метагейм и вся хурма

Последний пост:14.08.2017
456
Статистика
Всего постов
3783
688,127 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.01.2014 +124
19.01.2017 +107
05.01.2017 +89
05.03.2017 +87
25.03.2014 +84
Лучшие посты читателей
TypuPypu +79
Dendrover +73
Tadaer +48
evgenyy17 +47
Tema2010 +45
Самые активные читатели
1 162 182 183 184 185 190
Кто ваш любимый игрок в покер?
  1. Я сам.
    51%
    341
  2. Кто-то другой.
    49%
    326
  • Цитата (ju_lunina @ 12.7.2017)
    во сколько "Своя игра"? И ссылку, если можно

    СР (12.07) / 20-00 МСК / Амкаровец / sweetcoqueta / easyjay

    ЧТ (13.07) / 14-00 МСК / Gipsy / ilushan / Leo_Manowar

    ПТ (14.07) / ??-00 МСК / shabalinvlad / Anvar / Michael
    _________________________
    Игры пройдут на каналах swan4: твич и ютуб (после игр на ютубе будут записи)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (easyjay @ 11.7.2017)
    Это не оверквотинг. Это специально, чтобы было понятно о чем речь.

    Знаешь, Денис, я горжусь что работаю с такими людьми как ты. И вцелом очень хорошо твои представления понимаю. Как полюс и позицию. Это, правда.

    Но чтобы остался шанс быть понятым - я все-таки постараюсь высказать и свой на этот счет.


    Индивидуалистическая шкала социальных ориентиров тобою замчательно применима только в первом круге общения, как я живу.

    Приверду пример. 15 лет я в ссоре (они были против моей девушки) назвал своего дедушку "старым пидорасом". Ну вот вырвалось. В ситуации сорры, я подчеркну, какого-то вечернего метания предметами и разборок. После этого 15 лет человек, который сделал меня мужчиной и вообще которого я безмерно люблю и уважаю - не разговаривает со мной. Я до смерти мечтаю как-то наконец решить этот момент. Обнять там не знаю... Объяснить что-то. Но он не идет на контакт.

    Вот это позиция - вот это я уважаю.

    Но это применимо в кругу "своих". Конкретизирую кто такие свои. Это твои девушки, твои друзья, твои близкие коллеги и твои родные. Прошу не путать с родственниками, например мой другой дедушка гандон и как бы я не испытываю душевных терзаний констатируя этот факт на публичном форуме. Он мне не "близкий" и не "свой".

    Все. Когда мы выходим за рамки "первого круга" - вот эти принципиальные позиции, только вредят.

    Меня не назовешь бесконфликтным человек. Тут мой темперамент, тут моя басконская кровь, Денис да я посрался очень много с кем за свои-то годы.

    Но не считаю это конструктивным. Потому что стою на позициях, что со "вторым кругом" мы делаем общественные дела, такие как поддержание нашего дома и двора в пиздатом виде, ну или там пиздатый контент для интернета. И в этих рамках - мне все равно, если кто-то назвал пидорасом - тебя, катю, машу, степу - да даже самого меня - ну или не пидорасом даже не знаю кем.

    Личные конфликты - никогда не было для меня поводом наебнуть рабочий процесс. Спроси у тех, с кем я работал до покера когда мне 1X было.

    И знаешь - социальные факторы конечно влияют, развитие личности в среде характерной этой личности - но многое из свои краеугольных принципов которые нынче можно объяснить "он так жил" - я могу вспомнить в своих 4-7 годах. Ну и как так?

    Поэтому в рамках общего какого-то дела, сосуществования - я не принимаю так близко оскорбления.


    Я много чего вообще тут написать хотел... Если будет время чиркнешь пару слов в ответ, чтобы моя и твоя позиции остались лучше понятыми.


    Ты как то странно про меня говоришь - из разряда Ден гтошник и ниибет Типа у меня всегда черное\белое, остальные варианты исключены.

    Давай на примерах рассмотрим.

