Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

1303
исполнитель
Антиматрица
Статистика
Статистика
1303
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-206
  • Постов
    12,138
  • Просмотров
    6,084,920
  • Подписок
    1,303
  • Карма автора
    -3,905
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 493 513 514 515 516 535 607
  • pokerdrothu @ 29.8.2013
    Слав, такая ситуация намечается. Через неделю, у друга на даче будет кэш-игра. Ставки пока не знаю какие, еще не обсуждали. Помимо нас будут еще 1 русский и 3-е армян. Ни армян ни русского я не знаю, но мой друг знает этого русского, а тот цепанет тех трех. Как-то так вообщем. У меня как-то все время, как дело касается карт и незнакомых людей, выработалась привычка искать подставы. Понятно, что если при встрече тебе будут с счастливыми и добродушными ебальниками предлагать все удобства, можно смело валить, сославшись, что копчик побаливает. Но, есть еще какие-то вещи, на которые предельно нужно сконцентрировать внимание? Или спросить что-то двоякое и провокационное? И еще. Если все-таки подстава будет замечена, но во время игры. Как слиться? Отыграв пару-тройку рук из-за стола не уйдешь. Начнут: "Эй брат! Ты че, пришел, посмотрел и уходишь? Ты оскорбляешь нас, брат!" - и вся хуйня мира в этом ключе. Сидеть тайтого до конца тоже херово. От денег мало чего останется.




    Вообщем расклад таков. Катушка будет по 500/1к Российскими. Договорились, что у каждого будет по 40к налом. Играем на даче у моего друга. Пару часов назад встречался с этим русским(который оказывается родом с Украины) далее Вова. На встрече были я, мой кореш и Вован. Первое, да и наверно, последнее что бросилось в глаза, когда задавал ему вопросы - он, когда отвечал, никогда не смотрел ни мне в глаза, ни в мою сторону вообще. На небо, на дома, на моего знакомого, но только не на меня!

    Зашел вопрос по поводу игры в долг. Он сказал, что долги приветствуются и если чего, то можно играть под запись. Я на это заявление отреагировал крайне негативно, сказав, что как только заканчивается налик, человек выходит из-за стола. Он начал дико мяться. Говорил что не может вот так принять один это решение. Я сразу кинул в обратную, мол тогда какого хуя ты на встречу не позвал одного из армян. Сейчас бы все обсудили сразу и на месте. Он говорит, давай решим, когда соберемся за игрой все. Я заявил, что нихуя подобного, либо тогда звони кому-нибудь сейчас, либо все накроется медной пиздой. Друг сначала молчал, но потом тоже начал нажимать на звонок.

    Вообщем он звякнул кому-то из них, объяснил по телефону что тут разразилась бурная полемика, которая привела к когнитивному диссонансу, помолчал несколько минут, потом одобрительно кивнул головой, мол вся коллегия пришла к компромису. До игры 4 дня осталось, вот хз ехать или не ехать. Мало того что путь неблизкий, да и еще этот Вова весь какой-то хитровыебанный.


    Отказывайся. 100% левак.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2849/3315
    + 21
  • LoveRiver @ 29.8.2013
    Слава, доброго времени суток. Не знаю поднимался этот вопрос или нет, но у меня такая проблемка: Мне очень нравится работать над собой, развиваться физически и интеллектуально, я составляю себе планы и строго им следую, включая плотную катку, проходит 2 месяца регулярной работы над собой + игры в покер и я впадаю в какую-то "спячку", полное нежелание чем-либо заниматься. В этот период я стараюсь делать хоть что-то полезное, в итоге получается, что катаю всего 1-2 часа в день и то через день, спортом занимаюсь 1-2 раза в неделю, вместо 4-5. Период этот длится около 2х недель. Что это за возьня и как с этим бороться, надо ли вообще бороться? Я загоняю себя? Сменить режим? Уменьшить кол-во заданий в плане? Или продолжать так же действовать: 2 месяца работы, 2 недели отдыха? Просто, мне бы хотелось прийти к такому режим, когда регулярно чем-то занимаешься.


    LoveRiver @ 29.8.2013
    П.С. к предыдущему посту: Я знаю, Слава, что ты пропагандируешь образ жизни "Делать то, что в кайф и не делать то, что не в кайф". Поетому хочу заметить, что все 2 месяца моей активной работы над собой я получаю невероятное удовольствие. А вот 2 недели лени - это реальная проблема, потому как в этот период мне хочется что-то делать и я чувствую себя унылым из-за того, что не реализую свой потенциал, но нихера не могу с собой поделать, как в бетон закатали и я пытаюсь побежать...


    Организм устаёт и требует отдыха. Накопилась усталость. Ты же — не робот, в конце концов. Есть куча способов, как себя стимулировать, например, "Феноторопил" или витамины пропей. Но на самом деле, я не вижу проблемы в том, что тебе, как и всем людям, требуется отдых.

