Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1303
Статистика
Всего постов
12139
6,082,405 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +557
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 203 223 224 225 226 245 607
  • Гену то покажи)
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • А зачем ты бухаешь?
    Ну помоему ни хера не логичная трата времени и денег? Для человека твоего уровня сознательности не могу понять зачем.
    7/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (TreeHouseTrip @ 7.4.2013)
    А зачем ты бухаешь?
    Ну помоему ни хера не логичная трата времени и денег? Для человека твоего уровня сознательности не могу понять зачем.


    ахахахаха пиздуй к шлему с такими вопросами клоун)))
    30/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -32
  • Цитата (sinev @ 7.4.2013)
    Гену то покажи)

    Подумал-не могу.
    1169/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А зачем он играл с фером? Думаю ответ тот же - захотелось.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TreeHouseTrip @ 7.4.2013)
    А зачем ты бухаешь?
    Ну помоему ни хера не логичная трата времени и денег? Для человека твоего уровня сознательности не могу понять зачем.


    При том уровне алкогольной зависимости и ген, которые мне передались от родителей, можно сказать, что я вообще не пью. В среднем, я бухаю раз в 3 недели по 2-3 дня. Я просто часто тусуюсь в разных компаниях и достаточно сложно бывает отказать.

    Самое главное, что я самостоятельно могу выходить из запоев и не спиваюсь.
    1170/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • В эфире ты говорил про ПЛ)
    Какой у тебя высший результат на раз по всем трём упражнениям?)
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (S_Sonick1 @ 7.4.2013)
    В эфире ты говорил про ПЛ)
    Какой у тебя высший результат на раз по всем трём упражнениям?)


    Жим-110, тяга-130, приседания-115.
    1171/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • исполнитель, ладно, спорить дальше не вижу смысла, если даже такой подробный пост тебя не пронял. Хотя кажется что ты его не прочитал, а только лишь пробежал глазами. По поводу эффективности - допускаю, что его техники даже эффективнее чем у Лабержа. Надо будет попробовать. Вот только никак это не отменяет того факта, что по сути он ошибается в терминах. Намеренно или от незнания. Гонит в этом плане пургу. Но практические техники да, у него они получились.
    Ну и насчёт вопроса выделенного жирным шрифтом, ничего такого не в курсе да?
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Arjuna @ 7.4.2013)
    Крутое интервью.Вопрос возник - почему тема йоги была незатронута?.я, так понял, ты,Исполнитель, занимался приличное время.Что думаешь о пользе-вреде.Многие покеристы увлекаются со временем йогой,буддизмом.Как думаешь почему?

    Автор не ответил, я скажу. Йога вещь хорошая (именно в смысле физических упражнений). Но опять же, надо не скатываться ко всякой эзотерике, которая часто идёт с ней в приправу.

    Цитата (ZULUS @ 7.4.2013)
    При копировании или пересылке теряется эффект. Нужен оригинальный диск.

    Цитата (Finder @ 7.4.2013)
    Развод

    Именно.
    Цитата (ZULUS @ 7.4.2013)
    Нет. Очень сложный технологический процесс записи. Влияние на подсознание, бинауральные ритмы и все такое. При копировании или пересылке, что-то утеряется или не туда станет ...

    Бредятина. Бинуарные ритмы - развод...
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (исполнитель @ 7.4.2013)
    Жим-110, тяга-130, приседания-115.


    Хоть в чем-то я обошел Великого Исполнителя

    Жим-115, тяга-160, присед-140
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Vlastelin @ 7.4.2013)
    Хоть в чем-то я обошел Великого Исполнителя


    Только что было совершено покушение на эго Исполнителя.
    Приметы преступника - мужчина 35-40 лет, крупного телосложения, короткая стрижка. Был одет в костюм с галстуком. При совершении покушения улыбался
    40/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Прослушал интервью,достаточно интересное.
    Возник вопрос про месть,какой профит от того что ты так жестко начнешь кому-то мстить?
    Тем более что ты вкладываешь в это серьезный ресурс,а не просто морду набить и т.д.,ты действуешь явно тоньше.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dimania @ 7.4.2013)
    какой профит


    хорошее настроение + мало кто в будущем захочет портить настроение.

    Вообще, я считаю, что любой человек должен УМЕТЬ мстить.
    Только тогда он(если захочет) сможет прощать.

    В противном случае - он прощает от того, что не умеет мстить, а не от того, что велики щедроты души его.
    43/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Исполнитель, ты говоришь, что положение рук в карманах когда большие пальцы снаружи - поза уверенного в себе человека. А вот когда я учился в школе лет 13 назад нам учительница-психолог, рассказывая про разные позы, упомянула, что такая поза характерна для сексуально неудовлетворенного человека.
    Может быть такое, что одно и то же положение рук имеет двойное толкование? Или она была не права?
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Staker @ 7.4.2013)
    Ну и насчёт вопроса выделенного жирным шрифтом, ничего такого не в курсе да?


    В курсе, но это в личку напиши.
    1172/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sinev @ 7.4.2013)
    Гену то покажи)


    original.jpg
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Dimania @ 7.4.2013)
    Прослушал интервью,достаточно интересное.
    Возник вопрос про месть,какой профит от того что ты так жестко начнешь кому-то мстить?
    Тем более что ты вкладываешь в это серьезный ресурс,а не просто морду набить и т.д.,ты действуешь явно тоньше.


    Честно, я получаю от этого удовольствие. Плюс, я практикую и, соответственно, постоянно расту. А профит-моральное удовлетворение и наука другим.
    1173/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vospari @ 7.4.2013)
    Исполнитель, ты говоришь, что положение рук в карманах когда большие пальцы снаружи - поза уверенного в себе человека. А вот когда я учился в школе лет 13 назад нам учительница-психолог, рассказывая про разные позы, упомянула, что такая поза характерна для сексуально неудовлетворенного человека.
    Может быть такое, что одно и то же положение рук имеет двойное толкование? Или она была не права?


    Она права, только в случае, если локти узко прижаты и когда пальцы в карманах не очень глубоко. Когда локти в стороны и пальцы "утоплены" до конца -уверенный человек.
    1174/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Staker @ 7.4.2013)
    Именно.

    Бредятина. Бинуарные ритмы - развод...


    Да нуууу, не гони.
    71/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
12138 постов
1 203 223 224 225 226 245 607
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.