает мёртвое, посвящается (это не единичный случай):



    Около 20 минут была вот такая картина.
    Ответить Цитировать
    1169/1587
    + 1
  • AnGelofP0ker, ты просто не в то время играешь, я тоже сижу жду по 10 минут когда к тебе кто нибудь сядет))Когда на PS более 150к людей, или в выходные, там лобби летает как жареная сучка )))
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 3
  • aqua75, я понимаю, что такое не всегда) Но такие моменты бывают периодически, о чём я и писал выше (в ответ получил насмешку), ну и в качестве подтверждения выложил скрин, дабы не быть голословным)
    Ответить Цитировать
    1170/1587
    + 0
  • Хуйня твой скрин. Ты его специально в 7 утра сделал?
    Ответить Цитировать
    4/14
    + 3
  • Ты без худа играешь?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • gambler14, где-то говорилось о вечернем времени или чего? Я и говорил об утреннем и дневном времени, часто играю именно тогда.
    Если быть ещё конкретнее, то:
    1) Я написал, что когда я играл ту сессию, лобби было печальное и довольно мёртвое.
    2) Ты написал, что довольно смешно читать про мёртвое лобби на 30-ках (без уточнения времени).
    3) Я предоставил скрин.

    ...Profit.

    fraumarta, да, но, всерьёз, подумываю это исправить При игре в 2+ стола, думаю - это всё такие способно дать +ЕВ, в один, лично для меня, вряд ли.
    Ответить Цитировать
    1171/1587
    + 0
  • Антон привет!
    Ответь если не секрет, соблюдаешь ли ты брм? сколько би?
    Как считаешь на сколько больше нужен банкролл для гипер турбо, чем для турбо?
    Твой самый большой даунстрик?если был
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 1
  • dgoni52 @ 4.12.2013
    Антон привет!
    Ответь если не секрет, соблюдаешь ли ты брм? сколько би?
    Как считаешь на сколько больше нужен банкролл для гипер турбо, чем для турбо?
    Твой самый большой даунстрик?если был


    Привет!

    Да, конечно, соблюдаю. Когда-то давно я взял себе за правило примерно такой БРМ: обычные ХА - 30 БИ, Турбо - 50 БИ, СуперТурбо - 100 БИ.
    Стараюсь такого и придерживаться.
    Однако не всегда получается. Так как я частенько вон прокатывал в путешествиях свой БР, приходилось заново подниматься с "низов" и естественно я старался особо не задерживаться совсем внизу и проскакивал их с более агрессивным БРМ (всё таки я абсолютно уверен в своём преимуществе, существенном). Т.е. иногда риски определённые повышенные выглядят разумно и оправдано, однако важно понимать, что риски они и в Африке риски и когда-то случится беда)

    Чем выше забираешься, тем более консервативного БРМ хочется придерживаться. Если я когда-нибудь наконец дойду до 100-ого лимита, мне очень хочется "углубить" свой БР, как минимум до 100 БИ или даже 150 БИ. Такая глубина позволяет увеличить свой запас прочности и здорово придаёт уверенности в трудные минуты даунстриков, а они рано или поздно у всех бывают. И иногда очень суровые.

    По поводу самого большого стрика затрудняюсь ответить. Но могу сказать, что почти все более-менее затяжные стрики довольно болезненны и чем более агрессивный БРМ, тем более болезненны. Естественно со временем и опытом начинаешь твердеть к ним, но полностью избавиться почти нереально (ИМХО) и приходится просто терпеть, напоминать себе про дистанцию и проговаривать все основы покера. Один из инструментов которым можно снизить эту болезненность и есть глубокий БРМ. Поэтому переоценить этот пункт довольно сложно.

    Примерно такое видение мною ситуации касательно вопросов БРМ, надеюсь достаточно полно.
    Всего доброго)
    Ответить Цитировать
    1172/1587
    + 3
  • И кстати, говоря, раз уж речь зашла о даунстриках. Особенно болезненно когда они случаются не вовремя. Понятно, что никогда не хочется даунстрик словить, но особенно он неприятен при переходе на лимит выше. Тогда ваш БР наиболее тонкий и психологически вы наиболее уязвимы. Есть на то несколько причин, таких, как - начинаете копаться в себе, а бью ли я вообще этот лимит, а не пора ли мне спуститься обратно, вспоминать с каким трудом вы набивали БР и как быстро он тает на новом лимите и т.д.