    Есть 2 человека. Я веду бизнес с 1, при этом знаю что у него конфликт со 2. На каком то моменте мне становится выгоднее работать со 2. Какие факторы будут влиять на принятие решения?
    - насколько тесные отношения у меня были с 1 человеком? Мы бухали вместе, дружили, прошли через огонь и воду (тут как раз вот твои круги общения) или он просто мне грубо говоря товар привозил раз в 2 недели, привет-пока и на этом все?
    - рассмотрю сам конфликт. Насколько он серьезный, кто прав кто виноват, желательно офк услышать обе стороны.
    - оценю, насколько для меня важен человек 1, и если я начну работать со 2, не потеряю ли я больше чем приобрету в случае если 1 не захочет продолжать со мной работать?


    Если у меня были дружеские отношения с 1, то вариант работать со 2 исключен пока конфликт не будет исчерпан. Тут конечно важно кто был прав а кто нет, я докопаюсь до сути, но до конца обьективным конечно не буду и скорее займу сторону 1 - хотя если быть до конца честным, это так же будет зависеть от величины потенциальной выгоды от сотрудничества со 2, но это не значит что я изи приму его сторону если это сулит мне бабки, скорее я понимаю что такое отклонение будет иметь место, но оно способно лишь слегка склонить чашу весов на ту или иную сторону.

    В любом случае, на сделку со своей совестью я не пойду, и если совпадают 2 фактора - дружеские отношения с 1 и вина 2 - то для меня это изи пас.

    Конечно, под конфликтом здесь я подразумеваю что то более менее серьезное, а не просто неприязненное отношение на основании каких то факторов, не затрагивающих человека персонально. Прямые необоснованные оскорбления уже будут для меня являться серьезным фактором.

    Ну и естественно, если для меня сотрудничество со 2 сулит достаточно большую выгоду, то я буду сидеть и думать как этот конфликт решить.

    Лирическое отсупление - ты же помнишь какие у нас в СФ еще до пула были разногласия - порой на крик переходили. И я сидел, продумывал схему беседы, потом звонил одному, потом звонил другому, потом сводил их вместе и мы сидели разруливали. Почти все разногласия мне удавалось решить таким образом, времени и сил я конечно убил на это порядочно, но я думаю что не приложи я тогда таких усилий Стальной Феникс сейчас просто бы не существовал.



    Второй пример - с человеком меня связывают только рабочие отношения. Тем не менее, я обязательно разберусь в конфликте и оценю, насколько я вообще хочу работать со 2, и не будет ли для меня самого опасно связываться с человеком, который ведет себя подобным образом.

    И тут чаша весов - чем мразотнее поступок, тем большее +ев мне нужно для того чтобы работать с ним. Ну и есть грань, за которой его не спасет уже никакое +ев.


    Я думаю не стоит рассматривать ситуации, в которых 1 неправ, во-первых к делу это не относится, во-вторых ход моих мыслей и так понятен.


    Теперь возвращаясь к нашей ситуации. Первое, что хотелось бы сразу отметить - амкаровец нигде конкретно меня не хуесосил. Это в корне конечно поменяло бы ситуацию. Остальных членов пула ты за близких не считаешь и тебя связывают с ними чисто деловые отношения. Окей, это очевидно делает твое решение проще. Меня, к примеру, с некоторыми из людей которых он оскорблял связывают уже и дружеские, с кем то товарищеские отношения, а не просто выслал\получил деньги и забыл.

    А дальше у нас идет расхождение во взглядах. Ты считаешь оскорбления хуйней, я к ним отношусь очевидно серьезнее. И даже если бы я к членам СФ относился так же как ты - я бы выяснил этот вопрос. Именно поэтому я и попросил тебя расписать если такой разговор имел место быть. На данный момент я знаю что был какой то разговор за Катю - без подробностей - и на этом все. Для меня этого было бы явно недостаточно, я конечно представляю ситуации где я мог бы работать с таким человеком, но +ев от данного действия должно быть велико. После этого я бы вымыл руки и постарался бы никогда больше не соприкасаться с данным типом людей, тк я достаточно бережно отношусь к своему окружению, даже к дальним его "кругам". Люди беспричинно хуесосящие других и неспособные ответить за слова мне там не нужны. Даже вооон на том маленьком берегу вдалеке.

