Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1303
Статистика
Всего постов
12139
6,083,275 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +557
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 561 581 582 583 584 603 607
  • Слав, привет!) Сейчас смотрю Довганя, рассказывает про слова убийцы. Я к примеру, матерюсь только так, при этом стебусь со всего и последние 2 года живу по идеологии "Смеяться можно над чем угодно. Обижаться глупо."
    Тоесть убирая рамки, которые придумал хз кто. К примеру, я раскрыл уже наверное всему окружению и окружению окружения, что шутки про смерть, шутки про что угодно - ни что, важно сознание. Ты можешь каждые 5 минут шутить над другом "я ебал твою мать", но до конца уважать её. Ты можешь говорить ветераны хуесосы, но поклоняться им при их встрече и давать дань уважения. Ты можешь шутить про говно-сосание членов, но это всё только слова.
    Так вот, довгань говорит "уберите слова, которые у вас оставляют неприятный осадок, имеют негативный эффект." Лично у меня мало таких слов, значительно меньше чем у обычного человека. Но вполне возможно, что я не прав и внутри они всё так и остались негативными, от которых падает настроение. Всё таки лучше убирать совсем эти слова и смотреть на эффект или продолжать кайфовать и обстреливать всех заготовками на встречное мне "я твою мать ебал"?
    Сообщение отредактировал hANkzOR - 12.10.2013, 11:46
    22/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Goodvin_spb @ 12.10.2013)
    А ты когда зовешь потусить спрашиваешь про это типо вот так?:слушай давай только без этой хуйни с месячными


    Всё зависит от того, с какой тёлкой я базарю и слышала ли она про меня. Если нет, то всё по школе, очень аккуратно, чтобы не спугнуть. Если да, то: "Я приеду, выебу тебя и, если мне не понравится — солью. Если понравится, то я же — не дурак, лишать себя удовольствия. Буду периодически ебать и подогревать.".
    Сообщение отредактировал исполнитель - 12.10.2013, 11:59
    3269/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Nester @ 12.10.2013)
    Слава, а как же телки из библиотек и музеев, они тоже прикольные


    Раньше, давно, хотел, чтобы такая была. Но после общения с виолончелисткой, напрочь отказался от этой затеи. Может я уже разбалован, но мне сейчас в сексе сложно угодить. Когда ебу, ищу, подсознательно, повод, чтобы слить.))
    3270/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (stilet @ 12.10.2013)
    Слав несколько вопросов. Если знаком с ситуацией актёра Панина там они дочь немогут поделить с бывшей.Начьей сторене правда и кто больше врёт и исполняет.Как влияет на ситуацию мать панина?.И если бы тебе предложили помочь разрулить ситуацию какие предложения и советы ты бы дал обоим сторонам?
    Фильм Лунопарк Лунгина твоё мнение в целом об нём.Есть там такой эпизод когда персонаж Олега Борисова играет лунную сонату Бетховена и выдаёт её за своё произведение .С какой целью он это делает?Может быть такой вариант что он манипулирует таким образом якобы своим сыном хорошо понимая ситуацию предвидя что скоро для него будет жарко и ращитывая на то что он размякнет и впряжётся за него что и произошло?Четко понимая что он не отец ему.Или может другие причины?


    Ни с ситуацией с Паниным, ни с фильмом "Лунопарк", я не знаком. Знаю только то, что Панин — законченный алкоголик. Что касаемо "раздела" ребёнка, то поверь, мужики, которые хотят отсудить его у матери, не готовы к тем действиям, которые я могу им предложить. А другими способами бороться с бабой, у которой материнский инстинкт, невозможно. Силы 99 против 1.

    Так что, в таких случаях, я просто говорю: "Сдавайся и забей хуй.". Но если бы Панин согласился делать всё, что я скажу, то, конечно же, взялся.
    3271/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (hANkzOR @ 12.10.2013)
    Слав, привет!) Сейчас смотрю Довганя, рассказывает про слова убийцы. Я к примеру, матерюсь только так, при этом стебусь со всего и последние 2 года живу по идеологии "Смеяться можно над чем угодно. Обижаться глупо."
    Тоесть убирая рамки, которые придумал хз кто. К примеру, я раскрыл уже наверное всему окружению и окружению окружения, что шутки про смерть, шутки про что угодно - ни что, важно сознание. Ты можешь каждые 5 минут шутить над другом "я ебал твою мать", но до конца уважать её. Ты можешь говорить ветераны хуесосы, но поклоняться им при их встрече и давать дань уважения. Ты можешь шутить про говно-сосание членов, но это всё только слова.
    Так вот, довгань говорит "уберите слова, которые у вас оставляют неприятный осадок, имеют негативный эффект." Лично у меня мало таких слов, значительно меньше чем у обычного человека. Но вполне возможно, что я не прав и внутри они всё так и остались негативными, от которых падает настроение. Всё таки лучше убирать совсем эти слова и смотреть на эффект или продолжать кайфовать и обстреливать всех заготовками на встречное мне "я твою мать ебал"?


