Боевой баран Борис

359
Pinnacle
t.me/BoryaKLK
Статистика
Статистика
359
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-4439
  • Постов
    8,162
  • Просмотров
    1,015,146
  • Подписок
    359
  • Карма автора
    +13,413
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 228 248 249 250 251 270 409
Что катать в августе?
  • ПС з25 с 30%рб с более менее составами
    31%
    50
  • ПС рег столы
    44%
    71
  • Пати покер месить гавно в оч плохих составах з25 в буст время с РБ80%
    24%
    39
  • Pinnacle, Попробуй связаться через твиттер, там больше шанс пообщаться и решить проблему.
    Единственный нюанс на английском, если что гугл транслейт в помощь
    Ответить Цитировать
    84/105
    + 0
  • Zak_pro, Я писал им в твиттер на инглише, позавчера и вчера напомнил, но там тоже тупо мороз

    Одно куда я не написал это в вк, так как там нет аккаунта

    Может в этом есть какой-то смысл, и они спецом такой мороз включают? Пздц просто)
    Ответить Цитировать
    2166/3355
    + 0
  • Pinnacle, Где сейчас играешь? На ПМ? Пати уже пробовал играть?
    Ответить Цитировать
    11/33
    + 0
  • lambada208 @ 21.8.2020
    Pinnacle, Где сейчас играешь? На ПМ? Пати уже пробовал играть?


    На пм еще тусуюсь, просто пару дней не катал) На счет пати пока хз, там чтобы хоть какой то профит иметь нужно гонки задротить, соответственно режим ломать к ебеням, так что пока буду добивать бонус на пм, и думать что делать дальше
    Ответить Цитировать
    2167/3355
    + 0
  • Лично мое мнение ничем не подкрепленное, но все же, подъемные механизмы постная, маркетинговая хуйня для задротов, профитнее делать зарядку чаще и разгонять крофку, поэтому не загонялся бы ты, а выбрал бы стол, за которым тебе будет максимально удобно и комфортно.
    Ответить Цитировать
    88/134
    + 0
  • Niveika, Отчасти ты прав, постная хуйня от слова маркетинг.
    На самом деле проблема в том, что весь этот ширпотреб мебельный выпускается в одних типовых размерах.
    Тогда как пропорции тела у всех свои, и высоту стула, столешницы, расположение и высота мониторов нужно подбирать индивидуально. Всегда!
    Без этого сколиоз, остеохондро́з и прочие "ништяки" сидячей деятельности гарантированы.
    Ответить Цитировать
    144/149
    + 1
  • Может мне гугл неправильно перевели я хз, но то что я понял от меня потребовали фото там где мое лицо с паспортом что бы все видно было, и скрин с антивируса, все правильно? Только два скрина и все?

    Hello Boris,
    Thank you for your email.

    After reviewing your Account thoroughly, we can now confirm that there has not been any suspicious change of location, and we have no reason to believe that your Account was accessed without your permission.



    To reinstate your account with a new password and PIN, we would like to ask you that you please provide us with:

    Confirmation of your computer/device and email safety - please scan or format your computer/device and remove any virus or malware detected.
    A clear digital photograph of you holding your identification document (in your hands, close to your face). Please make sure that your full name, date of birth, and the expiry date of the document are clearly readable.
    Finally, visit the 'Help' section of our website to find more information about the password security/tips and security features we offer.

    Your cooperation is appreciated.

    If you have any further questions, please do not hesitate to contact us.


    Regards,

    Jean-Eudes
    Stars Security

    To enhance the security of your Stars Account, we strongly encourage you to set up our additional security features; Stars PIN, SMS Verification, RSA Token and Security Questions.

    Activation of these features is extremely simple and can be completed within the ‘Account’ menu within our software.

    We will NEVER ask you to confirm your login credentials or password via email, phone or chat facility or in any way. We do not advise giving your login information to anyone under any circumstances.
    Ответить Цитировать
    2168/3355
    + 0
  • Да, только скрин не просто антивирусника, а скрин с компа, что антивирусником он просканирован и комп чист, угроз не найдено.
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • lavina @ 22.8.2020
    Да, только скрин не просто антивирусника, а скрин с компа, что антивирусником он просканирован и комп чист, угроз не найдено.


    Ну типа такого?


    Я им послал и фото и этот скрин, в клиенте пишет что в течении нескольких ответят, вот и думаю то ли я им послал или нет, потому что ответа нет пол месяца+
    Ответить Цитировать
    2169/3355
    + 0
  • Типа такого, да. Теперь только ждать. Об их теперешней скорости поддержки только ленивый не писал на форуме.
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • lavina @ 23.8.2020
    Типа такого, да. Теперь только ждать. Об их теперешней скорости поддержки только ленивый не писал на форуме.


