It's Always Sunny in St-Petersburg

Последний пост:25.10.2016
69
Статистика
Всего постов
7288
582,347 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.01.2012 +43
19.02.2012 +37
03.09.2015 +32
03.06.2014 +28
29.05.2012 +27
Лучшие посты читателей
iseeyouthrough +22
iskander +20
xenute +18
chernika +14
surprisefirm +12
Самые активные читатели
1 325 345 346 347 348 365
  • Там нет пункта "иногда" :)
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Я понимаю, что наверное было бы забавно повеселиться на нл2 в таком формате, но опрос немного про другое. И какое уж тут иногда, если с такой прекрасной прогой из онлайна за сутки вынесется семизначная сумма, а за неделю восьми. Правда с трудом понимаю, как коммьюнити умудрится это не вычислить, но волшебство оно на то и волшебство.
    3649/3817
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (l_gravas @ 15.1.2014)
    Такие штуки познаются только после реального опыта.


    Вот это, как мне кажется, ключевой пункт.
    Опятьжышь всякие промежуточные варианты типа "сразу схватил наёбывательную машину, но быстро одумался". Так что не расстраивайся сильно)
    73/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (l_gravas @ 15.1.2014)
    И какое уж тут иногда, если с такой прекрасной прогой из онлайна за сутки вынесется семизначная сумма


    Деньги не главное! Можно выстроить условия задачи так, что за отказ от использования волшебной проги дадут больше денег, и всё равно у многих любопытство победит. Так что опрос нелепый, как и большинство опросов.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • BadSeed, ой да ладно, думаю абсолютное большинство поняли все правильно
    217/236
    Ответить Цитировать
    1
  • а я в свою очередь хоть и был на большой процент искреннен, но все же немного погорячился. Не думаю, что с моей стороны было корректно радикально критиковать отказавшихся. В конце концов все мы делаем свой выбор - и если кому-то нравится быть нищим праведником (утрированно)- ну ок) кто вправе осудить человека? #асудьикто*
    181/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (l_gravas @ 15.1.2014)
    С другой стороны, я хоть и уверенно проголосовал за "нет", всё равно не могу быть на 100% уверен за себя, попади мне такая теоретическая машина руки, увы


    никто этого не знает, в т.ч и те кто говорил "да" - вдруг че переклинит в другую сторону. это раз. (пысы: вспомнились кнопки по 1 и 50млн)

    я твой вопрос все таки в буквальном смысле воспринял: именно не абстрактное наебалово ("да" , потому что "меня гос-во ебет", "меня все наебывают, че я лох чтоли чтоб сам не начать наебывать" и т.д.), а карты за покерным столом.
    в пользу "да" (если буквоедствовать про формулировку вопроса) еще склоняет факт того, что даже зная руки оппов - гсч на это похуй: есть вероятность, отличная от нуля, что ты не получишь даже 100% РОИ, хотя сейчас немножко некогда представлять гипотетическую ситуацию со средними стеками, когда надо выситавляться пока макс. эквити , скажем. доходя до ШД и зная его исход - красная вниз, раз проигрываем и т.д. и т.п. все просто и ты меня понимаешь, я уверен.

    и не удивляйся проценту. сами же реги признаются что норм доход - имеют 3-5% игроков. вот остальные 91-97% и голосуют за "да", т.к. проигрывают :) тут тоже все просто ))
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Пусть остальные стесняются, я скажу: кто нажал "нет" или пиздабол, или видит надстройки типа "нет если просто, а вот если то, то, это и вот это, конечно, тогда "да". То есть вообще "нет", но на определенных условиях обв "да".

    Короче, у всех "да".
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    что даже зная руки оппов - гсч на это похуй: есть вероятность, отличная от нуля, что ты не получишь даже 100% РОИ

    шутишь что ли? Ты будешь выигрывать в районе 90% турниров, нетурб подозреваю, что близко к 100%.
    Уж не говоря о том, что с таким перком турниры не слишком интересны, довольно быстро вычистится самый дорогой кэш во все игры.
    3650/3817
    Ответить Цитировать
    -1
  • и доли, доли продавать!!!
    74/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (l_gravas @ 15.1.2014)
    шутишь что ли? Ты будешь выигрывать в районе 90% турниров, нетурб подозреваю, что близко к 100%.
    Уж не говоря о том, что с таким перком турниры не слишком интересны, довольно быстро вычистится самый дорогой кэш во все игры.


    опиши свою игру.
    интересно как ты это видишь :)
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Asurius, погугли как potripper выиграл мажор на УБ лет семь назад. Вкратце впип под 100, вскрываем блефы, тонко вэльюбетим, итд.
    3651/3817
    Ответить Цитировать
    2
  • Наслаждайтесь.

