«Наша жизнь — путешествие». Дневник Angelofp0ker.

Последний пост:16.05.2020
84
Статистика
Всего постов
2999
323,077 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.09.2010 +39
12.12.2011 +26
11.01.2012 +25
16.10.2011 +25
30.12.2011 +24
Лучшие посты читателей
sentpim +11
gambler14 +9
gambler14 +9
Ingvar +9
sekatorx +9
Самые активные читатели
zoom3r 124
mvm_89 84
KAMAZ 69
rezzo 62
Niks 56
1 2 3 4 5 24 150
  • Аккаунт не нужен, можно так читать :)
    25/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Там на оригинальные ссылки нужна регистрация , как нить время будет заведу левое мыло пройду регу заного .
    У тебя как дела отпиши сессию .
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессия неудачная, постоянно штормило кидало туда-сюда, никак не получалось сделать хоть мало-мальскую серию из побед. Играл не в лучший покер явно, принимал много ошибочных решений. Играл много, но результат так и не пришёл. Рад, что результаты не совсем страшные. В ноль практически отыграл. Завтра продолжим.





    Сыграно = 40
    Выиграно = 20
    Проиграно = 20

    26/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • благдарствую...
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Минусовая сессия сегодня. Отметил для себя очень важную вещь. Многие советуют и любят играть против одного и того же игрока несколько игр подряд. У меня это очевидно выходит очень плохо. Играя по нескольку игр подряд против даже сильно минусового игрока, начинаю терять нить игры или ещё что-то. В общем, гораздо лучше, если я меняю оппонента каждый раз, сегодня в этом ещё раз убедился. Вся сессия, какими-то сериями прошла. Завтра продолжим, пора уже собираться и начинать наращивать БР. Слиишком много захожу в ненужные коинфлипы, вместо того, чтобы дожимать оппонента. А на "монетке" далеко не уедешь, в общем надо срочно собраться)




    Сыграно = 31
    Выиграно = 14
    Проиграно = 17

    27/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • А мне сегодня запомнилась 1 подстава мои QQ vs AA не устояли префлоп алл ин и еще 2 перезда мои 88 доезжали до сетов против QQ префлоп алл ин и KJ на флопе выставились Q67 дальше 8K и у меня сет 8 не поверил я в его даму.
    Чювак там был 1 рускоязычный с ним разговаривали во время игры весело было я в него так блефанул смачно забрал 30% стека тут же показал свой блеф он начал пушить через пару рук я его принял и выиграл в общем весело было )))
    А ты я вижу на 30 ки залазеешь нет нет , а я пока на 2-ах бр в принципе позволяет пойти на 5-ки но думаю пока рано только начал ХА изучать опыта маловато .
    Сообщение отредактировал DNS2012 - 24.9.2010, 2:10
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • На 30-ки стараюсь не лазить, но периодически, когда столы пустуют, а на 30-ках вижу сидит минусовый(по шарку) игрок могу подсесть.
    28/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Обидный недонос в турнире, но всё таки финальный стол, посему отпишусь:

    GP 1.000$ PLH - buy-in $3+$0.30.

    126 участников. Итоговый призовой фонд = 1.083$

    Делал ребай и ад-он. Примерно после 2-ух часов игры вышел в чип лидеры и держал лидерство до финального стола. На финальном столе сначало мои АКs проиграле карманке 10 10. Потом несколько неудачных попыток украсть блины и коинфлип не в мою пользу. Финальный стол не сложился совсем, в остальном доволен.

    К сожалению, только 6 место. Первый успех в полу-лимитном холдеме. 64.98$ призовых.
    29/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Завёл аккаунт на Full Tilt Poker. Задепозитил небольшую сумму в 60$.

    1) Хочу поиграть Heads Up MTT турниры. В ipokere их к сожалению нету.
    2) Также в Фулл Тильте есть мини-турниры на 4-ых Heads Up, где победитель забирает всё. Тоже любопытно.
    3) Смена обстановки, если в основном руме дела не идут.
    4) Познакомлюсь с полем Full Tilt'a.
    30/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Я такие же шпилю на Старзах 4 HU турбо там у них рейк маленький 2,09 пока прет в мою пользу ) нужно выиграть всего 2 раза чтоб забрать 6 чистыми , 1 би халявный получается )
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • скопирвал все статьи с ЦГМа в один документ. Распечатаю и буду читать перед сном
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, всё плохо :) Ныть про переезды не буду, ибо это ни кому не интересно. Попал в даунстрик.

