Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

1303
исполнитель
Антиматрица
Статистика
Статистика
1303
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3150
  • Постов
    12,138
  • Просмотров
    6,084,716
  • Подписок
    1,303
  • Карма автора
    -3,830
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 245 265 266 267 268 287 607
  • а есть курс как быстро и наверняка получить бан на форуме?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33/87
    + 1
  • Джино @ 26.4.2013
    Видео супер, спасибо! Заставило задуматься.
    Качество монтажа вышло на новый уровень! Очень хочется что бы видео выходили на регулярной основе, как можно чаще.

    Кстати, пришел массажер для глаз. Та же модель, что советовал Исполнитель. Всем советую, за 15 мин глаза отлично отдохнули.


    можно ссылку плз?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74/206
    + 0
  • Сайд @ 26.4.2013
    рулетки бывают подкрученные, Джек Лондон гарантирует это. Читаем как Смок Белью заработал состояние на рулетке и потом спустил на бизнес


    ты скорей всего не дочитал!?там они рассохлась стоя рядом с камином вроде.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/27
    + 1
  • Onlyvictory @ 26.4.2013
    можно ссылку плз?



    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=59434&view=findpost&p=2093046

    Поиск "массажер". Фильтр по имени пользователя "исполнитель"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/59
    + 1
  • исполнитель, спасибо за небольшую консультацию
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35/36
    + 0
  • Отличный дневник!

    У меня маниакальное пристрастие ко всем историям про игру (видимо, батина преферансистская молодость по крови передалась :) ), так что за них отдельное спасибо!

    Но вот есть одна очень мешающая проблема, мб поможешь, так как сам вообще не знаю, с какого края подступить, хоть и проблема явно просто в отношении. Знать надо просто, как с ней разобраться. (Как аналогия, есть опыт успешного избавления от ОКР, которое не знал что психическое расстройство и следовал исправно своим компульсиям с 6 до 22 лет. Потом 1 день чтения литературы, 1 день просмотра фильмов и вот уже с месяц забыл о всех "ритуалах", считаю смешными).

    Итак. Играю хорошо (всегда было что-то около 6-7+бб/100). Но играю мало. Больше 30-40тысяч рук не бывает, а если дела идут хорошо и месяц аповый - так вообще и 15-20-ю ограничиваюсь. Но в моей жизни особо нет больше ничего, и проблема явно не как у ранее задаваших этот же вопрос типа "сейчас есть что-то более важное для тебя, не хватало бы денег - сидел бы играл, а так кайфуй в других занятиях и живи счастливо".

    Других занятий нет, но есть какая-то паническая боязнь плохого качества собственной игры (просто презираю себя за эту фигню, т.к. с остальным своими недостатками каждый день борюсь и нахожу решения, а с этой никак). Т.е. после дня в +400-500бб на следующий я 100% не буду играть утреннюю сессию и 2 раза из 3 вечернюю. Аргументы-отмазки, рождаемые головой: 1) сейчас буду играть расслаблено, сразу наотдаю кучу бабла (и тому есть оч много примеров, что подпитывает). 2) Начнёт просто "забирать" и постепенно залью весь вчерашний профит, снова чувство "я лох покера" и жизнь говно, снова надо впрягаться в разбор игры и отбиваться в плюс уже через день.

    Ирония ещё в том, что юзаю стоплоссы и больше 100-150бб за раз не залью, БР нормальный в случае чего, чего блин бояться-то? Но боюсь :(

    +Если день отдохну (а уж тем более после проигрышных или нулевых, где знаю, что накосячил или были ошибки), на следующий от осознания собственной убогости, легчайше сажусь играть, море мотивации и на катку, и на работу над игрой, появляется запал, всех рву, +300бб и снова день-другой отдыха.

