It's Always Sunny in St-Petersburg

Последний пост:25.10.2016
69
Статистика
Всего постов
7288
582,963 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.01.2012 +43
19.02.2012 +37
03.09.2015 +32
03.06.2014 +28
29.05.2012 +27
Лучшие посты читателей
iseeyouthrough +22
iskander +20
xenute +18
chernika +14
surprisefirm +12
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 365
  • Цитата(l_gravas @ 29.5.2010, 0:52)
    Выбил mement_mori , правда последние полчаса он провёл в ситауте. До этого за 100+ рук, играя что-то типа 13/11 он ни разу не дошёл др шоудауна. нехилое мастерство


    угу.. в начале этого же турнира этот игрок мастерством обыграл мои 22 на доске 882 со своими 87
    22/58
    Ответить Цитировать
    0
  • В 60к в общем вылетел, проиграв коин на пребаббле за хороший стек.
    Грустно сложился дипстек за 44 евро в боссмедии. Очень классно шёл, наращивал стек, всё время шёл в топ-3(турнир правда всего 52 рыла собрал), но невозможно выиграть турнир, проигрывая все алыны (в поздней стадии я кажется выиграл всего два, причём второй A9>KT у шорта на баббле, у которого оставался 1 ББ и только что он ушестерился, выиграв ПФАИ 73>KK, моих, конечно, хотя флоп QQ2 этого совсем не предвещал, но тёрн 3, ривер 3 ).
    В общем, игра складывалась примерно так: набиваю стек стилами, рестилами, агрессией на постфлопе, потом кого-нибудь удваиваю, потом опять набиваю стек, опять удваиваю. В итоге, с такой игрой в алынах смог доехать только до 3-макса, в котором опять проиграл A6<Q5 и последние 8ББ залил, наверное, по глупости, чекпушнув вторую пару с фриплея в тайтового чувака.
    Итого 370 евро, вместо 1к за первое место. бу.
    335/3817
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(SleepyTiger @ 29.5.2010, 4:27)
    угу.. в начале этого же турнира этот игрок мастерством обыграл мои 22 на доске 882 со своими 87


    Ну вообще он очень крутой рег, очень много заносящий. и ФТОПС, и две финалки скупа у него было, Городецкий ему вообще постоянно дифирамбы поёт, вряд ли просто так.
    336/3817
    Ответить Цитировать
    0
  • Давненько я ничего про музыку не писал.

    Группа Pulp была основана страшно сказать в 1978 году 15летним Джарвисом Кокером и его 14 летним корешом. Сколько таких "групп" основываются каждый год? Миллион? Семь миллионов? Кто из нас ничего такого в детстве не делал таких групп? (я кстати нет, у меня оба уха медведями оттопаны, к сожалению )Обычно через пару недель они распадаются, максимум через месяц, так ничего и не добившись. Кокер и Pulp ждали успеха 15 лет(охренеть, правда?). Палп стали одними из лидеров бритпоп движения и из всех топовых групп этого направления, пожалуй, они были самые поп(в российском понимании этого слова, а не в западном), а альбом Different Class 1995 года безусловно самый яркий альбом всего направления, один из альбомов, которые можно слушать раз за разом безостановочно, ни одной слабой проходной песни, только хорошие, крутые и ещё круче.

    Моя любимая песня с альбома - Common People в живой версии.

    Постараюсь не полениться и ещё кое-какие pulp и околоpulp видео выложить в ближайшее время
    337/3817
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    338/3817
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый раз за сто лет затащил 20-80.

    Full Tilt Poker $22,500 Guarantee No Limit Hold'em Tournament - t50/t100 Blinds - 6 players - View hand 725415
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

    BTN: t7570 M = 50.47
    SB: t4234 M = 28.23
    Hero (BB): t4719 M = 31.46
    UTG: t14212 M = 94.75
    MP: t3465 M = 23.10
    CO: t3080 M = 20.53

    Pre Flop: (t150) Hero is BB with Q Q
    1 fold, MP raises to t250, 1 fold, BTN raises to t700, 1 fold, Hero raises to t1650, 1 fold, BTN requests TIME, BTN raises to t7570 all in, Hero calls t3069 all in

    Flop: (t9738) T K 3

    Turn: (t9738) J

    River: (t9738) 9

    Final Pot: t9738
    BTN shows K K (three of a kind, Kings)
    Hero shows Q Q (a straight, King high)
    Hero wins t9738

    Оппа только подсадили, вторая рука за столом. я тут дам, наверное, выкинуть не мог, думаю, что нужное эквити против диапазона у меня было.
    339/3817
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё как всегда, катку начинаешь с надеждой на одни турниры, а заканчиваешь в шесть утра, давно из них вылетев, но оставшись в тейбл филлере.
    Предфиналка мелкого турнира в абсолюте, будет смешно сейчас вылететь и получить 130 баксов
    340/3817
    Ответить Цитировать
    0
  • Тузы зашли, но безуспешно, забрал пот конбетом. Хорошо, больше, чем блайнды.
    Стол довольно слабый пассивный, но в позе на меня сидит аггро, судя по нику, русский, с большим трибетом.

