Enjoy life

Последний пост:14 февраля
136
Статистика
Всего постов
12363
1,015,935 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +64
10.08.2019 +53
12.11.2020 +46
11.10.2020 +41
03.06.2022 +37
Лучшие посты читателей
HuanXIV +62
fraerok +32
Lisenook +31
BlaCKSuRGeoNNaiV +28
Astapix +26
Самые активные читатели
1 187 207 208 209 210 229 619
  • Федь, а прости за нескромный вопрос. Бывают ли реги, которые играют НЛХ гипертурбы МТТ? Я всегда думал, что это турики для лудиков.
    240/1276
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 30.6.2015)
    Федь, а прости за нескромный вопрос. Бывают ли реги, которые играют НЛХ гипертурбы МТТ? Я всегда думал, что это турики для лудиков.


    Бывают, это Лия Новикова и я! А на самом деле именно в гипертурбах мтт не может быть регов, так как данные турниры проводятся к примеру один в час-два. То есть все играют их за одно с остальными турнирами, надеясь на лак!)
    2365/5881
    Ответить Цитировать
    1
  • Пришло время написать пост.
    Итак, наступил новый месяц и жизнь вроде налаживается.
    Стал активно катать снгхи по хай ле.

    7531554.png

    На графике отчетливо виден режим движения электровоза ВЛ 80к массой 3600т. Начало как нужно, в режиме тяги, но затем идем в режиме пилы, уже планомерно переходящем в режим выбега. Главное, на данном отрезке держим рой 20+ и слава Богу. Играть я эти снгхи умею, но есть сомнения в процентах стила в виде пуша. Думаю, на дистанции смогу удержать рой 20, только бы регов было поменьше.

    Что касается омахи, то омаха она такая, что завязать я не могу. Про кэш ессно речь. У меня даже была мысля вновь пощупать поле холдема, но игра в две карты после пло экшна скучна и не интересна. Так что, снова пытаюсь карабкаться на пло10. Оппы на удивление решили поддержать мои старания.

    7487522.png


    Так, блядь, должно быть всегда! А все что нужно- ясный ум, каменная жопа, попадания в борды, отмороженные оппы, не более двух столов, всего то!
    Хоть я часто нарушаю важные правила, но все же напишу еще раз себе:
    1) Реально оценивать свое состояние перед игрой;
    2) Реально оценивать свое состояние во время игры;
    3) Иметь возможность отвечать на вопросы по своим действиям в раздаче.
    Этого будет достаточно, чтобы не залиться.
    Если вдруг я на лаке затащу что то существенное, то обязательно у Альтшуллера возьму пару уроков.

    Думаю, все местные вкурсе этой классной темы
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=102864&pid=3871540&st=140#entry3871540
    Рекламирую и рекомендую на всякий. Я сам оказался в вейт листе по ставкам, жду своей очереди. Главное, сохранить бр, если она вдруг дойдет
    Как вы оцениваете шансы Алекса? Не смотря на то, удастся мне поставить или нет, я все равно по дружески буду за него болеть.
    В общем такие дела, как это заебись, когда все заебись!
    2366/5881
    Ответить Цитировать
    2
  • Citron, Рад за тебя. Ты можешь стать про. Удачи.
    Цитата (Citron @ 1.7.2015)
    Как вы оцениваете шансы Алекса?


    Ничего не понимаю в цифрах и ставках. Но уверен что Шуллер все просчитал. Были бы деньги поставил бы на него. Он про.
    58/203
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 1.7.2015)
    Как вы оцениваете шансы Алекса?


    Несколько месяцев назад YaAaRnY почти сделал сделал 100би на лимитах пл500-1000+. А здесь такое же пари только на пл100 (хотя я условия не читал, поправьте если что) и думаю Алексей легко справится, если только диспа иначе не решит. Если б бабло было, то ставил бы только "за" )
    31/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за уверенность в моих силах , правда
    1) Считать я ничего не считал - идея родилась спонтанно.
    2) Я не Йарни (даже близко не Йарни к сожалению). Играл он 90%+ дип столы. Он собственно не смог

    В общем сам я на победу конечно надеюсь, но думаю, что шанс точно меньше 50%
    45/240
    Ответить Цитировать
    1
  • Che_, спасибо за слова поддержки) А по поводу марафона, посчитать- это еще не значит конечный рез.
    ScreaMixx, ну я буду рад, если Алексей справится. Я готов ставить сумму, которую могу себе позволить поставить. Так что в случае проигрыша я не расстроюсь.
    Shuller_A1t, мы верим в тебя!)
    Вообще, я решил ставить не вот что именно для наживы, типа уверен, что выиграю и блаблабла.
    Когда то я увлекался ставками в букмекерских конторах. До того, как я устроился на работу, я ставил ради того, чтобы заработать. После того, как у меня появились свои деньги, я стал ставить, иногда правда, но все же, по системе: "Против России", меня не особо волновал результат! Если Россия проигрывает, то я наживаю бабла, если Россия выигрывает, то я счастлив, что наконец то выиграли, как истинный поклонник футбола.
    Вот и тут примерно также. Главное, не ставить свою жизнь и все свое имущество!!)
    2367/5881
    Ответить Цитировать
    1
  • Shuller_A1t, Как я понял ты должен показать винрейт чуть больше + 10ВВ/100. Если так то не все так однозначно.
    59/203
    Ответить Цитировать
    0
  • иТАК, раздача. Еще вчера в подобных я инстарейзил и стекался. Щас стал задумываться.
    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Omaha Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $8.57 (85.7 bb)
    BB: $10.44 (104.4 bb)
    UTG: $11.24 (112.4 bb)
    Hero (MP): $10.71 (107.1 bb)
    CO: $12.66 (126.6 bb)
    BTN: $12.19 (121.9 bb)

    Preflop: Hero is MP with A
    heart4.gif
    A
    club4.gif
    8
    heart4.gif
    2
    spade4.gif

    UTG folds, Hero raises to $0.30, CO folds, BTN calls $0.30, SB folds, BB calls $0.20

    Flop: ($0.95) 3
    heart4.gif
    T
    diamond4.gif
    5
    heart4.gif
    (3 players)
    BB bets $0.81, Hero ??

