Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

1303
исполнитель
Антиматрица
Статистика
Статистика
1303
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-287
  • Постов
    12138
  • Просмотров
    6084673
  • Подписок
    1303
  • Карма автора
    -3830
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 256 276 277 278 279 298 607
  • so_sick_nuts @ 30.4.2013
    блять, вы совсем все ебанулись? какие 14 летние девочки, акститесь, блять!!! Какие задроты?
    Слава, что за пиздец тут у тебя?(


    Как обычно, движуха!))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1500/3315
    + 10
  • Kamski @ 30.4.2013
    А, вот еще такой вопрос. Я когда где-то расплачиваюсь наликом, стараюсь всегда (почти) спихнуть как можно больше мелочи. Ну то есть, если допустим лежит в кармане 10 руб. одной монетой и куча рублевых монет, я не обломаюсь и рублями отсчитаю этот червонец )) Это нормально? Я это конечно делаю с целью освободить как можно больше места и не таскать лишний груз (хотя та же история и с банкнотами), но может есть какое-то объяснение этому с точки зрения психологии?


    Я надеюсь, что тебя успокою, если скажу, что почти все так делают. Не парься.)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1501/3315
    + 10
  • А если наоборот).Мелочь копиться непроизвольно и всегда в карманах есть с запасом?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/8
    + 1
  • stilet @ 30.4.2013
    А если наоборот).Мелочь копиться непроизвольно и всегда в карманах есть с запасом?



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33/40
    + 7
  • stilet @ 30.4.2013
    А если наоборот).Мелочь копиться непроизвольно и всегда в карманах есть с запасом?


    Купи маленький кошелёк с зажимом для денег и кармашком для мелочи, как у меня.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1502/3315
    + 0
  • Привет, Слава!
    Скажи, пожалуйста, если по телефону родители, зная что я давно и сильно болею, спрашивают меня: "У тебя все нормально, все нормально?", - значит ли это
    что они подсознательно хотят услышать "да" и боятся просьб о помощи? Т.е. на их помощь рассчитывать не приходится. А может быть, наоборот?

    Вообще, имеет ли значение КАК человек задает вопрос? Если спросить "как у тебя дела?", то подразумевается масса вариантов ответа: нормально, хорошо,
    плохо, и т.д. Если спросить "у тебя всё нормально?", то может быть два ответа: да, нет. Это логически. А психологически, есть ли разница?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • so_sick_nuts @ 30.4.2013
    Слава, что за пиздец тут у тебя?(

    По-моему, тут самое лучшее место в интернете. )))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38/91
    + 4
  • Вот про поведение телок в интернете у нас показательный пример) Всех ноунеймов (а таких 99% в интернете) телки считают низкоранговыми самцами. И берут за правило учить, стебать, иногда унижать. А если это не в личке, то они весь мужской род хитро нагибают, восхваляя женские ценности, высмеивая мужские. И чтобы ты ей не написал про себя, не сработает, подумает хвалишься и попытается обстебать.

    Раньше когда в инете все подряд не висли часами, было знакомиться вообще легко почти с каждой) Сейчас парням чтобы познакомиться надо заспамить кучу телок сразу, потому что 90% сразу тебя записывают в низкоранговые и приходится изворачиваться, чтобы доказывать что ты для нее достойный)

    Я кстати из-за этого разлюбил знакомиться в интернете и уже редко получается, хотя раньше часто знакомился с классными девицами хотя и был тогда ботаном, зависал частенько в знакомствах. Сейчас вот красивая телка на сайте знакомств легко может получать по 50 предложений в день. Если телка похуже, ей все равно дофига достается. На этом форуме тоже рейтинг растет от всяких сообщений, просто потому что она телка, хотя понятно что в покере она слаба. Получается самомнение прилично растет, а парни для нее сливаются в низкоранговую массу)

    Вот и наша маруся прошлась сначала по некоторым персонально, потом принизила мужские ценности, восхвалила женские, а в итоге назвала нашу ветку "кунсткамера","давно не читала столько феерического бреда" - просто потому что мы тут одни мужики пишем за жизнь, за баб, а не о бизнесе или покере в которых она поменьше понимает.

    Примечательно, что Слава для нее не ноунейм из-за рейтинга и видосов, и перед ним она любезничает отнеся его в высокоранговые. То что он хозяин блога это всяко не причем.

    А в жизни такие маруси часто серые мыши и в реале с ними можно не напрягаться. Вы наверное заметили мой негатив, меня это немного задевает) Не лично, а за всех мужиков обидно)

    Я вообще как игрок в покер люблю в инете зависать с комфортом) Знакомиться с телками всегда надо и не только же когда специально куда-то срываешься. И приходится думать как замутить что-нибудь интернетовское, чтобы выделиться) Толи блог популярный завести, толи кучу фоток классных сделать и выложить. Такая фигня) Что думаете?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/5
    + 32
  • а между тем блог преодолел отметку в 1 000 000 просмотров
    по-моему это рекорд для GT по времени
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/62
    + 0
  • lovekiev @ 30.4.2013
    Если тебе действительно интересно и это аж совсем ни капли не хейтерство с твоей стороны, то с удовольствием отвечу.
    Точнее переведу, с мужского на русский.
    Я написал, что внешне девушки не красивые (по моему мнению) и что с ними не нужно заниматься сексом, так как это во-первых незаконно, во-вторых может иметь критические последствия для мозга автора вопроса.
    Разъяснения к разъяснениям:
    Оценивать внешность и красоту вполне можно и относительно к 12-13-ти летним девушкам и к деревьям и к домам и даже к мужикам.
    Я вот не гей совсем, но почему-то вижу, что Хавьер Бардем чуть краше алкоголика Васи из пятого подъезда.
    Так что, субъективная оценка внешности пусть даже несовершеннолетних девушек во-первых не криминал, и во-вторых вполне уместна в аспекте выкинутой фотки да еще после рассказов о поведении этих "бедных детей".
    То, что я написал, что с ними не нужно спать - тоже "плохо" с женской точки зрения или ты, все же благосклонно относишься к тому, что я не педофил?


