Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

1303
исполнитель
Антиматрица
Статистика
Статистика
1303
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3142
  • Постов
    12138
  • Просмотров
    6084688
  • Подписок
    1303
  • Карма автора
    -3830
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 248 268 269 270 271 290 607
  • исполнитель @ 28.4.2013
    Ты стебёшься что ли?)) Просто же всё. Видно заскучал читатель, раз такую вату уже гоняем.)) Пора рассказы чирикать. Спасибо, что хоть не подгоняете.)

    В ближайшее время начну, но гарантировать ничего не буду. Постараюсь завтра начать.


    Нет, я не стебусь. Если я что-то спрашиваю у тебя, мне действительно интересно твое мнение.

    Я, например, почти всегда к обслуживающему персоналу обращаюсь на "Вы". И сам обычно не люблю, когда незнакомые люди мне без повода "тыкают".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/60
    + 7
  • Ravic85 @ 28.4.2013
    Нет, я не стебусь. Если я что-то спрашиваю у тебя, мне действительно интересно твое мнение.

    Я, например, почти всегда к обслуживающему персоналу обращаюсь на "Вы". И сам обычно не люблю, когда незнакомые люди мне без повода "тыкают".


    "Вы"-это всегда дистанцирование. Если, например, человек с вами всегда был на "ты", а потом переходит на "вы", пусть даже в шутку-это всегда лёгкое отдаление.

    С официантами, желательно здороваться за руку, знать всех по имени и обращаться на "ты", не забывая оставлять на чай естественно. Тогда не будет плевков в суп, всегда можно договориться о занятии зарезервированного столика, да и попиздеть всегда будет о чём, если придёшь один, поверьте старому алкоголику.

    Бабу-официантку легче запутать, если ты с ней сблизишься сразу на "ты". А вот если ты сам пришёл с тёлкой, то лишних пронизывающих взглядов с её стороны не нужно, поэтому и на "вы".

    Боле того, лучше всего, когда вы сами называете своё имя. И кликухи не будет (а везде в кабаках дают погоняло) и, опять же, дружественное отношение не помешает. Как сказал Галыгин: "Официант, сука, вездесущий! Захочет плюнет в суп, а захочет в компот".

    Никогда не нужно наезжать на них, они в натуре, многое могут. Будут вам водяру дешёвую наливать вместо козырной, или заказ по сорок минут будете ждать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1453/3315
    + 9
  • Неужели, например, тридцатилетнего официанта обращение от двадцатипятилетнего клиента на "ты" расположит больше, чем на "Вы"?

    А если официант начинает с тобой на "ты" общаться, для тебя это нормально?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/60
    + 0
  • Ravic85 @ 28.4.2013
    Неужели, например, тридцатилетнего официанта обращение от двадцатипятилетнего клиента на "ты" расположит больше, чем на "Вы"?

    А если официант начинает с тобой на "ты" общаться, для тебя это нормально?


    В таких случаях, сначала на "вы", потом узнаёшь имя, сам представляешься, потом спрашиваешь: "Можно на ты?" и понеслась.)
    Сообщение отредактировал исполнитель - 28.4.2013, 17:47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1454/3315
    + 0
  • Привет, Исполнитель. У меня проблема. Я военный и ненавижу свою работу. Ненавижу свою жизнь. Но у меня контракт. Подписался по глупости. Осталось 1.5 года. До армии я интересовался покером, придерживался здорового образа жизни, не ленился. Сейчас мне трудно что либо что то делать. Я каждый день борюсь с собой пытаясь что то сделать. Увольняться я не хочу так как сам процесс просто вынос мозга на 2 месяца и крупный штраф, либо нужны ув. причины. Для ув. причин нужен юрист, у меня на него денег нет. Вопрос. Бороться ли мне сейчас с этим либо как то прожить эти полтора года?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/8
    + 0
  • Апятьдцатьпять @ 28.4.2013
    Привет, Исполнитель. У меня проблема. Я военный и ненавижу свою работу. Ненавижу свою жизнь. Но у меня контракт. Подписался по глупости. Осталось 1.5 года. До армии я интересовался покером, придерживался здорового образа жизни, не ленился. Сейчас мне трудно что либо что то делать. Я каждый день борюсь с собой пытаясь что то сделать. Увольняться я не хочу так как сам процесс просто вынос мозга на 2 месяца и крупный штраф, либо нужны ув. причины. Для ув. причин нужен юрист, у меня на него денег нет. Вопрос. Бороться ли мне сейчас с этим либо как то прожить эти полтора года?