    Причины неудачи:

    1. Дойдя до 20-к перестал обучаться, перестал смотреть воды, Мошмана так и не прочитал, почти не просматривал свои раздачи. А следовательно технически оставался на одном уровне, что естественно ужасно.

    2. Играл с одним БР и в HU SnG и MTT турниры. Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО разделение.

    3. Играл достаточно дорогие МТТ, в следствии чего, получалось, что, то, что зарабатывал в нормальные дни в Heads Up, оставлял в МТТ. БР не рос, стоял на месте, а когда пришёл даунстрик, запаса БР не было - это возвращает нас ещё раз к 2 пункту, нужно разделять БР МТТ и профильных Хедз Апов.

    4. Не спустился вовремя на лимит ниже.

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Итак, БР тухлый, настроение тоже.
    Однако, как говаривал один мудрый человек - "Страшно не упасть - страшно не подняться"(с).

    Сдаваться не намерен, посему начнём восхождение к "Олимпу" заново.

    Итак перехожу на 10$ HU SnG. Посмотрим, на результаты первых игровых сессий и решим, если всё нормально останемся тут, если продолжатся плохие результаты, перейдём на 5$. Итак, пробуем.

    Попутно, начинаю читать наконец Мошмана.

    31/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Первая игровая сессия после возвращения на 10-ки, прошла в плюс и это после даунстрика уже радует, играл не очень много, но вдумчиво и осторожно.



    Сыграно = 14
    Выиграно = 9
    Проиграно = 5

    32/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Небольшая, но хорошая, как по игре, так и по результатам игровая сессия вышла:



    Сыграно = 11
    Выиграно = 9
    Проиграно = 2

    33/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Турнирный вечер:

    В этот вечер играл 3 турнира МТТ. Начинались они почти в одно время, с разницой в 20-30 минут.

    Турнир №1.
    $ 4.000 GP Freezeout, бай ин = $5+$0.5. Участников = около 800. Занятое место = 153. Призовые = 0.

    Начиналось всё прекрасно, три раза за первый час игры удвоился. QQ, KK, JJ. Дальше видимо сменили диллера и карты достойной я больше не увидел. Когда блайнды уже поджимали, сыграл коинфлип, но сложился он не в мою пользу - вылет.

    Турнир №2.
    $1.000 GP PLH. С ребаями и ад-онами. Бай ин =$3+$0.3. Участников = около 140. Занятое место = 3. Призовые = 112.18$.
    Сделал сразу ребай. Играл, как обычно достаточно консервативно. В первый час игры два раза удвоил стэк. Потом, долгое время сидел без игры. Сделал Ад-он в перерыве. К концу второго часа игры удвоился. Следущего удвоение пришлось ждать ещё около часа. Потом неплохие блефы, стилы и диллер, благо, неплохо сдавал. В итоге на финальный стол вышел Чип-лидером. Играл достаточно активно за финалкой. Когда нас осталось 3-ое, как отрезало, нужно было играть активно, ибо 3 человека, огромные блайнды, но карта была просто ужасной) В итоге с J9s проиграл 23, потом c KJ поделил пот с K4, и в конце проиграл коинтфлип. Как результат вылет на 3 месте, очень обидный не донос. До этого в этом турнире в Полулимитном холдеме уже занимал 6 место, теперь 3-е, пока никак победа не даётся.



    Турнир №3.
    $8.000 Guaranteed R\A. Бай ин = $5+$0.5. Участников = 659. Занятое место = 26. Призовые = 60.97$.
    Начало было жуткое и ничего хорошего не обещало. Ребая я не делал. На 20 минуте с JJ принял олл-ин префлоп, опп показал KQ и выиграл пот. У меня осталось 80 фишек(!!!!!). Ребай решил не делать, сосредоточиться на других турнирах, ибо было 3 стола одновременно. Но, каким-то чудом выиграл практически подряд 3 олл ина и восстановил стэк до начального. Игра продолжалась. Играл консервативно, периодически удваивался, ничего особенного. Потихоньку и до призов дошёл, карта не шла, рисковать с полным шлаком на руках, когда ты шот стэк не хотелось. Посему сидел до верного и пробивался поглубже в призы., ибо с БР сейчас проблемы, после неудач в 20$ Sng Hu. Когда ждать уже было нечего, запушил в большого блайнда(до меня все фолд) с одномастным коннектором, ББ с улыбкой принял и показал карманные КК. 26 место.