    Рекомендую найти занятие по душе, в течении этих двух недель, например, тёлок. И зажигать с ними, но уже на расслабоне. Просто, пока ты не будешь трахать баб на системе, всегда будешь не удовлетворён жизнью.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2850/3315
    + 9
  • kondr1 @ 30.8.2013
    Что же Вы это Слава, только о людях думаете, надо и о себе подумать.
    Нельзя так, нельзя


    Поздно. Получается — я вас брошу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2851/3315
    + 7
  • Всем привет.
    Привет, Исполнитель. Почитал блог, дошел пока до ~300 страницы , и готов подписаться под каждым постом, так как опыт во многом схож, но я не психолог, просто по жизни себя виду так как мне по кайфу. Конечно у ребят которые привыкли мыслить категориями это вызывает лютый батхерт и разрыв шаблона, но ... не будем поднимать старые темы.
    Твои посты мне напомнили как раскачивают дзен мастера, сначала ученик с чем то несогласен, но мысли то крутятся в голове, и вдруг, через определенное время в голове что-то щелкает (просветление) и приходит понимание, и вместе с этим радость и грусть от того каким глупым был раньше.
    Вообщем ты крут, на таких людей стоит ровняться. Пусть энергия в тебе никогда не кончается.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 3
  • исполнитель @ 30.8.2013
    брат оставшийся сыр съест


    оооо как это знакомо и как это бесит не передать словами)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Исполнитель привет,
    Прочитав большинство твоих ответов на тему м и ж, у меня сложилось впечатление что ты полностью разочаровался в девушках, да большинство из них коварны но я не могу сказать что все т.к всех девушек узнать не реально - это логично. Но неужели ты не разу не влюблялся в человека и тебе было просто приятно идти рядом, только с ним ты расслабляешься, дурачишься, говоришь на любые темы и пытаешься чего-то добиться,расцветаешь, такое чувство что живешь на полную.Cекс круто, тебя возбуждает какая-то другая телка и ты хочешь её отжарить, ну отжарил ты её и что? это всего лишь потребность которая возникает по возможности, по желанию организма..(говорю на примере себя)
    На моем опыте именно так и случается что есть всегда кто-то кто отдает любовь, а кто-то принимает, и если так подумать то все отношения "любовные" между м и ж бессмысленны и это все дело времени.. но я не перестаю верить в то что есть такие люди которые пойдут на жертвы ради тебя и ты пойдешь на жертвы ради неё, потому что это просто твой человек, с которым не придётся играть только чтобы ему не было скучно, отдалять его, чтобы он начинал ревновать ведь это все иллюзия а не отношения..
    Неужели все надо делать только для своей выгоды? я думал ведь именно это и отличает человека от истинных животных
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 4
  • lllusion @ 30.8.2013
    Исполнитель привет,
    Прочитав большинство твоих ответов на тему м и ж, у меня сложилось впечатление что ты полностью разочаровался в девушках, да большинство из них коварны но я не могу сказать что все т.к всех девушек узнать не реально - это логично. Но неужели ты не разу не влюблялся в человека и тебе было просто приятно идти рядом, только с ним ты расслабляешься, дурачишься, говоришь на любые темы и пытаешься чего-то добиться,расцветаешь, такое чувство что живешь на полную.Cекс круто, тебя возбуждает какая-то другая телка и ты хочешь её отжарить, ну отжарил ты её и что? это всего лишь потребность которая возникает по возможности, по желанию организма..(говорю на примере себя)
    На моем опыте именно так и случается что есть всегда кто-то кто отдает любовь, а кто-то принимает, и если так подумать то все отношения "любовные" между м и ж бессмысленны и это все дело времени.. но я не перестаю верить в то что есть такие люди которые пойдут на жертвы ради тебя и ты пойдешь на жертвы ради неё, потому что это просто твой человек, с которым не придётся играть только чтобы ему не было скучно, отдалять его, чтобы он начинал ревновать ведь это все иллюзия а не отношения..
    Неужели все надо делать только для своей выгоды? я думал ведь именно это и отличает человека от истинных животных


    Ты даже не представляешь, какую хуйню ты написал:)
    учи матчасть.))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/8
    + -2
  • lllusion, Да влюбляйся на здоровье. Кто мешает-то? Сам таким был, знаю, что это такое. Но когда спалишь свою тёлку на каком-нибудь жёстком исполнении и завоешь от боли, на консультацию ко мне пойдёшь по двойному тарифу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2852/3315
    + 56
  • lllusion @ 30.8.2013
    Исполнитель привет,
    Прочитав большинство твоих ответов на тему м и ж, у меня сложилось впечатление что ты полностью разочаровался в девушках, да большинство из них коварны но я не могу сказать что все т.к всех девушек узнать не реально - это логично. Но неужели ты не разу не влюблялся в человека и тебе было просто приятно идти рядом, только с ним ты расслабляешься, дурачишься, говоришь на любые темы и пытаешься чего-то добиться,расцветаешь, такое чувство что живешь на полную.Cекс круто, тебя возбуждает какая-то другая телка и ты хочешь её отжарить, ну отжарил ты её и что? это всего лишь потребность которая возникает по возможности, по желанию организма..(говорю на примере себя)
    На моем опыте именно так и случается что есть всегда кто-то кто отдает любовь, а кто-то принимает, и если так подумать то все отношения "любовные" между м и ж бессмысленны и это все дело времени.. но я не перестаю верить в то что есть такие люди которые пойдут на жертвы ради тебя и ты пойдешь на жертвы ради неё, потому что это просто твой человек, с которым не придётся играть только чтобы ему не было скучно, отдалять его, чтобы он начинал ревновать ведь это все иллюзия а не отношения..
    Неужели все надо делать только для своей выгоды? я думал ведь именно это и отличает человека от истинных животных

