Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1303
Статистика
Всего постов
12139
6,082,493 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +557
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 298 318 319 320 321 340 607
  • Цитата (Harry @ 21.5.2013)
    Но сейчас ты говоришь, что дал пизды в астрале какому-то "деду", и это послужило причиной тому, что он исчез от тебя в реальной жизни.


    давно пизды в астрале не получал, что ли ?
    65/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (исполнитель @ 21.5.2013)
    Спасибо за идею, Маш. Сейчас прикинул-действительно интересно получится, но до видео ещё надо созреть. Чувствую-пока рановато. Но, в следующий выпуск, постараюсь выложить именно рассказ в моём исполнении.) А может быть, совмещу его с психологией. Но, в любом случае, мысль чумовая!))


    мы подождем, пока ты соберешься с мыслями, закончи про Алину - чтобы не рвать и все таки мелодраматические истории сложнее расказывать, образы, настроение лучше выписывать, а вот игроцкие истории в таком формате, как раз с вплетениями из психологии будут мега крутяцкими, мне кажется)
    85/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Onlyvictory @ 21.5.2013)
    Слава, а почему плохо-то? Если это саморазвитие и тебе это нравилось? С каких позиций плохо?
    То,что думают другие, - вроде и пофиг, нет?
    Почему ты решил забить? Потому что понял, что другие радости жизни, которые идут в разрез с йогой, приносят тебе больше удовольствия, чем может принести йога?
    p/s: сам я никогда с этим дела не имел, но просто из твоего поста я так и не понял, почему ты решил забить на это


    Йога, как и другие направления "духовного развития", делает из естественных потребностей, радостей и инстинктов человека-грех и запрет. По началу-позитивное улучшение, в конце-дорога в Индуизм. Всё происходит настолько плавно, что самому не верится, что когда-то смеялся над кришнаитами, а сейчас уже считаешь их собратьями по вере. Очень опасная вещь, хотите-не верьте, ваше дело.
    1724/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Harry @ 21.5.2013)
    Слава, чет я не понимаю, ты вроде сначала говорил, что выход в астрал это блуждание в своем собственном мозгу, и лично для меня это понятно и можно объяснить наукой. Но сейчас ты говоришь, что дал пизды в астрале какому-то "деду", и это послужило причиной тому, что он исчез от тебя в реальной жизни. Но как твои субъективные ощущения могли реально повлиять на объективные вещи? Или ты хочешь сказать, что реально можно выйти из тела влиять на происходящее вокруг нас? По-моему, бред.


    Нет-нет, астрал и слив деда не причём!))) Слил я его до того, как дал ему пизды в фазе. Это просто к слову пришлось. Извини, если неправильно сформулировал и ввёл в заблуждение.
    1725/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (MacTepTpynoB @ 21.5.2013)
    То есть ты как минимум достиг вот такого уровня?


    Вообще, читать мантры можно начинать хоть с первого дня, можно даже асаны не делать, можно даже пить, курить и убивать-это вообще никак не влияет.Просто получается так, что в среднем люди подходят к этому, когда уже исчерпали себя в асанах, пранаямах и шаткармах. Хочется чего-то большего. Более того, мантры всегда вкрапляются в процессе занятий. Я в течении двух месяцев хуярил "Ом намах Шиваия" по три тысячи раз в день. Мозгу пиздец-ЗОМБИ! Думаешь только о Шиве и Брахме. Согласен, что я очень, очень резко стартанул, но это не важно. Я увидел, что меня ждёт и еле-еле выскочил. А те асаны, которые показывает мужик на видео, никак не связаны с мантрами. Теоретически, он может вообще не знать что это такое. Кстати и по асанам, у меня был очень большой прогресс. Не забывай, что я спортом до этого долго занимался, гораздо легче всё было.
    1726/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Onlyvictory @ 21.5.2013)
    p/s: если вдруг вспомнишь, где читал, поделись плз)


    Я встречал это "Библии Раджниша" Ошо.
    1727/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Слав, извини что поднимаю уже вроде раскрытую тему, но... не штырит фенотропил, вот ни капельки.
    Долго перебирал все аптеки, боялся купить поддельный. Но цена и упаковка везде были одинаковыми. Купил.
    На второй день, не заметив никаких изменений, кипишнул что купил подделку. Срок годности/номер партии нивкакую не стирались с упаковки, что наводило на мысли о пропечатывании в типографии и фальсификате. Сфоткал упаковку, отправил производителю. Подтвердили что партия верна, они такую выпускали. Правда к тому моменту уже стёр срок годности спиртом , упорный.
    Принимаю после плотного обеда. Но и как раньше я полное УГ - перманентно мониторю один и теже сайты, и больше ничем не занимаюсь. На работу не встаёт.
    Принимал и вечером. Во сколько засыпал раньше, во столько засыпаю и сейчас.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (oversleep @ 22.5.2013)
    Слав, извини что поднимаю уже вроде раскрытую тему, но... не штырит фенотропил, вот ни капельки.
    Долго перебирал все аптеки, боялся купить поддельный. Но цена и упаковка везде были одинаковыми. Купил.
    На второй день, не заметив никаких изменений, кипишнул что купил подделку. Срок годности/номер партии нивкакую не стирались с упаковки, что наводило на мысли о пропечатывании в типографии и фальсификате. Сфоткал упаковку, отправил производителю. Подтвердили что партия верна, они такую выпускали. Правда к тому моменту уже стёр срок годности спиртом , упорный.
    Принимаю после плотного обеда. Но и как раньше я полное УГ - перманентно мониторю один и теже сайты, и больше ничем не занимаюсь. На работу не встаёт.
    Принимал и вечером. Во сколько засыпал раньше, во столько засыпаю и сейчас.


