просто дневник

179
Статистика
Статистика
179
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-30
  • Постов
    1,433
  • Просмотров
    226,127
  • Подписок
    179
  • Карма автора
    +6,767
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 8 28 29 30 31 50 72
  • Давайте поздравим одну из немногих в этой игре и единственную в нашей ветке , прекрасную девушку Марию с праздником!😊

    Крепкого здоровья,  сладких столов и апстрика😉

    Ответить Цитировать
    27/34
    + 23
  • Citron, спасибо.

     

    Сходили с мужем в спа, классно провели время. После баньки ещё и хорошо выспалась. А сегодня добавила физ нагрузки немного. Как итог, тильт ушёл, надеюсь надолго. 

     

    Буду стартся больше внимания уделять своему состоянию и селекту. Думаю этого будет достаточно для плюсовой игры. Ну и не гнаться за количеством конечно же.

    Ответить Цитировать
    256/554
    + 4
  • И вот неожиданно настал тот момент, котором мне о котором с детства предупреждала меня мама. Меня, блять, сдуло ветром!!! Всегда над этим смеялась, что мои 50кг весьма устойчивые.. И этот день настал...

     

    Вызвала специально себе такси, что бы не ходить по льду. Ибо у нас просто гребаный каток везде. И вот, открываю я дверь такси, поднимаю ногу и уже почти сажусь, как тут гребаный ветер просто сдувает меня вместе с дверью под машину. Да ещё и так эпично, я и встать то сразу не смогла. Так то не упала, но правую ногу знатно потянула. 

     

    Самое эпичное, это я блин на йогу ехала. Села в машину и думаю, а смыл блин теперь ехать. Но отменить заказ вообще эпично смотрелось бы, мне то всего пару домов проехать.. Представьте картину, упала у машины, поняла что не мой день, отменила заказ, развернулась и пошла домой. Ехать то там аж 2 минуты. 

     

    Ну вообщем мы не из таких, поэтому у меня была сегодня йога для калек, чтоб без нагрузки на ногу. Зато какой отзывчивый у нас народ, столько незнакомых людей и помощь предложили и просто посочуствовали. В кафешке молодой парень даже кофе угостил, поржали вместе с ним над этой историей. Потом правда пришлось преодолеть дорогу от кафе до работы, что было не просто.. Но это уже другая история. 

     

    Если колену легче к вечеру не станет, придётся в травпункт ехать еще. Хотя я думаю обычное растяжение. Но ощущения конечно не из приятных..

    Ответить Цитировать
    257/554
    + 12
  • С ногой вроде все ок, вечером все же решила доехать до травмпункта, откуда меня благополучно послали в сторону поликлиники. Сегодня вроде полегче, но все равно прилично хромаю. Если к понедельнику пройдёт, то наверное забью на поликлинику. 

     

    Поменяла режим игры, теперь чаще играю вечером. Ну и хоть какое то время уделяю селекту, а не просто рандомные столы играю. Результаты стали получше, хотя возможно это апчик включили. Посмотрим в конце месяца. 

     

    Учитывая катку по вечерам, стала позже ложиться, ну и позже вставать. Поломался и распорядок дня, часть уже привычной рутины просто выпала. Теории так вообще не уделяю внимания. Разве что обдумываю раздачи после сессии по памяти ибо даже трекере открыть лень. 

     

    Планы на следующую неделю:

     

    -продолжить играть вечерние сессии

    -вернуться к префлоп тренажору (5к рук) 

    -разобрать 5 раздач

    -разобраться с рисерчами

    -не менее 2 дней с физ нагрузками.

    Ответить Цитировать
    258/554
    + 4
  • Разобрать 5 раздач за неделю😂, думаю ты справишься)

    Ответить Цитировать
    9/19
    + 1
  • Rosiom, ну надо же с чего то начинать  

    Ответить Цитировать
    259/554
    + 1
  • Хотя решить проблему тильта принесёт куда больше профита. Вчера как то не уследила за этим моментом и пару часов был просто треш. Даже вспоминать стыдно, не то что смотреть. 

     

    Хотя в начале вполне осознанно играла. И я даже не могу точно сказать в какой момент я поплыла. Возможно после парочки кулеров не в мою сторону. А может когда в очередной раз проявив не внимательность дорого блефанула в телефона. Или мне в очередной раз показалось что кому то слишком хорошо раздают.. 

     

    Надо было раньше завершать сессию и делать паузы небольшие. Будет мне очередным уроком. За этот месяц я наверное уже 50би в тильте раздарила. Ну если считать вместе с тупыми ошибками, то точно наберётся. Как подумаю об этом, противно становится от своей гавеной игры. 

     

    Ладно, проехали. Займусь сегодня разбором раздач. Может вечерком немного покатаю, хотя скорее всего наверное не стоит.