    Почему бы не написать со своего ника?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83/103
    + 3
  • исполнитель @ 30.8.2013
    lllusion, Да влюбляйся на здоровье. Кто мешает-то? Сам таким был, знаю, что это такое.


    читаю твой блог с самого начала довольно регулярно. Один из ожидаемых моментов - что будет, когда ты во взглядах на противоположный пол, согласно закону отрицания отрицания, перейдешь со 2-й фазы отрицания на фазу отрицания отрицания)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/11
    + 1
  • Слава, по твоему опыту, интересно ли бабам какого размера у нас достоинство? И оценивают ли они нас по этому признаку? Отдают ли приоритет?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 4
  • snaiper @ 30.8.2013
    Слава, по твоему опыту, интересно ли бабам какого размера у нас достоинство? И оценивают ли они нас по этому признаку? Отдают ли приоритет?


    Соболезную...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 24
  • snaiper @ 30.8.2013
    Слава, по твоему опыту, интересно ли бабам какого размера у нас достоинство? И оценивают ли они нас по этому признаку? Отдают ли приоритет?


    20 им слишком много, 10 наверно маловато,поэтому решай сам)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Слава, на твой взгляд, что руководствует молодыми людьми, желающими стать военными и сознательно идущими в армию, имея желание остаться там навсегда?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84/103
    + 0
  • Valentaym @ 30.8.2013
    Почему бы не написать со своего ника?


    Прям так и подмывает написать "А тебя ебёт?". Но не стану.
    А на самом деле уверен, что анонимность в данном блоге - главный двигатель прогресса. Так как не особо охота пятнать зарепутаченный до брызг аккаунт вопросами в стиле "Слава, мне нравится ебать аллюминий. Это нормально?"
    А если ебать действительно хочется? По моему, это не повод марать форумную репутацию. Всем любви.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30/40
    + 9
  • QwasaRRR @ 30.8.2013
    А на самом деле уверен, что анонимность в данном блоге - главный двигатель прогресса. Так как не особо охота пятнать зарепутаченный до брызг аккаунт вопросами в стиле "Слава, мне нравится ебать аллюминий. Это нормально?"


    В один прекрасный момент ты перестаешь волноваться за свою анонимность в интернете, потому как понимаешь, что по сути ты нахуй никому не нужен.(пикабу)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85/103
    + 13
  • Valentaym @ 30.8.2013
    В один прекрасный момент ты перестаешь волноваться за свою анонимность в интернете, потому как понимаешь, что по сути ты нахуй никому не нужен.(пикабу)


    Все меняется, когда ты покерист. А вдруг тот, кто напишет со своего реального ника, через пару лет занесет всоп или станет покер-старс про? Так и вижу заголовки статей на джипси: "наш пользователь, занесший всоп, любит алюминий".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/34
    + 12
  • Слава, привет.
    Когда новая история?


    Как научиться четко и ясно формулировать свои мысли??
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/21
    + 0
  • LordOfTheQueens @ 30.8.2013
    Все меняется, когда ты покерист. А вдруг тот, кто напишет со своего реального ника, через пару лет занесет всоп или станет покер-старс про? Так и вижу заголовки статей на джипси: "наш пользователь, занесший всоп, любит алюминий".


    Если главное условие для заноса всопа - это любить алюминий, то я готов сделать официальное заявление.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/26
    + 20
  • snaiper @ 30.8.2013
    Слава, по твоему опыту, интересно ли бабам какого размера у нас достоинство? И оценивают ли они нас по этому признаку? Отдают ли приоритет?


    Конечно интересно. И все её подруги, всегда, первым делом, после секса задают вопрос: "Какой у него член?". Размер имеет значение, но гораздо больше ценится состоятельность, щедрость, смелость, внешность, общительность, чувство юмора, заботливость, а самое главное, предрасположенность к бабской пиханине.

    Поэтому, у баб, всё, что связано с сексом, вымещается другими критериями, в отличии от нас, где почти всё упирается именно в это. Так что можно сильно не заморачиваться. Грубо говоря, размер для баб важен, но не так, как считают мужики.

    Разговор двух баб:

    — Тебе какие мужики больше нравятся, у кого толстый или длинный член?
    — Мне нравятся те, кто больше платят.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2853/3315
    + 12
1 493 513 514 515 516 535 607
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
HxH
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.