Do your duty, come what may.

Последний пост:Вчера, 20:07
1274
Статистика
Всего постов
5154
1,269,506 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +291
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 201 221 222 223 224 243 258
  • Niveika, ещё немного подушню уж простите.

    Глюкозу очень важно смотреть! В эндокринологии это самый важный анализ.

    В случае если показатель становится выше 6.1 а по американским гайдам выше 5.9, то у человека с высокой вероятностью есть преддиабет. 

    И на это уже стоит обращать внимание и профилактировать развитие диабета. 

    И ни в коем случае не стоит ждать пока станет плохо. Высокая глюкоза крови сама по себе вредит сосудам и нервам и надо её снижать чтобы  было  меньше осложнений.

    А уж если глюкоза выше 7 и ещё Hb1ac (гликированный гемоглобин) выше 6.5%, то уже однозначно нужно получать лечение.

    К сожалению у меня пациенты все чаще и чаще молодого возраста, недавно поставил диабет пациентке 25 лет. 

    Поэтому важно следить за глюкозой крови, и успевать профилактировать многочисленные осложнения этой болезни.

    2/6
    Ответить Цитировать
    12
  • Ты все правильно пишешь, я нес мысль о том, что сахар 6-7 который выше нормы, вообще никак не влияет на плохое самочувствие.

    К сожалению у меня пациенты все чаще и чаще молодого возраста, недавно поставил диабет пациентке 25 лет. 

    О каком типе речь? 1 тип может быть с рождения.

    20/28
    Ответить Цитировать
    0
  • shpr0ta, почему хочешь перейти в еврорумы?Обьясните неопытному игроку что предпочтительнее играть в приложениях или в румах по типу старзов,ГГ,чико,Кинг и т.д

    Сообщение отредактировал Money_art_mar - 3.3.2023, 13:20
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 7e21b8576f8221822b25660fae4bd1c8.jpg
    1467/1633
    Ответить Цитировать
    39
  • Ривер поделишься мыслями почему бет выбрал?

    14/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (timenow @ 03.03.23)  

    Ривер поделишься мыслями почему бет выбрал?

    Добрать с семёрок?

    21/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (timenow @ 03.03.23)  

    Ривер поделишься мыслями почему бет выбрал?

    Сердцу не прикажешь...

    1468/1633
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (shpr0ta @ 03.03.23)  

    Сердцу не прикажешь...

    Понял, больше спрашивать не буду:)

    15/21
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (timenow @ 03.03.23)  

    Ривер поделишься мыслями почему бет выбрал?

    судя по всему прослойка карманок 55-99 с них и собираем

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (timenow @ 03.03.23)  

    Ривер поделишься мыслями почему бет выбрал?

    Не буду стесняться. Предположу, что добирает с кармашек, валетов меньше, они рейзят тёрн. По риверу рейзить могла бы дама зелёная, которая фд на терне была на руках, но она на стол упала по риверу.

    10/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Жаль, правда, что сердце не чувствует риверы. Немножко венки на лбу вспухли в конце. Пришлось закончить.

    1469/1633
    Ответить Цитировать
    29
  • Ривер поделишься мыслями почему бет выбрал?

    Тоже нравится здесь замерджить и параллельно заиндьюсить блефы от опп-та даже от готовых рук, которые в другой ветке чекнут бихайнд

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Минутка рефлексии. Скрин из инсты:

    1470/1633
    Ответить Цитировать
    45
  • Слева красавчик, а справа химик какой-то, ты его знаешь?

    4/11
    Ответить Цитировать
    80
  • От бабушки вышел слева, пошёл накачался справа. Красава)

    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Majkdern @ 02.03.23)  

    нельзя людям на форуме так преподносить

    многие прочитав твой пост уже побежали покупатт с криками: «так вот Что меня в жизни сдерживало, ТЕПЕРЬ ТО ВСЕМ ПИЗДА»

    Если говорить про анаболические стероиды то это так и работает. Сейчас купить что то действительно токсичное маловероятно. Но эффект от них реально будет и даже не обязательно в зале убиваться. Хоть сумки носи с продуктами из пятерочки но мышцы будут переть. Ну и психологически ты будешь чувствовать себя суперменом. Ну разумеется пока не достигнешь естественного потолка. Потом уж надо херачить в зале и тогда можно переступить свой генетический максимум.