    ололо, только что один из фишей выбросил на пуш АТ

    Русский аут, кул.
    341/3817
    Ответить Цитировать
    0
  • Баббл на финалку, только что просрал половину стека, я самый короткий.
    Главное не уснуть, пока не вылечу

    Блин, блайндсап, теперь я действительно короткий, 11бб. пушить совсем нечего.
    342/3817
    Ответить Цитировать
    0
  • Финалка, у меня безнадёжный 7/8 стек. Пихнуть так ничего ни разу не дали.

    Аут в первой же руке на финалке, A6<AТ
    323 бакса выиграл
    Достойный результат, стоило не спать до семи утра
    343/3817
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(l_gravas @ 29.5.2010, 3:30)
    Ну вообще он очень крутой рег, очень много заносящий. и ФТОПС, и две финалки скупа у него было, Городецкий ему вообще постоянно дифирамбы поёт, вряд ли просто так.

    со статами 13-11 он не может быть хорошим по определению, у меня кстати на него на различных сатйах статы 5-5 и 7-7 , так что не знаю за что там илюшан ему поет. Обычный нит которому проперло.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну или недостаточная выборка. Мои 13/11 пришлись на уровни без анте, причём наверняка у него пиццот столов открыто в ранней стадии.
    344/3817
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот кстати вчера, точнее сегодня утром на абсолюте был интересный спот.

    Баббл на финалку. Сейчас дают 3 БИ, 9 место уже 6 БИ. После серии неудачных раздач у меня в стеке осталось 4м. Пушим ли мы любые две фёрст ином? Мне за два круга, кажется три раза дали возможность пихнуть первым, у меня были что-то типа 82, Т4 и 43, я их трусливо выкинул. Как бы сосчитать, правильно я выкидывал или нет?
    345/3817
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, обнаружил у себя на ПКРе проблему, которой не было ни в одном другом руме. По крайней мере, не в таком количестве.
    Средняя стадия МТТ, у меня 12-15м. Такая игра на ФТП, ПС, в онгейме очень ясна и проста, стилим, рестилим.
    Что делать на ПКР я не понимаю. Вроде бы в стеке условно 13м, оупенпушить рано. Каждый рейз из ранней вызывает 3-4 колла(я не шучу, даже во фризах за 100+9) поэтому стилить с всякими 86 не получается, особенно потому что ТП не выбивается никогда и ни за что, да и вторая пара уходит только на очень опасной доске. В поздней позиции тоже непонятно что делать. До нас два лимпа, у нас ТТ на баттоне. Пушить вроде рано, липом на сет заходить странно. Но на любой рейз мы получаем те же 2-3 колла. В общем, я в непонятках, давно в такое не играл.

    То есть во всяких юнибетах и босмедиях всё тоже самое, но на блайндах типа 125-250 игра становится более адекватной, коллеров меньше, а тут как во фрироллах.
    346/3817
    Ответить Цитировать
    0
  • Приеду домой, посмотрю что это за фантастическая сеть такая =) я даже готов мириться с любым софтом ради таких оппонентов на 50+ лимите=)

    Даже немножко не пойму на что ты жалуешься )) .. я готов отказаться от всех мувов, если оппы насколько сладки, что проплачивают твои натсовые комбинации.
    23/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда есть натсы, я не жалуюсь.
    Жалуюсь, что не понимаю, что делать, когда в стеке 10м, а картона нет совсем.
    347/3817
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, на 50+ проходит ровно один турик в день, 6-макс за 109 на 100+- человек, тебе вряд ли интересно будет.
    348/3817
    Ответить Цитировать
    0
  • Заманил так неспеша))
    Хороший блог, буду заходить, читать, Хиро удачи
    1/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо.
    349/3817
    Ответить Цитировать
    0
  • Так на ПКР скоро финалки будут состоять только из игроков с форума :) потому что адекватных оппов там приходится наверное 1 на 100 где-то)
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
7287 постов
1 4 24 25 26 27 46 365
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.