Царство Анубиса

674
BlackStack94
I’m a Noob is
Статистика
Статистика
674
  • 500+
    подписчиков
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-142
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +2165
  • Подписок
    +1
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 203 223 224 225 226 245 292
  • BlackStack94 @ 22.04.21 

    Надеюсь, сегодня будет два хедз-апа    

    Я жду этот величайший хендзап в истории чат-рулетки, больше чем финал лиги чемпионов! Такого покерного контента вы ни где не найдете.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/9
    + 0
  • Heads-up BlackStack94 vs Inflexiblle

    Стартуем: https://www.twitch.tv/blackstack94

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1050/1222
    + 8
  • #ежедневный_отчет

     

    22-23.04.21

     

    Вчера ничего не писал, так как и писать особо не о чем было. Выходной все-таки. Но тем не менее, четвертый хедз-ап матч позади. Вчера играли с inflexiblle. Все как всегда супер - открытые для зрителей карты, созвон по скайпу. К хайлайтам еще не приступал, так как максимально впадлу. Но до следующего хедз-апа, который к слову будет последний перед месячным перерывом, я постараюсь успеть (ориентировочно - в понедельник)

     

    Вообще вчера планировал пораньше посидеть в ЧатРулетке и ночью посидеть над хайлайтами, и... нихера не справился))) Забил на рулетку и играл с конфой в различные онлайн-настолки, а потом перед сном думал, во чтобы позалипать полчасика-часик и в итоге скачал Тик-ток. Нахер я это сделал? с 6 утра до 12 дня листал ленту. Это пиздец какой тайм-киллер. Я реально не заметил, как пролетело 6 часов, и уже даже Иннер подрубил стрим. Зато я узнал много тупых анекдотов

    ---------------------

    Ну, а сегодня прям хорошо. Всем доволен - и дистанцией, и диспой, и селектом, и качеством, и стримом. Приятно завершать рабочий день на такой позитивной ноте. Но сегодняшнюю сессию сделал один персонаж

    Мы с ним отыграли уже 1k рук, и он не так прост как кажется. Это вообще довольно странно, так как его розыгрыши - это типичная игра супер-агро-випа: бет-бет-пуш с мусором, рейзы и чек-рейзы, и даже при общем 3-бете 13% против меня 37%. Я уже играл с ним ранее и помню, как он выблефовывал меня с хуйней, открывая карты и показывая мне абсолютный мусор. Само собой, тогда, закончив катку, я посмотрел, что этот игрок из себя представляет

     

    Ну это пиздец как странно. Игрок из России регулярно прыгает ко мне за столы, залезает ко мне в каждый банк. Я так подозреваю, что это "стрим-снайпер", катающий под стримера. Но график выше показывает, что по-моему прикол вышел из-под контроля. Были сегодня против него забавные раздачи, но они с клипами будут ниже.

     

    Ну а так, подводя итог сессии, я очень доволен, но все же себя немного поругаю. В нескольких местах выбивал его с очень сильными руками, не давая блефовать. Например, когда нахожусь в позе и у меня сэт, и вместо того, чтобы играть колл-колл-колл, играю колл одной и рейз-пуш по терну, так как доска начинает координироваться. В общем, в двух словах, избегал более прибыльных, но рискованных линий, предпочитая какой-то стабильный розыгрыш. Это единственное, за что могу себя поругать

     

    Ну и клипчики. Их сегодня побольше, так как и сессия была интересной

    А это против персонажа, про которого писал выше

    На фрагменте с коинфлипом, к сожалению, звук был вырезан твичом

    Поставил столы на выход, этот был последний. Решил, значит, диспу не качать...)

    ---------------------

    Отдельно хотелось бы поговорить про 888. Во-первых, я только недавно узнал, что все выигрыши в акции Hand of the Day необходимо подтверждать через письмо на почту, путем нажатия на кнопку "Заявить о выигрыше", иначе деньги не поступят в БР. Но у меня как жмешь на эту кнопку, ничего не происходит. Пробовал и с VPN, и без него, ничего не получается. Ноль реакций, ну я и забил хер на это

     

    Но позавчера я все-таки попробовал с чатом на стриме все-таки активировать бонус. Минут 30 разбирался, но все же мне подсказали решение - отключить блокировщик рекламы. Вуаля, заработало! А у меня на почте за месяц много чего накопилось. Но на этом проблемы не закончились. Последний бонус в тот день я смог получить, а на остальных писал, мол срок истек, хотя им всего неделя-две. Хотя заявлено, что в течение 30ти дней. И назревает вопрос - че за херня?

    Ни один не подтвердить, а там бонусов баксов на 10. Мелочь, конечно, на на Восьмерках и это приятно. Было бы.

