Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1303
Статистика
Всего постов
12139
6,080,088 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +557
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 536 556 557 558 559 578 607
  • Цитата (TreeHouseTrip @ 26.9.2013)
    http://asocial.narod.ru/material/polyamory.htm

    Слава, тут история семьи, которая пропагандирует так называемую полиаморию. То есть любовь нескольких одновременно. При этом ничем не объясняется логически, но как закон ставится важность старых отношений приоритетней. То есть, тут не такая форма, которую я также в теории встречал на собственном опыте - когда люди договариваются быть вместе, пока не найдут себе партнеров лучше.

    Такая форма отношений лично для меня является новой, в отличии от свободной семьи, где свободно относятся не к любви, а только к сексу, разделяя эти 2 понятия. Пишу тут потому что мне интересно - кто в такой семьи кого победил на твой взгляд? С одной стороны открытую полигамность обычно пропагандируют мужчины. С другой как я понимаю ты вообще не признаешь счастливых семей? А такая форма семьи мне кажется очень клевой и хотя бы в теории счастливой. =)

    Вот цитата: "Главным теоретиком и инициатором открытых отношений был Андрей. Зато в их практической реализации Катя давно и уверенно лидирует :)"

    Также я читал мнение, что счастливая семья это вечный баланс, где женщина давит мужчину, но не выйгрывает его, и в тоже время она к этому достаточно близка. В этой книге описывалось, что у женщины в этом состоянии включается состояние "любви, влюбленности". Пока работает это состояние, а в редких случаях баланс длится до смерти, семья счастлива. На мой взгляд выглядит логично. Или все-таки нет?

    Тема очень интересует так как сейчас я очень счастлив в своей свободной семье, порядка 4-ех лет, не хочу упустить это длинное счастье и строить отношения так, чтобы и через 40 лет был также счастлив своему тылу. А не как например мой отец. =) Ну и если раньше я воспринимал это счастье как само собой разумеющееся, ведь я такой крутой и "Другой", то сейчас боюсь все испортить и потерять. В студенческие годы у меня было достаточно много женщин, но мне очень нравится это ощущения тыла и друга. То есть в моей голове семья для мужчины - это дружба прежде всего. Для женщины другое, но оно при определенных обстоятельствах не вступает в конфликты.

    В своей семье мне кажется что я уверенно побеждаю жену в построении друг друга, от чего мы оба и счастливы. =) Не исключаю варианта, что она просто такая умная, что убедила меня что это я умный, но даже если так, то в общем-то... Я вижу реальные различия между своей семьей и всеми остальными. Мне в ней очень хорошо, хочется сохранить это. =))))

    Сорри за полотно текста. Волнующий вопрос сложно излить кратко. Огромное спасибо за блог, как многие сильные вещи, понимание их приходит ступенчито. Сначала совсем отрицаешь, потом признаешь часть правоты, потом много правоты, а потом приходит какое-то понимание и тех вещей с которыми не соглашался.




    Если ты кайфуешь в своей семье, значит ты — молодец. Принцип очень простой: для чего-то тебе нужна баба, например, ласка, секс, общение, жратва, хозяйственность. Для чего-то нужен ты ей: деньги, внимание, защита. Если ваш взаимообмен устраивает обоих, то вы счастливы и можете варьировать, как захотите, это ваше личное дело.

    Хотите: групповухи, свинги, перерывы, ссоры, пиздюли, выяснение отношений, постоянная добрая атмосфера, ты главный, она главная, на равных — всё имеет место быть. Для того мы и люди, чтобы переживать различные эмоции и насыщать ими жизнь.

    Но есть одно но: как только ты, по какой-либо причине, будешь ей не нужен, ничего не поможет. Она тебя сольёт и всё, это вопрос времени. Твой подразумеваемый тыл разрушится, как карточный домик. Тоже самое и с тобой: если твоя тёлка позволит тебе впускать в свою жизнь других баб, то она оправданно рискует тем, что тебя уведут. И действительно, если ты подсядешь на другую, более сладкую, девочку, взамен своей надоевшей, то эта новенькая, приложит все усилия, чтобы тебя полностью увести. И если ты будешь ей нужен, а она будет тебе очень нравится, то, поверь, у неё получится. На хуй ей делить тебя с кем-то?

