метагейм и вся хурма

Последний пост:14.08.2017
456
Статистика
Всего постов
3783
688,343 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.01.2014 +124
19.01.2017 +107
05.01.2017 +89
05.03.2017 +87
25.03.2014 +84
Лучшие посты читателей
TypuPypu +79
Dendrover +73
Tadaer +48
evgenyy17 +47
Tema2010 +45
Самые активные читатели
1 77 97 98 99 100 119 190
Кто ваш любимый игрок в покер?
  1. Я сам.
    51%
    341
  2. Кто-то другой.
    49%
    326
  • Так, ну с открытием футбольного сезона всех!

    В первом туре глянул Рубин - Амкар, хорошая плотная игра, 0:0 кончилось.

    У Амкара очень красивая новая форма.
    991/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Только открыл столы - немного потыкать, чтобы "отмыть" трансферы расчетов по месяцу и переводов долей - сразу х25 выиграл, на первом же столе.

    Что-то хуевое у меня предчувствие перед сотками, уж очень все складывается. Замануха какая-то.

    О комплексе мер, что проведу перед переходом на 100 - тоже напишу до отъезда.
    992/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (easyjay @ 3.8.2016)
    О комплексе мер, что проведу перед переходом на 100 - тоже напишу до отъезда


    можно и сегодня.
    38/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пару абзацев хотелось.

    Меня тут вовремя одернули. Иногда полезно.


    Просто я сам себя загоняю под психологический пресс - вслух декларируя высокие задачи и потом постоянно, каждый день оглядываясь на них. Не оставляю себе шанса на ошибку, на слабый месяц, не списываю свои результаты на диспу. Постоянно боюсь, что не покажу тех результатов, которые обещал. Сам себе.

    Поэтому - да, ловлю очень большую "звезду", когда у меня все удается. В такие моменты этот придуманый груз падает с плеч.

    Это очень сильно портит микроклимат ближайшего окружения. Никто из лучших в мире в командные виды спорта не дает интервью - про то, что он лучший в мире. Так и представляется, например, Овечкин - "Вашингтон-то в принципе одни днари, но вот я...". Головка от хуя.

    Боксеры - дают, но у них индивидуальный вид спорта.


    Всю сыграную за год дистанцию на 60 - я вытащил в 50 фишек, хотя начинал откровенно слабо в этом году, рейнджи и сайзинги были говно.

    Я это обещал - ловите. Но на этом все.

    Расписывать как я иду к цели стать лучшим в мире (я говорил об этом в интервью) - я освещать не буду. Как и не буду публично в приходах психостимуляторов обещать кого-то там всех поиметь.

    Спины - командный вид спорта.



    Поэтому тут теперь только даунстрики, тилтографики, ной, неудачные сессии, кулера и бэд-биты. Все как принято в разделе.


    Приношу публичные извинения (те перед кем - знаю что это им) и прошу только понять, что это все была понимаемая, я надеюсь, реакция моей психики перегруженой взятой на себя обязательствами и поставленными самому себе высокими планками результатов - в таком реально пиздец сложном деле как покер.
    993/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • отличный пост!
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • КофиЯй с двумя бэкдорами. Интересно как (с чем еще) рейндж чек/рейза строит.


    PokerStars - $57+$3|10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Mucka Wasem (BB): 540
    ImAlmostDone (BTN): 520
    coffeeyay (SB): 440

    coffeeyay posts SB 10, Mucka Wasem posts BB 20

    Pre Flop: (pot: 30) ImAlmostDone has

    ImAlmostDone raises to 40, coffeeyay calls 30, fold

    Flop: (100, 2 players)
    coffeeyay checks, ImAlmostDone bets 40, coffeeyay raises to 110, ImAlmostDone calls 70

    Turn: (320, 2 players)
    coffeeyay bets 290 and is all-in, ImAlmostDone calls 290

    River: (900, 2 players)

    coffeeyay shows (Flush, King High)
    (Pre 66%, Flop 28%, Turn 32%)
    ImAlmostDone shows (Straight, Ten High)
    (Pre 34%, Flop 72%, Turn 68%)
    coffeeyay wins 900
    994/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Он рег?
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Он тренер и водописец
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (quota20 @ 7.8.2016)
    Он рег?

