Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1303
Статистика
Всего постов
12139
6,081,957 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +557
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 42 62 63 64 65 84 607
  • Слав, здравствуй. Можешь поподробнее рассказать о своем знакомстве с мате? Какой она эффект на тебя производит и как часто ее пьешь? Большое спасибо
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gaston @ 21.2.2013)
    Хотел бы обротиться к названию твоего дневника.
    Что ты подрозумеваешь под словом сильный человек(именно твое понятие), по поводу 'ломает' тоже интерестно.
    Хотелось бы услышать твою интерпретацию этих слов, так как для всех эти понятия разные.


    Я несколько раз падал с очень больших сумм до нуля.
    Знаю, как это больно. Видел много искалеченных игрой душ,
    при том, что каждый из них считал себя сильным .

    В игре есть, как и в жизни, есть одна ловушка.
    Если ты сильный человек и поднимаешься наверх,то рано или
    поздно расслабляешься. Может пройти год, два, десять, но ты
    потеряешь бдительность , "расслабишь булки" или банально состаришься.

    И тут очень важно признать это и уступить дорогу другим.
    А, как я давно заметил, большинство игроков, на редкость амбициозные
    люди. Давая им консультации по скайпу, уходит прилично времени, чтобы убедить
    их, что касаемо психологии не нужно со мной спорить. У них эта проблема встречается
    встречается впервые, а я видел её много раз.

    Более того, у сильных игроков уже "разогнан куш" и они не хотят и не могут
    уже дрочить по мелочи. Привыкли много тратить, хорошо жить.
    А когда их игра загоняет на дно, начинают паниковать, впадать в депрессию,
    винить кого угодно, только не себя.

    В игре важна гибкость, а не сила, если хочешь продолжать катать и быть на плаву.

    Но в понятие "сила" каждый вкладывает свой смысл.

    В фразе "чем сильнее человек, тем сильнее игра его ломает" я имею в виду
    тех людей, которые именно считают себя сильными.

    Я умудрился соскочить от алкоголизма и наркомании, но при этом не
    считаю себя таковым.
    Сообщение отредактировал исполнитель - 22.2.2013, 3:35
    495/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (onlyform0ney @ 21.2.2013)
    Слав, здравствуй. Можешь поподробнее рассказать о своем знакомстве с мате? Какой она эффект на тебя производит и как часто ее пьешь? Большое спасибо


    Здравствуй.) Про матэ я узнал от одного барыги, который привозил мне гашиш.))

    Я пожаловался, что от травы часто клонит в сон и хочется валяться.
    Он посоветовал мне этот напиток, чтобы быть на бодряке.
    Я попросил его в следующий раз вместе с травой привезти мне этот
    чай. И вот уже 7 лет я употребляю его ежедневно.

    С первыми глотками этого необычного напитка сразу улучшается настроение,
    хочется больше общаться, слушать музыку, и фильмы смотрятся с бОльшим
    интересом.

    Матэ очень полезный и кайфовый напиток. Но крайне важно правильно его заваривать
    и пить только определённые сорта, иначе может испортиться первое впечатление.
    Тогда любовь к матэину будет привить уже сложнее .
    Сообщение отредактировал исполнитель - 22.2.2013, 3:37
    496/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (mvm_89 @ 21.2.2013)
    когда появляется новый пользователь, заводит интересный блог, быстро получает рейтинг и обретает популярность, тут же находятся люди которые должны уколоть его, которые должны устроить срач в блоге, спровоцировать на реакцию, начать выяснять отношения, в общем сделать все что угодно, лишь бы этот пользователь не вел блог в обычном для себя режиме. Интересно с чем это связано, тупо зависть, или потому что блог интересный, острые вопросы, много людей, и конечно среди них найдутся ярые спорщики/провокаторы...



    это их жены подговаривают)))
    -Прикинь дорогая, он пишет что все жены изменяют, это ведь не так?
    -Конечно нет дорогой, но как ты позволяешь ему такое писать, он плюнул тебе в лицо, буквально сказал что ты ничтожество, а я измещица
    -Эм... ты так считаешь милая?
    -Да это очевидно, он просто смеется над тобой
    -А ведь точно, ах он засранец, пойду напишу ему что он не прав
    -Иди, иди, а я пока с подружками в сауну...


    интерент-сериал "Негодяи".
    44/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (yosha @ 21.2.2013)
    А есть метод,как излечить от ревности другого человека,не себя?))


