Вкавка

Последний пост:03.11.2021
314
Статистика
Всего постов
4174
661,892 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.12.2013 +157
03.05.2020 +108
27.10.2013 +101
30.10.2013 +68
07.05.2013 +62
Самые активные читатели
rezzo 184
swordfish 147
Feid 52
Deel 44
l2ll23 44
1 179 199 200 201 202 209
  • Чем-то напомнило "Я знал что мне доедет в этот раз"
    41/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну если без индикаторов ,то я х.з как назвать все это тех.анализом,только по трендовым линиям что ли ?А вообще еще лет 7 назад я считал себя гуру финансового рынка,заработав чуть более 2к зелени за месяц,прочитав ахулиард литературы и посетив множество лекций по финансовым рынкам ,проходивших в МГУ и Плешке,а потом....Короче в покере легче наживать,все остальное самообман,сколько клоунов видел,которые по пол года на сайтах выкладывали свои графики с линиями,вроде наживают постепенно,а потом хуяк и все пропало)Как по мне наживают в основном крупные корпорации ,банки и те кто обладает информацией,остальное дрочерство,которое по диспе хлеще покера в разы.Ну это конечно мое мнение,наверняка есть процента 3-5 ,которые благодаря таланту наживают и в этой сфере,только пипец как сомневаюсь,что делается ими лишь по какому-то простому алгоритму,а не по огромной аналитической работе,которую они проводят постоянно и занимающей все свободное время.В покере, пропустив скажем неделю,многое в навыках не потеряешь,а работая на рынке-это пропасть.
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Огромная аналитическая работа, которая нужна, чтобы зарабатывать, - это распространенный фейк. Посещать лекции и после этого торговать - все равно, что покер бить по книгам. Удивительно, что игра не меняет ваше мировоззрение.
    Плюсующие частники в основном - чистые технари-практики и работают по принципу не «новости формируют цену», а «имеющаяся цена уже включает новость». Поэтому никогда не торгуют свои ожидания, а работают по факту, увеличивая тем самым EV. Конечно, и они проделывают аналитическую работу, но в рамках графика, а не новостей. Фундаментальный анализ больше имеет смысл в долгосрочных сделках.
    У тебя свой опыт неудач, у хbox свой (судя по комментариям, заслуженных, сорри), но 3-5% процентов пробовавших - продолжают зарабатывать (думаю, вряд ли более 1-3%). Простое ЕВ-решение, - это найти такого плюсового и стать им. Что совсем любопытно: по разным причинам из всех учеников плюсующего трейдера остаются в деле тот же процент, ну, может быть, 10%.
    2116/2217
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vkavka @ 10.9.2015)
    Огромная аналитическая работа, которая нужна, чтобы зарабатывать, - это распростпрайнный фейк. Посещать лекции и после этого торговать - все равно, что покер бить по книгам. Удивительно, что игра не меняет ваше мировоззрение.
    Плюсующие частники в основном - чистые технари-практики и работают по принципу не «новости формируют цену», а «имеющаяся цена уже включает новость». Поэтому никогда не торгуют свои ожидания, а работают по факту, увеличивая тем самым EV. Конечно, и они проделывают аналитическую работу, но в рамках графика, а не новостей. Фундаментальный анализ больше имеет смысл в долгосрочных сделках.
    У тебя свой опыт неудач, у хbox свой (судя по комментариям, заслуженных, сорри), но 3-5% процентов пробовавших - продолжают зарабатывать (думаю, вряд ли более 1-3%). Простое ЕВ-решение, - это найти такого плюсового и стать им. Что совсем любопытно: по разным причинам из всех учеников плюсующего трейдера остаются в деле тот же процент, ну, может быть, 10%.

    У меня к сожалению пока нет я все собираюсь по торговать но работы слишком много.но так как я работаю с этими людьми и реализуются их стратегии я вижу как они эволюционируют. Поэтому то как ты торгуешь это нормально последующий шаг у таких как ты в плане автоматизации это прайс экшен. Это все что я хотел сказать потому как и куда жизнь выведет я не знаю только спроэцировал свой опыт
    9/21
    Ответить Цитировать
    0
  • линия ЕВ на сотках катится вниз: 40 дней сдают таким образом, что глаза на лоб лезут, вплоть до одного аута на ривере), миллиард комбинаций убито - ну вы поняли
    давненько не видел такого, может года три
    Сообщение отредактировал Vkavka - 11.9.2015, 10:41
    2117/2217
    Ответить Цитировать
    0
  • только что 12 байинов недобора за 500 рук
    нажрись уже