    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавлю, что винрейт суперюзеров в Абсолюте, которые играли дорогой кэш и не так явно палились, как Потриппер, был в районе 60 бб/100.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • На 2.30 рисково с ТТ в 88 на 247 борде поставил)
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Matri @ 15.1.2014)
    Пусть остальные стесняются, я скажу: кто нажал "нет" или пиздабол, или видит надстройки типа "нет если просто, а вот если то, то, это и вот это, конечно, тогда "да". То есть вообще "нет", но на определенных условиях обв "да".

    Короче, у всех "да".


    забавно как ты за всех решил.
    Вообще люблю такие высказывания: ну мол раз даже я такой, ну тогда точно все такие, а раз говорят что не такие, значит пиздят
    218/236
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (umbroSS @ 6.1.2014)
    вобщем когда у меня был БР 4к и всё было очень плохо я на пс играл только биг5 8 11 на выстрел, когда играл утром то добавлял еще сладкие самые на 200-500 тел, а остальное 3-5р 11 фризы и т.п. на говнорумах, и обв никаких турбин.

    но с таким раскладом нужно гриндить очень много чтобы покрыть кешауты.


    Вот это вот давно еще приметил как вкусняшку, но сейчас осознал - человек
    ДОЛГО с 4к Выбирался.... Я ыот на днях писал, что жопа, БР в 10 раз,
    ну сел, поработал, 6 дней - плюс 4К Седня в минус 400 сыграл....,
    Но блять вспоминать периоды, когда БР 4К - это значит, что они были.....
    В принципе. Были и ДОЛГО. НУ нет ни одной недели даже в минус.....
    если тты шесть дней сыграл в минус в мтт - ты лох.
    43/51
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (l_gravas @ 15.1.2014)
    Asurius, погугли как potripper выиграл мажор на УБ лет семь назад. Вкратце впип под 100, вскрываем блефы, тонко вэльюбетим, итд.


    Я это видел, там рально дебилы не смогли золотым тель цом воспользоваться, видимо, не понимали динамику онлайн покера.
    44/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Octopus @ 15.1.2014)
    Вот это вот давно еще приметил как вкусняшку, но сейчас осознал - человек
    ДОЛГО с 4к Выбирался.... Я ыот на днях писал, что жопа, БР в 10 раз,
    ну сел, поработал, 6 дней - плюс 4К Седня в минус 400 сыграл....,
    Но блять вспоминать периоды, когда БР 4К - это значит, что они были.....
    В принципе. Были и ДОЛГО. НУ нет ни одной недели даже в минус.....
    если тты шесть дней сыграл в минус в мтт - ты лох.


    Сколько ты за 2013ый заработал в мтт?
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ConstOr @ 15.1.2014)
    забавно как ты за всех решил.
    Вообще люблю такие высказывания: ну мол раз даже я такой, ну тогда точно все такие, а раз говорят что не такие, значит пиздят

    Да причем здесь это? Ни за кого я не решал.

    Я расцениваю ситуацию следующим образом: видимо, еще один человек взрослеет (я про граваса), у него происходит переосмысление/формирование цнностей, он задается "Особо Важными Вопросами" (без иронии, каждый через это проходит) и организует на этом фоне опрос на тему "мораль в покере". Его представления не сходятся с мнением не просто большинства, а катастрофически подавляющего большинства. Причем, мне кажется, в числе проголосовавших "за", найдется немало людей, от которых Гравас такого ответа не ожидал.

    И, Костя, все очень относительно. Особенно когда дело касается денег. Еще более особенно - когда дело касается больших денег.
    Мне кажется, 1 из миллиона осознанно откажется от возможности безнаказанно нажить.

    Вот тебе "кейс":
    Для примера возьму "любимую" ситуацию: твой ребенок смертельно болен, и "супер-программа для покера" - единственно возможный источник получения необходимой для лечения суммы. Ты не будешь ею пользоваться? "Попользуешься и удалишь"? Вообще существуют условия, что ты будешь ею пользоваться? Уверен, существуют. Нет? Извини я не верю тебе. И никому не поверю.

    Как только человек находит для себя условия сказать "да", он не в праве махать флагом, хмурить брови и кричать "да как вы смеете такое подумать!?!?"

    Мораль у каждого своя. И самый высокоморальный, на мой взгляд, человек, который понимает, что нет ни единой ситуации, в которой мораль однозначна и непоколебима.
    Но при этом каждый должен для себя обрисовать границы личной морали для обычного поведения и течения жизни.
    Явно, что возможность "зарабатывания" миллионов долларов с помощью супер-программы - это НЕ обычное поведение и спокойное течение жизни.

    За сим я зарекаюсь высказываться на тему морали. Особенно в "дружном и надежном покерном коммьюнити". Если есть желание продолжить, буду рад приветствовать в личке.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -1
7287 постов
1 325 345 346 347 348 365
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.