Дневник

52
Статистика
Статистика
52
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    661
  • Просмотров
    91840
  • Подписок
    52
  • Карма автора
    -3629
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 22 23 24 25 34
  • Блин! Ей-богу! Наслаждаюсь тем, что не играю! По чесноку! Ну правда! А ещё, после укола не пью 6-ть дней! 

    п.с. - Круто!  

    Ответить Цитировать
    334/470
    + 3
  • Украина — Англия 0:4. Евро-2020. Обзор матча

     

    Очень удивлён тем что никто не обратил внимание на откровенное нарушение правил английским игроком, который просто толкнул сзади в голову украинского защитника при забитии второго мяча ...

    Именно этот быстрый гол выбил команду Украины из нормального ритма.

    Смотреть с 1:30 (по ссылке переходим в Ютуб)

     

    И самое главное - крупный ракурс со стороны ворот не показан. Там виден откровенный толчок в голову. Да такой, что украинский защитник на траву скатился...

    Почему все молчат - не понятно...   

    Ответить Цитировать
    335/470
    + -1
  • Загадка, зачем Ютуб подчистил момент нарушения, но факт остаётся фактом. Очевидные кадры нарушения были подтёрты... Зато нашел полное видео матча, где всё подробно видно: 

    Начиная с  1.12.45 видно как украинского игрока, забивший гол англичанин, просто сшибает в голову! Тот, после падения даже держится от удара за затылок. Но молчит!

    Удивительно! И все молчат! Если бы не этот гол, не известно как сложился бы матч! А так, этим голом была парализована воля всей команды!

    п.с. Честно говоря, со второго тайма пахнуло тайным договорняком... Никто бы не стал мериться с такими вещами.

    Ответить Цитировать
    336/470
    + -1
  • Сегодня знакомый, тоже лудоман-покерист, устроился на работу по междугородним перелётам с зп 10К евро в месяц! Сказал - покер накуй... 

    Ответить Цитировать
    337/470
    + 2
  • Ysik @ 13.07.21 

    Сегодня знакомый, тоже лудоман-покерист, устроился на работу по междугородним перелётам с зп 10К евро в месяц! Сказал - покер накуй... 

    Мало ли что, кому и когда из нас говорил. Посмотрим что будет через полгодика.

    Ответить Цитировать
    6/8
    + 1
  • Покера нет. Погашена масса коммунальных долгов. Долгов по коммуналке нет совсем! Ноль! Даже по мусору, который не платил несколько лет!

    Гашу банковские долги, но всё идёт крайне медленно. По крайней мере как мне кажется...

    777К  - долг банкам. Гасим! 

    Не играю с января!

    17.07.2021

    Альфа: 210500+48000 - 45-3002=255453 долг
    Тинькофф :  160000-146000=14000 долг
    Уралсиб:  125000 погашена
    Сбербанк:  330000+35065-34120-42667-17900+281567=551 945 долг
    На счету: 61000+9000+45000-10800-56000-4000=44 200 на руках

    Итого долг:  777 198 рублей

    Ответить Цитировать
    338/470
    + 9
  • Всё-таки 16 лет в покере - это огромный срок. Просто огромаднейший...  Покер - что ты есть такое? Зачем ты? Для чего?

    Столько лет! Столько лет

    По итогу смотрю на эту всю свою вакханалию. И не могу ничего понять...

    Ответить Цитировать
    339/470
    + 7
  • Странно. Не играю. И играть совершенно не хочется...  Как же так?! А я ведь много лет верил в эту игру! И вдруг раз и ничего нет. Смотрю иногда на игру со стороны и думаю - а что эти люди делают? Смотрят в карты... Чего-то ждут...

    Не играю с января. Вообще...

    Ответить Цитировать
    340/470
    + 4
  • Скоро начинается самая опасная зона по проверке себя на лудоманскую страсть. Сейчас имею на руках около 370К рублей не своих денег в виде остатков на кредитках. Скоро будет прибавление почти на 200К рублей. Опять же на погашение кредиток в виде пополнения. А вот это будет серьёзным испытанием!    

    Ответить Цитировать
    341/470
    + 3
  • После всех пополнений и всех минусований картина такая:

    17.08.2021

    Альфа: 210500+48000 - 160200=98300
    Тинькофф :  160000-107100=52900
    Уралсиб:  125000 - 104800=20200
    Сбербанк:  330000+22800-26500-121600-17800+267600=454500

    Итого:  625 900 рублей долга.

    Можно сказать - ещё ничего хорошего. Как подбитый лайнер, перекладываюсь справа-налево и обратно. В пике не ухожу, но перегруз ощущаю... 