    Очень прошу, ебани метким словцом, вычисти эти фигню из головы моей дурной, а то вроде и денег с ростом по лимитам начинает хватать, не голодаю, но для "приятной" жизни их мало, а хочется вырваться из болота и всю жизнь жил этой мечтой (ещё лет в 14 начал искать подобные сферы заработка). А сейчас вроде и получил возможность (всего +1 лимит и плотная катка на нём - будет всё в шоколаде и 5значных суммах в месяц), а её не использую :(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/11
    + 1
  • pendostan @ 25.4.2013
    Слава привет,а как ты думаешь может ли телка сама подсаживаться на мужика,на секс с ним...и быть покорной лишь бы он трахал ее?Может ли мужик манипулировать бабой(если она на него подсела,как на супер любовника и убложителя ее женской похоти) как бабы манипулируют мужиками когда они подсаживаются на еблю?




    Прикольно, что ты спрашиваешь это у Испонителя. Отвечу, как женщина - да запросто. Женщина бывает стервой, шлюхой, фригидной, жадной, неумеющейготовить), выеживающейся при друзьях, как правило, потому, что ее недолюбливают, недодают, недоласкивают и недотрахивают. Женщина после 25-ти, у которой есть опыт, начинает очень ценить мужчин, умеющих быть хорошим в постели и нескучным за 20-30 минут до и после.

    Все зае*ны начинаются от недотраха и недоласки.

    Все психолги об этом знают.

    ПС Какие дебильные смайлы на вашем форуме, девчачьи
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/6
    + 8
  • lovekiev,
    lovekiev @ 26.4.2013
    Маrusя, раз от тебя не ускользнули мои минусы (рад, что ты из тех юзеров, которых беспокоит вся эта рейтинговая чепуха) - объясню их происхождение.
    То, что ты пишешь довольно интересно, грамотно, НО ты слишком много обращаешь на себя внимания.
    Ты неприкрыто "звездишься" от происходящего. Это настолько кружит тебе голову, что иногда ты скатываешься в откровенную глупость (случай с Чернобылем).
    Выскажу свое не претендующее на истину мнение - в какой-то момент тебя здесь стало слишком много (начиная страницы эдак с 254-той). Больше чем самого Славы. Именно это послужило катализатором многих минусов твоих постов (впрочем как и многих плюсов).
    Дело иногда даже не в том, что ты говоришь а в том сколько ты говоришь.
    Умная женщина (коей ты стараешься казаться или "быть") должна умело дозировать свое присутствие. Писать умнО, но не слишком много, чтобы людей больше тяготило ее отсутствие а не присутствие.
    В процессе твоих многочисленных постов (я-то больше в "рид онли" нахожусь) стали выяснятся многие черты твоего характера, ну или особенности интернет-общения (может характер в жизни у тебя иной) которые напрягают.
    Например:
    * Ты в подавляющем большинстве (уверен больше чем в 80%) постов в этой теме сама поднимаешь гендерную тему. Даже когда тебе пишут что-то совсем иное, о твоих высказываниях и прочем ты обязательно начнешь выдавать на ура что-то типа "На форуме обязательно найдутся люди, считающие важным указать место женщине..." (цитата примерная).
    Ты везде стараешься казаться гордой и умной самкой умеющей постоять за себя в интеллектуальном споре, но это становится смешным в тех случаях, когда по прошествии времени на тебя уже дааавно перестали наезжать по поводу твоего пола.
    Если ты, думаешь что я или многие другие минусуют тебя за то, что ты женщина - ты упала с оооочень высокой колокольни.
    Я в интернете нахожусь, мне вообще наплевать, что у тебя между ног.
    Я минусую против высказываний, против поведения, против позиции, но не против пола.
    Так, что переходи плз на другой уровень полемики, который не касается наличия того или иного полового органа у говорящего.
    * Высказывания о чернобыле - это эпик фейл. Про анекдоты согласен с тобой. Но есть понятие черный юмор, и такие шутки понятны, в узком кругу, где ты ТОЧНО знаешь, что присутствующие этот самый черный юмор ценят. Однако ты извинилась, так что респект.
    * Ты постоянно бравируешь своим уходом из темы. Это уже и правду смешно.
    Похоже на гостью, что сидит пятый час и говорит, что ей пора бежать.
    Потом же, ты обязательно появляешься и пишешь, что имеешь такое же право находиться здесь как любой другой.
    Это комплексы. Имеешь право - супер, пиши на здоровье! Дозируй просто. Вот тебе пруфы:




    У человека комплекс писать здесь, при этом он жахает овер 20 постов за 3-5 страниц.