    Я несколько раз с таким лично сталкивался, так как, опять таки часто приходилось подниматься по лимитам. Сейчас вот примерно такую же ситуацию переживаю вновь. С начала декабря перешёл на 30-ки и "понеслось". Сначала планировал пока "золотые снг" устроить некий "задрот-мод", что и начал делать в первые дни. Но был вынужден отказаться вскоре от этого мероприятия, так как начало накрывать и пожалуй, хорошо, когда ты уже можешь это заметить и оценить (далеко не всего ЕВ линия это чётко отображает, т.е. даунстрик - это не обязательно сильное расхождение линий, это одна из составляющих). Собственно первое, что в такой ситуации я делаю - это перехожу на игру в один стол. Полная концентрация на игре и попытка показать максимально качественную игру, чтобы падение не было уж слишком болезненным и плачевным. Это позволяет заодно избежать быстрого возвращения на лимит ниже. Хотя конечно не гарантирует, что поможет.

    Стату вот подпортил, тоже обидно. Пока ещё терпимо, но тоже довольно неприятно.
    Но справимся конечно, куда нам деваться то

    ==============================

    Сегодня кстати занесло в золотое снг меня, когда этого совсем уже никак не ждал (я же отказался от задрот мода. Пока много играл - естественно никуда не попал ). Но, это самый нубский вариант золотого снг оказался, так что просто дали 1 БИ и всё. Наверное сжалились, увидев, как меня накрыло

    Многие этого не видели и не увидят (как выглядят золотые снг), так что выкладываю скрины. Предусмотрительно сделал "пацанам заценить скинуть"




    Ответить Цитировать
    1173/1587
    + 4
  • Большое спасибо, за столь исчерпывающий ответ!
    Кто по твоему мнению сейчас самый опасный соперник на 30-х?

    Кстати наблюдал этот снг
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • dgoni52, нашёл за кем смотреть))
    Я с регами не зарубаюсь, поэтому особого понятия не имею кто, как играет.
    Один раз видел за столами на 30-ках вот такого персонажа = maxv2

    Результаты впечатлили.
    Но, как видим из его среднего БИ - он играет повыше. Хотя последние матчи у него 60-ки в основном и иногда 30-ки.
    То ли игры на 100+ мало, то ли ещё чего.


    Ответить Цитировать
    1174/1587
    + 1
  • Ы :)


    Ответить Цитировать
    1175/1587
    + 0
  • У :)


    [attachment=167385:c1312362...074b91f8.png]
    Ответить Цитировать
    7/9
    + 0
  • Это, как-то отменяет справедливость вышестоящих скринов?) :)
    Предыдущий, кстати, был сделан всего за час до твоего)
    А так, логичнее было делать скрин в вечерне время, в выходной - там пик)
    Тока сути это не меняет)
    Ответить Цитировать
    1176/1587
    + 0
  • AnGelofP0ker, не меняет, но согласись и ты ко мне прыгал не при таком лобби как у тебя на скринах, а при таком как у меня. И не в то время, в которое ты делаешь эти скрины, а как минимум с моего + ... =-)
    Ответить Цитировать
    8/9
    + 0
  • JhoNNyAceSS, ы)
    Нашу ситуацию мы вроде обсудили и друг друга поняли)
    Мои скрины были выложены с одной лишь целью, конкретно, как противопоставление насмешке в адресс того, что лобби на PS, на 30-ках БЫВАЕТ мёртвым.
    Играя сессии очередные увидел вновь такие ситуации (как и раньше) и в качестве доказательства своих слов - выложил их сюда. Всё)

    Если тебе хочется вернуться к нашей ситуации, то там было несколько больше игры в лобби, точнее было больше столов запущенных. На твоём скрине не убраны шутауты и обычные рег. спиды, а также завершённые уже турниры, на моих скринах фильтр конкретно на турбины. Когда мы играли последний раз в лобби было около 8 столов (6 игрались) и остальные два были 1\2. До того, как сесть к тебе, я где-то около 15 минут ждал слота, затем игрок абсолютно незнакомый мне, но при этом с нотсом на него и пометкой, как НЕ рег сел в только что освободившийся слот. Естественно я подсел к нему)

    Надеюсь на этот раз я достаточно понятно изложил ход своих мыслей в тот день и для чего выложены скрины выше
    Ответить Цитировать
    1177/1587
    + 1
  • AnGelofP0ker, теперь всё встало на свои места) удачи за столами)
    Ответить Цитировать
    9/9
    + 1
  • AnGelofP0ker @ 3.12.2013
    SScopeSHARK есть за что уважать


    Ранил

    AnGelofP0ker @ 3.12.2013
    (в плане покера)


    Убил
    Ответить Цитировать
    4/18
    + 1
  • SM0LK0, чего с ним не так?)
    Ответить Цитировать
    1178/1587
    + 0
1 99 119 120 121 122 141 150
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.