    Ответить Цитировать
    342/470
    + 4
  • Главное штурвал не бросай. И не кидай из стороны в сторону 

     

    Ответить Цитировать
    7/8
    + 2
  • Ysik, ну будем надеяться, до нового года раскидаешься. И задышишь, наконец, но вот тогда-то соблазн лудки может снова проявиться.

    Ответить Цитировать
    4/5
    + 2
  • Slonovyev @ 18.08.21 

    И задышишь, наконец, но вот тогда-то соблазн лудки может снова проявиться.

    Да, опасная штука... В прошлом году в декабре сорвался. Потом следом в январе, думал отыграться. Ушел почти в ноль. Сейчас приближается то состояние. Можно улететь и не заметить. Буду карты уничтожать.

    В сентябре надеюсь тинькоф и сбер. Даже сейчас мозг кричит - не надо! 

    Ответить Цитировать
    343/470
    + 0
  • Ysik @ 18.08.21 

    Да, опасная штука... В прошлом году в декабре сорвался. Потом следом в январе, думал отыграться. Ушел почти в ноль. Сейчас приближается то состояние. Можно улететь и не заметить. Буду карты уничтожать.

    В сентябре надеюсь тинькоф и сбер. Даже сейчас мозг кричит - не надо! 

    Ysik надо как то продержаться. У меня третий месяц пошёл как не курю, мне кажется твоя лудка это вобще херня по сравнению с тем, что я впервые за 30 с лишним лет курить бросил.

    Ответить Цитировать
    11/15
    + 1
  • Mechera2010 @ 18.08.21 

    по сравнению с тем, что я впервые за 30 с лишним лет курить бросил.

    Тоже 18-ть лет курил. Было алко-месиво с массовым мордобоем в кафе. Очнулся дома. И курить больше уже не хотелось!  

    Ответить Цитировать
    344/470
    + 2
  • Ну что! На картах более 500К рублей не моих денег! Состояние нормальное! Играть не тянет. Интереса нет! Счастье!  

    Ответить Цитировать
    345/470
    + 7
  • Тут ещё спасает, говорят трудно вводить-выводить. Всё зависает, тормозит. Плюс ГГ стал банить и изымать деньги у плюсовых игроков. Не люблю плясать на чужих костях. Но мою лудоманскую душу это чертовски радует! Вы даже не представляете как! Для моей исстрадавшейся души - это просто лебединая песня! 

    Она кричит - Ну наконец-то свобода! Наконец-то ты сможешь нормально жить!

    И всё-таки вопрос - а смог бы я сладить со своей лудоманией не введи государство такие сложности и ограничения? Ответ - не знаю, не знаю...  

    Ответить Цитировать
    346/470
    + 0
  • Много песен люблю. Но эта поражает искренностью...

     

     

    Ответить Цитировать
    347/470
    + -1
  • Чёрт! Сколько дел хороших я переделал благодаря тому что перестал играть в покер! Это с ума сойти! Как жёстко мы порой заблуждаемся, просто пипец какой-то! Просто пипец! Никому ничего не советую - каждому самому решать. Но! - В каком же плюсе оказываются люди не тратящие время на поиски птицы счастья в покере! Сколько ребят гоняют на новых иномарках! А я всё на старенькой КИА с 2005-го года... Ровно как один в один герой из "Собственность Махоуни". Спаси и сохрани! 

    Ответить Цитировать
    348/470
    + 5
  • Да-а-а... покер, покер... Куда я смотрел раньше!? 

     

    Всегда считал себя устойчивым к психологическому воздействию извне. Был на сеансе гипноза - никакого влияния! А тут...  Попал по самое не могу!

     

    Смотрю передачи по покеру. Одни алл-ины и пуши! Потом все стоят вокруг стола и ждут чем всё кончится. Мать моя женщина! Ездил за тридевять земель на какие-то серии, турниры. Зачем!? Чтобы увидеть фигу в кармане!? Вот класс! И это была моя жизнь! Ни о чём! 

    Мой дед по матери был суровый мужик, фронтовик. Знаю точно, он никогда не знал карт. Но почему-то жестко был против этих игр. Считал игры в карты никчёмной, бесполезной затеей. Лупил нас за это чем не попадя. Но при этом поддерживал любые другие игры, где не было случайностей и требовался ум.

    Я же не смог отвлечься от увлечения в азартные игры...  И вот итог. 

    Ответить Цитировать
    349/470
    + 3
1 2 22 23 24 25 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.