Enjoy life

Последний пост:14 февраля
136
Статистика
Всего постов
12363
1,015,864 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +64
10.08.2019 +53
12.11.2020 +46
11.10.2020 +41
03.06.2022 +37
Лучшие посты читателей
HuanXIV +62
fraerok +32
Lisenook +31
BlaCKSuRGeoNNaiV +28
Astapix +26
Самые активные читатели
1 388 408 409 410 411 430 619
  • Цитата (Julio @ 26.6.2017)
    На этом графике показан винрейт в бб-шках какого-то абстрактного рега.

    Как ты думаешь, в какой точке этому регу лучше переходить на более высокий лимит? В точке А или в точке Б?


    Судя по графику рег как-то плюсует, если дистанция приличная и вирейт разумный, то этому абстрактному регу можно попробовать перейти на лимит выше в абсолютно любой точке.
    12/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill @ 26.6.2017)
    Судя по графику рег как-то плюсует, если дистанция приличная и вирейт разумный, то этому абстрактному регу можно попробовать перейти на лимит выше в абсолютно любой точке.


    Если только его БР-менеджмент выдержит падение от А до В на более высоком лимите.

    Судя по написанному Федором, ЕГО БР не выдержал данного падения.
    Сейчас он зайдет на пло 10 и соберет там долгожданный апстрик.
    Потом поднимется на пло 25 и получит даунстрик.

    А мы ему скажем - да похрен, Федор, переходи вверх когда хочешь.
    776/1276
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 26.6.2017)
    Сейчас он зайдет на пло 10 и соберет там долгожданный апстрик.
    Потом поднимется на пло 25 и получит даунстрик.


    если у тебя есть прямая связь с Господом Богом и возможность предсказывать будущее то ты зря тратишь эту сверхспособность на предсказание фединых стриков. Если такой сверхспособности нет - то ты пишешь бред.
    13/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Нет, это ты пишешь бред.

    Я прекрасно знаю, что даже если монетка упадет 1000 раз орлом вверх, то и в 1001 - ый раз вероятность выпадения орла будет равна 1\2 и не меньше.

    Но твои бредовые идеи не учитывают того фактора, что игрок - не монетка.

    И что на апстрике почти к любому игроку приходит годмоде, и он начинает играть расслабленно и невнимательно. И при этом наступает расплата - даунстрик.

    И что в отличие от монетки, продолжительность даунстриков и апстриков связаны со свойствами человеческой психики, которая не слишком подвержена изменениям. Следовательно, распределение длительности апстриков и даунстриков является гауссовым, а не линейным, и анализируя свои графики, можно приблизительно определить длительность апстриков и даунстриков.

    И, соответветственно , сделать вывод об оптимальном входе на более высокий лимит.

    Резюмируя.
    Ты прав в том случае, если игрок играет как автомат, и его результаты никак не зависят от психики человека, а только от выпавших карт и соперников.

    Я прав в том случае, если результаты игрока хоть как-то зависят от его психики.
    777/1276
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    И что в отличие от монетки, продолжительность даунстриков и апстриков связаны со свойствами человеческой психики


    Откуда инфа?
    113/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xaNNax @ 26.6.2017)
    Откуда инфа?


    доказательство от противного.
    Или твоя игра подвержена влиянию человеческих факторов и может быть сегодня лучше, а завтра хуже, и тогда, похоже, что ты человек.
    Или ты играешь всегда одинаково ровно, тогда ты вряд ли человек, а какой-то адский телепуз.

    Я не знаю как ты играешь, поэтому не могу сделать вывода о тебе, но ты-то наверняка сможешь выбрать из двух вариантов более подходящий
    778/1276
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 26.6.2017)
    доказательство от противного.
    Или твоя игра подвержена влиянию человеческих факторов и может быть сегодня лучше, а завтра хуже, и тогда, похоже, что ты человек.
    Или ты играешь всегда одинаково ровно, тогда ты вряд ли человек, а какой-то адский телепуз.

    Я не знаю как ты играешь, поэтому не могу сделать вывода о тебе, но ты-то наверняка сможешь выбрать из двух вариантов более подходящий


    Ты путаешь понятия.

