Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

1781
Статистика
Статистика
1781
  • 1000+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5
  • Постов
    19321
  • Просмотров
    4904631
  • Подписок
    1781
  • Карма автора
    -1715
Лучшие посты читателей
1 103 123 124 125 126 145 967
  • MakLeRud, неограниченная, не значит не контролирумая. Т.е. эмиссия будет контролироваться самой экономикой. Это означает, что в идеале в обращении будет столько крипты, сколько необходимо эконимике в данный момент. Не больше не меньше.
    Ответить Цитировать
    41/89
    + 0
  • благодаря тому что биткоинов не 21000000.00, а 21000000.00000000 ресурса для оборота хватит до смены "coin 2.0"
    Ответить Цитировать
    8/16
    + 0
  • Kazyulka @ 19.7.2017
    MakLeRud, неограниченная, не значит не контролирумая. Т.е. эмиссия будет контролироваться самой экономикой. Это означает, что в идеале в обращении будет столько крипты, сколько необходимо эконимике в данный момент. Не больше не меньше.


    ну ты же можешь использовать тысячные, десятитысячные доли Битка.
    Приведи пример из реальной экономики страны когда нужно больше денег, станок запустить не проблема.
    Ответить Цитировать
    19/58
    + -1
  • HiddenHS @ 19.7.2017
    Dunyain, хера себе на твиттере заданий у DENT а мне еще неделю ждать до 30-дневного срока создания странички(
    По поводу твоего вопроса: confirm нажимать надо, когда ты выполнил задание. А чтобы его выполнить, надо нажать на вшитую в задание ссылку чуть выше ("DENT wirelss M" к примеру). Дальше тебя редиректит => делаешь ретвит и только потом жмешь confirm. Но учти, что изредка встречаются и забагованные задания, которые выполнить в принципе не получится.


    Спасибо,получилось. Дентов дают много, но и цена их даже не копеечная )) 1/400000 ETH
    Я зарегился, тк прочитал что там на днях должны начать раздавать STRAT. Вот такая халява не помешает )))
    Ответить Цитировать
    49/134
    + 2
  • Есть два вопроса:

    1) Как купить Эфир за WMZ?
    2) И какой онлайн кошелек посоветуете, что бы поддерживал основные коины: биток, эфир, лайткоин, zcash и др популярные. Такие вообще есть, из более менее надежных?
    Ответить Цитировать
    4/38
    + 1
  • Exodus неплохой кошелек и очень юзер френдли.

    Поменяй WMZ в обмене на биток, наверное так будет проще всего
    Ответить Цитировать
    25/43
    + 1
  • LuckyFish @ 19.7.2017
    ну ты же можешь использовать тысячные, десятитысячные доли Битка.
    Приведи пример из реальной экономики страны когда нужно больше денег, станок запустить не проблема.


    ...во первых я не экономист. тут я просто озвучил(своими словами) мнение нескольких известных экономистом. вот и все. их видению я доверяю. а уж вы хотите верьте. а хотите нет.
    ...а что же,может и рубль взять и урезать до 21 000 000. эх заживем то, ахуеть как курс пампнется. а вот хрена лысого. с голоду сдохнем. а в станке как раз все проблемы и зарыты. только станок печатает долговые %ы, в которых погрязла мировая экономика, а не обеспечивает экономику необходимой денежной массой для нормальных товарно-денежных отношений.

    п.с. гуглите: золотой стандарт, ссудный капитал(процент) и тогда вы все поймете почему битку хана в долгосроке.
    Ответить Цитировать
    42/89
    + -8
  • Всем привет,такой вопрос : можно ли как то вкладывать по ~2000р в день в крипту по плану банковского депозита, не в одну,а в самые "перспективные " чтобы основные процессы кто то делал за меня типа "бота" чтоли,в общем скомканная мысль,но кто то точно поймет .
    По поводу битка есть мысли и чучуть инсайда
    Сами понимаете что битки тратят в основном на покупку наркотиков через даркнет,недавно задосили крупнейшую площадку в Европе ,обрушили ее и украли 4000 бтк у пользователей и сейчас досят нашу и она уже не работает 2-3 недели,то есть спрос на бтк упал вынужденно и цена на него соответственно тоже,если я правильно понимаю,от чего зависит стоимость бтк .
    Ответить Цитировать
    1/4
    + -7
  • Даже на альфабее оборот всего пол ляма в сутки был, так что это вряд ли возможно.
    Ответить Цитировать
    6/33
    + 0
  • Bushido_ru @ 19.7.2017
    Всем привет,такой вопрос : можно ли как то вкладывать по ~2000р в день в крипту по плану банковского депозита, не в одну,а в самые "перспективные " чтобы основные процессы кто то делал за меня типа "бота" чтоли,в общем скомканная мысль,но кто то точно поймет .