    После каждого из этих постов-уходов ты появлялась и писала еще больше.
    Никто тебя не гнал, было лишь чувство переизбытка (кто-то его высказывал постами, кто-то минусами, кто-то не высказывал вообще, а кому-то вполне себе нравилось).
    Допустим ты приходишь к человеку на ДР. Понятно, что он "звезда" вечера, но ты умело юморишь, искришь рассказываешь что-то интересное, и вот ты в центре внимания. Это нормально. Просто культура как раз выражается в том, чтобы уменьшить количество привлекаемого к себе внимания в пользу хозяина вечера. Даже если внимание к тебе заслуженное - есть предел.
    И пусть Слава написал

    Но чувство меры должно быть врожденным, как мне кажется.
    * Неприятно было то, как ты повела себя с уже признавшим свою вину человеком.
    RussianAndy, во многом вел себя неверно, но он написал в итоге "ok, ya ustal ya uhozhu, prostite, vidimo ya deistvitel'no chtoto ne tak ponyal".
    Ты ответила -

    Это мудро? Может культурно? Какие черты характера это показывает? Великодушие может?
    За что собственно плюсовать? Не помню кто сказал, да и цитата видимо не точна "Женщины в последнее время с легкостью умеют вести себя, как мужчины. Но почти никогда - как джентльмены".
    Все перечисленное и многое другое вызвало антипатию к тебе выразившуюся в минусах. Я твои посты в других темах не читал - возможно там ты и правда пишешь что-то очень интересное.
    Многим читающим как я вижу нравятся твои посты, многим - нет.
    Я лишь высказал мнение.
    Я бы даже сказал, что твои посты читабельны и для меня, но вопрос опять же в количестве и назойливости.
    Сравнивать женщин в принципе глупо (как и мужчин), но, посмотри на Лику.
    Она невероятно умна, пишет интереснейшие посты при этом не участвуя в холиварах, и каким-то невероятно странным образом ей никто не указывает на место, никто не грубит ( и не надо про "близость к администрации"), и она не жалуется на грубых неотесанных мужланов в каждом посте.
    Смотри как все похоже, вроде девушка, вроде умная а таких реакций как ты не вызвала.
    Как такое может быть?
    Когда думаешь о юзере, лучше всегда про себя сказать "как жаль, что она мало пишет", чем "о - опять десять страниц холиваров".
    Все ИМХО.
    С уважением.

    Благодарю, я не забыл.
    P.S
    Заранее сорри за длину поста. Все всегда делаю обстоятельно.


    Читал и представлял тебя с указкой около доски и бедную двоечницу. Это ж надо было столько сидеть рид онли, чтоб потом выдать обличающую диссертацию. На 266 страниц есть куча персонажей заполняющих собой пространство, но ты выбрал именно Марусю, не смотря на то, что сам автор дневника подтвердил вменяемость ее присутствия. При этом приговаривая, что пол для тебя не важен. Сколько времени ты потратил, какой мотив, ты остался доволен собой?
    Я теперь и не знаю, а если напишу больше трех постов подряд я превышу чувство меры или нет? Наконец то появился измеритель! Надеюсь, если мое присутствие тут будет лишним ты мне скажешь. Если твои услуги еще бесплатны, проанализируй меня тоже.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/31
    + -20
  • Dali_bude @ 26.4.2013
    На 266 страниц есть куча персонажей заполняющих собой пространство, но ты выбрал именно Марусю...
    Если твои услуги еще бесплатны, проанализируй меня тоже.