    Сообщение отредактировал Vkavka - 11.9.2015, 11:57
    2118/2217
    Ответить Цитировать
    8
  • Блядь, остановись уже)) последнее забираешь. сюда пишу для фарта: если после плюсовых графиков - ады начинаются, то после проклятий должно же отпустить.
    Нажрись уже, сука
    (без комм.)
    2119/2217
    Ответить Цитировать
    1
  • некоторым регам, которые меня обнуляют на сотках и двухсотках - крышка будет, как только банкролл мне жать перестанет. Когда игра успокоится - я начну их в тряпки превращать. DoyouEvenlimpBro с айпокера - сегодня попал в черный список, буду выживать со всех столов и не только его, есть еще пара клоунов. Какой-то джером с европейского сайта - будет отпизжен, (а сейчас у меня столы отбирает, лол, т.к. играть не могу 200-тки с "регом" при банкролле 2800)
    Но сегодня и в ближайший месяц я не боец. Тут главное в самообман не пуститься, а вдруг Акелла промахнулся, потому что постарел? ДАНИХУЯ
    Просто я забыл, когда играл с нормальным банкроллом.. Это должно быть офигительно. Всегда подспудно сидит опасение разориться. Но оно того стоило. В принципе горевать мне не о чем, покеру спасибо
    бля, маленький фарт нужен. Хотя ждать его - совсем тильтово будет


    апд.
    чудеса не то что каждый день - каждую минуту без преувеличения
    только что отпустил оппа со статами 26% и 24% коллов конбета по двум первым улицам. Ушел, удвоившись постепенно - ни разу не оплатив мне руки. Падал на конбеты, а как только я ловил что-нибудь - коллировал мои дро, которые просто ... охренели в общем

    апдд
    винрейт (-75/bb) унизил меня

    все хватит на сегодня.
    Сообщение отредактировал Vkavka - 11.9.2015, 22:22
    2120/2217
    Ответить Цитировать
    7
  • это же сказка наоборот - невозможно верить
    ладно, кончаю трансляцию
    2121/2217
    Ответить Цитировать
    0
  • Это смешно: за период, который я счел очень неудачным, то есть за последние 25к рук я на самом деле даже в плюсе, если считать в бб. А по деньгам в большом минусе. (-7000). Дважды смешно, потому что я играл только 100 и 200
    Всех денег 3500.
    Играю сотки и отказываюсь от всех игр с "недорегами" - буду тупо набивать банкролл, права на ошибку больше нет. Задача: довести до 7000 до конца месяца (это прогноз), делать стоплосс на день, чтобы не слить банкролл по запарке - 500, ИГРАТЬ ПО ВРЕМЕНИ и не затягивать больше. И главное: никуда не торопиться, время жить - вагон еще, деньги мне сейчас не нужны а о некоторых планах лучше забыть и играть в свою игру.

    В среднем у меня три месяца в году выходят минусовыми. В этом году три уже было. Будем надеяться на сентябрь, а далее только апстрик, конечно, а как иначе
    2122/2217
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Vkavka @ 11.9.2015)
    некоторым регам, которые меня обнуляют на сотках и двухсотках - крышка будет, как только банкролл мне жать перестанет. Когда игра успокоится - я начну их в тряпки превращать.


    А ты что настолько сильнее их? Как собираешься обнулять небамхантеров?
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • среди тех. кто играет не выше 200, думающих не так много, особенно в европейских румах
    2123/2217
    Ответить Цитировать
    0
  • Завидую твоей уверенности.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, а можешь глянуть по базе сколько жрет рейк на 100 и 200 в еврорумах?
    42/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Лол, с учетом рейка, никого ты не побьешь в еврорумах, максимум в ноль будешь играть, но я рад, что до сих пор многие этого не понимают,а потом жалуются на непер.
    7/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (landf @ 12.9.2015)
    Лол, с учетом рейка, никого ты не побьешь в еврорумах, максимум в ноль будешь играть, но я рад, что до сих пор многие этого не понимают,а потом жалуются на непер.


    CTLGLopRS08.jpg


    Цитата (Che_ @ 12.9.2015)
    Завидую твоей уверенности.
    15/16
    Ответить Цитировать
    16
  • в айпокере рейк немалый, может самый высокий, а на пло100 - тем более
    тут данные по винрейту и рейку



    а вот ситуация там же на пло200



    получается, рейк на пло100 в полтора раза выше "своей стоимости"

    186891/49089 = 3,8 = кол-во рук, равное одному доллару рейка на пло200
    61070/12373 = 4,94 = кол-во рук, равное одному доллару рейка на пло100
    4,94/2 = 2,47 = "справедливый" рейк на пло 100 (каким бы он был, если бы начислялся по котировкам пло200)

    Получается, рейк на пло100 выше в полтора раза рейка на пло200. Что не отменяет выгодность игры в сравнении с бездельем, даже при полном отсутствии рейкбека


    Сообщение отредактировал Vkavka - 13.9.2015, 7:13
    2124/2217
    Ответить Цитировать
    1
  • В ип давно уже нет такого рб как у тебя там прописан
    43/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему? Если ты играешь против плюсового а не фиша, должно вроде без изменений быть
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Deel, сейчас там 50% где-то, может 45%
    2125/2217
    Ответить Цитировать
    1
4173 поста
1 179 199 200 201 202 209
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.