    Итак, коллить или рейзить?
    На баттоне сидит рыба на 35 рук 75/25/0.
    На бб нит 2,5к рук 21/16/3,8. Интересно в основном то, что у нита донк флопа равен 6.
    Мои мысли- у ББ часто сеты, стекаться на данно этапе не обязательно, ведь против сетов у нах слегка минус, против остальных рук мы впереди. Но все же с чрезмерно низким донком флопа думаю логичнее класть оппу сеты.
    Еще не менее важно то, что между нами сидит рыба на бтн, который вколлит множество доминируемых рук, выбивать его не стоит. В общем, я за колл флопа. Кто что думает?
    2368/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Che_, необходимый/достаточный винрейт естественно зависит от вольюма. Вольюм будет сильно зависеть от винрейта на начальном отрезке. Как-то так

    Citron, не думаю, что тут между колом и рейзом есть больше разница по ЕВ. Главное в пас не выкидывай
    46/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t, Что означает
    Цитата (Shuller_A1t @ 2.7.2015)
    Вольюм
    Citron,
    Цитата (Citron @ 2.7.2015)
    Но все же с чрезмерно низким донком флопа думаю логичнее класть оппу сеты


    Почему сэты ? Ты исключаешь рандауны , пара + дро ...? Cузить так диапазон оппа на флопе мне кажется неправильно. Я за колл. Просто высокий СПР и после нас еще баттон.
    Сообщение отредактировал Che_ - 2.7.2015, 12:54
    60/203
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shuller_A1t @ 2.7.2015)
    Главное в пас не выкидывай


    Конечно нет!)
    2369/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Che_ @ 2.7.2015)
    Shuller_A1t, Что означает


    http://dic.academic.ru/dic.nsf/business/2535
    47/240
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Citron @ 2.7.2015)
    Итак, коллить или рейзить?


    Конечно коллить. Во-первых, пусть баттон заплатит.
    Во-вторых, зачем тебе стекаться с неготовой рукой.
    241/1276
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 2.7.2015)
    Итак, коллить или рейзить?


    А я бы крутил... У нас натсовое фд, гатшот + овер пара. В спектре опа куча ненатс фд+пара, двухсторонок + пара. Да и с сетом он бы чек-рейз сыграл
    1/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eksist @ 2.7.2015)
    Да и с сетом он бы чек-рейз сыграл


    Здесь нельзя играть чекрейзом с сетом, доска дровянистая, поэтому есть опасность, что Хиро чекнет бихайнд и получит бесплатную карту на свои дрова.

    В общем, в этой ситуации донк не говорит о том, что у злодея нет сета.


    Да, и еще рыба на баттоне, которая может тянуть вмертвую какую-нибудь хрень в ответ на бет-колл, но на бет-рейз скинет.
    242/1276
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Che_ @ 2.7.2015)
    Почему сэты ? Ты исключаешь рандауны , пара + дро ...? Cузить так диапазон оппа на флопе мне кажется неправильно. Я за колл. Просто высокий СПР и после нас еще баттон.


    Я тут отталкиваюсь от статистики оппа. Опп нит с чрезвычайно низким донком. Тогда расскажи, зачем ему донкать с парой+ дро, вдобавок не натсовым?

    Цитата (Julio @ 2.7.2015)
    Конечно коллить. Во-первых, пусть баттон заплатит.
    Во-вторых, зачем тебе стекаться с неготовой рукой.


    я так то тоже за колл.

    Цитата (Eksist @ 2.7.2015)
    В спектре опа куча ненатс фд+пара, двухсторонок + пара. Да и с сетом он бы чек-рейз сыграл


    Глубоко ошибаешься) Не думай, что все оппы играют одинаково!

    Цитата (Julio @ 2.7.2015)
    Да, и еще рыба на баттоне, которая может тянуть вмертвую какую-нибудь хрень в ответ на бет-колл, но на бет-рейз скинет.


    это важный фактор!

    Цитата (Julio @ 2.7.2015)
    Здесь нельзя играть чекрейзом с сетом


    не обязательно, зависит от статов по кбетам херо.
    2370/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • а чем закончилась раздача?
    54/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uilt @ 2.7.2015)
    а чем закончилась раздача?


    фиш отвалился со флопа. На терне бб еще раз поставил, но меньше пота, я вколлил, ривер чек-чек, потому что опп испугался ривера. Опп показал сет десяток.
    2371/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел сегодня видео из курса пло куик про по разбору рук в оддс оракле. Дело тёмное совсем. Все показалось очень сложным, но очень полезным. Осталось научиться пользоваться
    2372/5881
    Ответить Цитировать
    0
12362 поста
1 187 207 208 209 210 229 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.