    Самое главное, чтобы тебе был понятен подтекст шутки. Если ты понимаешь, что человек намеренно пытается тебя уязвить — это одно. Если просто базарит — совершенно другое.
    3272/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • по моему последнему сообщению в блоге может показаться, что я расчетливый мудак. да, отчасти это так, но главный посыл вопроса был плохо передан. я не зря привел пример условного воняющего бога матана. я говорил про манипуляции над людьми, которые заранее к тебе негативно настроены, но тебе при этом от них что-то нужно.

    вот ситуация, которая будет близка многим на этом форуме: доебывается начальник в офисе (он просто мудак, личная неприязнь, ты трахнул его телку - не важно). от него зависит твоя зп и карьера, ты не можешь сменить работу. что делать?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (loveagle @ 12.10.2013)
    по моему последнему сообщению в блоге может показаться, что я расчетливый мудак. да, отчасти это так, но главный посыл вопроса был плохо передан. я не зря привел пример условного воняющего бога матана. я говорил про манипуляции над людьми, которые заранее к тебе негативно настроены, но тебе при этом от них что-то нужно.

    вот ситуация, которая будет близка многим на этом форуме: доебывается начальник в офисе (он просто мудак, личная неприязнь, ты трахнул его телку - не важно). от него зависит твоя зп и карьера, ты не можешь сменить работу. что делать?


    Скачай аудиозапись: Наталья Ром "Скрытое управление человеком. НЛП в действии.".
    3273/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • исполнитель, чисто в теории, смог бы ты подойти к любой случайной красивой бабе, зазнакомиться как можно ближе, записать все на диктофон и потом это выложить, с заретушированными ее личными данными естественно. что-то типа ВОДа с твоими комментариями.

    к примеру, мы слушаем запись, она тебя спрашивает "у тебя какая машина?", ты ставишь паузу и поясняешь "во время вопроса она сразу посмотрела на руки, дернусь ли я к ключам... это означает то-то и то-то".
    бредово поясняю конечно но думаю понятно.

    или мы слышим как ты спрашиваешь "анжела, как ты относишься к мужчинам, которые бьют тёщ?" ставишь паузу и нам говоришь "тут, парни, смотрим на глаза: если посмотрела влево, значит хочет жаритсья, если посмотрела вправо -- значит хочет шаурму с капустой и потом жариться, если начала кричать "помогите, насилуют" то это не очень хорошая бабища и возможно лучше поискать другую"

    что скажешь?
    86/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
  • Слава привет. Хотел узнать твою точку зрения по поводу раздельного воспитания детей? Девочки обучаются отдельно, мальчики отдельно где мальчиков в основном обучают мужчины (например Классические английские школы). Как относишься к суворовским, кадетским училищам? Будь у тебя сын по какому пути ты бы его повел?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (doubting @ 12.10.2013)
    Слава привет. Хотел узнать твою точку зрения по поводу раздельного воспитания детей? Девочки обучаются отдельно, мальчики отдельно где мальчиков в основном обучают мужчины (например Классические английские школы). Как относишься к суворовским, кадетским училищам? Будь у тебя сын по какому пути ты бы его повел?


    Я учился в кадетской школе. Могу твердо заявить, что это хуйня . Не заметил ни одного плюса в пользу раздельного, сплошные минусы.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (hANkzOR @ 12.10.2013)
    ...
    Ты можешь каждые 5 минут шутить над другом "я ебал твою мать", но до конца уважать её. Ты можешь говорить ветераны хуесосы, но поклоняться им при их встрече и давать дань уважения. Ты можешь шутить про говно-сосание членов, но это всё только слова.
    ...
    или продолжать кайфовать и обстреливать всех заготовками на встречное мне "я твою мать ебал"?


