Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1303
Статистика
Всего постов
12139
6,081,958 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +557
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 401 421 422 423 424 443 607
  • Цитата (Tramm-Tara-Ram @ 12.7.2013)
    Кроме синдрома отмены ничего страшного не произойдёт? Я имею ввиду - не будут вокруг меня доктора разгуливать, придумывая как меня излечить от каких-нибудь побочных эффектов?


    Нет. Но синдром отмены будет по-любому. И выражаться он будет в суицидальных мыслях.
    2249/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (исполнитель @ 12.7.2013)
    Нет. Но синдром отмены будет по-любому. И выражаться он будет в суицидальных мыслях.


    Ясно. Спасибо. Я не думаю, что это страшно. Ни разу в жизни не думал о том, чтобы покончить со своим существованием, как бы плохо не было... И так огромная удача, что я родился, было бы глупо исчезнуть просто так. Иногда вообще гляжу куда-нибудь в пространство, и думаю: "Аж не верится, что я смотрю своими глазами, мыслю, вот он я, а могло не быть меня, но я здесь, живу, именно я, какая вереница совпадений, и вот я живой, сижу себе, рассуждаю как хочу..." и такого рода, в принципе я радуюсь жизни обычно, но вот это временное помутнение очень беспокоит.

    Я рад, что получил ответы на вопросы. До скорого!
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Слав, медитацией занимаешься?
    37/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (llexxuss @ 12.7.2013)
    Слав, медитацией занимаешься?


    Да, регулярно. Проблема в том, что большинство людей неправильно понимают это слово. Они путают релаксацию или полудрём с медитацией. Или просто сидят с закрытыми глазами.

    Чтобы научиться медитировать должен пройти не один месяц.
    2250/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (исполнитель @ 12.7.2013)
    Да, регулярно. Проблема в том, что большинство людей неправильно понимают это слово. Они путают релаксацию или полудрём с медитацией. Или просто сидят с закрытыми глазами.

    Чтобы научиться медитировать должен пройти не один месяц.


    Где и как этому можно научиться? Почитать может что посоветуешь на тему?
    170/206
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Onlyvictory @ 12.7.2013)
    Где и как этому можно научиться? Почитать может что посоветуешь на тему?


    Много, кто это описывает. Мне больше всего понравилось у Ошо.
    2251/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это притча про то можно ли курить во время медитации ))))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Onlyvictory @ 12.7.2013)
    Где и как этому можно научиться? Почитать может что посоветуешь на тему?


    набери в ютубе Муджи или Пападжи, может понравится
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "Мороженный стос" — часть вторая.


    Услышав эту фразу, я, как и сама колода, стал холодным, а точнее, почувствовал мороз по всему телу. Меня не смущала "азерботская пиханина", к этим вещам я привыкший, чуть ли не с детства. Я напрягся от мысли: "Вовина ли это постановка, или он не в курсе?".

    Этого ебалгана я знал ещё с десяти лет. Мы с ним вместе ходили на дзю-до, а после восьмого класса, он свалил в суворовское училище. Ещё через два года, я его случайно встретил в городе, и мы с ним вместе гуляли. Он рассказывал мне сказки про большой город (Питер), а я слушал, развесив уши и думал: "Вот бы туда попасть!".

    На всякий случай скажу всем жителям провинций: не стремитесь в большие города, а точнее, в Москву. Здесь всё красиво и наворочено, базара нет, но если вы не готовы пройти через адскую боль, довольствуйтесь вашей малой родиной. Для себя, я вижу преимущество жизни в столице, в том, что здесь можно жить бок о бок со слитым человеком, и никто из вас не будет об этом знать. Соответственно и напрягаться не придётся.

    Ещё, можно пиздюхать по улице в чём попало и базарить с кем угодно, о чём угодно, и никому до вас не будет дела. Всегда есть куда сходить, но везде придётся платить.

    Так вот, ещё через два года, я опять встретил его, но уже в Питере, в студенческом городке. К тому моменту, он уже был КМС по самбо и рукопашному бою. Мы с ним начали очень жёстко отрываться, ебать тёлок, бухать, но главное, что я запомнил в тот период — это то, что он кормил меня.