    Значит сам мозг у тебя в поряде. Проблема в осознании мотивации, реакции и общей "зашлакованости" организма. Гуляй на свежем воздухе, пей зелёный чай, занимайся спортом, ебись, ешь финики и курагу. Делай упражнения на реакцию: придумай ответное действие на любое другое. Например: зазвонил телефон-хлопнул в ладоши, пришло сообщение на скайп-дотронулся носа, закипел чайник-сжал руки в замок. В течении месяца разовьёшь реакцию. Начни наконец пить мАтэ!!! Помимо "Фенотропила" я много вещей рассказываю. МАтэ пей во время сессии, как это делаю я. Будешь из штанов выпрыгивать, а не втыкать. Всё должно быть в комплексе. В конце концов, может ты настолько флегматик, что тебе ничего не поможет, а покер вообще не твоё.

    Кстати, частенько на консультациях попадаются ребята-"покеристы" ну очень амбициозные, аля "я всех порву, просто сейчас немасть, возьми в ученики, я молодой, энергичный, крутой"-это самое пушечное мясо в игре. Один мне говорит:"Почему я играю мелкие лимиты, а другие-крупные?", да радуйтесь, что хоть игра пока есть, или вас ещё не загнали в долги.

    Откуда такая уверенность в себе? Помните, как у меня блог называется? Оценивайте себя всегда на троечку и, если вы даже самый крутой игрок и "на коне", вполне возможно, что через год, вы будете отвлекать бабок на улице, чтобы они не заметили, как вы забираете хлеб у голубей. Обратил внимание, что человек начинает себя адекватно оценивать где-то после четвёртого банкротства. Избавьтесь от этой лоховской мысли: "Если я выиграл-молодец, проиграл-неповезло", должно быть так: "Выиграл-повезло, проиграл-слава Богу, что хоть на жратву осталось". Игра-это РИСК, а не развлечение.
    1728/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • У большинства такие ожидания от приёма фенотропила.. некоторые прям ждут что в миг форхейлями станут
    обыкновенный стимулятор
    56/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Почему мАтэ, а не матЭ?
    Хотя это иностранное слово и ударение можно ставить хоть как.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я в Аргентине живу. Правильно мАтэ.
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (kosegor @ 22.5.2013)
    Я в Аргентине живу. Правильно мАтэ.


    Какая разница, как правильно в Аргентине? На русском грамотно ударение делать на последний слог.
    http://slovari.yandex.ru/%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%20%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5/
    20/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Маrusя @ 21.5.2013)
    для более опытных товарищей есть более искуссные способы, можно отойти от мирской суеты и вложить в руку записку, например со словами: я проплыл океаны временив поисках тебя.


    Глупости. Никогда не стоит так делать при первой встрече. Девушка не должна получать преимущество, выражаемое в том, что она знает, что нравится парню.
    1/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (traxting @ 22.5.2013)
    Глупости. Никогда не стоит так делать при первой встрече. Девушка не должна получать преимущество, выражаемое в том, что она знает, что нравится парню.


    Почему это? Пусть знает. Другое дело, что не надо преувеличивать свою заинтересованность в девушке.

    Ты так говоришь, как будто есть в паре " парень - девушка " победитель и проигравший.

    По сути если обоим по кайфу нахождение рядом друг с другом - зачем тебе парится о таких вещах, как преимущество?
    66/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (osoboopaenn @ 22.5.2013)
    Ты так говоришь, как будто есть в паре " парень - девушка " победитель и проигравший.


    Я говорю не так, я говорю о психологическом преимуществе, о том, что ситуация должна быть под твоим контролем (сам ты знаешь, что она тебе нравится, но на первых порах не раскрываешь этого, а методично делаешь так, чтоб она сама выразила свою заинтересованность в тебе. Если она все же не симпатизирует тебе, то и здесь есть плюс - никто кроме тебя не знает о том, что у тебя не получилось)

    Цитата (osoboopaenn @ 22.5.2013)
    По сути если обоим по кайфу нахождение рядом друг с другом - зачем тебе парится о таких вещах, как преимущество?


    речь шла о первых порах, знакомстве, первом общении и тп, а по кайфу или не по кайфу выявляется чуть позже.
    2/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну и стратеги. В чем проблема просто подойти и пригласить девушку в ресторан? Если отказала, то подойти к следующей. Не стоит за одну цепляться и тратить на нее много сил. Она скорее всего ни чем не лучше других.
    А преимущество в том и есть, что ты всегда готов свалить к другой.
    38/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (shelest @ 22.5.2013)
    Ну и стратеги. В чем проблема просто подойти и пригласить девушку в ресторан? Если отказала, то подойти к следующей. Не стоит за одну цепляться и тратить на нее много сил. Она скорее всего ни чем не лучше других.


    если у тебя задача сходить в ресторан с любой девушкой никаких проблем нет. А если с кем-то конкретным, то нужна особая линия поведения.
    3/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну не с любой, а с красивым телом и лицом.)
    39/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • то, о чем я говорю, хозяин дневника расписал в истории про Алину. Можно было пойти дальше, в другой ресторан, поискать другую официантку, а можно поставить себе цель замутить именно с этой и добиться её.

    ПС: я бы тоже выбрал 2й вариант
    4/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я понял тебя. самого на ком-то иногда клинит. но в таких историях можно нажить неслабый геморрой. хотя, если в жизни не хватает красок, то это как раз то что нужно. помогает взбодриться.
    40/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
12138 постов
1 298 318 319 320 321 340 607
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.