Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

1303
исполнитель
Антиматрица
Статистика
Статистика
1303
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3164
  • Постов
    12138
  • Просмотров
    6084529
  • Подписок
    1303
  • Карма автора
    -3830
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 385 405 406 407 408 427 607
  • исполнитель @ 28.6.2013
    По пводу поезда не очень удачный пример, так как вы на самом деле можете опаздать. А вообще, конечно нужно быть очень уверенным, чтобы нравится бабе. Но имей в виду, что она будет постоянно тебя проверять на сиплость.)


    Вот именно, но если можем опоздать как тогда быть? Не стоит в таком случае её успокаивать и говорить, что мы успеем?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    161/206
    + 0
  • PoPoJoy @ 28.6.2013
    Слав, странно что до сих пор не посоветовал почитать Новоселова и Виталиса на тему межполовых отношений, не разделяешь или просто, чтобы не палить лавочку?)


    Разделяю, но были книги, которые написаны до них. Олег Новосёлов и Вис Виталис — это ранние авторы, а я рекомендую классику.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2166/3315
    + 1
  • Onlyvictory @ 28.6.2013
    Вот именно, но если можем опоздать как тогда быть? Не стоит в таком случае её успокаивать и говорить, что мы успеем?


    Лучше сказать: "Даже если не успеем, я куплю тебе другой билет".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2167/3315
    + 14
  • На днях произошел такой случай. Засорился сортир в квартире, причем из-за банальной ерунды - случайно упало моющее средство, которое вешается на туалет. Я понимал и осознавал для себя, что неприятность достаточно стандартная бытовая. Но почувствовал дискомфорт на физическом уровне - прилив тяжести в ступнях и беспокойство.
    Возможно ли в таких случаях полностью сохранять нормальное психологическое состояние? И в чем моя проблема, у меня недостаточный запас прочности психического здоровья? Или это нормальная реакция организма на ожидание напряга? Также интересно какой процент людей вообще в таких случаях не парятся.
    Сообщение отредактировал Andreyes - 28.6.2013, 16:13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 2
  • Andreyes @ 28.6.2013
    На днях произошел такой случай. Засорился сортир в квартире, причем из-за банальной ерунды - случайно упало моющее средство, которое вешается на туалет. Я понимал и осознавал для себя, что неприятность достаточно стандартная бытовая. Но почувствовал дискомфорт на физическом уровне - прилив тяжести в ступнях и беспокойство.
    Возможно ли в таких случаях полностью сохранять нормальное психологическое состояние? И в чем моя проблема, у меня недостаточный запас прочности психического здоровья? Или это нормальная реакция организма на ожидание напряга? Также интересно какой процент людей вообще в таких случаях не парятся.


    Почти все люди, в ситуациях дискомфорта, напрягаются. Нужно продумать выход из ситуации, и в случаях прилива негатива, концентрироваться на плане разрешения проблемы.

    Процент людей, которые не парятся делится на две категории: одни просто похуйсты, другие умеют управлять своими эмоциями. Их не больше 20%. Остальные всё время мучаются.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2168/3315
    + 8
  • Слав, вопрос про любовь. Ты говоришь не надо влюбляться до такой степени, что изменять не охота. Ошо как-то по другому определяет любовь, отдаться полностью и т.д. Хочется разобраться в этом. Может у вас даже одинаковые взгляды, просто я не догоняю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/72
    + 2
  • llexxuss @ 28.6.2013
    Слав, вопрос про любовь. Ты говоришь не надо влюбляться до такой степени, что изменять не охота. Ошо как-то по другому определяет любовь, отдаться полностью и т.д. Хочется разобраться в этом. Может у вас даже одинаковые взгляды, просто я не догоняю.


    любви нет!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/28
    + 0

  • любви нет!!!