    Ну и 3 пункт, про дальнейшую работу. Я его написал не применительно к тебе а описывая свой ход мыслей и все факторы которые я взвешиваю. Естественно, никто с тобой работу не прекратит из за такой хуйни, но нужно понимать, что данным поступком ты сказал нашим пацанам - что чуваки, вы для меня по сути не более чем бизнес. С их стороны думаю другого теперь тоже ждать не стоит. И это абсолютно нормально, я прекрасно понимаю твою позицию.

    Единственное чего я недопонял - где там +ев для тебя конкретно.. А хотя нет, понял, правда озвучивать не буду здесь. Отнюдь не потому что там что то негативное, просто мне кажется это личное.

    Твою позицию я понял, увидел где расхождение во вглядах. Не сказать что до конца принял и точно бы так не поступил сам - но понял да. Думаю ты меня после этого поста тоже.

    PS Там мне скинули название стрима - что то типа гс и сф стримят вместе. Я понимаю откуда это взялось и улыбнулся в ответ - типа шок сенсация 18+ Но все таки подавляющее большинство против таких названий и упоминаний имени СФ, а у нас как ты знаешь все голосованием решается.

    PPS Спонсор данного текста гсч старзов, которое настолько хуево сдавало что я решил сделать перерыв в катке и вместо этого залип тут писать стену текста


    Там тренировка началась, бегу смотреть, пост пробежал 1 раз глазами, так что как есть поток мыслей без особого вылизывания
    45/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (easyjay @ 12.7.2017)
    А фанаты Зенита - это музыканты.


    Музыкантами не слышал,чтобы называли,но очевидно ,что из-за МХ(МюзикХолл) самая топовая фирма у СБГ.

    В футболках еше постоянно гоняют,"Одни против всех".

    91_1700.jpg

    mh1.jpg

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Dendrover @ 12.7.2017)
    PS Там мне скинули название стрима - что то типа гс и сф стримят вместе. Я понимаю откуда это взялось и улыбнулся в ответ - типа шок сенсация 18+ Но все таки подавляющее большинство против таких названий и упоминаний имени СФ, а у нас как ты знаешь все голосованием решается.


    Сорри, снова провел вне интернета несколько дней. Если так было - это серьезный косяк, ну и если бы я знал - разумеется не допустил бы. Поговорю об этом.

    Кроме того все те кто ждет те или иные транши от меня на Старз - сажусь "отмывать деньги". А то не катаю - "0 на вывод". Да днях все будет.

    Далее - все обещанное.
    1630/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из ветки техподдержки симпла тут на форуме:

    Цитата (Vinni121 @ 17.7.2017)
    Значит я действительно с функционалом КРЕВ не знаком. Возможно многое поменялось за последние пару лет ))

    Правда об одновременном юзании и одного и второго софта слышал совсем недавно. Центральная мысль была что СП для расчёта ГТО стратегии лучше, а в КРЕВ удобнее эксплойт стратегии смотреть. Если хочешь задай свой вопрос в дневнике Изиджея, мб тебе там подробнее ответят почему.


    Рамон, твой выход, расскажи нам пожалуйста
    46/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Лол, ребята, ну вы че. :))) Я вот пиво опрокинул.

    Я не знаю даже как объяснить, объясню примером из своего звукового прошлого.

    Представим секвенсор, много треков где вы сводите звук в итовой микс. Он сам по себе звуков не издает, через него вы управляете всем происходящим, многоканальник - какие-то треки у вас миди, какие-то сэмплированные, компрессия, реверберация на них и т.д. Нечто внешнее, чем он только управляет.

    А вот есть синтезатор. Синтезатор через то что вы сыграли на клавишах - издает звук. В нашем случае - предлагает какой-то рейндж.

    Вот как-то так. КРЕВ = секвенсор, симпл - синтезатор.

    Поэтому вопрос об их сравнении как бы сам по себе абсурден, т.к. это приборы разных родов.


