Узник микролимитов.

Последний пост:Вчера, 04:00
226
Статистика
Всего постов
1242
174,608 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.01.2023 +142
2 марта +79
30.12.2023 +61
11.07.2022 +61
11.07.2022 +61
Лучшие посты читателей
Rustin +233
Timsk +115
PierreDunn +86
SvyatKA +71
Nicedaybro +71
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 63
  • Haldyr_1933, ну, я знаю как играет хиро, это не тот игрок, кто наживает по красной весь свой профит, так что вряд ли. А раз имидж у хиро не такой, то предполагать маловероятные события будет менее эффективно, чем закладывать стандартную игру оппу.

    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • 3EBC96, ну я в среднем говорю)

    Есть десятки игроков на 25ке с агрой ривера 23-24 и ввсф 42-43, которые просто не способны ривером доблефовать здесь гатшот и оверфолд будет вполне себе решение с KQ/KJ

    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Не ну KQ/KJ  это уже перебор)

    3EBC96, А разве есть разница какой Кх коллить сильный или слабый, если в 3 банках в 3бет поте либо блеф, либо велью (натсы и ТПТК). А если уже говорить про колл с Кх от агро оппа, а не от меня , то я с BSOD094 согласен - К6с не блочит блефы. Но его префлоп заставил бы понервничать)

    1/33
    Ответить Цитировать
    1
  • PierreDunn, хоть он не блочит те самые Jx Qx блефы ко всему прочему оппонент репит узкий диапазон, какие то КК 1 комба и сеты 77 ТТ

    Тх ставить не будет он, из 9х комб только 98s которые только флоп поставят а терн не будут ставиться, так что блефов дохера а велью не много. Конечно он отбил

     

    По сути на месте оппа здесь надо фолдить KQ  и KJ на третий баррель

    а что коллировать тогда? У оппонента это не топ диапазона конечно но определено сильные руки блокирующие натсы (хотя потенциальные блефы тоже блокируются)

    5/39
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, если ты пишешь, что блефов дохера, то и велью должно быть тоже много, а не только натсы. АК, АА здесь идут в пуш.

    Думаю, Rustin уже ответил на этот вопрос про пуш велью рук

    Про то что не будешь пушить тут ак/аа это рофл? Не, ну можно против активных оппонентов иногда зачекколить, но я бы просто пихал, Кх тут никогда не выкинет ривер, что как бы шоудаун и показал

    2/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BSOD094 @ 30.12.21)  

    Wendigo, все не так.

    У хиро здесь в ренже абсолютно все натсы, а кроме гатшотов у нас нет блефов в этом споте.

    Что за натсы там кроме КК которые блочит ОПП? TT у них поровну, а вот K9 KT 77 T9 все это будет у ОППа, лепить по такому флопу и пушить при таких одсах просто дарение денег, по спарке даже KT выбросить сложно, в АА поверить?. 


    Кx по такой линии выкинет только супер нит, но он и в раздачу не зайдет...

    7/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Wendigo, Почему у меня не будет перечисленных тобою рук, если они все в 3бете с сб? Всех этих рук поровну Ещё есть QJs. Есть все АК, АА которые пушат ривер просто в мердж. Пушить при таких оддсах необходимо, так как там фолдов просто гора,даже если опп ТП не сфолдит.

     

    Если я играю здесь чек-фолд на ривере - в меня летит пуш со всем недоехавшим говном от оппа, и средние пары он просто чекбихнет.

    113/488
    Ответить Цитировать
    0
  • 3EBC96, я писал не к тому что у тебя их быть не может, а к тому что у оппа их не меньше, а даже больше. Это был ответ на цитированое сообщение.

     

    По риверу ты сыграл стандартно, но выбивать тут нечего кроме дров которые и так бьем. Тут только Tx мб выкинет и то не всегда

    8/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Wendigo, Я не согласен. Tx он не вколлит, а даже с учётом коллов всех Кх и натсов, пуш ривера автопрофитный в этой раздаче.