    Написал письмо, предварительно его отцензурив:

    Ответили на следующий день

    Другое дело!

     

    Ну и как писал ранее - поставил себе нечто вроде челленджа "добить БР на 888 до $1k". И сегодня пересекли эту метку

    Много, конечно, ебли было с этим румом, особенно последние 10-12k рук перед подъемом. Вдобавок, и софт, и обновления, и поле. Зрители видели, как я временами отзывался об этом руме, и вот сейчас некое перепутье дальнейшего пути.

     

    То ли отключать Восьмерки полностью и подключать NL50 на Старзах, то ли продолжать играть также, но уже полностью на Восьмерках отключить NL10 и заменить на NL30, то ли и то, и другое. Какой бы путь я ни выбрал, я не ошибусь. Проблема подключения полтоса на Старзах, заключается в том, что я не хочу стримить, по крайней мере, шот, а стримить мне нужно - мне и стримы нравятся, и кормят они меня. 

     

    Пока подумаю, как быть. Шот полтоса не горит, но и оттягивать задолбал. Возможно субботу-воскресенье отключу Восьмерки и помониторю хорошие столы полтоса. Короче, видно будет. Опять же, не ошибусь при любом выборе. По игровым часам все идет вровень - 50 часов за первые полмесяца, и успеваю докатать еще 50 часов за вторую половину

     

    ---------------------

    Сегодня также охерел от того, что у нас в РФ сделали выходные с 1 по 10 мая. Ну точно сорвусь на дачу с ребятами. Где-то с 3 по 7 мая. Проблема лишь в том, что хочу и со своими друзьями собраться, и с покеристами. И я вот думаю, совмещать ли мне компании или сплитить. Но настрой некоторых мне очень нравится!

    В общем, москвичи и подмосковчане, можете мне уже писать в личку, если есть желание тусануть на природе. Я буду там дней 5, поэтому как-нибудь состыкуемся. Главное, чтобы погода не подвела

     

    ---------------------

    PS. Че, как дела в качалке, пацаны?    

    Ну а я в Тик-ток!)

    ---------------------

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    Сообщение отредактировал BlackStack94 - 24.4.2021, 7:34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1051/1222
    + 49
  • #ежедневный_отчет

     

    24.04.21

     

    Впервые в жизни, добавляя на график надписи в пэйнте, я могу написать не NL16-25, а NL25-50, потому что все-таки сегодня уже решился сесть на лимит повыше. Правда есть один МАЛЕНЬКИЙ нюанс - я отыграл всего 30 рук :)

     

    Сегодня я добавил NL50 в мониторинг лимитов. Поляна почти не размечена, в основном замечал знакомых регов, но один раз все же увидел розовенького и прыгнул на него в позицию. Но все же отыграл два крупных банка

     

    Самая первая с полтоса

     

     

    И пока что самый крупный банк

    Знакомый вип ушел, ушел и я

     

    Радует то, что сегодня видел очень много персонажей со стеками 40-60bb, но проблема в том, что пока не понимаю, это ультравипы или говнари 27/3 с лузрейтом -15bb/100. В голове сидит желание подгрузить майнинг, чтобы шоталось легче, но простое желание ненаказуемо. Само собой, ничего подгружать не буду, а поляна постепенно разметится

     

    Но проблема сейчас не в этом. Задача №1 - адаптироваться к лимиту. Это значит, что надо привыкнуть к деньгам, участвующим в раздаче, и к более агрессивной игре. Забавно, когда открыто рядом два стола - один полтос, другой шестнадцать - на полтосе 3-беты 9-11, на NL16 - 3-5%

     

    В общем, пусть маленький, но все же шажочек. Размечаем поляну, играем в хороших составах, постепенно привыкаем к бабкам и закрепимся. БР пока позволяет. А если и залью там, то по крайней мере, будут база, которую можно будет разобрать. А так, не играя, к лимиту привыкнуть невозможно. Просто нужно смириться с мыслью, что рано или поздно на полтосе будет проиграно 100bb и даже больше

     

    Короче, гл мне!

     

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1052/1222
    + 61
  • #ежедневный_отчет

     

    25.04.21

    Не стал сегодня подключать 888, а подключил полтос на Старзах. В самом начале небольшой подъем оттуда и эта валидольная впадина ближе к концу. Удалось найти прям хороших випов, под которых грех не покатать. На рабочих лимитах все спокойно, полтос сегодня вышел примерно в ноль, а точнее - в слабый-слабый плюс

     

    Прошел сегодня крещение полтосом, проиграв 100bb. Пока что больно. Также чекнул по базе: пока эта рука топ-2 по луз-профиту. Топ-1 - это -$52 на NL16))

     

    Ну здесь откровенно растерялся...

