Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

1303
исполнитель
Антиматрица
Статистика
Статистика
1303
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-342
  • Постов
    12138
  • Просмотров
    6084438
  • Подписок
    1303
  • Карма автора
    -3830
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 44 64 65 66 67 86 607
  • onlyform0ney @ 22.2.2013
    Заказал Матэ Amanda, не ошибся выбором?) Руководствовался ценой и отзывами


    Вроде пил когда-то, по моему нормальный.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    503/3315
    + 1
  • исполнитель @ 22.2.2013
    Не потому, что я обижаюсь, а потому, что мой блог почитывают люди с "вырванной
    душой", они знают что это такое и им будет неприятно.)


    Сразу возник такой вопрос, как долго длится эффект от вырывания души?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/89
    + 0
  • исполнитель,
    я сразу это как то заметил, а потом ты и сам написал что любишь когда "тебя побаиваются" - это с моей точки зрения совсем неадекватно.
    Видно что к людям которые изначально относятся к тебе не охуенно, ты начинаешь сразу по умолчанию относиться еще хуже.
    Сильно задевают твои "пошел нахуй малолетка" человеку который вроде и не оскорблял даже, а обсуждал просто.

    Человек который так круто помог незнакомому человеку не может быть плохим, но некотор. линии поведения у тебя совершенно мне непонятны.
    Даже ща ты написал "к колупску относился хорошо, не знаю че он" - какая связь между этим? если я не считаю тебя мессией не значит что я враг)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/45
    + 0
  • короче по твоим постам видно, что ты не хочешь общения на равных, а хочешь поучать, наказывать, навязывать свое мнение. и все кому не нравится это - враги
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/45
    + 1
  • kolupsk_kolupsk, зачем опять воду боламутишь. Если ему нравится поучать, в чем тут проблема, или то что ему нравится что бы его боялись, какая тебе разница? У каждого человека есть своя модель поведения которую он выбирает. Так вот, ты хочешь изменить поведение ТСа? Или просто тебе скучно было.

    Не в защиту ТСа, а просто для справки. Поставил я ему пару минусов, он мне написал после этого, думал сейчас меня будет морально уничтожать. А он просто спросил почему поставил минус, мы с ним немного пообщались, каждый остался при своем мнении, пожелали удачи и разошлись. Так вот, по моему нормальный мужик, правда перебарщивает с избиением женщин, но что я могу сделать, каждый живет как ему нравится)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/26
    + -1
  • исполнитель @ 21.2.2013
    Основные мои хейтеры-это люди, живущие с жёнами. Их можно понять.



    Получается основные лайкеры живут без жен/семей. Да их сложно понять.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • Слава, если человек за конструктивную критику, то сам не должен уходить от разговоров.

    У тебя в первую очередь должно быть желание аргументировано и адекватно отстаивать свои мысли в спорах, а не посылать нахер или грозить вырвать душу или тупо съезжать ссылаясь на свой возраст и недостаток энергии.
    Мне кажется, таким образом, в своем блоге ты оставишь только тех людей, которые полностью разделяют с тобой твои методы, способы, систему жизненных ценностей.

    Неужели тебе не интересны мысли других людей с другим жизненным опытом и ты не считаешь полезным для себя услышать их мнение?
    Другими словами, неужели ты сам не считаешь что истина рождается в споре и что только благодаря аргументированым спорам возможно развитие?

    Если нет, тогда твоя агрессия мне понятна, но если ты сам призываешь всех своих читателей голосовать, писать у тебя в блоге, не хотел бы ты более мягче относиться к адекватной критике?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 2
  • mostEEk @ 22.2.2013
    Неужели тебе не интересны мысли других людей с другим жизненным опытом и ты не считаешь полезным для себя услышать их мнение?
    Другими словами, неужели ты сам не считаешь что истина рождается в споре и что только благодаря аргументированым спорам возможно развитие?


