Несправедливый пожизненный бан. PokerStars (Flawless432 , Vodkaa&Bears)

105
Статистика
Статистика
105
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-336
  • Постов
    765
  • Просмотров
    263,770
  • Подписок
    105
  • Карма автора
    +661
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 8 9 10 11 30 39
  • Zapahzamazki @ 24.8.2018
    Добавлю, что в инсайдах и прочей грязи участвуют в том числе довольно уважаемые тут тренера/люди. Тема очень серьезная.
    У меня есть железобетонные пруфы. За слив данных пруфов придется платить деньги, так как участникам было заплачено за молчание.
    Деньги естественно немалые.
    Повторюсь эта тема очень и очень серьезная. И я абсолютно серьезен.

    Заебали эти подковерные разборки уже - боты, подсказчики, интриги, расследования. Мы играем в карты на деньги, иногда на большие деньги. Понятно дело, не у всех нимбы на голове и не все нажмут чекбихайнд, когда оппонент в дисконекте на ривере. Но почему если информация и правда очень серьезная, о ней надо умалчивать? Убьют? Побьют?

    И из текста не совсем понятно - деньги надо заплатить тебе, чтобы ты предоставил доказательства? Сумму большую, чем тебе дали за молчание?
    Или можешь доступнее объяснить, кому надо деньги заплатить и за что? Доказательства же уже у тебя есть. И кому заплатили за молчание?
    Много денег нет, но на благое дело готов скинуться. Только не понятно пока на что
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 5
  • Tema2010 @ 24.8.2018
    Со стороны выглядит так, будто ты хочешь в этой теме собрать денег за инфу о школе с подсказчиками. Как это поможет ТС?


    Промотай наверх и глянь кстати кто первым оффтоп разводить начал
    Не твой друган, а?
    Ответить Цитировать
    15/54
    + -3
  • А стрим будет?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 8
  • Zapahzamazki @ 24.8.2018
    Может ты на хуй пойдешь?


    Вот что бывает когда человеку указываешь на его лицемерие
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 14
  • Zaychik @ 24.8.2018
    Заебали эти подковерные разборки уже - боты, подсказчики, интриги, расследования. Мы играем в карты на деньги, иногда на большие деньги. Понятно дело, не у всех нимбы на голове и не все нажмут чекбихайнд, когда оппонент в дисконекте на ривере. Но почему если информация и правда очень серьезная, о ней надо умалчивать? Убьют? Побьют?

    И из текста не совсем понятно - деньги надо заплатить тебе, чтобы ты предоставил доказательства? Сумму большую, чем тебе дали за молчание?
    Или можешь доступнее объяснить, кому надо деньги заплатить и за что? Доказательства же уже у тебя есть. И кому заплатили за молчание?
    Много денег нет, но на благое дело готов скинуться. Только не понятно пока на что


    Я не скрываю. Я об этом давно заявлял и на стримах не раз говорил.
    Пруфов на руках лично у меня нет. Но я знаю историю очень подробно и почти уверен что она абсолютно правдивая.
    Если я назову имена/названия без пруфов - тут каждый второй меня за пиздабола выставит (как тот же сторо).
    Поэтому нужны пруфы, а пруфы информаторы готовы выставить только за деньги. Так как им было уплачено за молчание от организаторов школы.

    И да, я почти уверен что это далеко не единственная школа которая занималась подобным.
    Ответить Цитировать
    16/54
    + 1
  • Gusar417 @ 24.8.2018
    Вот что бывает когда человеку указываешь на его лицемерие


    Извини не хочу с баранами тут спорить и разводить бесконечный оффтоп.
    Ответить Цитировать
    17/54
    + -18
  • Broing @ 24.8.2018
    А стрим будет?


    Zapahzamazki,
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
  • Zapahzamazki @ 24.8.2018
    Промотай наверх и глянь кстати кто первым оффтоп разводить начал
    Не твой друган, а?


    Ну ты ведь сейчас признаешь, что это оффтоп. Все эти вопросы можно порешать потом и в другом месте. Чем больше твоих постов я читаю, тем больше мне кажется, что ты ищешь хайп. И тебе по большому счету пофиг на ТС и его бан. И приглашение это не из благих целей помочь, а внести разнообразие своим зрителям. Я очень сильно хочу верить, что это не так. Иначе зачем нам такое комьюнити, которое вместо помощи, будет топить и хайпиться на чужих бедах.
    Ответить Цитировать
    20/73
    + 1
  • Это я, почтальон Печкин Ренат! Принёс посылку пруфы! Только я вам её их не отдам! Потому что у вас доку́ментов денег нету.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 96
  • Zapahzamazki @ 24.8.2018
    Ну раз уж пошел такой базар и ты, чувак, мне предьявляешь за пиздабола.

    Чувак. Могу еще раз повторить что история реальная. Если я назову конкретную структуру с именами - естественно вы опять выставите меня за пиздабола и потребуете какие-то сто процентные пруфы. Смысла 0 для меня. А пруфы будут стоить денег;

    Так вот чувак. Готов ли ты заплатить бабки за полное разглашение данной истории с пруфами? И если да то сколько. Или ты, чувак, пиздабол и только языком чесать умеешь да постить посты с двойными пробелами?

    А, чувак?


    Ты уже второй пост подряд обсуждаешь мои двойные пробелы.

    С какого я или кто-либо тебе должен за что-то платить? Пока ты выглядишь балаболом, а не я.

    Ведь это ты написал много постов на тему чистоты покера,

    тебя вежливо попросили назвать имена, ники, структуру и т.п. но ты сразу же слился.