    Но как хорошо, что с нами был еще гипер-агро. Но, сук, пока страшно :)

    К сожалению, ублюдок-твич вырезал звук с обоих клипов... Я только сейчас обнаружил

    UPD: успел грузануть на ютуб

    В общем, закрываем неделю на довольно позитивной ноте, пока все еще плюсуем. Вообще не могу минусануть, уже третий месяц пошел. Диспа, продолжай в том же духе!

     

    Отыграл подряд последние 6 дней, включая пять рабочих сессий и один хедз-ап, и на завтра как обычно беру выходной. В очередной раз сбил режим, проснувшись в 22 вечера и по сути катал с полуночи. Из всего этого радует одно - катаю в прайм-тайм свежий, но потом, откровенно говоря, вообще ничего делать не хочется. А делать надо

     

    Поэтому в очередной раз я посижу ночью, поделаю хайлайты, которые, к слову, уже в процессе

    А днем схожу в кино на "Гнев человеческий". Читал много отзывов, поэтому интересно и тоже хочется сходить. Ну и по классике - лечь спать пораньше. Так что хайлайты к вечеру, следующий стрим во вторник

     

    На данный момент откатано чуть более 90 часов, и остались как раз две рабочие четырехчасовые сессии (во вторник и пятницу) и один двухчасовой хедз-ап (в среду). И до сотни добиваем

     

    Ну и напоследок ловите кисю. Разве она не чудо?  

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    Сообщение отредактировал BlackStack94 - 26.4.2021, 6:17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1053/1222
    + 58
  • BlackStack94 vs inflexiblle

     

    Сегодня выходной, но без контента вас не оставлю. Как и обещал - хайлайты с последнего хедз-апа с inflexiblle. Самое то, чтобы позалипать перед сном или во время того, как кушаете что-нибудь вкусненькое

     

    Поэтому без лишних слов - приятного просмотра и приятного аппетита!

    Не забывайте подписаться на канал и поддержать пост. Признаюсь честно, с каждым разом делать подобные хайлайты все сложнее и сложнее - времени до следующего хедз-апа мало, а идеи, вставки и даже подходящая музыка заканчивается. Но я все равно старался, чтобы получилось хорошо

     

    Остался последний бой со стримером Осамычем (https://www.twitch.tv/ocambl4), который пройдет в эту среду в 18:00 по МСК на моем твич канале. Все как обычно - открытые карты для зрителей, созвон с соперником, только на этот раз мы попробуем уже с вебками. Так что должно быть интересно! 

     

    Вдобавок, inflexiblle подкинул мне отличную идею, как разнообразить стримы в мае. Небольшой спойлер: я сразу же согласился. Но о самой идее я расскажу ближе к концу месяца, когда буду закрывать первый хедз-аповый сезон

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1054/1222
    + 46
  • Опять чистый скил

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    104/131
    + 3
  • шуточки)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • #ежедневный_отчет

     

    27.04.21

    Думаю, что сегодня была последняя рабочая сессия апреля. И даже, несмотря на неплохой результат, все же играл сегодня крайне невнимательно, уделив львиную долю внимания стриму а не самой игре. Много было сделано абсолютно ненужных коллов, без которых результат был бы в 2-3 раза лучше. Но я все равно остаюсь довольным тем, как прошла сессия

     

    А вот такое особенно приятно

    Но последняя рабочая сессия вовсе не означает, что теперь до конца месяца я отдыхаю. Сегодня в среду у меня последний хедз-ап, в четверг нужно еще хайлайты сделать и подвести итоги, а в пятницу принять участие в хомке Латикса, а может быть и сам подрублю столик NL2, где мы играем в ПУШистый покер. Тогда же и подведу итоги месяца. Есть, о чем написать

     

    Отдельно напишу про стримы:

     

    Вчера был выходной от катки, но занимался стримами и сделал несколько апгрейдов:

     

    1. Добавил краткий F.A.Q. с наиболее часто встречающимися вопросами

    2. Обновил список донатеров

    3. Добавил свои актуальные результаты, и теперь там графики с августа 2019 года

    4. Добавил инфу по хомке

    5. Добавил расписание стримов (и составил уже на май). Оно там кликабельное, чтобы глазки не сломались :)

    6. Вернул награды за баллы канала, а также добавил новых команд, которые постепенно пополняю

    И вот как раз львиную долю концентрации съели эти приколы. Зато было довольно весело, особенно с наказаниями. Думаю, что это связано с тем, что баллы копились долго, поэтому они и вылетели все сразу, да и я привыкну, поэтому будет легче

     

    Но к наказаниям парни подошли с творчеством :)

    И это мои модеры... )

    Ну а чтобы баллы зарабатывать, надо смотреть :) Вдобавок, чтобы было больше интерактива со зрителями, начал проводить прогнозы, где зрители могут сделать ставочку своими баллами на тот или иной исход и заработать или проиграть определенное количество баллов

     

    Так что в целом, я и дальше планирую развивать стримы, чтобы было еще интереснее и увлекательнее

     

    А я напоминаю, что сегодня в 18:00 по МСК у меня на канале играем хедз-ап с Осамычем!