    Но, так как бабы намного хитрее нас, у твоей тёлки вероятность "предательства" намного больше. Хотя, никакое это не предательство, а просто природа, но так уж называют.

    Теперь, по поводу тыла. Если ты хочешь, чтобы он действительно был надёжным, то должен держать свою бабу в постоянной заинтересованности. Это сложно, но, поверь, возможно. Не надо полностью перед ней открываться. Пускай, у каждого из вас, будет свой "скелет в шкафу".

    Как только я вижу, что интерес бабы во мне пропадает, я тут же делаю жёсткую провокацию на её готовность откликнуться помощью. И если тёлка отмазывается, я её жёстко прессую. Если выдерживает, то продолжаем общение, нет — сливаю. Постепенно, я приучаю её к тому, что чем меньше я ей нужен, тем больше она должна ко мне тянуться и помогать. Вот что такое настоящий тыл!

    А когда всё заебись, и она от меня прётся, так как я для неё — дойная корова, я наоборот полностью расслабляю её и даю разгуляться. Пускай почувствует кайф от жизни и побудет немножко главной. То есть, по сути, я делаю всё наоборот, когда люди выёбываются, будучи боссами, и присмыкаются, когда голимят.

    Но такая тема подойдёт далеко не каждому. Нужно сильно шарить и много практиковать. Зато, когда наладишь такую схему, реально кайфанёшь от того, какой ты крутой. Не говоря уже о том, что те эмоции, которые вы испытаете в процессе наладки такого общения, очень сильно привяжут вас друг к другу.
    3122/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Спасибо! За такой подробный ответ. =)
    49/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А я, честно говоря, чувствую себя как иной раз при прочтении главной, когда хай-стейкс игроки гурьбой и пятью-абзацевыми текстами обсуждают одну руку. Сразу чувствуешь себя таким ничтожным.
    Такая же параллель, паходу, как с покером - основная масса читателей (молодняк вроде меня) только научились рейзить путём, и вроде как видят, что по сути и контбетить прибыльно... И тут хуяк - Слава по ходу беседы даёт расклады по передовой неэксплуатируемой\эксплуатационной стратегии, и я сижу втыкаю как дебил.

    Цитата
    Как только я вижу, что интерес бабы во мне пропадает, я тут же делаю жёсткую провокацию на её готовность откликнуться помощью. И если тёлка отмазывается, я её жёстко прессую. Если выдерживает, то продолжаем общение, нет — сливаю. Постепенно, я приучаю её к тому, что чем меньше я ей нужен, тем больше она должна ко мне тянуться и помогать. Вот что такое настоящий тыл!


    Тут я ваще залип. Это как я в начале покерной карьеры прозрел, что можно 3бетить широко и видел как это успешно делают другие. Но сам почему-то не слабо навыхватывал хуёв на постфлопе и крепко призадумался - а может я чего-то не понимаю? Оказывается я не понимал ещё тьму всяких сопутсвующих факторов (как впрочем и сейчас).

    И здесь то же самое - на словах всё выглядит круто, но когда ты не соответствуешь вот этотому:

    Цитата
    Нужно сильно шарить и много практиковать


    Можно нихуёво пожечь профита или в края залиться.