    Если ты не видишь выхода из ситуации, то найди в ней плюсы: хату дадут, зарплату вовремя платят, на другую работу хуй устроишься и т.д. Я так понимаю, тебя, скорее всего, гнобит начальник. Постарайся увидеть в нём клоуна, найди какую-нибудь юмористическую черту, и тогда он будет не такой страшный. Лучший способ-начать пародировать его.

    Я очень-очень хорошо знаю военных, хоть сам и не служил. Был во многих воинских частях, на полигонах, в управлениях и понимаю, как вам живётся. Так вот, по сравнению с 90-ми, вы сейчас в раю.

    Есть способ-закосить по здоровью, за откат от воинского пособия, которое ты получишь при увольнении. У меня знакомый так соскочил. Но нужны связи в госпитале. Короче, продолжай служить, никуда не вали, настройся на позитив и юмор. Сам знаешь, в армаде дохуя приколов. Параллельно, без напряга, подыскивай вариант свалить. Найдёшь-действуй, нет-ищи положительные стороны в службе.

    Могу тебе сказать, что неизвестно, что лучше служить или катать. Иногда я жалею, что не стал военным, хотя возможность была поступить почти в любое училище.

    Подумай, может есть маза куда-нибудь перевестись. Имей в виду, что на гражданке ты столкнёшься с массой трудностей. Для "пиджаков" военные-очень тяжёлые люди. Всё будет по-другому и, уверяю тебя, будешь ещё скучать по службе. Так что думай, брат.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1455/3315
    + 13
  • Ravic85 @ 28.4.2013
    А если официант начинает с тобой на "ты" общаться, для тебя это нормально?


    Это не просто нормально-это самый лучший вариант. Он будет чувствовать себя с тобой на равных и кайфовать от этого. Если вы оба будете на "ты", официант выделит тебя из всех посетителей, как близкого.

    Желательно ещё, чтобы у тебя был любимый официант, который постоянно тебя обслуживает. Тогда вообще заебись. Любая инфа будет доступна по персоналу и посетителям, никогда хуйни не посоветует и не подсунет, а также со счётом не наебёт.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1456/3315
    + 2
  • Попадал когда то во френдзону? Какие то пути оттуда вообще есть или это дохлый номер?
    Я, кроме как, пропасть на некоторое время и потом уже появиться "новым человеком" ничего не вижу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/36
    + 1
  • исполнитель, привет. Меня зовут Эдуард и я алкоголик расстался с девушкой, по своей инициативе, потом захотел ее вернуть, но она уже не хочет, говорит ни чего не получится, да и я это понимаю, ни о чем не могу думать. Не подскажешь как бороться с этим, как переключиться и взяться за дела.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • ilyys @ 28.4.2013
    Попадал когда то во френдзону? Какие то пути оттуда вообще есть или это дохлый номер?
    Я, кроме как, пропасть на некоторое время и потом уже появиться "новым человеком" ничего не вижу.


    Это самый лучший вариант. Красава! Необходимо, чтобы ещё до неё слухи доходили, что у тебя всё заебись.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1457/3315
    + 3
  • По моему, никто не был против Маруси в данном дневнике. Просто она откровенно начала всех раздражать своей писаниной и мерянием письками. Вроде взрослый человек, а ведет себя как ребенок. Последний пост так вообще очень печальный. С каждым твоим сообщением, Маруся, ты все ниже падаешь. И дело уж точно не в твоей половой принадлежности. Тролинг в каждом сообщении так вообще крайне глупый...В общем неприятно, когда девушка вызывает только жалость, особенно как человек.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + -10
  • Почитал несколько страниц "дневника". Добавил в закладки, буду изучать. Интересные мысли нахожу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • Psihopunk @ 28.4.2013
    исполнитель, привет. Меня зовут Эдуард и я алкоголик расстался с девушкой, по своей инициативе, потом захотел ее вернуть, но она уже не хочет, говорит ни чего не получится, да и я это понимаю, ни о чем не могу думать. Не подскажешь как бороться с этим, как переключиться и взяться за дела.


    Если ты решил зачистить бабу из своей памяти, то есть способы, как это сделать. Все, разумеется, я раскрывать не буду, но одним из самых действенных поделюсь.

    Для начала, ты должен точно решить, что выкинуть её из башки-это лучший вариант и не сомневаться в своих действиях по забыванию. Просто, если ты миньжуешься, то лучше этого не делать.

    Способ такой (делать в точности, как я говорю без изменений!): выписываешь на листке бумаги все её плохие качества, все-все до единой, чем больше, тем лучше, как внешние, так и душевные. Записываешь также все случаи, где она себя хуёво повела.

