700 рублей на 16 дней.

346
Slavnoslave
aka Slavnoбух
Статистика
Статистика
346
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3
  • Постов
    13508
  • Просмотров
    2193773
  • Подписок
    346
  • Карма автора
    +21788
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 264 284 285 286 287 306 676
  • nonna, не в обиду, мы шутим прост

    Ответить Цитировать
    146/218
    + 1
  • У Мангустика в блоге какую-то сволочь вспомнили. Говорят, он в 2015 году нарушил "обет неиграния" на Старзах и после этого на Украине кризис настал. Наверное скоро за ним придут, минусы напихают. Так что не теряйте меня. Все нормальные парни уже отхватили по полной. А я прямо не писал нигде где кого поддерживаю, а где нет. Я и сейчас не скажу. Потому, что тихушник. Одно могу сказать точно, что горжусь плюсом в рейтинге от mikado, а те кто после этого поста дружно понесутся окропить  мой рейтинг красненьким, пусть найдут хоть один мой пост на форуме кроме этого, за который мне стоит понизить рейтинг.

    Всем желаю мира, скорейшего разрешения политических разногласий и прекращения боевых действий.

    Ответить Цитировать
    2250/4354
    + 10
  • Почти ничего не понял. Пробежался, про тебя ничего не нашел. 

    С другой стороны, что непонятного.

    Это частный ресурс, никакой не общий. Есть собственники. И дневник твой существует только до того момента, пока владельцам на тебя похер.

    Бенефициары свою позицию обозначили предельно понятно. Основная масса плюсующих-минусующих, тоже понятно по какую сторону. 

    Вот перестанешь ты тихушничать к примеру, получишь бан. И что, куда сгинут все эти ремонты безалкогольные и кредиты на плитку? Где нам почитать про Омскую водку и Омских белочек))? Кого нам придётся читать? Хулио? Нет уж, увольте. Так что сиди под корягой и не отсвечивай! Собаки лают - караван идёт! Окропляю тебя зелёненьким ныне и присно!!!

    Ответить Цитировать
    173/367
    + 12
  • Что-то, пока оздоровление организма идёт не по плану. Хотя, сказали, морда  стало похоже на лицо трезвенника.

    Ответить Цитировать
    2251/4354
    + 15
  • Slavnoslave, а что с давлением?

    Ответить Цитировать
    17/17
    + 3
  • Nik_old, и ава твоя в тему к вопросу))

    Ответить Цитировать
    20/22
    + 6
  • Nik_old @ 12.10.22 

    Slavnoslave, а что с давлением?

    Nik_old, ну как бы у здорового человека близкого к 40-ка годам должно быть примерно 120 на 80. У меня почти 150.

    Ответить Цитировать
    2252/4354
    + 2
  • Slavnoslave @ 12.10.22 

    Что-то, пока оздоровление организма идёт не по плану. Хотя, сказали, морда  стало похоже на лицо трезвенника.

    Я бы не очень доверял показаниям подобного прибора. У меня похожий. На одной руке 150/100 - на другой 130/80. Через 10 минут меряешь - опять хуй пойми что за фигня. Причем, есть обязательные рекомендации по измерению давления - ты соблюдаешь все? Ну там посадка, положение локтевого сустава и т.п. Если важен постоянный контроль давления, думаю, что ничего лучше дедовского способа измерения не придумано. Ну это так, мысли вслух, возможно я не прав и всё такое)).

    Ответить Цитировать
    174/367
    + 6
  • Не, норм аппараты 

    Буквально 2 дня назад мерил электронным и ручным

    Плюс минус 5 единиц одинаково

    Ответить Цитировать
    25/128
    + 3
  • indigo197 @ 12.10.22 

    Я бы не очень доверял показаниям подобного прибора. У меня похожий. На одной руке 150/100 - на другой 130/80. Через 10 минут меряешь - опять хуй пойми что за фигня. Причем, есть обязательные рекомендации по измерению давления - ты соблюдаешь все? Ну там посадка, положение локтевого сустава и т.п. Если важен постоянный контроль давления, думаю, что ничего лучше дедовского способа измерения не придумано. Ну это так, мысли вслух, возможно я не прав и всё такое)).

    Ответить Цитировать
    21/33
    + 1
  • indigo197 @ 12.10.22 

    Я бы не очень доверял показаниям подобного прибора. У меня похожий. На одной руке 150/100 - на другой 130/80. Через 10 минут меряешь - опять хуй пойми что за фигня. Причем, есть обязательные рекомендации по измерению давления - ты соблюдаешь все? Ну там посадка, положение локтевого сустава и т.п. Если важен постоянный контроль давления, думаю, что ничего лучше дедовского способа измерения не придумано. Ну это так, мысли вслух, возможно я не прав и всё такое)).

    indigo197, меряю давление всегда на левой руке, сижу расслабленно, не разговариваю в момент замера. Сравнивал два тонометра разных производителей - показали одинаковый результат.

    Ответить Цитировать
    2253/4354
    + 3
  •  Сейчас тоже этим всем занимаюсь последний месяц начало скакать давление в 30 с небольшим.

