метагейм и вся хурма

456
easyjay
HU 4 Rollz ?
Статистика
Статистика
456
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6145
  • Постов
    3782
  • Просмотров
    688787
  • Подписок
    456
  • Карма автора
    +21458
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 75 95 96 97 98 117 190
Кто ваш любимый игрок в покер?
  • Я сам.
    51%
    341
  • Кто-то другой.
    49%
    326
  • easyjay, а ты им коровку в таких ситуациях в ответ не отправляешь?
    У тебя нужно уроки брать по введению в тильт оппонента Что не сессия, то перлы. Зато они сейчас читают и им стыдно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33/175
    + 0
  • Я все время думала, что это у чувака ник Зрачок Айви. И думала, что очень странный ник. А сейчас вот только поняла, что это Ученик Айви, а не зрачок. Как теперь жить?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/12
    + 0
  • D1sa, зачем ты вообще про зрачок написала, теперь я не могу представить его не зрачком.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34/175
    + 2
  • Кароч, как я провел эти дни за каткой.

    Не знаю у всех ли так - но у многих - наверняка - катка - это свое особое эмоциональное состояние. Многим наверное знакомы эти состояния - когда сел, че-то уныло потыкал несколько столов, аккуратнотак - в игру не вошел, встал, походил, почесал яйца. А потом попадаешь в струю - и добавляешь столов, клик-клик-клик, о результатах не думаешь - пошло-поехало. По идее это и есть профессионализм. Но природа тут животная, это и есть "азарт". Охотник на охоте не может быть "абсолютно спокоен". Это все равно возбуженное состояние психики, готовность справлять с трудностями, мобилизация ресурсов организма и т.д.

    У замазки - та же природа. Между профессионализмом и замазкой - очень тонкая грань.

    Так вот - к чему это я - к тому моменту, как я решил поиграть немного 30ки - месяц у меня шел +6k +3k РБ. А я неожидано узнал, что у других дела идут очень плохо. Не вдаваясь в подробности наших систем - хоть в этот момент потенциально выиграные деньги для меня стоили "дороже" потенциально "проиграных", все равно даже небольшой откат - стал бы очень печален на тот момент.

    План был простой - играть в этом месяце 30ки от 6к профита, ну а на выиграное "шотить" 60ки, чтобы ничего не вышло.

    Ну в общем сел на 4 стола и улетел с места в карьер на 40БИ прямой линией за первый день. Действо сопровождалось повышеным градусом неадеквата, ну 30ки, фиши играют как на плеймани почти-то - не знаю, мне кажется на 60 такого беспредела принципиально меньше, там деньги дарят по другим линиям. Все мои детально продуманые блефы открыли. В том числе и реги. Я давно не видел такого количества "похуй коллов" из соображений "у меня пара". И прошу не путать со "сторо-коллами", я довольно часто терню руки в блеф, когда чувствую что эта линия лучше, но сам ход раздачи ясно говорит, что у меня не может быть низа диапазона с которым чаще всего блефует поле, то есть по идее я должен брать шоудаун - если у меня действительно эта рука. В общем после нескольких десятков таких сдач и вопросов в монитор "что ты думал у меня увидеть" - мой блеф уже стал куда менее детально продуманым. ;)

    Психовал. Ругался матом. Хуйнул стулом об стену (первый раз за год). Требовал немеделенно прекратить этот цирк. Почить аппарат.

    К слову сказать - поставил несколько экспериментов с паттернами и рейнджами, которые стремновато было делать на рабочем лимите. Посмотрел как поле реагирует. В дальнейшем эту практику продолжу.

    Спал плохо. Беспокойно. Нервно. Со слов знакомой утром - во сне рассказывал, что "я 3бетил эти король-даму".

    Утром себя чувствовал как после недельного запоя (хотя не пью уже 3 недели) на отходах кокаина. Да, да - вот такая же измотаная психика. Сам прямо удивился, что "ни под чем" такое состояние.

    В общем написал в скайп ребятам, что впереди решающая битва за урожай и что ни шагу назад, а сам решил выдать марафон, чтобы так сказать на своем примере показать - как надо работать, когда все хуево.

    Поэтому решил намутить шустрого. Намутил. Заблокировал 60 от греха подальше, потому что со мной уже не раз случалась история - что на отходах я играю настолько же отвратительно, насколько божествено на приходах. Тилт гипертрофируется. Животный страх вражеского рейнджа. А остановиться не могу. А там реально полка до меня добралась - я не был уверен, что хватит на всю ночь подравниваться - просто.

    В итоге это сыграло злую шутку, раньше лимиты на игру снимались с кулдауном 12 часов, а сейчас оказалось - должна пройти неделя перед повышением. В общем я застрял в этом болете 30ок. Это стало неприятным сюрпризом, так как на следующий день я уже намутил три и опасность, что не хватит подравняться - ушла.

    Пришлось марафонить в обоих смыслах. По 500 спинов в сутки я уже не раз играл, вот так и провел эти дни. Бум-бум - как говорил Путин.

    Но к чему я это все начал рассказывать - выводы, в итоге - я не побоюсь сказать - по игре я выдал наверное самый сильный отрезок за последний год. Не смотрите EV - оно тут ничего не скажет. Просто сам уровень принимаемых решений был на высоте. Прям какой-то живой курс был как-будто на тему - нестандартные решения, которые легко пропустить.