    Мне очень интересны мысли других людей, а тем более, аргументированная критика.
    Но, судя по твоему посту, ты прочитал только последние страницы моего блога.)
    Прочитай пожалуйста всё с самого начала не спеша, ты поймёшь, что ошибался,
    и мы вернёмся к нашему с тобой диалогу.)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    504/3315
    + 0
  • kolupsk_kolupsk @ 22.2.2013
    Сильно задевают твои "пошел нахуй малолетка" человеку который вроде и не оскорблял даже, а обсуждал просто.




    А может быть я сказал ему: "Пошёл на хуй, ёбаный малолетка.Чтоб ты здох???"))))
    Хвать придумывать за меня. В таких случаях указывается цитата.

    Я написал ему: "Пожалуйста, не покидай меня! Долбоёб малолетний", НО только
    после его фразы, что он не считает, ненужным больше сюда писать.

    Как мне с ним спорить, если он отвечать мне не будет.

    До этого я вступил в с ним в дискуссию, но он "пообещал", что закончил спорить со мной.

    Вот и всё! Пересмотри и ты убедишься. 2-3 поста до моей фразы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    505/3315
    + 5
  • ну что за люди, не разделяете его идеи, ставьте "-" и все станет понятно что к чему.
    человек рассказывает кучу интересных историй, кучу приемов и моментов из жизни, просто делиться каким-то мыслями, которые интересны 10кам людей, а вы тратите его время на споры и ругань. Пускай Слава делиться и общается, а если вы такие семейные-несемейные герои, создайте себе отдельную тему и продвигайте свои идеи добра и мира. А здесь вы уже надоели!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/59
    + 15
  • kolupsk_kolupsk @ 22.2.2013
    а потом ты и сам написал что любишь когда "тебя побаиваются" - это с моей точки зрения совсем неадекватно.


    Это касалось человека, который хочет съязвит и ждёт момента.
    Чтобы он следил за базаром и не позволял себе лишнего.
    Сказано было непосредственно ему, когда он сказал, что боится меня.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    506/3315
    + 1
  • Nester @ 22.2.2013
    ну что за люди, не разделяете его идеи, ставьте "-" и все станет понятно что к чему.
    человек рассказывает кучу интересных историй, кучу приемов и моментов из жизни, просто делиться каким-то мыслями, которые интересны 10кам людей, а вы тратите его время на споры и ругань. Пускай Слава делиться и общается, а если вы такие семейные-несемейные герои, создайте себе отдельную тему и продвигайте свои идеи добра и мира. А здесь вы уже надоели!


    Может в натуре перестать на них реагировать?
    Но тогда скажут, что я ухожу от конструктивной и аргументированной критики!))

    Такое ощущение, что специально мешают.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    507/3315
    + 1
  • Nester @ 22.2.2013
    ну что за люди, не разделяете его идеи, ставьте "-" и все станет понятно что к чему.
    человек рассказывает кучу интересных историй, кучу приемов и моментов из жизни, просто делиться каким-то мыслями, которые интересны 10кам людей, а вы тратите его время на споры и ругань. Пускай Слава делиться и общается, а если вы такие семейные-несемейные герои, создайте себе отдельную тему и продвигайте свои идеи добра и мира. А здесь вы уже надоели!

    давай ты в другом месте поучишь кому что делать, хорошо? например, создай себе отдельную тему.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42/58
    + -17
  • исполнитель @ 22.2.2013
    Может в натуре перестать на них реагировать?
    Но тогда скажут, что я ухожу от конструктивной и аргументированной критики!))

    Такое ощущение, что специально мешают.


    открывай дневник на ЖЖ и делай там свою модерацию.
    тут придетьса спорить и отвечать на нежелательные вопросы...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/16
    + -1
  • Gaston @ 22.2.2013
    открывай дневник на ЖЖ и делай там свою модерацию.
    тут придетьса спорить и отвечать на нежелательные вопросы...


    Я подумаю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    508/3315
    + 0
  • исполнитель @ 22.2.2013
    Может в натуре перестать на них реагировать?
    Но тогда скажут, что я ухожу от конструктивной и аргументированной критики!))