    Цитата (исполнитель @ 12.10.2013)
    Самое главное, чтобы тебе был понятен подтекст шутки. Если ты понимаешь, что человек намеренно пытается тебя уязвить — это одно. Если просто базарит — совершенно другое.


    Я не стану вдаваться в размышления на тему понимания подтекста подобных "шуток" в свой адрес, а буду бить "шутника" долго и жестоко. Было два прецедента в моей жизни на тему "шуток" про еблю моих родных (а именно гвоздика, на котором висел портрет моей бабушки) и близких друзей (пидором назвали близкого кореша не в его присутствии)
    В первом случае, сломал шутнику челюсть
    Во втором, для начала по черепу бутылкой, под рукой оказалась...

    Слава, а это нормально или у меня проблеммы? Я серьёзно спрашиваю.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (grey-haired @ 12.10.2013)
    Я не стану вдаваться в размышления на тему понимания подтекста подобных "шуток" в свой адрес, а буду бить "шутника" долго и жестоко. Было два прецедента в моей жизни на тему "шуток" про еблю моих родных (а именно гвоздика, на котором висел портрет моей бабушки) и близких друзей (пидором назвали близкого кореша не в его присутствии)
    В первом случае, сломал шутнику челюсть
    Во втором, для начала по черепу бутылкой, под рукой оказалась...

    Слава, а это нормально или у меня проблеммы? Я серьёзно спрашиваю.


    Пиздец.
    Мне говорят: "Илья, я ебал твою мать. Она крутилась на моём члене. (с улыбкой на лице)"
    Ну вот как на эту хуйню можно сагриться? Ну вот каким блядь образом можно вообще как-то в серьез воспринимать такую уёбищную хуету?
    В голове идёт моментально мысль: Нет, не ебал ты мою мать. Ты чё тут ёпта, питушок. xD Ебал мою мать? Сирьезна нахуй? АХХАХАХА
    Мою мать ебал мой отец, а ты руку свою через раз вытираешь ёпта.

    Следующее, пожёстче:
    Играешь в кс какой-нибудь, там школьник говорит - я желаю чтобы твоя мать умерла от рака.
    Ну как на такую хуйню можно опять же сагриться? Это же блядь весело. Какое-то хуепутало на полном серьезе МЕЧТАЕТ ЧТОБЫ МОЯ МАТЬ УМЕРЛА ОТ ТОГО, ЧТО МЕТАСТАЗЫ СОЖРУТ ЕЁ ОРГАНИЗМ. СЕРЬЕЗНО НАХУЙ? Ну это же полный пиздец.
    В видео, по настройке на игру, Слава сказал очень прикольную мысль. Дословно "плевать что говорят другие, если у тебя есть какая-то проблема тебе надо исправить её, а то иначе она тебя сожрёт." Если у меня винрейт на сотке 1бб/100, а мне говорят что я ссаный фиш,хули я буду агриться то? Ну фиш так фиш ёпта. Пойду покатаю немного, мазафака, а ты тут неси хуйню дальше.
    Вообще, когда в интернете начали говорить "я ебал твою мать", это была уловка на тех, кто допускает возможность, что этот чувак мог ебать их мать. Потому что если ты уверен, что несут хуйню, хуй пойми кто, то почему я должен агриться на сотрясение воздуха?
    Да и вообще что за принцип такой быдлопацанский, говори про что угодно, только не про мать. А потом эти люди говорят, что хачей надо резать чтобы их было меньше. А меня называют ебанатом, который не знает границ. Ну ахуеть просто.
    p.s.
    Не видел ни одного случая, чтобы человек таким образом язвил. Потому что, да чо потому что, это же ваще пиздец какой-то. Только если теже хачи "я твою мать в рот наоборот." Но это тоже у них уж устоявшееся выражение, сами небось не понимают что несут. Это часто можно заметить в пранках того же Вольнова.
    Сообщение отредактировал hANkzOR - 12.10.2013, 15:33
    23/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Цитата (grey-haired @ 12.10.2013)
    Я не стану вдаваться в размышления на тему понимания подтекста подобных "шуток" в свой адрес, а буду бить "шутника" долго и жестоко. Было два прецедента в моей жизни на тему "шуток" про еблю моих родных (а именно гвоздика, на котором висел портрет моей бабушки) и близких друзей (пидором назвали близкого кореша не в его присутствии)
    В первом случае, сломал шутнику челюсть
    Во втором, для начала по черепу бутылкой, под рукой оказалась...

