Попытки выбраться с микролимитов

878
Статистика
Статистика
878
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-275
  • Постов
    8866
  • Просмотров
    2037293
  • Подписок
    878
  • Карма автора
    +20202
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 322 342 343 344 345 364 444
  • sh1za, подожди немножко и доллар выйдет на реальный курс который около 200 рублей за бакс. 

    Надо только чтобы пару событий произошло. Смешные курсы центробанка не бери за основу,  как только население сможет купить доллар а банки продать, реги нл 2 станут богачами))

    Ответить Цитировать
    9/28
    + 2
  • sh1za @ 23.04.22 

    Парни, с таким курсом доллара и инфляцией, похоже, что покер rip ) в районе нл25 наверное уже точно фсе...

    Рано хорониш. Я бы рубль хоронил, когда резервы кончатся и поддерживать курс будет нечем.  

    Ответить Цитировать
    17/40
    + -1
  • kazaf @ 23.04.22 

    sh1za, только что вывел с бинанса по курсу 86.12

    Так пара USDT/RUB 77 сейчас или я не туда смотрю? Совпадает с курсом цб

    Ответить Цитировать
    19/51
    + 0
  • nakazator95, в обменниках примерно 86 р. за 1 usdt.

    Ответить Цитировать
    6/10
    + 0
  • nakazator95


     


     

    Ответить Цитировать
    4/8
    + 6
  • nakazator95 @ 23.04.22 

    Так пара USDT/RUB 77 сейчас или я не туда смотрю? Совпадает с курсом цб

    Ты лучше нам скажи где это ты отрыл такой рофляный курс, что бы пацаны туда не ходили

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • Hadoken @ 23.04.22 

    Ты лучше нам скажи где это ты отрыл такой рофляный курс, что бы пацаны туда не ходили

    Бинанс смотрел, теперь зашёл в p2p переводы и понял что там 86рубл стоит

    Ответить Цитировать
    20/51
    + 0
  • favourable @ 23.04.22 

    sh1za, подожди немножко и доллар выйдет на реальный курс который около 200 рублей за бакс. 

    Надо только чтобы пару событий произошло. Смешные курсы центробанка не бери за основу,  как только население сможет купить доллар а банки продать, реги нл 2 станут богачами))

    Infusorium @ 23.04.22 

    Рано хорониш. Я бы рубль хоронил, когда резервы кончатся и поддерживать курс будет нечем.  

    Это вам всё по Украинскому телевизору рассказывают? Сам телевизор не смотрю уже очень много лет.

    Ответить Цитировать
    9/9
    + -19
  • Не знаю почему заминусили коммет Moroz458 , разве что, конечно, отсылка к Украине определенно выглядит тупо.

    А по факту 

    favourable @ 23.04.22 

    sh1za, подожди немножко и доллар выйдет на реальный курс который около 200 рублей за бакс. 

    Надо только чтобы пару событий произошло. Смешные курсы центробанка не бери за основу,  как только население сможет купить доллар а банки продать, реги нл 2 станут богачами))

    это далеко от истины, а вот это 

    Infusorium @ 23.04.22 

    Рано хорониш. Я бы рубль хоронил, когда резервы кончатся и поддерживать курс будет нечем.  

    еще дальше.

    Текущий курс обеспечивается в меньшей степени отсутствием доступа населения к рынку и вообще не зависит от резервов ЦБ, т.к. в интервенциях просто нет необходимости. Рубль же растет по двум причина:

    1) ебанутая разница между экспортом и импортом. Газ и нефть покупают и дальше, причем их цены только растут, а вот ЕС и США запретили в РФ кучу импорта. Итого валюту мы получаем с экспорта, а вот рубли на импорт не тратим. 

    2) 80% валютной выручки экспортеров тут же конвертируется в рубли. 

    Итого первая причина от ЦБ вообще на зависит никак, а вот вторая является неявной интервенцией, но едва ли тут можно говорить о курсе 200р. 150 то вряд ли. И, конечно же, невозможность вывести деньги в валюте тоже влияет на курс. Но очень вряд ли так же сильно, как продажа углеводородов и резко порезанный импорт. Поэтому я был бы очень осторожен в прогнозах по курсу и тем более заявлениях вроде "рубль мертв, это все ЦБ". Рубль может быть мертв морально, но пока мир покупает нефть и, в особенности, газ, в тех же объемах, он никогда не станет мертв номинально.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 15
  • Апрель

    с рб примерно -150

    Второй говняный месяц подряд, собирался катнуть больше 100 часов , но из за болезней ,то дочь то потом мы , сильно выпал из графика , зато уделил время теории , наверно только сейчас до меня дошло прозрение что нужно начинать плотно заниматься теорией , купил подписку на ГТО+ , со следующего месяца начну там работать , надо с чего то начинать , а то так далеко не уйду. Нужно разбирать все споты , множество флопов , чтобы было понимание где и как надо играть в той или иной ситуации , строить страту  ,а не сидеть каждый раз и думать а какой же тут нужно ставить сайзинг и нужно ли вообще ставить , это и есть непонимание игры абсолютно . Так что в целом я не расстраиваюсь , в большей степени виноват сам , мало катал эти 2 месяца , мало времени уделил теории , плюс новые румы в которых я пытался начать плюсовать , но пока безуспешно, просто немного не подстроился видимо. На впн перестал играть пока , зум я откатал там так 

    в целом наверно не плохо по ев, на рег столах  на бомб потах которые не трекаются залил около 500$,  в целом впн с рб вышел в 0 примерно .  Пошел на айпокер , начал там херово ,

    но пока не складывается по ощущениям , нужно отыграть вменяемую дистанцию и думаю будет все нормально ,  потому что знакомые там плюсуют и на форуме видел ребята играют тоже все норм .