    lovekiev, не понятно почему ты их девушками называешь. Хотя могу догадаться. Напиши ты "дети" (кем они и являются), то твой пост совсем дико смотрелся. А вот завуалировал словом "девушки" и можно смело писать свои размышления.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/34
    + -2
  • dpgj @ 30.4.2013
    Примечательно, что Слава для нее не ноунейм из-за рейтинга и видосов, и перед ним она любезничает отнеся его в высокоранговые. То что он хозяин блога это всяко не причем.

    А в жизни такие маруси часто серые мыши и в реале с ними можно не напрягаться. Вы наверное заметили мой негатив, меня это немного задевает) Не лично, а за всех мужиков обидно)


    Бро, это уже нытье какое то. Звучит как претензия - мол почему эта сучка не записывает меня автоматом в лучшие из лучших, ведь я же так хорош!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/10
    + -7
  • Dima37 @ 30.4.2013
    Бро, это уже нытье какое то. Звучит как претензия - мол почему эта сучка не записывает меня автоматом в лучшие из лучших, ведь я же так хорош!


    Действительно, какая разница тебе куда тебя какая то Маруся записала. В высокоранговые или низкоранговые? Или тем более каких то левых мужиков?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55/89
    + 1
  • Чтобы иметь телок, не надо быть лучшим из лучших) Главное чтобы тебя не списывали сразу и все делать правильно)

    А к чему ты меня сравниваешь со Славой вообще меня в тупик поставило.. У меня всего 3 сообщения за жизнь.. я читатель, а не писатель.

    Я абстрактно написал про телок в интернете и парней. Лично меня никто не задевает.. Ребят, если вы всем довольны - бог с вами.. Не надо всех остальных в нытики записывать. Это уже какой то женский прием ей-богу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 2
  • привет,Слава! А как ты относишься к творчеству Максима Марцинкевичя(тесак), в частности оккупай педофиляй?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • dpgj @ 30.4.2013
    Ребят, если вы всем довольны - бог с вами.. Не надо всех остальных в нытики записывать. Это уже какой то женский прием ей-богу.


    ну я в нытики не записывал, просто не думаю, что стоит над такой хернёй париться. Куда тебя эта телка записала, куда та.
    Ты то от этого не меняешься ведь. Как был собой так и остался. Если её мнение, для тебя, конечно, не важнее своего.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56/89
    + 0

  • а в итоге назвала нашу ветку "кунсткамера","давно не читала столько феерического бреда" - просто потому что мы тут одни мужики пишем за жизнь, за баб, а не о бизнесе или покере в которых она поменьше понимает.


    А по твоему в этой ветке российская элита собралась? Один пишет, что не может дать отпор, и хочет отпиздеть до полусмерти 13-летних девочек, другой говорит что надо их трахнуть, третий просто дает советы по этим "телкам"
    Если тебя цепляет (или кого-то другого не понял про кого ты писал), что о тебе или о ком то другом думают девушки в интернете, и считают за низкоранговых, так это проблема твоя, а не их. В жизни при знакомствах, в бизнесе, и т.д. тоже по одежде встречают (если до этого понятия не имели о твоем существование). Если есть желание познакомится через сайт знакомств и нет времени заинтересовывать разговорами и показывать свои человеческие качества, то "выделиться" и повыситься в ранге в интернете в их глазах можно проще простого - сделать фотку за рулем своей машины, в хороших часах и айфоном возле уха. И впечатление уже не как о ноунейме, а как минимум о нормальном, не глупом, и не ленивом человеке. Хотя если все это есть, то врядли человек будет заморачиватся на низкоранговости
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 1
  • Блог Славы - это "социальная сеть" на форуме ДТ...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/75
    + 6
  • Dima37 @ 30.4.2013
    Бро, это уже нытье какое то. Звучит как претензия - мол почему эта сучка не записывает меня автоматом в лучшие из лучших, ведь я же так хорош!

    т.е. получается ты на "их" стороне?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • На покерных ресурсах всегда интересная публика была, а не отбросы..

    Мне просто интересна тема отношений мужчин и женщин везде в жизни и в интернете. Я делаю наблюдения.

    Лично у меня большой проблемы нет - лексус, айфон, одежка, телки все есть. Кстати для интернета этого маловато чтобы выпендриться. В жизни хватает, в интернете для популярной бабы - это мелочи.

    Вот например еще одно мое переживание.

    Женщины ведут себя сплоченно, когда возникает межполовая ситуация, всегда автоматом поддерживают друг друга против мужиков. А мужики наоборот часто накидываются на своего, говоря что баба права. Срабатывает рефлекс защитника наверное) Поэтому вот мы сейчас и живем в мире где у женщин часто преимущество по законам и по понятиям.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 8
  • Рекомендую с телками не воевать. Имейте деньги в кармане и все будет хорошо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/94
    + 1
1 256 276 277 278 279 298 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.