Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

1303
исполнитель
Антиматрица
Статистика
Статистика
1303
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2991
  • Постов
    12,138
  • Просмотров
    6,085,448
  • Подписок
    1,303
  • Карма автора
    -3,905
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 92 112 113 114 115 134 607
  • Привет Слава!

    Ты как то писал что хочешь сделать аудиозапись своего голоса, для настройки на катку. И я вот на покерном форуме наткнулся на тему про сайт psi-technology.net, там игроки отписывались по поводу http://psi-technology.net/tov_op/punter.php , некоторым помогало, некоторые ничего не чувствовали, интересно твоё мнение по поводу этой программы и в целом сайта !?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/55
    + 0
  • uzor @ 17.3.2013
    взял фаната слил


    )) Бывает и такое. Но у меня бывают профилактические сливы.
    В целях воспитания.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    829/3315
    + 1
  • westy @ 17.3.2013
    если ты хороший психолог, значит можешь найти другие подоходы более практичные для общества


    Дело в том, что я психолог-кик-боксёр.)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    830/3315
    + 9
  • tyron7 @ 17.3.2013
    при чем заметьте публика какая повыскакивала на сайте (1 день, 2 недели, 4 дня), сообщений (1, 4, 7).


    Я их называю "пушечное мясо").
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    831/3315
    + 2
  • RichardDawkins @ 17.3.2013
    1. Как определяется хороший боец?

    2. Что если человек самоуверенный и переоценивает своё мастерство?


    Очень просто! Я тебе открою один секрет, только никому!
    В спорте есть: разряды, звания и титулы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    832/3315
    + 3
  • consaltus @ 17.3.2013
    Как там вчерашний разговор по скайпу?


    Тяжело прошёл, но на няньку всё-таки смог уговорить.
    Завтра будут уже подыскивать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    833/3315
    + 2
  • У меня вопрос по поводу психологии Слава. Ничего что я тут задам ?
    Только вот два дня читаю твой блог , сегодня как раз закончил , супер ). Ты нав мой взгляд, один из лучших блоггеров на джипситим за все время с основания.
    Сейчас повылезали хейтеры , но не обращай внимания. Все эти неудачники и лохи , которые в реале ничего из себя не представляют , просто завидуют и пытаются выместит на тебе злобу от плохой жизни. Ну ты как психолог думаю сам знаешь ).

    В общем такая ситуация. У меня есть девушка , которая не очень хороша в постели. У нее кллассная фигура (на 8+) , но как то она не очень , и не страстная и опыта видно мало , что естественно хорошо с одной стороны , мало парней значит было , с другой стороны не очень , потому что поему похотливому разуму вечно мало ... Продолжалось это все в районе 3-х месяцев , мы начали жить вместе ( у меня есть свой небольшой бизнес , родственники помогли , на жизнь с головой хватает ) и я никак не мог свыкнуться с этим. В общем , в итоге начал изменять ей ... С ее подругой. Подруга ахуенная в постели , трахается просто супер и не говорит ей ! Прошло еще 3 месяца (мы вместе уже полгода) и тут я тупанул !
    Короче она нас спалила вместе ... Это пиздец , просто полгода на смарку, а как девушка она потрясающая . Внимательная , готовит хорошо , да и по клубам всяким особо не ходит, короче не хочу ее терять . Нравится сильно .
    Ну короче я ей , по твоему совету леща сразу нахуй отгрузил и по печени с ноги маваши прописал в ботинках ECCO , думал в слиндерах , но там подошва не очень прочная , может и не зауважать.
    Дак вот я че думаю , можь ее все таки отпиздить как следует ? По ебалу со всей дури надавать , чтобы прочухала , кто тут самец в натуре ?
    Ты как специалист посоветуй до какой кондиции ее мутузить ?
    Я ей пытался объяснить , что она просто дырка хотя сосет хорошо , да и поговорить с ней можно , но она пока че то не одупляет , а я уже устал ее пиздить (.
    Ты нас на скайп запиши на ту неделю , откроешь этой мрази глаза на реальные вещи. Щас сидит в соседней комнате дуется.

    А может и подруге навешать? Все таки из за нее же спалился.
    Я ваще так в кураж вошел после этого ). Так и хочется бабе какой нибудь пизды дать !

    Короче не знаю че делать (.

    P.S. Кстати вчера мимо гопников по твоему методу проходил , зассали ! Правда все равно отпиздили , но я видел , что им страшно !
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 175
  • что ты вкладываешь в понятие "пушечное мясо"?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/49
    + 0
  • consaltus @ 17.3.2013
    что ты вкладываешь в понятие "пушечное мясо"?


    Люди, бегущие на очереди пулемёта, жизни которых ничего не стоят.)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    834/3315
    + 2
  • т.е. таковыми ты считаешь почти весь форум?

    я правильно понимаю, что у тебя девиз "все пидорасы, я один я Дартаньян"?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/49
    + 0
  • RomeoBoy @ 17.3.2013
    Только вот два дня читаю твой блог


    RomeoBoy @ 17.3.2013
    Ну короче я ей , по твоему совету леща сразу нахуй отгрузил и по печени с ноги маваши прописал в ботинках ECCO , думал в слиндерах , но там подошва не очень прочная , может и не зауважать.


    Когда это ты успел, врунишка?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    835/3315
    + 13
  • RomeoBoy @ 17.3.2013
    Я ваще так в кураж вошел после этого ). Так и хочется бабе какой нибудь пизды дать !