    Такие вот дела, всем удачи!

    Сообщение отредактировал OGamee - 30.4.2022, 22:12
    Ответить Цитировать
    2151/2448
    + 69
  • Самая большая сложность при переходе в новый рум, как мне кажется, - это понять как надо там селектить.

    Ответить Цитировать
    89/100
    + 9
  • ТС, а через какой хостинг ты картинки постишь на форум?

    Ответить Цитировать
    16/17
    + 0
  • lazy_dog @ 01.05.22 

    ТС, а через какой хостинг ты картинки постишь на форум?

    Просто копирую картинку и нажимаю сюда вставить и все.

    Ответить Цитировать
    2152/2448
    + 4
  • Рук/час молотишь прилично! Круто, если успеваешь фокус держать!

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Стоит попробовать уменьшить количество рук/час, отказаться от зума и играть максимально вдумчиво. 1к рук/час слишком много, ты теряешь крайне важное состовляющее своего прогресса как игрока - обучение во время игры, т.к. тупо не успеваешь всё продумать. Если же при этом ещё и теорией заниматься мало (или много но с низким КПД) то это верный рецепт как застрять на своих лимитах.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 8
  • Сегодня первая сессия в мае.

    Уничтожило просто без шансов , весь залив пришелся конечно же на сотку и основная грязь была против випача 85/35 в дипах( 

    Бля какая же ебанутая диспа на редстаре , честно я не знаю как мне выбраться с этого дерьма , я просто хотел бы отмазаться в 0 и уйти с этой ебаной помойки , вроде только начинал отмазаться , но сука нет на сожри блять на верхнем лимите порцию дерьма . Честно мне кажется я просто уже и плюсовать не смогу тут , из того что происходило за 20к рук , я просто реально не знаю это ран такой или я долбаеб и мне просто всегда нажимать кнопку фолд, просто всегда мне показывают руку лучше или вьебываюсь в кулер старше.

    А с этим випом катали примерно 6 часов сегодня , у него периодически доходил стек до 500-700бб , выиграть я конечно же у него нихуя не смог , а вот он меня просто уничтожил

     

    Идет третий месяц моей катки в минус , каждая такая сессия меня очень сильно выбивает , сильно тильтую , ору , больно щас воспринимаются такие отрезки , а раньше более менее вроде переносил , кажется моим нервам полная пизда , до этого был отдых 3 дня , сегодня сел выхватил этой сплошной грязи и никакой отдых не помог . Все это в кучу как снежный ком собирается и я реально понимаю что если так дальше пойдет , то можно просто не вывести это все . В такие моменты помог бы ап хотябы коротенький , потому что играть 3 месяца в минус бьет по психике и спокойно это воспринимать не получается , не представляю как мттшники по пол года в минус катают.

    Ответить Цитировать
    2153/2448
    + 56
  • Все хорошо будет  

    Ответить Цитировать
    24/33
    + 31
  • Про этот айпокер у меня давно подозрения есть. Куча знакомых регов там выше 5бб не показывают, хотя на других румах спокойно 10бб имеют. Я сам лично год назад уходил с пс, где был винрейт 8-9бб, на айпокер. Откатал 2 месяца в 0 там и ушел обратно на пс.(Если вы  подумали что возможно это произошло из-за плохого селекта, то это не так.) Я не приверженец говорить о подкрутках гсч и подобном, но хотелось бы услышать мнение об этом руме от других регов.

    Ответить Цитировать
    3/10
    + 1
  • andreyka0603, в айпокере разве рейк не больше?

    Ответить Цитировать
    100/102
    + 0
  • OGamee @ 04.05.22 

    Сегодня первая сессия в мае.

    Уничтожило просто без шансов , весь залив пришелся конечно же на сотку и основная грязь была против випача 85/35 в дипах( 

    Бля какая же ебанутая диспа на редстаре , честно я не знаю как мне выбраться с этого дерьма , я просто хотел бы отмазаться в 0 и уйти с этой ебаной помойки , вроде только начинал отмазаться , но сука нет на сожри блять на верхнем лимите порцию дерьма . Честно мне кажется я просто уже и плюсовать не смогу тут , из того что происходило за 20к рук , я просто реально не знаю это ран такой или я долбаеб и мне просто всегда нажимать кнопку фолд, просто всегда мне показывают руку лучше или вьебываюсь в кулер старше.

    А с этим випом катали примерно 6 часов сегодня , у него периодически доходил стек до 500-700бб , выиграть я конечно же у него нихуя не смог , а вот он меня просто уничтожил

     

    Идет третий месяц моей катки в минус , каждая такая сессия меня очень сильно выбивает , сильно тильтую , ору , больно щас воспринимаются такие отрезки , а раньше более менее вроде переносил , кажется моим нервам полная пизда , до этого был отдых 3 дня , сегодня сел выхватил этой сплошной грязи и никакой отдых не помог . Все это в кучу как снежный ком собирается и я реально понимаю что если так дальше пойдет , то можно просто не вывести это все . В такие моменты помог бы ап хотябы коротенький , потому что играть 3 месяца в минус бьет по психике и спокойно это воспринимать не получается , не представляю как мттшники по пол года в минус катают.

    Сидел с тобой вчера за этим столом и так же попал этому фишу))) Играл на 888 и Старзах нл 200 последние пол года с винрейтом 7бб+, тут нл 50-100 почти 20к рук в 0 катаю,при этом с селектом все хорошо!!!

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 4
1 322 342 343 344 345 364 444
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.