    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Наткнулся на видео, где автор говорит о том, что люди, которые регулярно занимаются в тренажерном зале могут выглядеть: 1) массивно, 2) рельефно, 3) натурально. Но, если они не используют анаболические стеройды, то могут выбрать только 2 из 3 качества.

     

    В связи с этим у меня возник вопрос к аудитории, которая, скажем так, не так близка к теме спорта и допинга, как я.

     

    Ранее я писал, что толкаю выработку собственного тестостерона с помощью антиэстрогенов и использую небольшие дозы гормона роста. 

     

    Анализы в динамике по половым гормонам:

    Все попадает в референтные значения для мужчины моего возраста (на сегодняшнее число). В том числе тестостерон, который в первую очередь важен для спортсмена.  (Люди, которые принимают анаболические стеройды могут держать уровень тестостерона хоть 500 нмоль и выше)

     

    Анализ в динамике на Инсулиноподобный Фактор Роста (ИФР1, он же Соматомедин). По сути то, на что влияет прием гормона роста. И то, что важно непосредственно для спортсмена.

     

    Этот анализ я выкладываю впервые, поэтому добавлю немного пояснения. Видно, что изначально уровень ИФР1 был на среднем уровне. В процессе я вывел его к верхним и немного выше границам нормы. Интересно, что границы нормы поднялись со времени моего первого анализа. И текущее значение 317нг/мл всего на 2% выше выше нормы, что в принципе нормально для большинства показателей крови. 

     

    Вопрос: Являюсь ли я ненатуральным спортсменом, если показатели моей крови соответствуют нормам для здорового мужчины, несмотря на то, что я принимаю препараты извне? 

     

    + к посту, если "я ХИМИК ебанный"

    - к посту, если " да ну не, тестостерон же в норме, а не как у химиков 500нмоль"

    1471/1633
    Ответить Цитировать
    91
  • Цитата (shpr0ta @ 04.03.23)  

    Вопрос: Являюсь ли я ненатуральным спортсменом, если показатели моей крови соответствуют нормам для здорового мужчины, несмотря на то, что я принимаю препараты извне? 

    Ты не соревнующийся спортсмен. Ты принимаешь препараты не для того, чтобы получить какое-то преимущество перед соперниками, а скорее для поддержания организма, на сколько я понял. При этом делаешь это осознанно, на основании анализов, в разумных пределах и насколько я понял не без консультаций со специалистами. Вполне себе здравый подход.

     

    Да и в конце концов, препараты то не будут за тебя железки в зале тягать! 🙂

    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Не тестостероном единым, любая  гзт связана с любым гормоном. Ты гормон из вне ставишь? Да, значит химик.

    про референты не корректно говорить ты же не сравниваешь с своими значениям 20 лет, ты сравниваешь со средним по больнице, это может быть не норма для тебя, даже в полном расцвете сил. Натуральный спортсмен не принимает любые формы гормонов и не подстегивает свой   тестостерон подавлением других гормонов.

    1/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (sovpaden1e @ 04.03.23)  

    Натуральный спортсмен не принимает любые формы гормонов и не подстегивает свой   тестостерон подавлением других гормонов.

    А где проходит, по твоему мнению, эта граница натуральности? Натуральный спортсмен будет принимать добавки для буста собственных гормонов? Например, мака, ашваганда и тд. Будет ли он принимать кофеин, что по сути является допингом, чтобы улучшить свои результаты на тренировке?

    1472/1633
    Ответить Цитировать
    -2
5153 поста
1 201 221 222 223 224 243 258
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.