    Слава, а это нормально или у меня проблеммы? Я серьёзно спрашиваю.


    учитывая, что чисто статистически тебе может попасться неломающаяся челюсть или череп крепче бутылки, с таким подходом твои следующие вопросы вполне могут писаться из больницы.

    а если и не будут попадаться и ты как чак норрис будешь продолжать калечить неосторожных людей, то вполне можно ожидать от тебя в будущем вопросов вида: "слава, как мне закорешиться с рулевым в хате, а то мне выделили шконку у решек, а тут сквозит?".

    иными словами, можно угодить в тюрьму
    87/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (1r1shAler7 @ 12.10.2013)
    Я учился в кадетской школе. Могу твердо заявить, что это хуйня . Не заметил ни одного плюса в пользу раздельного, сплошные минусы.


    Я буду очень признателен, если ты дашь ответ более агрументированно
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hANkzOR @ 12.10.2013)
    Пиздец.


    Хорошо что таких уебков как ты и твое лкружение, никогда не было среди моих друзей
    36/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (immortal @ 12.10.2013)
    Хорошо что таких уебков как ты и твое лкружение, никогда не было среди моих друзей


    Вот ты злой и у тебя бомбит по хуйне написанной в интернете, а я живу кайфую и не делаю культ из какого-то хуй пойми кем придуманного морального стержня.
    24/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • hANkzOR, в обществе есть общепринятые нормы морали. Что-то считается допустимым, что-то нет. Если ты считаешь шутки такого рода допустимыми- используй их в том коллективе, где это считается допустимым и смешным. Но большинство людей (ты, наверное, их быдлом считаешь) таких шуток не оценит. Не стоит лезть со своим уставом в чужой монастырь.
    Цитата
    при этом стебусь со всего и последние 2 года живу по идеологии "Смеяться можно над чем угодно. Обижаться глупо."

    Два года как попал на сосач?
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (hANkzOR @ 12.10.2013)
    Вот ты злой и у тебя бомбит по хуйне написанной в интернете, а я живу кайфую и не делаю культ из какого-то хуй пойми кем придуманного морального стержня.


    Почему ты считаешь что я злой? Тебя разве написанное как- то задело? Вроде написал вполне дружелюбно, в рамках привычного тебе общения.
    37/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • hANkzOR 
    Насчёт агриться по всякой хуйне, тут я согласен, что это глупо, и чувство юмора должно быть, но когда жёстко и ни разу не смешно задевают людей, которых я люблю (пока я ещё способен на такое чувство) или уважаю, и в их адрес летит подобная "шутка" это уже не хуйня...а как минимум попытка оскорбления моих чувств. И тут либо "шутник" извиняется и признаёт, что был не прав, либо...
    Сайд
    И мне похуй кто передо мной и чем это всё закончится. Поломают меня, хуй с ним...если выживу, оклемаюсь и ему пиздец.
    А тюрьма не пугает ни разу, и вопрос по поводу места в "хате" я решу без помощи Славы.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • xakbel, ты абсолютно прав! И шутить направо налево так нельзя и причины эти лежат на поверхности. Надо иметь определённый опыт, чтобы понимать где можно шутить, а где нельзя. Как вообщем-то и с кем.
    У меня случай был, близкие знакомые(борцухи, которые до этого были просто брат за брата) начали шутить про "мамок", так вот, чувак пошутил про рак, а у чувака мать умерла от рака. Это был конечно полный пиздец. До сих пор извиняется. Но я и не говорю, что стрелять надо этим направо налево. Но в своей компании, с проверенными людьми, от которых исходит добро и позитив шутить можно как угодно. Границ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Вообще моя идеология строится как раз на том, что вы должны следить за тем, не что вы говорите, а как. Не надо никакой желчи, ведь мы все братишки :3
    grey-haired, Бля, братан ну ты чего
    Перечитай пост Славы, ну бля, видать все не так поняли
    Итак, ещё раз мужики
    Цитата (исполнитель @ 12.10.2013)
    Самое главное, чтобы тебе был понятен подтекст шутки. Если ты понимаешь, что человек намеренно пытается тебя уязвить — это одно. Если просто базарит — совершенно другое.
    Сообщение отредактировал hANkzOR - 12.10.2013, 17:12
    25/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
12138 постов
1 561 581 582 583 584 603 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.