    ну вот и выросло поколение
    39/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Tema2010, я просто не слежу за профессионалами онлайна и т д ,хоть и играю сам давно .В этом смысле я пещерный человек)
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Какой-то ебучий пиздец проихсодит.

    1) Таки возникли накладки с визой, придется ехать по другим документам.
    2) Первый раз за 10 лет Скрилл задержали перевод и в итоге пришлось одалживать и я без денег уже 2 недели живу, т.к. до этого банкомат съел карту.
    3) В последний момент заболела девушка, а новую уже было не найти, т.к. см. пункт 1.

    Ну и еще куча мелких бытовых радостей.

    Но я все равно буду на Кипре 99%.
    995/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • easyjay, а с визой - то какие проблемы? Провиза или по шенгену хотел?
    Сообщение отредактировал buttonstars - 9.8.2016, 16:45
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (easyjay @ 9.8.2016)
    Какой-то ебучий пиздец проихсодит.


    Что-то Вселенная против. Может, ну его, в следующий раз?
    4/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нет, я хочу на Кипр, тем более хочу честно отработать проданые доли. Ну и в бассейне с коктейлями тоже хочу.


    Все, взял билет. Лечу.
    Сообщение отредактировал easyjay - 9.8.2016, 17:48
    996/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (buttonstars @ 9.8.2016)
    какие проблемы?


    Да личные мои как обычно проблемы. Я просто сколько не летаю - практически всегда хочу для стороны отправления и прибытия считаться гражданином разных стран. И тут вечная проблема с транслитерацией моей фамилии Ринкон:

    Испания трактует ее (и верно) как RinCon, а Россия - как RinKon. Были справки из обоих консульств. Помогало слабо. Тема типа редкая и часто вызывает удивление даже для людей кто работает на границах.


    Я хз кому фамилию испано-латинскую с распостраненным суффиксом -con пришло в голову писать через "кей", это из разряда -off что-то. Майкон из Локомотива тоже что ли по русским документам Maikon пишется?
    997/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    Я хз кому фамилию испано-латинскую с распостраненным суффиксом -con пришло в голову писать через "кей", это из разряда -off что-то. Майкон из Локомотива тоже что ли по русским документам Maikon пишется?


    Когда паспорт делал - не выбирал написание на латинице? У нас, в Беларуси, такая опция есть.
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У нас тоже есть, нужно при оформлении написать заявление.
    Только надо будет указать причину, и, естественно, глупо указывать "наличие испанского паспорта" или там "счёт в испанском банке". Придётся что-то придумать другое
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не помню - писал ли.

    Собирался - снова попала на глаза, лол, нашли несколько месяцев у меня дома странный красный проводок со странным блямбо-коннектором с магнитиками типа как у Жабры. Все шутили, что это зарядка от дилдо.

    Потом посмотрели в интернете - а это в натуре зарядка от дилдо.

    Откуда взялась - непонятно. Хотя ясно - кто-то зашел, поставили подзарядиться и забыли. Понимаемая ситуация.

    Так что помимо лайтнинга и тонкой Нокии... в общем, вы поняли. Не только USB есть.


    998/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • easyjay, да уж ситуация, так сказать, не совсем обычная.. Хорошего полёта и ГЛ на серии! Не обгори в бассейне, солнце Кипра беспощадно!
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 9.8.2016)
    Хотя ясно - кто-то зашел, поставили подзарядиться и забыли

    и часто к тебе с такими вещами подзаряжаться приходят?
    40/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
3782 поста
1 77 97 98 99 100 119 190
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.