    Короче, с натерпением жду твою книгу, Слав! Если я уж и начал швыряться аналогиями, это должно быть что-то типа Суперсистемы или водов Чаддерса, только в сфере межполовых отошений. Библия для нубов, короче.
    40/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Слав, как стать душей компании?
    Сколько не пытаюсь веселить народ, чувствую напряг, будто что то не добираю.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет Слава , начал читать книги которые ты посоветовал на первой странице, читаю по списку, дошел до: Хенрик Фексеус "Искусство манипуляции людьми", дочитал до середины понял, что процентов 80 забыл о чем читал, уж больно много всяких "стилей", " типов", "методик" и тд, хотя читал не отвлекаясь с пониманием, решил пере читать заново, стало уже как то скучно второй раз все читать, но дочитав до середины и параллельно пытаясь использовать полученные знания на практики понимаю, что и пятой части всего того, что советует Хенрик доя установления раппорта не получается использовать, толи теряюсь толи излишни придаю значения каким то мелочам пр. Общении с человеком, во общем очень тяжело... Не можешь вспомнить и рассказать, как у тебя в начале твоей карьеры психолога получалось устанавливать этот злосчастный раппорт. И как вообще эту книгу лучше изучать, потому что как описал выше, прочитать ее залпом конечно можно, но столько информации запнить, крайне тяжело, может нужно сначала прочитать главу и на практике ее отрабатывать, затем следующую и снова на практике ее и тд?!
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Слава, скажи пожалуйста от чего появляется нервный тик и как от него избавиться?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kotyaika-_- @ 26.9.2013)
    Слав, как стать душей компании?
    Сколько не пытаюсь веселить народ, чувствую напряг, будто что то не добираю.


    Только сегодня говорил с человеком об этом. Точнее, об одном из приёмов, которые я рекомендую применять. Когда рассказываешь какую-нибудь историю и видишь, что слушатели не удовлетворены финалом, сразу же додумывай её сам. Не отпускай слушателя, до тех пор, пока не получишь от него реакцию, иначе потеряешь аудиторию.

    Про то, что цитировать людей нужно пародируя, я говорил в своём видео.

    Но самое главное — не ставь себе задачи стать душой компании. Все истории и приколы должны быть не заготовленными и высосанными из пальца, а обязательно, приходиться к слову. Не надо просто так, приходить и рассказывать смешную или грустную историю. И не старайся всё время шутить, это напрягает людей.

    Будь расслабленным и умей слушать. После своих шуток, не смотри на реакцию людей. И ещё, они не должны быть слишком заметными.
    Научись быть разным и вызывать в людях различные эмоции, как весёлые, так и грустные.

    Обязательно давай шутить и другим людям, иначе твои "конкуренты", осознав, что всё внимание переключилось на тебя, будут злиться и делать подлянки. Очень важно уметь разговаривать на любые темы, как в повествовательной, так и в вопросительной форме.

    Не забывай, что это само должно тебе нравиться. Если осознание того, что ты находишься в центре внимания, вызывает в тебе напряг, то лучше быть вторым или третьим номером. "Лучше хорошей второй скрипкой, чем плохим солистом".
    3123/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Слава,попал бы?
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (DE4LT @ 26.9.2013)
    Привет Слава , начал читать книги которые ты посоветовал на первой странице, читаю по списку, дошел до: Хенрик Фексеус "Искусство манипуляции людьми", дочитал до середины понял, что процентов 80 забыл о чем читал, уж больно много всяких "стилей", " типов", "методик" и тд, хотя читал не отвлекаясь с пониманием, решил пере читать заново, стало уже как то скучно второй раз все читать, но дочитав до середины и параллельно пытаясь использовать полученные знания на практики понимаю, что и пятой части всего того, что советует Хенрик доя установления раппорта не получается использовать, толи теряюсь толи излишни придаю значения каким то мелочам пр. Общении с человеком, во общем очень тяжело... Не можешь вспомнить и рассказать, как у тебя в начале твоей карьеры психолога получалось устанавливать этот злосчастный раппорт. И как вообще эту книгу лучше изучать, потому что как описал выше, прочитать ее залпом конечно можно, но столько информации запнить, крайне тяжело, может нужно сначала прочитать главу и на практике ее отрабатывать, затем следующую и снова на практике ее и тд?!


    Проблема в том, что даже если ты выучишь всё досконально, то устанешь применять раппорт на практике, так как это очень непривычно и неестественно, а главное — быстро надоедает. Прочитай эту книгу, просто чтобы знать об этом. Я специально подобрал вам разных авторов, чтобы какой-нибудь, да понравился и отпечатался в памяти.

    Если тяжело идёт — не мучай себя. Читай другую книгу. Обучение должно быть в удовольствие. Постепенно у тебя будут накапливаться нужные знания. Даже если ты будешь усваивать по 10% из каждой книги, рост будет на лицо.