    Ответить Цитировать
    260/554
    + 4
  • Lisenook @ 10.03.23 

     придётся в травпункт ехать еще. 

    травпункт )

    e0cedfc9-5e67-4f1d-be56-d080a3eeaa56-MarijuanaSeedToSaleProducts101045070.jpg?crop=4941

     

    )))))

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 12
  • До поликлиники так и не дошла. К понедельнику стало ощутимо легче. Муж говорит что я ещё немного прихрамываю, но дискомфорта при хотдбе практически нет. 

     

    Прикупила ещё всяких витаминов. Ну точнее муж купил. Меня правда не на долго хватает их пить, почему то регулярный приём чего то по расписанию меня прям удручает. В итоге я просто забиваю. 

     

    Отправила мужа и сына отдохнуть, ну точнее они уедут в конце недели. Ну а что, у сына каникулы, муж тоже давно никуда не ездил. Необычные ощущения конечно, я так давно не оставалась дома одна. Теперь вот немного опасаюсь что это мне понравится. 

     

    В покере за моим столом два вип игрока разыграли между собой Джек. Ну я обрадовалась халяве, и прыгнула за випом в след на 100. Где благополучно эту халяву и оставила. Сначала мой стрит не устоял в тройном олыне. Потом отдалась со 2 стритом в 3бет банке регу, но тут сама плохо сыграла. 

     

    Надо бы попридержать коней, бр для игры на 100 то у меня нет.. Поэтому пока планирую миксовать 25 и 50, пробовать играть только хорошие столы. Надо будет правда заранее спланировать игровые дни, а то я себя знаю.. Если никто не отвлекает я могу и круглосуточно катать. Поэтому не хочу ещё раз на эти грабли наступать и поставлю сразу себе какое-то ограничение на количество катки. 

     

    Пока по ощущениям самый кайфовый день это понедельник. И днем и вечером игры достаточно. В выходные тоже норм, а вот в будни днем бывает прям тухляк. Главное не увлекатся и делать перерывы.

    Ответить Цитировать
    261/554
    + 6
  • Lisenook @ 15.03.23 

    Если никто не отвлекает я могу и круглосуточно катать.

    В твоем случае сказать круглонедельно или кругломесячно не будет ошибкой.)))

    Ответить Цитировать
    14/42
    + 2
  • Uilt, ну я над этим работаю.. Пока с переменным успехом. Не могу ничего поделать я люблю катать, но тут надо следить за состоянием своим внимательно, что бы не провалится в тильт. Вроде простая истина, что лучше играть меньше но с хорошим качеством до меня дошла, но не всегда получается ей следовать. 

     

    Чёт я слишком лузово в последнее время играю. Ну и рейк подрос.. Почти до 20бб/100. Вчера решила онли пло50 поиграть, ну и по классике жанра 10би недобора. Грех жаловаться, прошлую сессию меня люто апало. Но сложно такую сессию в плюс вытащить, если почти все олыны мимо тебя. В итоге долго играла, но так и не смогла хоть в 0. Ну зато почти без тильта. 

     

    Ещё один раз не сдержалась и написала в чате. Никогда раньше не писала, а тут чёт тригернуло. Человек со впипом 100 попадал почти во все флопы и тащил почти все олыны. Пошутила, что у него волшебная колода. 

     

    По целям на неделю отстаю, но не критично. Сегодня муж с сыном уезжают на отдых, так что думаю легко наверстаю.

    Ответить Цитировать
    262/554
    + 1
  • тяжело это.дисциплина ,наверное,из всех скилов на первом месте,остальные это производные из нее.я вот знаю,что нужно играть мало столов,но становится скучно и впип стремится к бесконечности.а ведь это легкое ,кажется, решение..

    Ответить Цитировать
    15/42
    + 1
  • Uilt, дисциплина да, очень важна без неё никуда. Не могу сказать что это прям моя самая слабая сторона. Если заранее четко обозначены какие то правила и границы, то я достаточно легко им следую. Но если они размыты плохо сформулированы, то мозг всегда найдёт лазейку, ну типа вот это "не считается", а если полнолуние, то можно, или просто, а давай завтра это сделаем и тд. 

     

    Ну и плюс голос в голове: "милорд, нам нужно больше золота". Этот голос почему точно уверен, что чем больше катаешь, тем больше профита. 

     

    У меня проблема с дисциплиной и тильтом ещё накладывается на то, что в последнее время я играю вечером. А это после работы и априори некая усталость присутствует. А под конец дня ресурсы силы воли обычно истощены. Да и раздражительность на фоне усталости растёт. Но зато столов больше, главное не забывать селектить. И не играть стол с одними регами.