    Когда начинается приступ тяги, оцениваешь его в голове по 10-ти бальной шкале, где 10-жить без неё не могу, умираю, и 0-на хуй она не нужна.

    Например 7, берёшь листок, с заметками и начинаешь вслух проговаривать её недостатки три раза. Чем громче и чётче, тем лучше. После этого оцениваешь свою тягу заново. Если стало меньше, значит упражнение прошло удачно. Если нет, то повторяешь.

    Листок носи с собой и, если нет возможности говорить в слух, просто смотри на него. Можешь походу дописывать новые и новые косяки.

    Способ простой и очень действенный. Из тех людей, кто обращается ко мне с подобной проблемой на консультациях, все в восторге. Стратегий забывать человека достаточно много и канают они не каждому, всё в зависимости от психотипа человека, но эта метода подходит абсолютно всем.

    P.S. Через неделю, будешь думать о ней также, как о скамейке или о тумбочке.
    Сообщение отредактировал исполнитель - 28.4.2013, 21:10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1458/3315
    + 14
  • Maxxx89 @ 28.4.2013
    В общем неприятно, когда девушка вызывает только жалость, особенно как человек.


    Слово "жалость" или "жалкий" можно говорить только в случае, если человек, про которого говорят, этого не услышит. Лично я, если какой-то чел, говорит мне, что я жалкий, делаю жалкой всю оставшуюся его жизнь.

    P.S. Прощай.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1459/3315
    + 4
  • Я непробиваемая, не старайтесь. Хоть для меня это и новый опыт - ловить тухлые помидоры, но выясняется, что у меня способность к регенирации 100 поинтов, так что в виду я вас всех имела.

    Слава я хотела бы поговорить с тобой о семье: не помню в каком по счету видео, ты говоришь, что вот ты пришел домой вечером, налил себе кофе и можешь спокойно его пить - никто не делает мозги и тд, и вот как это назвать - одиночество или свобода. Вопрос так и остался открытым. Да, можно бравировать своей свободой какое - то время - im not alone im fucking free , но по достижению определенного возраста не становится ли эта самая свобода синонимом никому ненужности?
    Неужели, скажем, в 40, так же интересно порхать от одной телки к другой и не хочется крепкого тыла, человека, которому бы верил, на которого бы мог положиться, посоветоваться, поделиться в трудную минуту и разделить момент триумфа?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/137
    + 5
  • Маrusя @ 28.4.2013
    Неужели, скажем, в 40, так же интересно порхать от одной телки к другой и не хочется крепкого тыла, человека, которому бы верил, на которого бы мог положиться, посоветоваться, поделиться в трудную минуту и разделить момент триумфа?


    Дело в том, что я-не тот человек, чтобы верить женщине. С кем посоветоваться или порадоваться у меня всегда есть, более того, у меня есть подозрение, что и всегда будет. Но этот кто-то не будет тот, кого мне назначит загс, а тот, кого я сам выберу.

    Лично у меня проблема остаться одному, а не пообщаться с кем-нибудь. Коммуникабельность я развил в себе сам путём упорных тренировок, я не шучу. Я был очень скромный и стеснительный парень в юности.

    Маш, если я захочу на кого-то положиться, то в последнюю очередь это будет женщина.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1460/3315
    + 4
  • Рад, что тема общения с официантами интересна не только мне.
    Теперь правда хз как быть с кафешками куда я хожу годами и не знаю имен постоянных официантов. )))
    С не знакомым человеком проще познакомиться, чем с человеком которого видишь далеко не первый раз.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36/91
    + 1
  • исполнитель @ 28.4.2013
    Маш, если я захочу на кого-то положиться, то в последнюю очередь это будет женщина.


    От меня не укрылось твое отношение к женщинам. Ты сам как психолог пытался разобраться в причинах его возникновения?
    Откуда такое недоверие? А как же жены декабристов? Понятно, что в наше время бабло побеждает добро, но мне кажется, нет вернее друга и соратника, чем влюбленная женщина.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/137
    + 3
  • Маrusя @ 28.4.2013
    А как же жены декабристов?


    О-хохо, жены декабристов. Романтика да и только. Да вот на поверхности. Копнув глубже нетрудно узнать, как хорошо они жили в Сибири, и как их превозносило светское общество тех времен. Это ж идеальный способ выделиться. Только причем тут преданность в полном понимании этого слова?
    Доминантность - стремление самоутвердиться - да. Преданность? Большой вопрос.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53/89
    + 2
  • Маrusя @ 28.4.2013
    нет вернее друга и соратника, чем влюбленная женщина.


    Ты забыла слово "заинтересованная".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1461/3315
    + 2
1 248 268 269 270 271 290 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.