    Потусовавшись периодически с ним под настроение, я свалил в Москву, а через девять лет, вновь с ним пересёкся. Чуть позже, я понял, что это — мой крест. Дело в том, что Вова — ебанистический пиздобол, но при этом очень целеустремлённый человек, считающий всех дураками. В 2007 году, я, будучи под влиянием йоги, добавил его в "одноклассники". Он отписался, мол: "Я не дома, на работе, надо убегать...". Когда вам пишут слово "убегаю" — это толкотня, чтобы быстрее закруглить разговор. Бывает, я реагирую на эту фразу: "Только, чтоб, бегом, сука!".

    Единственное, что мы сделали — это обменялись телефонами, а через три месяца, Володенька позвонил.

    — Привет, Слав, как дела?
    — Спасибо, у меня плохо не бывает.
    — Здорово! Помощь нужна...
    — Говори, что нужно.
    — Можешь дать человеку в Москве 1500$?
    — Могу.
    — Правда? Заебись! Спасибо большое! Ты даже не спрашиваешь, когда отдам?
    — Отдашь, когда захочешь...

    В первую очередь, я согласился, так как помнил его щедрость, когда у меня желудок прилипал к позвоночнику. Во-вторую, я был на "доброй йогической волне" и искал возможность помочь кому-нибудь. Ну, и давайте не забывать, что люди часто помогают только для того, чтобы продемонстрировать свою возможность помочь. Это очень часто встречается, когда взрослые дети дарят подарки родителям, под видом искренней помощи. А отец или мать, осознавая свою ничтожность, не радуются таким подаркам, а наоборот злятся.

    Естественно, он пропал. А через три года, вновь объявился, но уже "вконтакте". Вова перебрался в Москву, перезнакомился с кучей известных людей, но толку было мало. Все, рано или поздно, выкупали, что он — пиздобол и сливали его. У меня тоже дела шли хреново, на этой теме мы и сошлись. Понятное дело, про долг я ему не напоминал, так как помнил, что сказал по этому поводу. Если вам говорят: "Отдашь, когда захочешь", а потом требуют деньги — сливайте смело. И ещё, некрасиво интересоваться работой человека, когда он должен вам.

    Короче, для себя я решил, что эту полторашку я дал ему за расчёт, в обмен на гречку, тушёнку и сухое молоко, которое я жрал у него в общаге ночью ложками. Он был далёк от игры, поэтому, я решил, что он не в курсе "подводных камней" этой катушки, и, несмотря на свою скользливость, искренне хотел мне помочь...

    Я демонстративно посмотрел на настенные часы. Мой взгляд заметил только Рафик и сделал вид, что это не о чём. У меня была дилемма: валить или остаться катать, но быть на чеку. Когда ты понимаешь, что тебя хотят выдоить, можно смело наглеть.

    — Рафик, а где обещанный шашлык?

    Продолжение следует...
    2252/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89
  • Знаю, что Славе нравится битбокс. под спойлером гений данного направления, имхо

    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • R-Tem, Спасибо! Реально кайфанул!
    2253/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как же ты ахуенно, с ходу подмечаешь разного рода нюансы.

    "Гулять, так гулять", - пронеслось в моей голвое. -Рафик, а где обещанный шашлык?

    Скорей бы продолжение
    12/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • исполнитель, моя сестра говорит не "папа", а "мой отец" во время разговора.
    Что это может значить?!
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LuckyFishBoy @ 12.7.2013)
    исполнитель, моя сестра говорит не "папа", а "мой отец" во время разговора.
    Что это может значить?!


    Не любит.
    2254/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Исполнитель вырвал душу у Шлема - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=72933
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Тоже ничего.

    19/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (R-Tem @ 12.7.2013)
    Знаю, что Славе нравится битбокс. под спойлером гений данного направления, имхо



    а мне нравиться этот чел)
    46/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Чёрт возьми, пришла и моя очередь...:"Чего так мало"?))

    Теперь, я, гораздо более отчётливо, понимаю почему голосовал за рассказы)
    11/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Слава, спасибо, раскачал настроение просто на отлично. Если бы ты родился в США, мы бы, наверное, на ютуб смотрели твои ролики с миллионами просмотров, в жанре стенд-ап камеди.
    Жалко "Своя игра" тупит пока, не могу ребятам в местном оффе статьи показать.
    24/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Слава, в блоге ты писал список своих любимых фильмов, а что тебе нравится из русского? Как тебе к примеру фильм "Брат", и другие фильмы Балабанова?
    67/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
12138 постов
1 401 421 422 423 424 443 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.