     

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1055/1222
    + 42
  • Стартанули! https://www.twitch.tv/blackstack94

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40/41
    + 0
  • BlackStack94 @ 27.04.21 

     

    Мемы вспоминаем и добавляем.... - Мемы с кратким описание ← Hodor
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/15
    + 0
  • Михаил, добрый день! Уже задавал вопрос по хаду. То, что Веном уже разобрался. Но всё равно не такой, как у Вас. Мне сказали, что это другой пак. Попросили уточнить, какой пак нужен. Заранее спасибо за ответ . Удачи за столами.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 0
  • BlackStack94 vs Ocambl4

     

    Ребята, возникла крайне неприятная ситуация, и нужна ваша помощь в ее разрешении

    Как вы, наверно, знаете, я время от времени провожу хедз-апы со зрителями, но последний с Осамычем оказался далеко неоднозначным. Дело в том, что я стримлю без задержки, так как считаю, что это хомка, здесь все честно, по фану и т.д. Но, к моему сожалению, в последнем стриме я заподозрил снайпинг моих карт

    Я никогда не обвиняю человека безосновательно, и ещё с предыдущей работы полиграфологом я уяснил простую истину - перед тем, как обвинить кого-то, будь добр удостоверится в своём решении. И сначала мне это казалось, что показалось, пока я чуть ли не под лупой посмотрел абсолютно весь хедз-ап. Да, сначала кажется ерундой и чем-то незначительным, но с каждым разом ты начинаешь удостоверятся в этом все больше и больше

    Мои подозрения строятся на весьма сомнительных розыгрышах вкупе с постоянным мониторингом неизвестной мне области конкретно в момент начала раздачи и в ключевые моменты. Причём я отдаю себе отчёт в том, что нельзя обвинять человека, что он там один-два раза подозрительно повернул глаза. Да мало ли, может чат, может ещё что-то, всякое бывает. Но для себя вижу четкую тенденцию и постоянство. Практически везде.

    При этом розыгрыши практически всегда соответствуют тем, которые играют против строго и конкретно одной руки, кроме самых безвыходных ситуаций

    В общем, я прошу помощи в рассуждении и разрешении данной ситуации

    Прошу просто помочь разобраться в ситуации

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1056/1222
    + 38
  • Хорошая попытка увеличить просмотры 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + 5
  • BlackStack94, как вариант можно чтобы чел с закрытым браузером просто играл (в скайпе же захватывается вроде нижняя панель где показано, что открыто). Ну или жесткий вариант это как проверка в рума, типа 1 вебка на человека, а 2 на мониторы))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    136/159
    + 0
  • Бля , посмотрел видос, это эпик конечно, по мне так очевидный снайп, даже если откинуть его взгляд, просто по раздачам .. хз че это за чел и нахера ему снайпить в игре на условки, но это уже к нему вопросы..

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/33
    + 3
  • Пара интересных раздач .. 12:58  колл терна с 22 без пики.. ладно ок мб был план на ривере если Миша очканет.. Но блять еще одна на  24:35 овербет ривер с доехавшим велью (сам овербет конечно не плох) с коментарием - "Надеюсь что сбросишь"  Не с коментарием, что я добираю с каких то пар, а то что Миша должен там что то сбросить... Вопрос что нахуй он там должен сбросить ????? Очевидно что туза  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/33
    + 2
  • glazirovannyismychok @ 01.05.21 

    Хорошая попытка увеличить просмотры 


    Вдобавок, inflexiblle подкинул мне отличную идею, как разнообразить стримы в мае. Небольшой спойлер: я сразу же согласился. Но о самой идее я расскажу ближе к концу месяца, когда буду закрывать первый хедз-аповый сезон

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/44
    + 1
  • BlackStack94, тут Триптер предложил отличную идею проверки от рума. Очень хорошо, если это, действительно, возможно. Давай попробуем, похрен, сколько это у них времени займет. Но давай тогда поставим на кон банкролы на старзах. Понимаю, что твой толще, но ведь ты это начал... 

     

    Через некоторое время опубликую взгляд со своей стороны в своём блоге. Но, видимо, не скоро, времени не хватает 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/41
    + -52
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/11
    + 0
1 203 223 224 225 226 245 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.