    Ты еще скажи, что Санта-Клауса нет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/72
    + 5
  • llexxuss @ 28.6.2013
    Слав, вопрос про любовь. Ты говоришь не надо влюбляться до такой степени, что изменять не охота. Ошо как-то по другому определяет любовь, отдаться полностью и т.д. Хочется разобраться в этом. Может у вас даже одинаковые взгляды, просто я не догоняю.


    Это очень сложный вопрос. Для себя я решил влюбляться, но не всерьёз. То есть, сразу в нескольких баб. Если ты влюблён, то ты счастлив, особенно, если баба умеет хорошо растянуть процесс ухаживания, а потом, после ебли очень тонко держит тебя на ниточке. Но нужно понимать, что манипуляции с её стороны до добра не доведут и, как только вы почувствуете, что начинаете страдать от любви, то это уже не дело.

    Поэтому решайте сами. Кто ещё не "навлюблялся" хуярьте на здоровье, но будьте готовы страдать и не нойте. Я предпочитаю играть с тёлками, но повторяю, я уже "навлюблялся".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2169/3315
    + 7
  • Слава. Жду ответ про то, Как сесть бабе на уши
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/21
    + 0
  • akrvier @ 28.6.2013
    Слава. Жду ответ про то, Как сесть бабе на уши


    Кто ищет, тот всегда найдёт, кто любит, тот умеет ждать! Потерпи.))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2170/3315
    + 6
  • Слава, ты веришь в карму?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • MakeMeSMile @ 28.6.2013
    Слава, ты веришь в карму?


    Нет. Её не существует. Мы уже об этом говорили.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2171/3315
    + 2
  • Слав, про пикап хотелось бы поговорить - подходы, знакомства, свиданки... Как у тебя это все начиналось, может какие-то советы дашь по этой тематике. Было бы круто видео записать, а то и несколько подходов скрытой камерой ну это уже только если время есть
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33/72
    + 4
  • Кстати, как дела с Лесей? Не звонили ей больше?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34/72
    + 5
  • Слава, о чем может говорить привычка грызть колпочки у ручек? Началось со школы. Если на столе лежит ручка во время катки могу бессознательно начать жевать колпочек.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • llexxuss @ 28.6.2013
    Слав, про пикап хотелось бы поговорить - подходы, знакомства, свиданки... Как у тебя это все начиналось, может какие-то советы дашь по этой тематике. Было бы круто видео записать, а то и несколько подходов скрытой камерой ну это уже только если время есть


    Только что консультировал человека по этому поводу. В видео коснусь этой темы. Завтра-послезавтра съёмки.
    llexxuss @ 28.6.2013
    Кстати, как дела с Лесей? Не звонили ей больше?


    Нет. Парень улетел в Италию!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2172/3315
    + 8
  • Украинская Федерация Покера завернула мой рассказ "Мороженный "стос"" из-за

    пропаганды азартных игр.


    Типа у них суд в Киеве за право называться спортивной организацией, а я про катраны и айзеров пишу. Поэтому, я выложу первую часть не в журнале, а в блоге, но после небольшой доработки. А в журнал напишу другую статью.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2173/3315
    + 11
  • исполнитель, от имени подавляющего большинства пользователей и читателей ДТ (возьму на себя эту ответственность,думаю это правда), спасибо тебе за блог, за терпение, удачи в покере (мы же все катаем) и в жизни. От себя лично - бабла немеряно и богатырского здоровья.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/31
    + 60
  • генерал_кагебе @ 28.6.2013
    исполнитель, от имени подавляющего большинства пользователей и читателей ДТ (возьму на себя эту ответственность,думаю это правда), спасибо тебе за блог, за терпение, удачи в покере (мы же все катаем) и в жизни. От себя лично - бабла немеряно и богатырского здоровья.


    Спасибо, братуха! По такому поводу, начинаю обратный отчёт, перед выходом моего нового фильма.

    До выхода видео осталось: 10 дней.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2174/3315
    + 37
1 385 405 406 407 408 427 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.