Do your duty, come what may.

Последний пост:17:58
1271
Статистика
Всего постов
5151
1,264,972 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +291
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 258
  • Цитата (DarkSelf @ 3.9.2015)
    Да много кто в ридонли. Я например каждый день заглядываю.


    Соглашусь с мнение предыдущего оратора
    2/7
    Ответить Цитировать
    3
  • +1
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Я тоже тут, красава друже, мотивируешь
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • я тоже тут если че)
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • постоянно читаю)
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • 1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Как вас много)) всем +!))
    142/1632
    Ответить Цитировать
    1
  • нас легион)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты главное пиши пиши , а мы почитаем;)
    1/19
    Ответить Цитировать
    1
  • да да
    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Поддерживаю всех выше отписавшихся джентльменов
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Джентльмены, есть ли среди вас те, кто считает, что женщинам тяжелее живется в современных реалиях? Спор возник.
    143/1632
    Ответить Цитировать
    0
  • shpr0ta, думаю таких нет
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • слишком разные бывают современные реалии
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (shpr0ta @ 2.9.2015)
    кто эти 187 подписчиков? мертвые души какие-то. 5 человек от силы вижу читающих мой блог)))

    Тоже читаю. Играю НЛ10 в плюс на ПС, на НЛ25 закрепиться не получается (пытался 2 раза). Посоветуй что нибудь)
    1/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (shpr0ta @ 3.9.2015)
    Джентльмены, есть ли среди вас те, кто считает, что женщинам тяжелее живется в современных реалиях? Спор возник.


    Смотря что считать под "тяжелее", и смотря, что подразумевать под "современными реалиями".
    Тяжелее в чем?

    Помню, была уже подобная дискуссия в блоге Хелфаера)

    Цитата (hellf1re666)
    сука, как же телкам легко жить, есть хорошая жопа, жизнь считай уже удалась)


    Если вопрос в этом же ключе, что и утверждение Хелфаера, то мой ответ на него не изменился.
    Скопирую свой же старый пост из блога ХФ:




    Ну-ну))


    Так нужно еще сначала родиться с красивой жопой приятной внешностью . То есть это от тебя вообще никак не зависит. А если и повезло и родилась с офигенными внешними данными, то потом еще эти данные нужно поддерживать в течении всей жизни. А после 30 лет уже один хуй и не девочка совсем, как не старайся и стартовых данных этих все меньше и меньше...
    А к 40-50 и совсем ничего не остается. Красота девушек скоротечна...
    А мужик может и в 50 лет быть мачо и ловеласом, с возрастом мужик становится только привлекательней. (При условии, что он не проебывает свою жизнь , а развивается во всех планах)

    Ну а телки что?
    Ну вот а если вообще родилась она с убогой внешностью))) Согласись, если девушка тупо страшная, то как бы она не развивалась во всех других сферах, найти ей партнера будет труднее. Не фартануло вот, родилась не красавицей и все писец, тебя уже не хотят, какой бы умной и разносторонне развитой ты не была.
    Родилась уродиной и жизнь под откос ( утрирую конечно, но думаю мысль ясна)
    Мужик при выборе ОЖП оценивает в первую очередь ее внешние данные, и если внешне она ему симпатична, то дальше будет оценивать остальное, а если изначально внешне не нравится, то и срать ему на все остальные ее плюсы.


    У парней же природная внешность не играет такой роли. Все зависит только от тебя самого, а не от того с какой внешностью ты родился, с каким бицепсом, и насколько здоровый у тебя член.

    Заурядный по внешности чел может получать лучших девушек. И это мне нравится, это справедливо.
    Насколько ты развит, на столько и получаешь. Успешный у девушек как правило всегда успешен и по жизни в целом.
    И никакие "стартовые данные" не ограничивают тебя стать успешным.
    Все реально зависит только от тебя, только ты ответственен за свою жизнь. И если ты на дне, то только ты виноват в этом. Можно начать развиваться, а можно сидеть и думать о не справедливости мироустройства и о том как заебись живется телкам с большими сиськами. (это я не про тебя конкретно, Хелл, а вообще, скорее про себя даже)


    Короче, вывод: даже самым хреновым мужиком родиться лучше, чем самой офигенной телкой.
    Потому что жизнь и успех мужика зависит ТОЛЬКО ОТ НЕГО САМОГО, а жизнь и успех телки зависит от того насколько хороша ее жопа кучи побочных факторов, а это хреново.


    Кстати, в какой то религии, не помню какой, родиться телкой считается наказанием, типа плохо прожил прошлую жизнь, поэтому не заслуживаешь родиться мужиком.



    2/5
    Ответить Цитировать
    4
  • vertolet, ну хз по поводу внешности. Помню как знакомый ходил с женой в гинекологию и выдал эпичную фразу "Бля, кого только не ебут!"
    ps Фраза может и не его, но суть ясна)))
    7/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Spielerkind, о Боже... ты написал свое первое сообщение за год на сайте именно у меня в блоге! Это почти как отдать девственность. Я сам сейчас кое-как играю на нл10сх. Могу посоветовать больше фолдить. А так, я всегда открыт для своих читателей. Если непонятная раздачка, или более конкретные вопросы, пиши, обсудим!

    vertolet, я не застал Хелфаера, так как в данном сообществе я как первоклассник на 1 сентября: никого не знаю, боюсь лишнее ляпнуть, от мамы (из своего) никуда не отхожу... Приятно, что старожилы находят у меня в блоге что почитать.

    Ты очень узко сравниваешь мужчин и женщин. Ты их сравниваешь с точки зрения кому легче найти себе партнера. Тут ты прав. Я же пытаюсь сравнить мужчин и женщин в общем. И по моему мнению мужчине тяжелее. Мужчины рискуют своими жизнями, мужчины (в большинстве случаев) являются добытчиками, в то время пока их женщины поддерживают свою красоту, сидя в удобном кресле в салоне красоты. Мужчина всегда в ответе за свою женщину, никак не наоборот. Что касается успеха (в моем понимании - это признание общества, умение зарабатывать деньги) то тут внешний вид совсем не главное, и женщина имеет все данные, чтобы добиться успеха в жизни, при этом не обладая аппетитными формами и миленьким личиком. Законодательство так же всегда на стороне женщин. А уж если женщине повезло родится красивой, то тут уже главное не проебать свой билетик счастья и все у нее получится. Если же мужчина родился красивым, то это ему не дает никаких гарантий, что он чего-то добьется, ему все равно нужно будет впахивать. Возможно что-то упустил, но в целом вроде бы донес свой взгляд на данный вопрос.
    144/1632
    Ответить Цитировать
    3
  • зачем тебе холивары в блоге?

    посоветуй какие коррективы внести в твою программу, чтобы не порвать связки
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lddontstop @ 3.9.2015)
    посоветуй какие коррективы внести в твою программу, чтобы не порвать связки


    Разминка хорошая, плавное повышение рабочих весов. Если неприятные ощущения в суставе, то на тренировку капсикам наносишь, дома лечишь долобене или чем то похожим. Ну и саппорты никто не отменял. Пропивать курсами хондротин+глюкозамин
    145/1632
    Ответить Цитировать
    0
5150 постов
1 13 14 15 16 35 258
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.