    Ромео в бой !
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/23
    + 0
  • consaltus @ 17.3.2013
    т.е. таковыми ты считаешь почти весь форум?

    я правильно понимаю, что у тебя девиз "все пидорасы, я один я Дартаньян"?


    Нет конечно. Педерастами вообще никого нельзя называть, а вот ты тоже
    очень хорошо подходишь под термин "пушечное мясо".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    836/3315
    + 3
  • обоснуй)
    озвучь ту логическую цепочку, которая привела к подобному умозаключению
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/49
    + -1
  • Блин шлем тролей в такой крутой блог напустил, стервозная сучка . Под давлением авторитетов ставящих плюсовые рейтинги все молчали, тут же предводитель дал добро тролить.

    Никто из здравомыслящих пользователей свое мнение не поменял, зато люди прочитавшие вырезки фраз из контекстов в блоге Шелдона, просто надрываются
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/33
    + 2
  • Слава, а что ты испытываешь, когда отвечаешь на очередной высер? Мне кажется, в этом тоже есть свой кайф (своеобразный).


    Теперь вот до жути интересно, кто эти "подснежники" с 3-х дневными акками. Сам факт создания ради поливания грязью уже столько рассказал об этом человеке (этих людях), что ценность его (их) слов определить несложно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/34
    + 1
  • RomeoBoy @ 17.3.2013
    У меня вопрос по поводу психологии Слава. Ничего что я тут задам ?
    Только вот два дня читаю твой блог , сегодня как раз закончил , супер ). Ты нав мой взгляд, один из лучших блоггеров на джипситим за все время с основания.
    Сейчас повылезали хейтеры , но не обращай внимания. Все эти неудачники и лохи , которые в реале ничего из себя не представляют , просто завидуют и пытаются выместит на тебе злобу от плохой жизни. Ну ты как психолог думаю сам знаешь ).

    В общем такая ситуация. У меня есть девушка , которая не очень хороша в постели. У нее кллассная фигура (на 8+) , но как то она не очень , и не страстная и опыта видно мало , что естественно хорошо с одной стороны , мало парней значит было , с другой стороны не очень , потому что поему похотливому разуму вечно мало ... Продолжалось это все в районе 3-х месяцев , мы начали жить вместе ( у меня есть свой небольшой бизнес , родственники помогли , на жизнь с головой хватает ) и я никак не мог свыкнуться с этим. В общем , в итоге начал изменять ей ... С ее подругой. Подруга ахуенная в постели , трахается просто супер и не говорит ей ! Прошло еще 3 месяца (мы вместе уже полгода) и тут я тупанул !
    Короче она нас спалила вместе ... Это пиздец , просто полгода на смарку, а как девушка она потрясающая . Внимательная , готовит хорошо , да и по клубам всяким особо не ходит, короче не хочу ее терять . Нравится сильно .
    Ну короче я ей , по твоему совету леща сразу нахуй отгрузил и по печени с ноги маваши прописал в ботинках ECCO , думал в слиндерах , но там подошва не очень прочная , может и не зауважать.
    Дак вот я че думаю , можь ее все таки отпиздить как следует ? По ебалу со всей дури надавать , чтобы прочухала , кто тут самец в натуре ?
    Ты как специалист посоветуй до какой кондиции ее мутузить ?
    Я ей пытался объяснить , что она просто дырка хотя сосет хорошо , да и поговорить с ней можно , но она пока че то не одупляет , а я уже устал ее пиздить (.
    Ты нас на скайп запиши на ту неделю , откроешь этой мрази глаза на реальные вещи. Щас сидит в соседней комнате дуется.

    А может и подруге навешать? Все таки из за нее же спалился.
    Я ваще так в кураж вошел после этого ). Так и хочется бабе какой нибудь пизды дать !

    Короче не знаю че делать (.

    P.S. Кстати вчера мимо гопников по твоему методу проходил , зассали ! Правда все равно отпиздили , но я видел , что им страшно !


    это сколько времени надо было потратить, чтобы столько написать... выкинь ее с балкона, экшен нужно наращивать.. мамаше потом отчиркаешь весточку "не пригодна для жизни"...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62/101
    + -4
  • исполнитель, и еще вопрос, если позволишь. Знаком ли тебе термин "энергетический вампир"? Что думаешь об этом?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/34
    + 1
  • Здравствуйте, Слава Карпов.
    Вы, наверняка, как и все мы, часто в своей жизни сталкиваетесь с не адекватными людьми, не только при живом общении, но и в интернете.
    Скажите, как вы поступаете, вступаете с этими людьми в дискуссии или просто забиваете и игнорируете их? Особенно если такие личности, привлекают много внимания к себе, у них много единомышленников, но на ваш взгляд, такие люди несут полную ересь (например - одобряют проявление физической силы к женщинам, апеллируют к лженауке, дают квалифицированное мнение по любому вопросу и пытаются всех этому научить)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
  • исполнитель @ 17.3.2013
    Очень просто! Я тебе открою один секрет, только никому!
    В спорте есть: разряды, звания и титулы.


    Спасибо за то? что дал прикоснуться к прекрасному, а именно твоими недюжинными познаниями спортивных дисциплин и глубины мышления в общении с женщинами, НО:

    1. Начиная с какого разряда, титула, звания человек считается для тебя "хорошим бойцом", который, по-твоему, может рассчитать силу удара по женщине?

    И ты так и не ответил:

    2. Что если человек самоуверенный и переоценивает своё мастерство?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + -1
1 92 112 113 114 115 134 607
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.