    И вот еще что. Разумеется на синтезаторе можно играть ручками, вот ты сыграл - вот тебе играет. Но можно записывать последовательность нажатий кнопкок в секвенсор, где ее можно хранить, редактировать и т.д. И посылать эти стеки на синтезатор.
    1631/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Народ, подтвердите в Nimses.

    ник такой же как и тут - easyjay


    Ира, спокойно - нимзес - это не тиндер
    1632/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если же речь шла про Эквилибриум Тул КРЕВа - который никогда тогда не работал - то это вопрос не ко мне, я понятия не имею ничего про него.
    1633/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. Вот у тебя есть страта своя собственная для спинов, одна из самых лучших. Но как думаешь, реги хайстейкс если завалятся к тебе в спины, то каков ожидаемый результат? Именно 3-макс с двумя какими-то топами из кэша, у которых построен мсс уже 'оптимально'. Будет там игра каких-то <<новых уровней>> или что в итоге случится?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Снова вопрос не имеющий смысла.

    Кто такие "реги хайстейкс"? Парень в информационном вакууме играет 5 лет играет нл1к и больше ничего? Выпил, решил крутануть - ну вдруг даст? Тогда безусловно, у меня будет преимущество.

    Но а так обычно, люди умеющие играть - обычно приходят, представляя что они хотят делать.

    Но в любом случае - вы чего-то давно уже не понимаете. Рейк 5, а тем более 6% не бьется ни против каких регов. Ни хороших. Ни плохих. В деньгах я имею ввиду. Далеко не факт, что я хоть что-то буду иметь по деньгам против двух плотных регов 15.

    Те времена, когда я и другие били одни реги других - это было когда рейк был между 1-2 (ниже 2)% и был РБ.

    А с тех пор - только играть лучше стали.


    И в этом вся катастрофа.
    1634/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я в курсе, что вопрос бессмысленный, но всё же перефразирую:

    возможно ли, что у каких-то топов кэша есть страты для <35бб ха и <25бб 3-макса лучше твоих, которые приносили бы гораздо большее кол-во ев фишек с турика, или нет? Вот OBORRA, antoha1998 да и люди держащие хайстейкс у них же построен мсс как-то, и не от хуя. Или там на таких же принципах строится стратегия, и особо в винрейтах разницы не будет?

    Спасибо
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Разумеется у них лучше.
    1635/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поступило много вопросов в чат - что я делаю на 15 на Старз. Закатался, опустился по скиллу или т.д.

    Не дождетесь.

    Как я и писал - отмываю БР на вывод, т.к. результаты на пул уже сдал, а диспы не хочу. Домою и уйду, будете играть.
    1636/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как тебя поле 15шек?
    Сколько может быть чипев, по ощущению?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поле пиздец, конечно. У нас на 60-100 тоже чудес хватало всю дорогу, но у вас тут особо отбитые фиши, я честно думал - что они всюду одинаковые. Но куда там...

    По ощущениям (строго по ощущениям, т.к. сыграл мало) - скажу так. Те, кто не играет в 15 в 60 - дно. Если же играть на качество, то в районе 70 должен быть винрейт.
    1637/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Все, я ушел - вернусь еще раз, когда за этот месяц за пул капнет.
    1638/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 18.7.2017)
    нимзес - это не тиндер


    Я знаю, что это такое, но не понимаю его ценности. Поюзай, расскажешь.
    37/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 18.7.2017)
    Все, я ушел - вернусь еще раз, когда за этот месяц за пул капнет.


    Сказал лис, покидая курятник.
    28/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вы меня подтвердите сперва, а потом поюзаю.

    Парни, пощу еще раз просьбу потворю - подтвердите акк easyjay в Нимзес.

    Спасибо!
    1639/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mikado @ 18.7.2017)
    Сказал лис, покидая курятник.


    Да ну брось, меня все там имели. Хипстер74 вообще знатный шпилер оказался.


    Хотя Дэну бы на вид отдельные сдачки учеников хотелось бы поставить.
    1640/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
3782 поста
1 162 182 183 184 185 190
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.