    114/488
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно ребята, хуй с вами. Не буду спорить. Просто в конце января резы скину.

    115/488
    Ответить Цитировать
    4
  • Бля ору с рассужденийи аргументов, спасибо за контент) Нужно ещё адронный коллайдер подключить и Т-1000, чтобы разобраться 

    Но есть мнение, что или опп мусорка, а не топ рег, или же у тебя настолько жесткий переблеф, что он может себе позволить это колить в плюс при наличии кучи рук лучше

    Дай его ник, интересно че там за топы такие)

    1/12
    Ответить Цитировать
    2
  • ThxMoon1, xxSINISTER94. Конкретно в этом споте я вряд-ли переблефую. Раньше действительно мог, возможно у него на меня какая-то старая база.

    116/488
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, чел видимо эксплойтит статы и переблеф)

    Но колл конечно забавный префлоп, при том что у него оверфолд приличный с батона на трибет

    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Подключил нл20/30 на восьмёрках. Но что-то пока совсем не разобрался как бить это поле. Я привык играть с агрофишами на старзах, а на 888 випачи это в основном супер пассивные телефоны. Короче местные пока вгоняют меня в тильт, так как играть с такими я как оказалось не умею. Пример стандартной раздачи : Открывается рег, вип колл на свободной, я играю сквиз с блайнда с какой нибудь AQo, рег отваливается, фиш колл. Выходит какая нибудь средняя доска типа T92, я бет флоп, фиш колл. В итоге я оказываюсь без позы в раздутом банке, против телефона. Терн можно придумать какой угодно, кроме дамы или туза 😁 В итоге все заканчивается тем, что либо фиш откалывает терн и ривер по 3-4 паре, либо я чекаю ривер и получаю бет,и  проигрываю даже ребятам с виншд 30. 

    Единственное что приходит в голову, так это что похоже нужно играть с ввсф 42 и просто ждать натсы а всё остальное фолдить. Если кто-то имел опыт игры на этих лимитах то прошу поделиться советом.

    117/488
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (3EBC96 @ 04.01.22)  

     

    Единственное что приходит в голову, так это что похоже нужно играть с ввсф 42 и просто ждать натсы а всё остальное фолдить. Если кто-то имел опыт игры на этих лимитах то прошу поделиться советом.

    Я так и играю. А в примере раздачи выше зачем было ставить в телефона

    3/14
    Ответить Цитировать
    4
  • 3EBC96, не соглашусь насчет випачей. Там встречаются довольно часто наглухо отбитые отморозки. А в целом поле гораздо тайтовее и телефонистее старзовского. К примеру рег с  условными ДД на блайндах перилдически зайдет колом трибета вхолодную, а не поставит опен4бет. Своеобразная поляна.

    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Intelligent8 @ 04.01.22)  

    3EBC96, не соглашусь насчет випачей. Там встречаются довольно часто наглухо отбитые отморозки. А в целом поле гораздо тайтовее и телефонистее старзовского. К примеру рег с  условными ДД на блайндах перилдически зайдет колом трибета вхолодную, а не поставит опен4бет. Своеобразная поляна.

    Может у него смешанная страта и он 50/50 играет трибетКолл или 4бет )

    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Продолжаю привыкать к 888. В итоге пришёл к выводу, что в действительности нл20/30 там, по уровню это что-то типа нл5/10 на старзах. Играть имеет смысл только по карте. Кстати, как мне кажется, нашёл потенциального бота. Ник limirence на 888. Всех читателей прошу глянуть на этого типа, и высказать мнение. На человека это не очень похоже имхо. Ни по статам ни по поведению за столом. Все решения принимаются моментально, без задержек , тайминг доли секунды, в чат не отвечает. Блочу позу на старте столов - не пересаживается и молчит.

    118/488
    Ответить Цитировать
    0
  • Это мой знакомый, он тут есть на форуме

    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Rustin, Тогда странно, почему такой талант пропадает на микро, ему бы на хс.

    119/488
    Ответить Цитировать
    0
1241 пост
1 13 14 15 16 35 63
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.