    Например можно играть в С-гейм и при этом наживать (апстрик) Можно показывать А-игру и безбожно лить (даунсвинг)

    Ты же делая акцент на человеческом факторе говоришь лишь о моментах А,В и С игры а не об апстриках и даунсвингах

    Матчасть есличо

    http://www.poker-wiki.ru/poker/%D0%94%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B3
    114/124
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Julio @ 26.6.2017)
    И что на апстрике почти к любому игроку приходит годмоде, и он начинает играть расслабленно и невнимательно. И при этом наступает расплата - даунстрик.


    Вообще-то обычно все наоборот, при даунстрике игра ухудшается практически у всех и сильно, а при аппе только у некоторых и немножко.
    Мы вроде говорили об абстрактном реге. А для рега выигрывать - это обычное дело, выиграл стек у фиша - ну так и должно быть, это нормально, выиграл выставление 60 на 40, ну так старше был, эмоций то никаких не возникает, откуда взяться влиянию на игру?
    14/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xaNNax @ 26.6.2017)
    Нино после почти месяца юзания моника как впечатления?

    Как второй пойдёт, как думаешь?


    впечатления хорошие, КОНЕЧНО, сравнивать не с чем особо, но по сравнению с 21 этот кажется огромным. Работает исправно, цвета впорядке. На счет второго не знаю, не в курсе, так как второй пока некуда ставить.
    4122/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • А глюк победил? заменил моник?
    779/1276
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем на пло10 лезть никакого желания нет, честно.
    Во-первых, с отменой рб это уже не так выгодно, разве что катать с 10+/100бб.
    Во-вторых, после 25ки тяжело морально опуститься вниз.
    В-третьих, старзы пидарасы.
    В-четвертых, старзы пидарасы.
    Не могу сказать железно, что перестану играть омаху на старзах.
    Проверю, что там за нововведения. А там или мтт мтснг катать, или в другой рум переходить.
    4123/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 27.6.2017)
    А глюк победил? заменил моник?


    Отключил яркую рамку в настройках
    Не знаю для чего эта функция, просто методом тыка юзал настройки монитора. Нашел типа включена яркая рамка, отключил, все впорядке стало.
    Ладно я такой молодец прошаренный српавился, а кто то, как я собирался, повезет монитор сдавать, якобы из за брака. Да и в разделе железа на форуме на мой пост написали якобы на брак похоже, посоветовали менять. Но не тут то было
    4124/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 27.6.2017)
    Проверю, что там за нововведения.


    This.

    Возможно, вместо рейкбека они будут насыпать билетиков на турики, которые ты и так играешь
    780/1276
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну да, билетики будут, сундуки какие то. Может мне дадут сундук с сокровищами на 10к и я буду кланяться старзам после каждой сессии. Ну или билеты на гранд пло по 1к А в реале дадут 100 билетов на биги по 1,1 , вместо одного билета на биг 109. В общем, покажет только время. Все равно мне ведь проще многих товарищей, у меня ведь есть не плохая по нашим меркам работа, поэтому зп получаю всегда
    4125/5881
    Ответить Цитировать
    1
  • Ага,насыпать будут так,что использовать успевать не будете!
    48/52
    Ответить Цитировать
    2
  • TheCatIsFat, у самого какие планы, если не секрет?)
    4126/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • В пятницу еду в Кабардино-Балкарию летать на параплане и лазить по горам ,потом занимаюсь обустройством квартиры, потом еду на побережье на месяц как минимум купаться,загарать и играть в футбол.приятно,что ты интересуешься
    49/52
    Ответить Цитировать
    6
  • TheCatIsFat, позвал бы хоть в футбол поиграть
    4127/5881
    Ответить Цитировать
    1
  • Я и в том году звал,но никто не приехал :( но я не обидчивый,так что если вдруг окажешься в августе в районе Геленджика-с меня шашлыки,машлыки и футбол,конечно
    50/52
    Ответить Цитировать
    1
  • TheCatIsFat, я в конце августа в Абхазию на месяц поеду. Вроде рядом, а вроде и не очень))
    55/134
    Ответить Цитировать
    0
12362 поста
1 388 408 409 410 411 430 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.