    Вы не занимались синхронным плаванием, размер агрессии в сообщениях превышает уровень спокойной беседы, да и правильнописание у вас хромает. Марусю интереснее анализировать, если кратко ;)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/12
    + 0
  • slowflake @ 26.4.2013

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=59434&view=findpost&p=2093046

    Поиск "массажер". Фильтр по имени пользователя "исполнитель"


    Спасибо!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75/206
    + 0
  • Елка @ 26.4.2013
    Прикольно, что ты спрашиваешь это у Испонителя. Отвечу, как женщина - да запросто. Женщина бывает стервой, шлюхой, фригидной, жадной, неумеющейготовить), выеживающейся при друзьях, как правило, потому, что ее недолюбливают, недодают, недоласкивают и недотрахивают. Женщина после 25-ти, у которой есть опыт, начинает очень ценить мужчин, умеющих быть хорошим в постели и нескучным за 20-30 минут до и после.

    Все зае*ны начинаются от недотраха и недоласки.

    Все психолги об этом знают.

    ПС Какие дебильные смайлы на вашем форуме, девчачьи


    а недостаток капусты?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34/91
    + 2
  • Бля, написал такой большой пост-вопрос, но потом подумал, что будет ответ "дай ей по ебалу" и стер нах ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/37
    + 4
  • Кстати, выше я тебе задавал вопрос о Зеланде, но ты сказал, что у тебя "не очень хорошее" отношение к трансерфингу. Не мог бы ты конкретизировать? У твоего мировосприятия есть похожие "принципы" с трансерфингом (из Зеланда я читал далеко не все). Хотя я, конечно, не исключаю, что во многом они могут пересекаться.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/37
    + 0
  • ЕвгенМидПлз @ 26.4.2013
    Очень прошу, ебани метким словцом, вычисти эти фигню из головы моей дурной,


    Очень прошу, запишись ко мне на консультацию! "Словцом" здесь не обойдёшься.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1434/3315
    + 0
  • Джино @ 26.4.2013
    а недостаток капусты?


    Елка, написала
    Елка @ 26.4.2013
    недодают
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1435/3315
    + 3
  • исполнитель @ 26.4.2013
    Очень прошу, запишись ко мне на консультацию! "Словцом" здесь не обойдёшься.


    мне тоже интересно )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39/112
    + 1
  • Kamski @ 26.4.2013
    Кстати, выше я тебе задавал вопрос о Зеланде, но ты сказал, что у тебя "не очень хорошее" отношение к трансерфингу. Не мог бы ты конкретизировать? У твоего мировосприятия есть похожие "принципы" с трансерфингом .


    Я согласен, что много общего, помимо одной маленькой детали-в трансерфинге не хватает злобы и жестокости, которые в нашей жизни, на мой взгляд, тоже необходимы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1436/3315
    + 3
  • Исполнитель Привет!

    :) можно ебанутый ответ на вопрос? Знаю что можно! :)) Из последнего видео, последняя мелодия, из какой песни? Спасибо )

    p.s музыка с детства ) аж хорошое настроение резко изменилось на крайне отличное!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/5
    + 0
  • исполнитель @ 26.4.2013
    Я согласен, что много общего, помимо одной маленькой детали-в трансерфинге не хватает злобы и жестокости, которые в нашей жизни, на мой взгляд, тоже необходимы.


    Плюсанул ответ, но сейчас переосмыслил немного. Жестокость, может быть, но злоба?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/37
    + 0
  • Kamski @ 26.4.2013
    Плюсанул ответ, но сейчас переосмыслил немного. Жестокость, может быть, но злоба?


    Удалить любую эмоцию из жизни, всё равно что убрать какой-то цвет из палитры. Необходимо абсолютно всё, вопрос только в том, в какой момент.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1437/3315
    + 2
1 245 265 266 267 268 287 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.