    Слава, к тебе работа сама идет в руки)
    45/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • исполнитель, заказал себе на 23е бомбилью и калабасу, буду пробовать матэ)))
    22/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mvm_89 @ 21.2.2013)
    исполнитель, заказал себе на 23е бомбилью и калабасу, буду пробовать матэ)))


    А сам мАтэ какой? "Taragui" ?
    497/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • матэ еще никакой, буду выбирать попозже, я еще фенотропил не допил))) а вместе мешать боюсь)
    23/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mvm_89 @ 21.2.2013)
    матэ еще никакой, буду выбирать попозже, я еще фенотропил не допил))) а вместе мешать боюсь)


    Ничего страшного не произойдёт. Можно совмещать.)
    498/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Фен, кстати, я так и не решился попробовать. Пока что всё нормально и без него.

    Кстати, я тоже женат. И счастлив в браке. Моя жена умница, красавица. И вообще, как только я с ней познакомился, так сразу у меня дела пошли в гору.
    Таких людей больше нет. Правда, есть один косяк - её ревность. Повод я всё-таки дал, один раз она вернулась домой и застала меня пьяного с какой то шваброй в кровати. Но я был в одежде, тупо спал. Грубо говоря, стечение обстоятельств. Она сначала ушла, потом, через недельку, снова сошлись. И она припоминает мне это всю жизнь. Если иду по улице и посмотрел на женщину - изменщик, блядун и тп. Водил к психологу, на некоторое время хватало. Но потом опять началось. Проверяется всё - читаются все телефоны, переписки (а я ничего и не скрываю). Проверяет моих друзей вконтакте - кто какую позицию занимает (если поднялась какая-то девка - значит я "зашел на её страницу или написал ей"). И каждый раз истерика и скандал на 30-60 минут. Однажды чуть не ударил, передумал и ебанул в стенку. Выбил костяшку (из тренировок выпал на месяц). Вроде на некоторое время хватило. Потом снова пустая ревность. Знаете, когда человеку ударить 10 раз в одну и ту же точку, это боль. Когда 100 раз - это неистовство и неистовая боль. Вот примерно такую же реакцию, только не боль, а злобу, у меня вызывает упрёк в ревности. Еще немного погодя один из таких случаев закончился разбитой посудой, я за это её потаскал немного за волосы )) Бить удержался, хотя очень хотелось. Много раз ругались, пока веду машину. Просит остановить - не останавливался. А вот последний случай был на днях. Опять на кого-то я "посмотрел", и тут я чуть горло не сорвал, я так орал, как не орёт ротный на провинившихся солдат. Она попросила остановить тачку, я остановил и бросил её на остановке, несмотря на то, что она беременная. После этого 2 дня с ней вообще не общался. Через 2 дня она первый раз за всё время дала мне искренне понять, что всё поняла. Что больше такого не будет и что всё это глупости. Я навесил еще ей пару якорей, закрепив её правильный настрой ) И всё. Она во всём меня абсолютно устраивает. Надеюсь, этой ебанутой ревности больше не будет.

    Кстати, Слав. Как забороть необоснованную ревность жены правильно? С учетом того, что она мне дорога и находится в положении. Может есть какие-то приемы?
    17/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 22.2.2013)
    С учетом того, что она мне дорога и находится в положении.


    Я слышал что у беременных женщин может быть что-то типа непредсказуемой смены настроения, и это нормально.
    19/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Исполнитель, расскажи немного поподробнее в рамках разумного про навык "вырывания души"

    Это какая то техника? Или что?
    20/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (iPerfect @ 21.2.2013)
    я действительно показываю только твои "плохие моменты", потому что хороших и так предостаточно и люди это видят, и я с твоими знаниями согласился. по большей части -


    Цитата (iPerfect @ 21.2.2013)
    хочу доказать тотальную неправоту человека. и указать на глупости - которые он позволяет себе нести в массы.


    Определись уж, тотальную неправоту ты видишь, или человека, который в целом умные вещи говорит, и кому то полезные, но ты не согласен по некоторым пунктам (Воспитание детей/ обращение с женщинами) ?

    Цитата (iPerfect @ 21.2.2013)
    3. я уже писал зачем мне это надо, мне неприятно что человек себя считает умнейшим и кричит это в соседнем блоге, при этом позволяя себе нести полную чушь + лгать.


    Слышал про проекцию на окружающий мир? Что нам в мире больше всего не нравится, то в тайне мы в себе ненавидим. Исходя из твоего ника я бы точно задумался на твоем месте, не грешишь ли ты с этим?