    Сейчас в глазах многих ты выглядишь ещё большим балаболом, когда вместо раскрытия якобы секретной инфы,

    раскрытие которой пошло бы на пользу всем, включая и тебя (ты же ярый борец за чистоту покера),

    несешь какую-то чушь про сбор денег за эту информацию.

    Выглядит это все очень глупо со стороны.

    Разговор с тобой окончен парень.
    Ответить Цитировать
    3/18
    + 53
  • Zapahzamazki @ 24.8.2018
    Я не скрываю. Я об этом давно заявлял и на стримах не раз говорил.
    Пруфов на руках лично у меня нет. Но я знаю историю очень подробно и почти уверен что она абсолютно правдивая.
    Если я назову имена/названия без пруфов - тут каждый второй меня за пиздабола выставит (как тот же сторо).
    Поэтому нужны пруфы, а пруфы информаторы готовы выставить только за деньги. Так как им было уплачено за молчание от организаторов школы.

    И да, я почти уверен что это далеко не единственная школа которая занималась подобным.


    Пост ранее:
    Добавлю, что в инсайдах и прочей грязи участвуют в том числе довольно уважаемые тут тренера/люди. Тема очень серьезная.
    У меня есть железобетонные пруфы.


    То они есть, то их уже нет) ... да и занят ты сильно... ди и скоро видимо и деньги не нужны будут
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 16
  • zamazka слабенький раследователь
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 3
  • letovpower @ 23.8.2018
    Yu_dginn, лол, такое чсв. Думаешь кому то не пофиг на тебя?


    Постоянно вижу отбитейших фишей-маньяков за столом, которые сидят с х5 бай-инами, потому что им просто много раз везло и им норм )
    Правда потом они все равно сливают, ведь такие как ты не могут быть на дистанции в плюсе и без разницы играют реги с ХМ или без ))

    Лол а на тебя думаешь нет.Вот где чсв то
    Ну так и играй без всякой хуйни,я ж все равно на дистанции тебе солью все.
    Ответить Цитировать
    8/10
    + 1
  • Моё мнение как рега 100-ок продолжительное время делившего поляну с ТСом, этот парень чист. Линии довольно эксплойтные, нету большого кол-ва очень сбалансированных сайзингов по всем улицам как у больш-ва ботов как у каких нибудь Hyperdonk'а, -Skvizi- или flesske(кто катает 100$ в течении пары лет, знают что это за ребята). Так же я катал с братом ТС'а и тоже не было ни одного подозрения, даже есть нотсы на его те линии, как по моему мнению ни за что бы не сыграла машина.

    Да, конечно, подсказчики развиваются и нельзя быть уверенным на 100%. Но по моему мнению есть куда более подходящие кандидатуры для проверки и фризов на лимите, чем ТС и его брат. Взять болгарскую конюшню, к которой вроде как причастен упомянутый выше и забаненный Hyperdonk или тех же мексиканцев с их огромным WWSF по сравнению с поляной.
    Ответить Цитировать
    1/7
    + 15
  • TheLastTrick, ты видимо не понимаешь русской поговорки курочка по зернышку...ну извиняй.Если из 100 тысяч играющих-80 тысяч фишей не внедрят свои даже пусть 100 тысяч рублей,то 20 тысяч регов будут сосать лапку или драть друг друга

    Упд,про доллары
    Ответить Цитировать
    9/10
    + 1
  • Visible_Hori @ 24.8.2018
    Раз уж пошла такая пьянка , то про одну школу тоже могу сказать.Все вы её прекрасно знаете . Началось с того что засветил свой номер у них на сайте для того что бы у них стрим посмотреть, после этого начались звонки с предложением зарегистрироваться от них на одном известном покерруме , их ни сколько не смутило что там аккаунт у меня уже есть , мол почистите кэш ,куки и всё такое.Вдобавок ко всему мы вам ещё и крякнутый хм 2 подарим.Естественно что от такого предложения пришлось отказаться.Думаю из читателей многие получали такие предложения.Хм канечно не ГТО подсказчик ,но раз есть такие факты то соответственно и с подсказчиками такое вполне реально возможно



    Если ты про академию покера говоришь, то у меня такая же история, убалтывали по телефону сделать мультиакк на 888 от них))
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 5
  • gavgav @ 24.8.2018
    Вот бы взяли Старзы и запретили весь вспомогательный софт при игре. Всякие там ХМ и прочие, мне и другим фишам все равно это не нужно. А реги пусть покажут свой реальный скилл, а не тупое клацанье по подсказкам. А то превратили покер хер пойми во что, а потом еще и возмущаются.


    Вот и я про что,неужели нельзя просто как в старые добрые времена полагаться на свою голову и фарт.А так то хули все придем к тому что машины будут катать за нас и в чем вообще тогда смысл этой шикарнейшей и азартнейшей из азартных игр
    Просто в итоге это приведет к банальной игре в открытую,как мы как то по пьяни играли-у кого комбинация старше тот и победил
    Сообщение отредактировал Yu_dginn - 24.8.2018, 22:19
    Ответить Цитировать
    10/10
    + 0
  • Итоги стрима по теме бана (осторожно -уши)

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 159
  • эBrokkoli, это сделало мое лето, спасибо
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • Стартап

    1. Создать псевдошколу, где все с подсказчиками
    2. Рассказать ЗЗ, что есть такая школа, но пруфы дорого стоят
    3. Раскрыть самого себя за мешок денег
    4. ???????
    5. PROFIT
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 38
1 8 9 10 11 30 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.