Enjoy life

136
Статистика
Статистика
136
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3231
  • Постов
    12,365
  • Просмотров
    1,018,479
  • Подписок
    136
  • Карма автора
    +8,811
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 102 122 123 124 125 144 619
  • Как же это забавно, когда я жадничаю денег на покупки себе и разбазариваю их на всякие не необходимые покупки для ребенка)
    Ответить Цитировать
    1493/5883
    + 0
  • Совершенно не бью пло5, как бы это смешно не выглядело, но это совершенно так! Подскажите, люди добрые, с чего начинать, чтобы бить микро пло? Я знаю правила, знаю, что когда у меня топ сет- это хорошо, когда у меня средний допер- это не очень хорошо, что еще мне нужно? Что самое важное? Должен ли я знать точное эквити в раздачах, должен ли еще что то знать? У меня часто так, ставлю с сетом пот беты до ривера, а там уже в мертвую пихаю огрызки, ну или наоборот. Ев все время в минусе или около нуля, профит болтается туда сюда, может раздачек много выкладывать чтоб вы мне помогли? Вчера вот минусанул, лишь на фифтиках восстановил баланс.
    Кстати, не смотря на текущий рез, у меня все равно огромное желание играть пло и довести начатое дело на пло5 до 100к, чтоб что то можно было оценить и думать, как поступить дальше.
    Ответить Цитировать
    1494/5883
    + 0
  • Работа вне столов, напросись в конфу омашистов-фашистов к кому нибудь.
    Видимо у тебя совсем не туда работает покерная мысля, из за отсутствия развития и работы над собой.
    Возьми пару тренировок, только у проверенных чуваков, возможно они тебя направят в правильное русло.
    Я участвовал в нескольких тренировках по беспредельномуи уже после них, у меня вообще мыслительный процесс пошел в другую сторону кардинально, а казалось бы одна тренировка, а помогает пиздец как.


    Citron @ 18.8.2014
    Совершенно не бью пло5, как бы это смешно не выглядело, но это совершенно так!


    вообще не смешно. Или ты себя считаешь игроком класса повыше, чем пло5, без дистанции и результатов?
    Ответить Цитировать
    223/461
    + 0
  • играй 4 стола по статам, обращай внимание на агрессию по улицам, сбеты/фолд на сбеты, 3б/фолд на 3 бет, втсд. и дави на них,...посмотри видео со стратеджи хотя бы
    Ответить Цитировать
    61/234
    + 0
  • BlaCKSuRGeoNNaiV @ 18.8.2014
    Видимо у тебя совсем не туда работает покерная мысля


    видимо так. Я бы с радостью взял пару тренировок по омахе, но у меня нет на это денег абсолютно.
    BlaCKSuRGeoNNaiV @ 18.8.2014
    Или ты себя считаешь игроком класса повыше, чем пло5, без дистанции и результатов?


    я не могу сам оценить точно свои текущие способности, но я про то, что я не часто делаю самые идиотские ошибки и не дарю стеки по говно комбе. То есть у меня вроде достаточно знаний для пло5, ноя не могу их реализовать по каким то причинам
    Ответить Цитировать
    1495/5883
    + 0
  • Petrarka @ 18.8.2014
    играй 4 стола по статам, обращай внимание на агрессию по улицам, сбеты/фолд на сбеты, 3б/фолд на 3 бет, втсд. и дави на них,...посмотри видео со стратеджи хотя бы


    4 стола зума? Просто, если не зум, то 4мя столами очень долго придется набивать дистанцию. Вот я как раз вывел статы: впип-пфр-кбетфлоп-фолдкбетфлоп-кбеттерн-фолдкбеттерн-кбет3бетпот-фолдкбет3бетпот-агр по улицам-стилы,рестилы. Хочется посмотреть видео, но у меня якобы нет серебра хотя бы, чтоб смотреть видео, а покупать статус хз правильно ли это
    Ответить Цитировать
    1496/5883
    + 0
  • 4 стола обычных,куда тебе торопиться, хотя бы 5 к набей, потом доведи до 6 столов...
    Ответить Цитировать
    62/234
    + 0
  • Petrarka @ 18.8.2014
    хотя бы 5 к набей


    рук или профита?)
    Ответить Цитировать
    1497/5883
    + 0
  • Citron, 5к рублей
    Ответить Цитировать
    63/234
    + 0
  • Citron @ 18.8.2014
    4 стола зума? Просто, если не зум, то 4мя столами очень долго придется набивать дистанцию.



    Федор. Я - никакой специалист в Омахе, это видно даже по играемому лимиту.
    Но я тебе одну умную вещь сказать все же могу.

    Ты знаешь, что играешь неверно


    Citron @ 18.8.2014
    Совершенно не бью пло5, как бы это смешно не выглядело, но это совершенно так! Подскажите, люди добрые, с чего начинать, чтобы бить микро пло?