    Естественно, все мы играем в турниры, ради побед. Очень обидно, что хорошо играя и используя, все предоставляемые шансы, так и не получилось, занести турнир PLH или поглубже пройти в последнем турнире. Но учитывая, текущие проблемы с БР и всё таки не профильные для меня МТТ, считаю сегодняшний турнирный вечер однозначно успехом. 4-4.5 часа игры ушло на три турнира. Усталый, но вполне довольный, прежде всего своей игрой - пошёл отдыхать.

    До завтра.


    34/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Зря в ребайнике ребай не делал , а так молодец катай мтт ты их тащишь .
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня играл совсем мало, ибо Лига Чемпионов сегодня-завтра. А это(для меня) - пора заработка на ставках. Ставки на Лигу чемпионов самые прибыльные для меня на протяжении огромной дистанции(периодически ещё играю КХЛ), именно поэтому, когда перешёл практически полностью с беттинга на покер, Лигу Чемпионов и изредка КХЛ оставил для себя.

    Вторник-среда, матчи Лиги, посему был сосредоточен на ставках.

    Короткая сессия:



    Сыграно = 7
    Выиграно = 4
    Проиграно = 3

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ставки сегодня сыграли ВСЕ, чему я несказанно рад, БР тоже доволен :)
    Если кому интересно, делал два экспрессика, один "бетончик", второй "рискованный". Первый, как и ожидалось надёжно прошёл. Второй со скрипом, на последних минутах Бавария тоже затащила. :)


    Цитата
    28/09/10, 18:08. Ставка №8. Экспресс. Итоговый коэф.: 2.8629. Сумма: 78.63 $

    Дата Событие : Выбор Коэф. Результат

    28/09 20:30 Лига Чемпионов УЕФА. Спартак М. - Жилина. Тотал: меньше 4 1.20 3:0
    28/09 22:45 Лига Чемпионов УЕФА. Базель - Бавария: Бавария(0) 1.48 1:2
    28/09 22:45 Лига Чемпионов УЕФА. Партизан - Арсенал Л: X2 1.24 1:3
    28/09 19:00 КХЛ. Торпедо НН - Витязь. C учетом ОТ и буллитов: Торпедо НН 1.30 C учетом ОТ и буллитов Торпедо НН

    К выплате: 225.11 $

    28/09/10, 07:10. Ставка №7. Экспресс. Итоговый коэф.: 5.1628. Сумма: 19.15 $

    Дата Событие : Выбор Коэф. Результат

    28/09 22:45 Лига Чемпионов УЕФА. Базель - Бавария: Бавария(победа) 2.04 1:2
    28/09 22:45 Лига Чемпионов УЕФА. Партизан - Арсенал Л: Арсенал Л(победа) 1.71 1:3
    28/09 19:00 КХЛ. Торпедо НН - Витязь: Торпедо НН(победа) 1.48 5:3

    К выплате: 98.87 $


    Сейчас подумаю над завтрешней Лигой и сыграю пару турнирчиков.

    P.S. кажется начинаю заболевать, самочувствие не ахти. Всем удачи за покерными столами

    35/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Мысли по Лиге Чемпионов:

    Рубин - Барселона
    В прошлом году казанцы смогли преподнести сюрприз испанцам обыграв их на "Камп Ноу" 2-1 и сыграв дома 0-0. К сожалению в этом году Рубин не столь грозен, в межсезонье команда потеряла важнейшего игрока Атаки - Домингеса. Травмированы - Калёшин и Шаронов, возможно также отсутствие Сибайи. У Барсы возможно не выйдет Месси, хотя в Казань полетел с командой, но заменить его есть кем. Барса в отличной форме, оглядываясь и на чемпионат и на первый матч лиги в которой они вынесли Панатинаикос 6-1. Рубин, напротив в последних матчах крайне неубедителен, две натужные победы над Анжи и Аланией и проигрыш, не самой сильной Датской команде в 1 туре Лиги - Копенгагену. В прошлом году, в Казани матч проходил уже в Ноябре, в холод и на плохом газоне, что было на руку засушливой игре и обороняющимся Казанцам. В этот раз, пока ещё нет холодов и газон к Лиге постелили новый. Ожидаю победу барсы в 2 мяча.