    Но если у тебя будет плохая память, смысл в изучении психологии будет невелик. Лично я, смог впитать такой большой объём информации, только благодаря той памяти, которой мне удалось развить в детстве. А потом, постоянно практикуя, я полностью воплотил эти знания в жизнь.
    3124/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Слава, привет. Спасибо за блог - это просто реально АХУЕННО! Имея такое оружие в виде знаний что написал - можно было изменить многое.
    Уверен, что еще больше можно изменить.

    если не против выложу портянку переписки в сайте знак - может будет интересно разобрать
    интересны твои комментарии

    • Клавдия Петрова подмигнула вам
    Вероятно, она хочет познакомиться с вами или просто выражает свою симпатию.
    • вчера, 21:10
    Lionmoran
    Клава, привет. Ты очень понравилась мне. Познакомимся?
    • вчера, 21:35
    Клавдия Петрова
    спасибо. я не против.
    • вчера, 22:30
    Lionmoran
    Тогда для начала не попробуешь угадать как мое имя?
    • час назад
    Клавдия Петрова
    вариантов может быть масса, и гадать можно долго)) поэтому лучше сказать сразу, наверное)
    • час назад
    Lionmoran
    Роман. Lion= Лев Moran=Роман (перестановкой) )))
    • час назад
    Клавдия Петрова
    занятно. очень приятно. меня Надежда зовут.
    • час назад
    Lionmoran
    а почему профиль Клавдия Петрова (псевдоним)?
    • час назад
    Клавдия Петрова
    ну конечно. 18 лет тоже)
    но фото честное))
    • час назад
    Lionmoran
    про 18 лет я и так понял
    Надя тоже очень красивое имя
    • час назад
    Клавдия Петрова
    что, старше выгляжу?))) а вот редкий раз, когда я хожу спиртное покупать, у меня паспорт до сих пор спрашивают)
    спасибо
    я тоже, кстати, Лев.
    • 58 минут назад
    Lionmoran
    выглядишь ты как раз на 18. и паспорт у тебя еще долго спрашивать будут )))
    Львица ))
    • 57 минут назад
    Клавдия Петрова
    спасибо)) Львица-Львица)
    а что это ты с ружьем на фотке? охоту любишь?
    • 57 минут назад
    Lionmoran
    What about languages? is it fake as well?
    с друзьями ездим правда редко
    в августе на рыбалку и то выбрались всего 1 раз
    • 55 минут назад
    Клавдия Петрова
    no, it isn't)) it's absolutely true
    • 50 минут назад
    Lionmoran
    it gladdens my eyes ))
    was it hobby or your major?
    • 47 минут назад
    Клавдия Петрова
    there is no word "gladden" in the English language - fyi)))). my hobby - there are plenty of them: dancing, hiking, travelling, horse-riding, skiing, going to theatres - ballet mainly, museums. and what about you?
    sorry, I misunderstood the question, English was my major
    within my first education.
    • 44 минуты назад
    Lionmoran
    "there is no word "gladden" in the English language" I do not think so ))
    • 43 минуты назад
    Клавдия Петрова
    I will check. and what about you? where did you study English?
    • 40 минут назад
    Lionmoran
    no need for that )) http://www.merriam-webster.com/dictionary/gladden
    • 39 минут назад
    Клавдия Петрова