     

    Лично по своему опыту скажу - посмотрел видосы кардиолога доктора Утина на Ютубе связанные с гипертонией и давлением (прям по поиску все подряд ) хорошо вправили мозги , в Москве кардиология мирового уровня (они решили не выебываться и не искать свой путь , а просто взяли как у запада) 

     

    А вот за мкадом печаль , сейчас спустя годы понимаю , что всех моих бабушек и дедушек умерших из-за сердечно сосудистой системы, по сути убили провинциальные врачи которым они доверились. (Просто мрак , а не лечение было). +  сейчас ещё мать получив правильное лечение , выдумывает себе "свой путь" лечения сама.. 

     

    Береги себя! Со редкими скачками до 140-150 даются многие месяцы на нормализацию за счёт образа жизни

    Ответить Цитировать
    3/4
    + 6
  • Seeker, благодарю за наводку на канал Утина.

    Сообщение отредактировал Slavnoslave - 13.10.2022, 12:25
    Ответить Цитировать
    2254/4354
    + 3
  • Чтобы снизить артериальное давление без таблеток надо:

     

    1. Похудеть. ( у меня и так сейчас всего 82 кг вес.)

    2. Снизить потребление соли.

    3. Уменьшить\ убрать потребление алкоголя.

    4. Заняться постоянной физической нагрузкой. ( совмещение ходьбы, бега, плавания и упражнений с отягощением, такими как гиря, гантели, тренажёры, а так же с собственным весом как турники, приседания и отжимания). По 30 минут каждый день, либо через день по часу тренировок.

    Уже расчехлил свой "слабенький" велотренажёр Кеттлер. Сегодня в перерыве между работой прокатился на нём 30 минут для начала и покидал гирю как обычно.


    В общем, вернулся к тому, от чего ушёл 3 года назад, когда начал работать вне дома. Теперь начну заново.

    Мне понравилось экономить деньги на алкоголе. Когда закончится время пари, то постараюсь приложить максимум воли, чтобы опять не скатиться к регулярному пьянству. 


    Ставлю цель - снизить давление без лекарств за счет приведенных выше четырёх пунктов.

    Если прошлый спор на счёт "не пить" я проиграл из-за меньшей денежной мотивации, то 5 тысяч держат меня в тонусе и не дают расслабиться. Больше половина пути позади.

    Ответить Цитировать
    2255/4354
    + 28
  • Slavnoslave @ 13.10.22 

    ходьбы, бега

    "Если каждый день пробегать 4-5 километров, то через год...

    человек может быть уже хуй знает где!" (с)

     

    Ответить Цитировать
    97/252
    + 35
  • perhaps67 @ 13.10.22 

    "Если каждый день пробегать 4-5 километров, то через год...

    человек может быть уже хуй знает где!" (с)

     

    perhaps67, главный принцип - всегда возвращаться обратно.

    Я не написал про отказ от курения, для меня неважный, так как не курю сам, но вы и сами знаете.

    Ответить Цитировать
    2256/4354
    + 10
  • Кстати а чем соль вредна? В целом, не считая давления.

    Ответить Цитировать
    12/126
    + 0
  • bibika444 @ 13.10.22 

    Кстати а чем соль вредна? В целом, не считая давления.

    bibika444, Основной риск — рост кровяного давления (чревато инсультом). От переизбытка соли могут формироваться заболевания печени и почек, атеросклероз. Также большое количество натрия приводит к вымыванию кальция. Это грозит размягчением костей и зубов. Все диетологи рекомендуют ограничить количество соли.

    Ответить Цитировать
    2257/4354
    + 8
  • Seeker @ 13.10.22 

     Сейчас тоже этим всем занимаюсь последний месяц начало скакать давление в 30 с небольшим.

     

    Лично по своему опыту скажу - посмотрел видосы кардиолога доктора Утина на Ютубе связанные с гипертонией и давлением (прям по поиску все подряд ) хорошо вправили мозги , в Москве кардиология мирового уровня (они решили не выебываться и не искать свой путь , а просто взяли как у запада) 

     

    А вот за мкадом печаль , сейчас спустя годы понимаю , что всех моих бабушек и дедушек умерших из-за сердечно сосудистой системы, по сути убили провинциальные врачи которым они доверились. (Просто мрак , а не лечение было). +  сейчас ещё мать получив правильное лечение , выдумывает себе "свой путь" лечения сама.. 

     

    Береги себя! Со редкими скачками до 140-150 даются многие месяцы на нормализацию за счёт образа жизни

    Какие таблы у тебя в аптечки?

    Кто вообще если есть такие какие пьете?

    Может что то новое уже появилось..

    Мне вот что на днях прописали, 

    скажу что работает, даже ниже стало чем моё рабочее стало:

    Амлодипин 1 утром - накопительный эффект 

    Рамиприл 5 мг вечером 

    Разумеется все индивидуально !!!!

    Ответить Цитировать
    26/128
    + 4
  • zikei, Схема из Ингибитора АПФ+Блокатор кальциевых каналов хорошая.

    Комбинация всегда лучше работает чем монотерапия.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
1 264 284 285 286 287 306 676
6 человек читают эту тему (2 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.