    "Набивая дистанцию" неверной игрой ты наносишь себе огромный вред, а точнее - урон, а еще точнее - УРОНИЩЕ.
    Потому что ты закрепляешь в себе неверные навыки, которые надо не закреплять, а искоренять.
    Играть много столов можно когда:
    а) игрок овладел правильной игрой и
    б) он довел ее в той или иной степени до автоматизма.

    У тебя правильной игры нет, поэтому до автоматизма ты доводишь игру неправильную.

    Посему тебе нужно играть очень мало столов.
    1 стол зума.
    2-4 стола незума.

    МАКСИМУМ.

    И не увеличивать это количество, пока не начнешь плюсовать.

    Потому что если минусуешь, то увеличивая число столов ты только увеличиваешь свой проеб.
    Ответить Цитировать
    77/1276
    + 1
  • Julio, под каждым словом подписываюсь.
    Ответить Цитировать
    224/461
    + 0
  • Petrarka, то есть 160 долларов, дохера чет) Могу не справиться!)
    Ответить Цитировать
    1498/5883
    + 0
  • Citron, вот и старайся, 32 стека всего. да и много ты говоришь, там максимум 140 с копейками
    Ответить Цитировать
    64/234
    + 0
  • Julio, золотые слова, вышесказанные тобой! Я согласен с твоими словами, но, возможно, имеет место быть другой способ: играть, например, 4 стола зума, но не просто играть, а сопостовлять с теорией, что то типа 2 часа зума, час теории. Думаю, такое тоже годится. Я уверен, что один стол я буду играть в плюс, так как есть такое предположение, что чем больше у меня столов, тем меньшее внимание я уделяю статистике, и тем меньше время у меня есть на принятие решения. Но с другой стороны, я могу для себя лично выделить такой плюс при мультитейблинге, как дисциплинированная игра префлоп.
    Ответить Цитировать
    1499/5883
    + 0
  • Petrarka, а почему именно такая сумма?
    Ответить Цитировать
    1500/5883
    + 0
  • Citron @ 18.8.2014
    Julio, золотые слова, вышесказанные тобой! Я согласен с твоими словами, но, возможно, имеет место быть другой способ: играть, например, 4 стола зума, но не просто играть, а сопостовлять с теорией, что то типа 2 часа зума, час теории. Думаю, такое тоже годится.


    Не уговаривай себя. Такое сгодится только для того, чтобы продолжать проебывать деньги.
    Берешь и играешь ОДИН стол Зума. 10К рук.
    Если плюсанул хотя бы + 5 бб\100 по ЕВ, что составляет всего-то 5 байинов = подключай еще один стол.
    Не плюсанул - продолжай игру на одном столе.

    Кстати, зум хорош тем, что можно (и нужно!!!!) останавливать игру после непонятных раздач и посвятить хотя бы пару минут иее разбору по горячим следам.
    правильно ли зашел префлоп? как сыграл? а можно ли было по-другому сыграть? не тянул ли вмертвую и т.д. и т.п.
    Ответить Цитировать
    78/1276
    + 0
  • Citron, 4 стола зума много, максимум 2. 30 стеков уже будет показатель, тем более там люди все платят
    Ответить Цитировать
    65/234
    + 0
  • Citron @ 18.8.2014
    Julio, золотые слова, вышесказанные тобой! Я согласен с твоими словами, но, возможно, имеет место быть другой способ: играть, например, 4 стола зума, но не просто играть, а сопостовлять с теорией, что то типа 2 часа зума, час теории. Думаю, такое тоже годится. Я уверен, что один стол я буду играть в плюс, так как есть такое предположение, что чем больше у меня столов, тем меньшее внимание я уделяю статистике, и тем меньше время у меня есть на принятие решения. Но с другой стороны, я могу для себя лично выделить такой плюс при мультитейблинге, как дисциплинированная игра префлоп.


    У тебя че снаряд в голове. Тебе говорят правильные вещи, а ты гнешь свою линию.
    То что тебе посоветовал Julio, это уже и есть своего рода тренировка.
    Только нужно правильно это все хавать!
    Не можешь плюсовать, значит делай как говорят , не придумывай свои минусовые домыслы.
    К чему это все? Просишь у комьюнити о помощи, тебе говори как делат, а ты в свою очередь опять за свое.. Не находишь это бредом?
    Ответить Цитировать
    225/461
    + 0
  • Хулио это вообще своего рода такой тренер! Я говорю серьезно - он иногда в жесткой манере говорит действительно толковые вещи ! Почему он еще не тренирует
    Ответить Цитировать
    24/32
    + 0
  • Klounada88, выйдет на пенсию и начнет...
    Ответить Цитировать
    66/234
    + 0
1 102 122 123 124 125 144 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.