    Примерно понял. У трейдеров наверняка что-то подобное есть кто с акциями связан
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • RiverAce, Мне нужна конкретика,я понимаю что мне тут никто ничего не должен,это не требование,а желание )
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Bushido_ru @ 19.7.2017
    По поводу битка есть мысли и чучуть инсайда
    Сами понимаете что битки тратят в основном на покупку наркотиков через даркнет,недавно задосили крупнейшую площадку в Европе ,обрушили ее и украли 4000 бтк у пользователей и сейчас досят нашу и она уже не работает 2-3 недели,то есть спрос на бтк упал вынужденно и цена на него соответственно тоже,если я правильно понимаю,от чего зависит стоимость бтк .


    я думал сегвит - неопределенность - страх раскола....а оказывается это наркоманы прайс обвалили )
    Ответить Цитировать
    48/60
    + 21
  • studentmtk @ 19.7.2017
    я думал сегвит - неопределенность - страх раскола....а оказывается это наркоманы прайс обвалили )


    Не знаю, у меня такое впечатление, что сегвит - лишь повод, а курсом манипулируют крупные игроки, киты, короче, те у кого денег мешок. вот вчера-сегодня курс доходил до 2400$, а что изменилось за последние 2 дня? майнеры начали сигнализировать о принятии сегвит2? так и до этого было широко известно, что 85% манеров поддерживают сегвит2. активация сегвита еще не произошла, "голосование" майнеров еще продолжается, т.к. там нужно, чтобы была поддержка на протяжении какого-то определенного количества блоков, более того, как был определенный процент несогласных по поводу активации сегвита, из-за которых все разговоры про разделение цепи начались, так они никуда и не делись. короче говоря, причин для такого резкого пике и такого же быстрого восстановления я не вижу. даже если представить, что народ массового выходил в фиат, напуганный расколом сети, то по какой логике они через два дня побежали откупать обратно, если для них день Х - 1-е число? логично дождаться официальной активации сегвит, убедиться, что все норм, сеть работает, транзакции проходят и тогда закупаться обратно. в общем, мне кажется, просто кто-то играется с курсом и манипулирует толпой, чтобы либо фиксировать прибыль, либо закупаться на низах. вопрос в том, что происходит сейчас - фиксация перед падением или закуп перед полетом на луну?)
    Ответить Цитировать
    61/286
    + 8
  • (ложная тревога)
    Сообщение отредактировал Dunyain - 20.7.2017, 10:44
    Ответить Цитировать
    50/134
    + 0
  • BIP91: "123 blocks before current lock-in period ends. Still 100 blocks needed for a lock-in." This could come down to 1-2 blocks

    123 блока осталось, 100 должны сигнализировать, надо 81,3%+. будет драма)
    Ответить Цитировать
    8/9
    + 0
  • Раз заминусовали скажите куда вкладывать ))
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Bushido_ru, есть торговые боты, но они выполняют иные функции, тебе просто оптимально нести деньги в фонд, по типу satoshi.fund их на самом деле много, просто этот я не так давно смотрел. По надежности ничего не скажу.
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 0
  • Bushido_ru, на самом деле сейчас хорошее время закупиться перспективными монетами, у многих цена ниже ICO
    Вон Димок купил MGO на крупную сумму сейчас можно купить даже дешевле чем он вошел.
    Но все решения о вложении средств нужно принимать самому, а не прислушиваться к мнению других.
    Ответить Цитировать
    12/38
    + 0
  • Может глупый вопрос (пытаюсь только разобраться со всем этим)) Но вот смотрите: Майнеры получают монеты за обработку операций, но когда Биткоинов станет 21 млн. и новые не будут появляться , соответственно майнить перестанут , но если перестанут майнить как будут обслуживаться операции ?
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Да биткоин через 10 лет уже никому не нужен будет, а вы про 2140 год обсуждаете :)
    Ответить Цитировать
    144/344
    + 0
1 103 123 124 125 126 145 967
6 человек читают эту тему (3 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.