    Цитата (iPerfect @ 21.2.2013)
    4. я даже прочитал специально еще 3 страницы его дневника - все его ответы/советы: бред , временами азы психологии, временами первый ответ в гугле. это интересно?
    "в споре рождается истина" , если бы все имели одинаковое мнение - люди бы не развивались, дискуссия - максимально быстрый и результативный способ развития/изучения/осознания знаний. но "исполнитель" после второго поста отказался вести общение со мной, поэтому я решил просто указывать на его неправоту, а не "спорить" и обмениваться информацией/общаться.

    как это (цитата выше)вяжется с (цитата ниже)
    Цитата (iPerfect @ 21.2.2013)
    я действительно показываю только твои "плохие моменты", потому что хороших и так предостаточно и люди это видят, и я с твоими знаниями согласился. по большей части -



    Теперь касательно аргументированной критики, которую ты якобы преподносишь.Если уж ты решил
    Цитата (iPerfect @ 21.2.2013)
    я решил просто указывать на его неправоту, а не "спорить" и обмениваться информацией/общаться.


    То указывай, с примерами, что откуда и почему. Или указывать на чью то неправоту в твоем понимании это?(цитата ниже)

    Цитата
    все его ответы/советы: бред , временами азы психологии, временами первый ответ в гугле. это интересно?





    Скажу сразу, я прочел дискуссию целиком. Никакой аргументированной критики я не увидел. В первых же постах ты высказал мысль, что Слава всё равно не будет аргументированно спорить, и поэтому я просто оставлю это здесь, а вы поступайте как знаете.
    Странно лишь, что после этого ты удивился, что многие последовали твоему совету(в Частности ТС). И странно, что ты ставишь это в упрек. Вроде как с чем пришёл, с тем и ушёл.

    И ещё часто говорил, что умные люди пройдут мимо, так может умные люди сами решат, если они умные?





    Апд. Чтобы не было недопонимания. Сам я, например, спорил со Славой касательно бить/не бить женщин. Но при этом Я уважаю своего собеседника, и разные мнения по какому либо вопросу - это не повод мешать человека с дерьмом.
    21/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PenoplastObStelklo, высокие, высокие отношения.
    52/160
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (AdiShakti @ 21.2.2013)
    Интересно послушать как ты сдавал философию и антропологию, неспроста же трояки (


    Оценки ничего не значат.
    Я когда учился в универе, была пару ребят так они почти всю группу вытягивали на экзаменах, но им преподы трояки спецом ставили из-за того что не ходили к ним на пары. Хотя там надо было 5 балов автоматом ставить.
    8/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (kondr1 @ 22.2.2013)
    Оценки ничего не значат.
    Я когда учился в универе, была пару ребят так они почти всю группу вытягивали на экзаменах, но им преподы трояки спецом ставили из-за того что не ходили к ним на пары. Хотя там надо было 5 балов автоматом ставить.


    Пятерки ставят в основной массе подхалимам, и дисциплинированным ботанам
    17/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Commandos83 @ 22.2.2013)
    Пятерки ставят в основной массе подхалимам, и дисциплинированным ботанам


    С каким презрением ты сейчас умных людей назвал ботанами.
    Общество ограждает себя от асоциальных и умных, культивируя отбор посредственностей. А ты, посредственность?
    22/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kondr1 @ 22.2.2013)
    Оценки ничего не значат.
    Я когда учился в универе, была пару ребят так они почти всю группу вытягивали на экзаменах, но им преподы трояки спецом ставили из-за того что не ходили к ним на пары. Хотя там надо было 5 балов автоматом ставить.


    Тут согласен, у самого такая же история была. Из за своей обособленности учителя постоянно ставили мне трояки, а пятерки, в основном, подхалимам.
    23/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bodylanguage @ 21.2.2013)
    он не шутит посоны - я в мортал комбат такое видел.


    и в Гарри Поттере!
    23/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • osoboopaenn,
    Сколько людей столько может быть и трактовок вроде бы однозначно сказанных нескольких слов.
    Где ты увидел презрение в моих словах я вообще не понимаю! Ботаны для меня - это не обязательно умные люди. Это задроты, зубрилы. Допустим в нашей группе был задрот, он же староста, умом он не отличался, но все брал своей усидчивостью, раз дело дошло до того, что мать вызвала скорую на дом. Перед экзаменом до того перенервничал и перезубрил, что упал в обморок.
    18/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
12138 постов
1 42 62 63 64 65 84 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.