    меня терзают смутные сомненья... откуда такие познания в области словарей?)))
    • 37 минут назад
    Lionmoran
    на самом деле я просто в гугл забил - он выдал 3ей ссылкой. но я и так знал )))
    • 36 минут назад
    Клавдия Петрова
    ну-ну.....а на кого ты охотишься и где обычно?
    • 35 минут назад
    Lionmoran
    "where did you study English?" - can you be the 1st to respond?
    утки. на зайцев так и не ездили. на кабанов надо команду (не сильно безопасно)
    • 34 минуты назад
    Клавдия Петрова
    I will give this right to you))
    понятно)) а то я-то езжу на охоту на косуль и маралов))
    • 30 минут назад
    Lionmoran
    really?
    • 30 минут назад
    Клавдия Петрова
    absolutely.
    so will you answer my question? it seems that it is only me who answers questions)
    • 26 минут назад
    Lionmoran
    my wpm typing rate is not so high ((
    as for hobbies - poker, psychology, cooking (not sure now), music (guitar - used to be)
    "so will you answer my question?" which one?
    • 23 минуты назад
    Клавдия Петрова
    "where did you stdy English"
    and actually, what do you do for living? in what field do you work?
    • 21 минута назад
    Lionmoran
    English was my major as well )))
    • 21 минута назад
    Клавдия Петрова
    вот я и говорю - меня терзают смутные сомненья)))
    • 21 минута назад
    Lionmoran
    озвучь
    • 21 минута назад
    Клавдия Петрова
    I studied at Samara State University
    • 20 минут назад
    Lionmoran
    graduation year?
    • 20 минут назад
    Клавдия Петрова
    ну про English и Major. после словаря merriam-webster я поняла, что дело нечисто
    2005
    ты тоже оттуда?))
    • 19 минут назад
    Lionmoran
    no
    • 19 минут назад
    Клавдия Петрова
    пед?
    • 18 минут назад
    Lionmoran
    I am self employed
    • 17 минут назад
    Клавдия Петрова
    interpreting?
    • 17 минут назад
    Lionmoran
    not full time
    just occasionally
    • 16 минут назад
    Клавдия Петрова
    and what is the main activity?
    • 15 минут назад
    Lionmoran
    it depends )))
    • 15 минут назад
    Клавдия Петрова
    I see)
    and I work in the field of manufacture. and my job is a very time-consuming one
    do you drive a car?
    • 14 минут назад
    Lionmoran
    I do really hate paying taxes in this country/ its a crime
    I do really hate paying taxes in this country/ its a crime
    paying taxes in russia - is a crime
    • 12 минут назад
    Клавдия Петрова
    but what can we do?)
    • 12 минут назад
    Lionmoran
    not to pay
    • 11 минут назад
    Клавдия Петрова
    for me this is done by my employer)) i cannot influence the process)
    • 10 минут назад
    Lionmoran
    you can ))
    i am not for tax evasion as such
    • 9 минут назад
    Клавдия Петрова
    my dear friend, I need to go to bed - I need to get up early in the morning. let's continue tomorrow?
    • 7 минут назад
    Lionmoran
    we are friends/ thats a good step. maybe/ give me your celly number - just to sms you good night
    • 6 минут назад
    Клавдия Петрова
    +7987944XXXX
    Good night!