    60-ки в этом месяце - я играл 2 стола, вдумчиво, прилежно - но все-таки ничего особеного не демонстрировал. По ЕВ вышло заебись, но это тупо ЕВ апстрик. И вот что безумно порадовало - что все это пришло именно от того, что наличие сил мобилизованой психики - хватало на внимательное по очереди на всех 4-ех столах - на хорошее решение. Я даже не ставил галочки автофолдов! Спокойно и не торопясь. Меделено и методично.

    И это разительный контраст с автопилотной кликотней, которая у меня начинается обычно на 3-ех столах или поздних часах 2-ух столовых сессий. В общем по итогам я заразился идеей мультитейблить и дальше. Важно понять как - настраивать себя схожим образом без наркотиков. Потому что мультитейблинг - если задуматься - не мешает думать. Тот же Бульба так хуево играет, не потому что играет много столов, что не думает - он думает в каждой раздаче - это видно - это просто потому что он просто играет как умеет. У меня, например, гораздо большее количество решений "автопилотных".

    В общем я стал одержим идеей продвинутого мультитейблинга длинными сессиями. Буду думать в этом направлении в ближайшие месяцы.



    Сбивчиво написал непонятно о чем... Ладно. Еще конечно рад за парней кто сейчас поднимается снизу и за себя (если опять закатаюсь), что существует такая поляна как 30-ки - которая бьет сама себя, с голоду не умрем, друзья.


    По дискуссии на предыдущих страницах - про построение рейнджей, турнирные стратегии и все такое прочее, у меня в голове уже готов большой пост со всеми своими размышлениями на этот счет, но честно - мне сейчас просто западло сидеть печатать. Обязательно напишу. На днях.




    Ах, ну и да! 4k плюсанул за 2k игр на 30 - очень хорошо складывалось в мультиках, передало, разумеется, но шикарно построил страты во всех х10 в ХА, что называется - на классе, не приссал коллить, не приссал бетить - и даже те, что проиграл по факту - выиграл по сути в них происходившего.


    Итого 10k + 4k РБ за июль, удачи мне в последней сессии месяца. Надеюсь увидимся на Кипре. 90%, что поеду.
    Сообщение отредактировал easyjay - 31.7.2016, 4:38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    979/1717
    + 42
  • Но да - еще несколько дней не смогу играть 60, а 30 играть по ожиданию не интересно - первые дни августа скорее всего займусь чем-то другим. Часа 3 тут залипал в Симпле уже даже.

    Может это решение - заблочить катку интересного по деньгам лимита, и тогда пытливое рейнджевое мышление приведет к тому, что игра подтянется путем того что тяга к удовлетворению любознательности будет получать удовлетворение другими путями?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    980/1717
    + 1
  • Tema2010 @ 30.7.2016
    easyjay, а ты им коровку в таких ситуациях в ответ не отправляешь?


    Я всегда приветлив в чате, ироничен, спокойно отвечаю на корректно поставленные вопросы, пусть даже и едкие.

    Изредка даже извиняюсь, когда укатил катящимся бэкдором флоатив мультибаррелинг. Вроде ГТО, но все равно как-то стыдно.

    Покер - это игра. А для многих - еще и развлечение. Сохранение его позитивного образа - задача каждого профессионально игрока.

    Кроме того, я просто не люблю троллинг и издевки. Не знаю почему.



    Единственное, как можно заставить меня ответить - это оскорбления на национальной почве. В последнее время это, к сожалению, не редкость. Но и то, за "бандеровскую шваль" я пишу только после того, как оставляю оною без аутов и стека.

    Но на эту тему не будем. Совсем.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    981/1717
    + 8
  • Да что ты будешь делать - 3-ий х100 в этом месяце проиграл... :(

    Этот без шансов. В смысле без влияния скилла. В смысле пуш по Нэшу и колл по Нэшу на стадии Нэша.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    982/1717
    + 3
  • А вот четвертый - наш.


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    983/1717
    + 42
  • Gg!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/9
    + 0
  • Короли в дамы - на скилле, кароч.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    984/1717
    + 1
  • Что это за хад такой красивый?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + -1
  • Грац!) наверное, меньше лимпить стал))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/14
    + 3
  • easyjay

    Прошу прощения за срыв. Такое позволяю крайне редко. Очень стыдно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/7
    + 27
  • nwDanon @ 31.7.2016
    Что это за хад такой красивый?


    Наш, командный. Недавно купил хуснг2016 - он очень крутой и навороченый, но еще не полностью привык к нему, поэтому часто играю с тем, что привычней. Он заебись тоже - почти все что надо есть, компоновка удобная, можно использовать и в ХА без переключалки дополнительной (статы будут раздельно).

    IveysPupil @ 31.7.2016
    Прошу прощения за срыв. Такое позволяю крайне редко. Очень стыдно.


    Принято. Никаких проблем, дружище.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    985/1717
    + 4
  • AntonNik, долго искал дневник, куда запостить?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/29
    + 0
  • Покемоны в июле плюсанули-то?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/16
    + 1
  • mikado @ 31.7.2016
    AntonNik, долго искал дневник, куда запостить?

    как я понимаю, мы что-то пропустили?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35/175
    + 0
  • Tema2010 @ 31.7.2016
    как я понимаю, мы что-то пропустили?


    Да ничего интересного.

    Спаммер тут свой марафон рекламировал, но сделал это и на страничке Мановара.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/29
    + 1
  • easyjay @ 30.7.2016
    Сегодня в рубрике "ny ti syka i typoi"

    Моя любимая рубрика в этом разделе.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + 1
  • ну тепеь можно пару сотен на дубас добрый выделить,а не на химию всякую
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
1 75 95 96 97 98 117 190
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.