    В твитере ответили



    Если что на будущие тем у кого будут подобные проблемы как у меня, для начала нужно написать в коментах под какой-то новостью, только тогда мб они ответят в личку

    Вообщем опять ждать) Тем временем на ПМ -14би йду за все время, поле просто ну супер фишное, просто на шд в 3б-4б банках всякие 37с 85с, правда флопают они пздц, две пары\трипсы вообще на изи, и такие раздач овердохуя, выиграть пока не удается)
    Ответить Цитировать
    2170/3355
    + 5
  • Вот стол очень хороший (по характеристикам и отзывам!). Имеет 3 регулируемые высоты. Но высота сидя только.
    Стол очень дорогой, но сейчас на розетке на него скидка.
    Вот я его на днях буду брать! Решил и тебе посоветовать. Вдруг тоже понравится. У меня кресло, клава этой фирмы. Все на высшем уровне!

    Ответить Цитировать
    5/8
    + 0
  • McFearless, Привет, я видел этот стол в живую, в целом крутой но:
    Регулировка высоты 3 положения 750/800/850 мм

    85см максимума высоты это маловато

    Упд
    В Aerocool ACD3-160 Black:
    Высота: 75-125 см
    Ответить Цитировать
    2171/3355
    + 0
  • Pinnacle, того стола нигде нет в наличии. И вряд ли он за эти деньги по качеству норм.

    Есть стол ikea skarsta там подъемный механизм, но ручной.. я бы не брал, но мало ли.. цена зато низкая.
    Ответить Цитировать
    6/8
    + 0
  • McFearless @ 23.8.2020
    Pinnacle, того стола нигде нет в наличии. И вряд ли он за эти деньги по качеству норм.

    Если стола нет в наличии - то его покупают, значит качество норм за свои деньги)
    Ответить Цитировать
    2172/3355
    + 0
  • На пс зашло, но акк заморожен
    4e44dcf71133c3c0096bffe3fa06972e.png


    Наркомания какая то, как это объяснить?
    Ответить Цитировать
    2173/3355
    + 0
  • Pinnacle @ 23.8.2020
    Вообщем опять ждать) Тем временем на ПМ -14би йду за все время, поле просто ну супер фишное, просто на шд в 3б-4б банках всякие 37с 85с, правда флопают они пздц, две пары\трипсы вообще на изи, и такие раздач овердохуя, выиграть пока не удается)


    Бро, ты точно в ПокерМатч Играешь? :) Может мы по разному понимает что такое "фиш"? Для тебя слабо, АБСшно играющие реги, это фиши?
    Назвать это поле "суперфишным" - ну я не знаю что и думать.
    Как раз на днях намечался большой CashDrop, зашел поиграть НЛ 500 и немного НЛ 2000... НЛ 2000 вообще адские ниты, и парочку регов чутка агрессивнее, НЛ 500 - болотце. Хорошие фиши попадаются, но все-же погоды не делают. Обнаружил для себя буквально пару новых регов, возможно один из них был ты.
    Ты НЛ 200 или 500 катаешь, какую дистанцию уже пробежал?
    Ответить Цитировать
    3/11
    + 0
  • Pinnacle @ 24.8.2020
    Наркомания какая то, как это объяснить?


    Может у тебя зум столы заблочены?
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • Falo @ 24.8.2020
    Бро, ты точно в ПокерМатч Играешь? :) Может мы по разному понимает что такое "фиш"? Для тебя слабо, АБСшно играющие реги, это фиши?
    Назвать это поле "суперфишным" - ну я не знаю что и думать.

    Ну кто такой фиш мы можем по разному понимать, это вообщем вторичный вопрос...

    Отталкиваюсь от того что вижу на шд, и у меня само собой вопросы про поляну исчезают, ну нельзя же дефать 52с\А7о и подобные хенды на 3-4беты(если ти не супермегапро) а на пм это это в порядке вещей(з200грн), много лимпов, сайзы ( когда хорошая ставлю много) Это то что на поверхности.

    Я немного играю на пм но успел попасть в ситуйовину с АА и выставился один раз вс 4 чела лол, другой вс 3) Это где такое видано?) Я воспитан старзовским гсч...

    Пока странновато что много флопов по типу 789, и много одномастных флопов в 3бп которые по итогу превращают твой премиум хенд в говно, а много фолдить мы не любим) Это очень бросается в глаза, да и в целом много екшн флопов (мысль про много рейка)

    Я не злюсь и не утрирую, просто на данный момент такая мысль...

    Хз, может будет норм страта открывать и дефать всех разномастных тузов и всякие 52с, но пока у меня палец не нажимается даже открыть такие руки...
    Ответить Цитировать
    2174/3355
    + 1
  • lavina @ 24.8.2020
    Может у тебя зум столы заблочены?

    Неа, акк заморожен
    Чисто диал могу играть
    Ответить Цитировать
    2175/3355
    + 0
1 228 248 249 250 251 270 409
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.