    ps телка закидон делала как минимум 3-4 раза - но вопросы стандарт в общеи - начиная с and actually, what do you do for living? in what field do you work?

    но телефон дала ))
    смску послал романтичную
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (LionMoran @ 26.9.2013)
    Слава, привет. Спасибо за блог - это просто реально АХУЕННО! Имея такое оружие в виде знаний что написал - можно было изменить многое.
    Уверен, что еще больше можно изменить.

    если не против выложу портянку переписки в сайте знак - может будет интересно разобрать
    интересны твои комментарии


    Спасибо за добрые слова, но для первого сообщения ты слегка перебрал, слишком много текста. Поэтому, я забаню тебя, на всякий случай. Читать у тебя лучше получается.)
    3125/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (ChillLEO @ 26.9.2013)
    Слава,попал бы?


    Думаю, не раз.))
    3126/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (vdryg_tvoi_dryg @ 26.9.2013)
    Слава, скажи пожалуйста от чего появляется нервный тик и как от него избавиться?


    Записывайся на консультацию.
    3127/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у меня тут переписка есть на 10 страниц, тоже чтоли выложить без сполйлера?
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (TreeHouseTrip @ 25.9.2013)
    Хотелось бы еще попросить совета по одному вопросу.

    Как принять себя обычным? Искренне принять что ты обычный, лучше многих, хуже многих. Просто серая масса. Не чувствую в себе талантов совершить что-то великое и пришел к умозаключению что нужно принять себя обычным и быть этому счастлив, но пока не получается. Колеблюсь от какого-то самобичевания к повторению самовозвышения себя, лишь изредка гармонично находясь с мыслью, что я обычный дурак как и большинство человеков. =)

    Пришел к этому через огромное эго и считание себя королем мира достаточно долгое время. В детсве, в провинции был большим лидером, многое мутил, всегда побеждал, переехал в Москву, там на уровне студента все тоже складывалось супер во всех сферах, оставался лидером, правда анализируя сейчас, вижу что было разделение на провинциалов и москвичей, и собственно я оставался лидером среди провинциалов, умело и хорошо контактировал с местными, но в их тусовку не влезал. Потом ушел в покер, также все отлично складывалось, дошел оч быстро до отличных заработков на 100ом лимите Гиперов ХА, сидел с Хинтом в одной очереди.... и все... Я сыграл немного 200 и это оказалось моим потолком. До этого момента мне казалось я всегда все делаю правильно, а потом пошло полно ошибок и непоняток =) В итоге меня выкинуло даже с 100ок. И на 60 стало трудно, так упав появилось отвращение к гиперам. Ушел в другую дисцплину где зарабатываю на хлеб с маслом. Но играю очень мало - никакого желания больше чтото кому-то доказывать. Никакого стимула бежать вперед паровоза и заработать все деньги мира.

    Но при этом я не ощущаю себя несчастным. У меня есть дизбаланс самооценки, перестройка самооценки, это безусловно меня сбивает с колеи и потому хочется уже както прийти к новому осознаванию себя как обычного человека. =)


    Бухло очень калорийное, После хорошей попойки да еще и с закусоном организм все это переварил и нехило заряжен энергией.
    148/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет, гуру ! На твой взгляд, можно ли фразу из серии " Очень буду рад(а), завтра тебя увидеть у себя там-то там-то", трактовать как метафразу ? И если да, то как? :)
    спасибо.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Слав, это был неосознанный выход в фазу или просто сновидение?
    Сильно хотелось спать, но во время засыпания я подогнался что на улице шум какой-то посторонний и нужно закрыть дверь. Кое как встал, в глазах все мутное, немного шатаюсь, вышел на улицу поплелся по территории возле дома. Было страшно, так как ощущение, будто я не частично ослеп или еле еле открыл глаза, а полностью не могу открыть. Стах начал нарастать.. и тут ХУЯК, я проснулся, лежу в кровати)))
    72/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Джино @ 27.9.2013)
    Слав, это был неосознанный выход в фазу или просто сновидение?
    Сильно хотелось спать, но во время засыпания я подогнался что на улице шум какой-то посторонний и нужно закрыть дверь. Кое как встал, в глазах все мутное, немного шатаюсь, вышел на улицу поплелся по территории возле дома. Было страшно, так как ощущение, будто я не частично ослеп или еле еле открыл глаза, а полностью не могу открыть. Стах начал нарастать.. и тут ХУЯК, я проснулся, лежу в кровати)))


    Нет, сон обычный. Выход в "фазу" ни с чем не перепутаешь.
    3128/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (In_bloom @ 26.9.2013)
    Привет, гуру ! На твой взгляд, можно ли фразу из серии " Очень буду рад(а), завтра тебя увидеть у себя там-то там-то", трактовать как метафразу ? И если да, то как? :)
    спасибо.


    Да, конечно. Человек, действительно, очень хочет тебя увидеть, но при этом он — босс.
    3129/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вот и у меня созрел вопрос. Пожалуй это одно из немногих, что действительно мешает мне жить.

    Как избавиться от осадка после того, как тебя кинули?

    С периодичностью от раза в год, до раза в три года, у кого-то получается наебать меня на деньги, и с каждым разом эти суммы увеличиваются. В принципе это логично потому что и обороты постоянно растут, и кидают тоже вокруг всех подряд и на гораздо более крупные суммы, каких бы прохаванных хитрованов из себя не строили. Вроде бы ничего страшного, но осадочек остаётся, помню всех гандонов у кого получалось меня обмануть ещё со школы.
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
12138 постов
1 536 556 557 558 559 578 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.