    Глазго Рейнджерс - Бурсаспор
    Глазго прекрасно стартовал в Лиге, сыграв в Англии против МЮ в ничью 2-2. В Чемпионате, также идёт пока просто прекрасно = 6 матчей - 6 побед. Турки также отлично играют в своём чемпионате, однако класс команд разный и играть на одном уровне Бурсаспору с европейскими грандами пока не "по зубам". Это прекрасно показала игра в Турции, где на своём поле, Бурсаспор проиграл Валенсии 0-4. Шотландцы не первый год играют в Лиге и знают "с чем её едят", такую команду в родных стенах обыгрывать они обязаны, к тому же есть шанс побороться за 2 место в группе, но даже, если не удастся выйти из сложнейшей группы - турки прямой конкурент за 3 место, которое даёт место в Лиге Европы. Победа в этом матче, практически гарантирует - этот минимум для Глазго. Ожидаю победы Глазго в 1-2 мяча.

    Панатинаикос - ФК Копенгаген
    Греки традиционно считаются домашней командой, и это не удивительно, учитывая, как болеют в Греции. Греки очень сильны дома и после разгрома в Испании от Барсы должны реабилитировать, благо соперник не самый сложный - Датский клуб Копенгаген. Для греков - это важнейший матч и чтобы, что-то занять в группе они обязаны побеждать. Есть одна личка в пользу греков. Ожидаю победу греков в один мяч.

    Интер М - Вердер
    Обе команды очень мотивированны. В первом туре все команды в этой группе сыграли в ничью, т.е. имеют одинаковое кол-во очков. Интер очень убедительно пока смотрится в чемпионате Италии, правда в последней встречи уступили в гостях Роме, думаю это будет дополнительным стимулом. Вердер же, крайне неуверенно начал чемпионат и идёт в середине турнирной таблицы. Домашнее поле и преимущество в классе должно сыграть решающую роль. Ожидаю победу Интера в 1 мяч.

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В итоге, как и вчера ставлю два экспрессика, "бетончик" + "рискованный".

    29/09/10, 02:48. Ставка №9. Экспресс. Итоговый коэф.: 2.8467. Сумма: 100.0 $

    Дата Событие : Выбор Коэф. Результат

    29/09 20:30 Лига Чемпионов УЕФА. Рубин - Барселона. Фоpа: Барселона(0) 1.25
    29/09 22:45 Лига Чемпионов УЕФА. Глазго Рейнджерс - Бурсаспор: Глазго Рейнджерс(0) 1.43
    29/09 22:45 Лига Чемпионов УЕФА. Панатинаикос - ФК Копенгаген: 1X 1.27
    29/09 22:45 Лига Чемпионов УЕФА. Интер М - Вердер: 1X 1.14
    29/09 17:00 КХЛ. Ак Барс - Трактор. Фоpа: Ак Барс (+1) 1.10


    29/09/10, 02:51. Ставка №10. Экспресс. Итоговый коэф.: 5.7983. Сумма: 20.0 $

    Дата Событие : Выбор Коэф. Результа

    29/09 20:30 Лига Чемпионов УЕФА. Рубин - Барселона: Барселона(победа) 1.61
    29/09 22:45 Лига Чемпионов УЕФА. Глазго Рейнджерс - Бурсаспор: Глазго Рейнджерс(победа) 1.98
    29/09 22:45 Лига Чемпионов УЕФА. Панатинаикос - ФК Копенгаген: Панатинаикос(0) 1.41
    29/09 17:00 КХЛ. Ак Барс - Трактор. C учетом ОТ и буллитов: Ак Барс 1.29



    36/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Тебе Не кажется,что как то слишком осторожно ты ставишь?
    У меня,к примеру, победа Барсы очень мало сомнений вызывает...а вот Интер- хз,хз...
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (orDen @ 29.9.2010)
    Тебе Не кажется,что как то слишком осторожно ты ставишь?
    У меня,к примеру, победа Барсы очень мало сомнений вызывает...а вот Интер- хз,хз...


    Интер - Вердер = 4-0
    Рубин - Барса = 1-1



    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Глазго, Интер и Ак Барс, уверенно сыграли. Барса сыграла в ничью. Подвёл только Панатинаикос. Смотрел матч, играли ужасно. Вратарь непонятное, что-то вытворял. 2 плюхи в первом тайме, потом удаление схлопотал капитан Греков и всё закончилось. Давно я не видел таких безвольных греков на своём поле, заслуженное поражение.

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    В принципе, за два дня на Лиге получилось заработать и это главное.

    P.S. заболел совсем, посему беру перерыв от всего, буду спать и лечиться.
    37/1587
    Ответить Цитировать
    0
2998 постов
1 2 3 4 5 24 150
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.