    Мы единогласно признаем ее неконструктивной и неаргументированной)) а поэтому не заслуживающей внимания
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/72
    + 4
  • Слава,вот опять 25!!Хватит уже отвечать на провокации!!Сколько бы ты не старался ответить аргументировано на выпадки этих людей,они НЕ ПРИ КАКИХ обстоятельствах с тобой не согласятся!Если они с тобой согласятся,то как я думаю,они тем самым признают свое поражение,а уж этого, им ну никак не хочеться!!Останьтесь каждый при своих-Jedem das seine!!P.S.Такой дневник засерается!Слава игнорируй их!Береги себя!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/25
    + 0
  • PenoplastObStelklo @ 22.2.2013
    Фен, кстати, я так и не решился попробовать. Пока что всё нормально и без него.

    Кстати, я тоже женат. И счастлив в браке. Моя жена умница, красавица. И вообще, как только я с ней познакомился, так сразу у меня дела пошли в гору.
    Таких людей больше нет. Правда, есть один косяк - её ревность. Повод я всё-таки дал, один раз она вернулась домой и застала меня пьяного с какой то шваброй в кровати. Но я был в одежде, тупо спал. Грубо говоря, стечение обстоятельств. Она сначала ушла, потом, через недельку, снова сошлись. И она припоминает мне это всю жизнь. Если иду по улице и посмотрел на женщину - изменщик, блядун и тп. Водил к психологу, на некоторое время хватало. Но потом опять началось. Проверяется всё - читаются все телефоны, переписки (а я ничего и не скрываю). Проверяет моих друзей вконтакте - кто какую позицию занимает (если поднялась какая-то девка - значит я "зашел на её страницу или написал ей"). И каждый раз истерика и скандал на 30-60 минут. Однажды чуть не ударил, передумал и ебанул в стенку. Выбил костяшку (из тренировок выпал на месяц). Вроде на некоторое время хватило. Потом снова пустая ревность. Знаете, когда человеку ударить 10 раз в одну и ту же точку, это боль. Когда 100 раз - это неистовство и неистовая боль. Вот примерно такую же реакцию, только не боль, а злобу, у меня вызывает упрёк в ревности. Еще немного погодя один из таких случаев закончился разбитой посудой, я за это её потаскал немного за волосы )) Бить удержался, хотя очень хотелось. Много раз ругались, пока веду машину. Просит остановить - не останавливался. А вот последний случай был на днях. Опять на кого-то я "посмотрел", и тут я чуть горло не сорвал, я так орал, как не орёт ротный на провинившихся солдат. Она попросила остановить тачку, я остановил и бросил её на остановке, несмотря на то, что она беременная. После этого 2 дня с ней вообще не общался. Через 2 дня она первый раз за всё время дала мне искренне понять, что всё поняла. Что больше такого не будет и что всё это глупости. Я навесил еще ей пару якорей, закрепив её правильный настрой ) И всё. Она во всём меня абсолютно устраивает. Надеюсь, этой ебанутой ревности больше не будет.

    Кстати, Слав. Как забороть необоснованную ревность жены правильно? С учетом того, что она мне дорога и находится в положении. Может есть какие-то приемы?


    прошу прошения, что влезаю, но это просто лол

    твоя жена палит тебя с какой-то теткой в вашей кровати,
    а ты после этого обвиняешь ее в ревности, водишь по этому
    поводу к психологу, а руки чешутся уебать

    ты серьезно думаешь, что проблема в твоей жене?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 7
  • исполнитель @ 27.10.2012
    Здорово,братья по оружию! Мне 34 года и я-очень опытный игрок, видавший взлёты и падения.


    Я лишь хочу поделиться секретами хорошего настроения и уверенности в себе. Ведь все мы
    в одной упряжке и должны помогать друг другу. Друзья, обращайтесь, у кого какие вопросы. Обещаю-
    РАСКАЧАЮ!



    Это основной посыл и цель ТС и его дневника. Он такой - какой он. Где-то прав, где-то нет. Зачем этот срач?



    Кусок земли, оградка и венки у каждого свои. ZULUS
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/88
    + 1
  • Мне кажется тебе пошел бы формат книги Вербера "Энциклопедия Относительного и Абсолютного знания", но в теме психологии... я б такую прикупил
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/55
    + 1
1 44 64 65 66 67 86 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.