Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,022,929 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 163 183 184 185 186 205 251
  • Читаю иногда анекдоты/ смешные истории и все удивляюсь, откуда в маршрутках постоянно появляются смешливые и экспрессивные люди, которые от любой мелочи падают от хохота, краснеют, содрогаются в приступах ржача и похоже, обладают склонностью неадекватно реагировать на казалось бы совершенно безобидные приколы.

    Сколько ездил в общественном транспорте, меня окружали зомби со стеклянным взором, которым, казалось, перед мертвой физиономией хлопушку взорви, они моргнут и неспеша пересядут на другое место. А тут постоянные истории про дружный отпад и дебош при каждой поездке. Может в России маршрутки такие особенные? Я в них не ездил давно, стоит ли сделать себе тур по маршруткам родины?
    1263/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Blackwinterday @ 2.8.2012)
    Я в них не ездил давно, стоит ли сделать себе тур по маршруткам родины?


    Неожиданное желание) Ну нет, на самом деле, в "историях из жизни" всё придумано. В жизни не бывает, инфа 100%. Проверено поездками на автобусе в школьные годы.
    76/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Blackwinterday, хрень эти анекдоты. В наших маршрутках ты можешь умереть или родить и не вызовешь никаких эмоций у пассажиров.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Buhoi1589 @ 2.8.2012)
    Blackwinterday, хрень эти анекдоты. В наших маршрутках ты можешь умереть или родить и не вызовешь никаких эмоций у пассажиров.


    Рассказываю реальную историю.

    Ехал в маршрутке из одного города в другой (ехать 30 минут,так что считай по крупному городу).На середине пути водила останавливает и в салон заходят три цыганки."Двое из них садятся вокруг одного мужичка.Далее картина маслом-мужик морщился,морщился (сами понимаете от чего),потом не выдержал-достал из барсетки флакон одеколона (я хз,мей би он как раз для таких случаев его и возит,флакончик немаленький был) и начинает освежать воздух вокруг себя...Дальнейший текст циганок я передать не могу,так как все мои усилия были направлены на то,чтобы не заржать в голос...
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Blackwinterday @ 2.8.2012)
    Я в них не ездил давно, стоит ли сделать себе тур по маршруткам родины?


    Только Маген Давид прикрой,когда поедешь, чтоб не травмировать чувств православных
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Admiral @ 2.8.2012)
    Только Маген Давид прикрой,когда поедешь, чтоб не травмировать чувств православных


    Ну да, невиданная история, еврей в России! Люди будут шокированы, как ты думаешь?
    1264/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да то что еврей не страшно, а вот иудейские символы могут оскорбить религиозные чувства лиц, относящихся к православному вероисповеданию.
    И затянется твой тур по маршруткам родины.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Я уверен что можно весь день колесить по всем маршрутам столицы/северной столицы с сатанинским крестом в руках и ловить разве что угрюмые взгляды.
    66/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Admiral @ 2.8.2012)
    Да то что еврей не страшно, а вот иудейские символы могут оскорбить религиозные чувства лиц, относящихся к православному вероисповеданию.
    И затянется твой тур по маршруткам родины.


    В Израиле православные ходят с крестиками, никого это не оскорбляет. К слову, я не ношу маген давид, но вообще не считаю, что чье то вероисповедование должно кому либо мешать.
    1265/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Admiral @ 2.8.2012)
    Да то что еврей не страшно, а вот иудейские символы могут оскорбить религиозные чувства лиц, относящихся к православному вероисповеданию.


    Такой бред, что к нему прилагательное сложно найти -.-
    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Blackwinterday @ 2.8.2012)
    В Израиле православные ходят с крестиками, никого это не оскорбляет. К слову, я не ношу маген давид, но вообще не считаю, что чье то вероисповедование должно кому либо мешать.


    Ладно , прими это с чувством юмора , навеяло немного из других тем про православных.
    А по поводу маген давида, это вроде давно уже не столько религиозный символ, сколько символ государства Израиль. Так что в его ношении нет ничего зазорного если любишь свою страну.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну слава Богу он стал символом Израиля и наконец-то нет ничего зазорного в его ношении.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (FroZer @ 2.8.2012)
    Я уверен что можно весь день колесить по всем маршрутам столицы/северной столицы с сатанинским крестом в руках и ловить разве что угрюмые взгляды.


    за проезд будут передавать
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Перенес оффтоп сюда.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Без всякой связи с Демонфростом, возобновил приём учеников, на новых условиях и с новыми сферами обучения.
    1266/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Старз совсем сбрендили с покерным мировым кубком. Раньше была неплохая система отборов, 5 турниров с разными байинами, включая тлб, из выигравших составлялась сборная и игроки соревновались с другими командами в снгшках, по системе баллов определялась страна, выходящая на финалку и соответственно, едущая на багамы.

    Сейчас же квалификация стран поменялась, устраиваются 5 ха турниров, и очки каждой стране будут приноситься по игроку, который займет в каждлом турнире наиболее высокое место в своей стране. Ну и наша группа - Литва, Норвегия, Босния, Австрия, Ирландия, Армения, Норвегия, Португалия, Россия. Естественно, в каждом отборочном тунире 80% россиян, как минимум. Как можно при такой системе создавать группы, где в одной стране в 20 раз больше человек, чем в другой?

    Записался, буду катать супернокаут турик по 2 бакса, как истинный патриот :)
    1267/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Blackwinterday, командные соревнования бывают такими, PCA 2010
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Maral4ik, Ты бы лучше сразу выложил уже как-то опубликованное тобой видео с World Cup, когда юный и стройный Женя на правах легионера выступал еще за сборную Германии под фамилией Корнилс...
    Реально тяжелое у него решение тогда было (с королями-то он бы инстасфолдил )
    36/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Hello Guy,

    Thank you for contacting PokerStars.

    We have enabled the restriction that will prevent you from
    increasing the tournament limits of your account until 1st
    January, 2013.

    Please note that the restriction will not be removed until this
    date. You will need to contact us when the restriction expires so
    that we can remove it.

    Please let us know if we can be of any further assistance.

    Regards,

    Luis C
    PokerStars Responsible Gaming Team

    Оставил лимит в 10 баксов, чтобы WCP доиграть и фрироллы ВИПовские. Не сооблазнить меня больше вашими сраными вкупами, прикупами и выкупами, бездонная яма под названием "онлайн мтт", для меня закончилась как минимум до конца года, надеюсь, что силы воли хватит и дальше не открывать парочку турниров параллельно кэшу (а в воскресенье так и вообще целый день сидеть у компа за этими чёртовым СМ/ВА/100р/ПНХ, чтобы через х часов, матерясь вылетать на бабле или через 7 часов заканчивать 85ым из 2500, получая 3 байина и в очередной раз говорить себе, что я идиот и безвольная тряпка.
    1268/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Blackwinterday, а шо случилось ? ?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
5017 постов
1 163 183 184 185 186 205 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.