    Ответить Цитировать
    263/554
    + 3
  • Скачала руки с покерка. Посмотрела немного свои графики. 

     

    это пло 25 без ХА и 3 макс. Если бы кто то в тильте не сливал ощутимую часть профита, то было бы прекрасно.

     

     

     

    Это мой шот на 50. Как оказалось не так уж и мало я тут сыграла, последняя сессия так вообще только 50 столы открыла. Тоже без 3макс и ХА. Сначала был приятный апчик, а потом не очень приятно спустили с небес на землю. Ошибок дофига, поэтому пока в 0. Ну и наверное потому что кто то решил что второй монитор во время катки идеально создан не для лобби и тд, а для того что бы включить сериал.. И наверное еще потому, что кто то решил что 6 столов играть скучно, надо 10 ну или 12, или все что есть в лобби.. Ну хоть перестала практически играть столы с одними регами, и на том спасибо. 

     

     

     

     

    А это тот же 50, но ХА и 3макс. Которые я типа не играю, особенно с регами. Но последние пару сессий играла. 

     

     

     

    Рейка намесила на 3к, рб вышел около 1-1,3к. Плюс 250 с побочки джека которые я благополучно оставили на пло100. Вот такие результаты за март пока что.  Посмотрим что будет дальше.

     

    Муж с сыном уехали отдыхать на 2 недели, теперь у меня много свободного времени, видимо буду много играть. Еще в последнею сессию состоялся забавный монолог в голове: блин, ты опять начинаешь тильтовать мы же сейчас опять наделаем глупостей, а потом будем жалеть. Хм.. что же делать.. А может быть просто не тильтовать? Точно, отличная идея, так и сделаем. И вот реально, взяла и перестала. Надо же, давно я так саму себя не удивляла. В последний раз было, когда спонтанно записала себя на йогу.

    Ответить Цитировать
    264/554
    + 13
  • 👍

    Ответить Цитировать
    16/42
    + 1
  • Ээээ куда красную дела?  

    Ответить Цитировать
    12/22
    + 0
  • RoofOfTheWorld, играю теперь по вечерам после работы, а это все же в немного устало состоянии. Хорошей концентрации хватает на пару часов, а дальше красная начинает лететь. Плохо играю короче. Но это типо компенсируется наличием слабых игроков за столом, а не как с утра одни реги. 

     

    Хотя с другой стороны и так и так в небольшой плюс катаю, почти весь профит это рб. Надо работать над игрой.

    Ответить Цитировать
    265/554
    + 1
  • В понедельник всю ночь играла. Так себе сдавали по Ев должен был быть хороший плюс, а по факту был  минус. 

     

    Играла спокойно, но вместо того что бы закончить в какой то момент, когда поняла что чёт я устала и почти отбила минус я продолжила. Хотелось вывести сессию хотя бы в 0. В итоге дальше уже включился автопилот, и очень плохая игра. Играла до утра и вместо небольшого минуса, получила большой. Ну и ни фига не отдохнула, поспала днем пару часов, но этого явно мало. 

     

    Поэтому спущусь пока на 25 и буду внимательнее следить за своим состоянием. Если голова плохо работает, лучше отдахнуть и не катать. По бр пока не комфортно катать 50, не вижу смысла давать лишний шанс тильтую проявить себя из за очередной просадки.

     

    Недосып конечно сказывается на самочувствие сильнее чем мне кажется. Сегодня на йоге прям тяжело было что то делать, ну прям совсем другие ощущения. Хотя после тренировки зато получила заряд энергии и стало прям ощутимо лучше. Ещё на улице сегодня потеплело и почти досохла грязь и лужи, поэтому после работы решила прогуляться. Тоже кайфанула, забавно но почти всю дорогу меня преследовал запах шашлыка. Почти записала себя ещё в субботу на массаж.

    Ответить Цитировать
    266/554
    + 9
  • Чёт в последнее время какая то вялость появилась. Вроде норм сплю, физ нагрузки есть, питание не менялось. Но вместо привычной бодрости - сонливость. Да и такое ощущение что устаю быстрее. 

     

    Может быть такая реакция на смену погоды, потеплело, снег растаял. Может привычного домашнего общения не хватает, прихожу домой, а дома никого. Хз, но решила пока поменьше катать. Не то чтобы не хочется, но вчера пришла вечером с работы, прилегла и меня почти тут же вырубило. Хотя я бы не сказала что сильно устала и много трудились за день. Решила в итоге лечь спать. Вроде выспалась, но проснулась не вот что бы очень отдохнувшей, и во второй половине дня опять в сон клонит.

    Ответить Цитировать
    267/554
    + 0
  • давление в норме?

    Ответить Цитировать
    17/42
    + 0
1 8 28 29 30 31 50 72
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.